Гость
Статьи
место жительство

место жительство

Мой муж хочет жить в москве, я не хочу. Если я не поеду я его предам?Но я не хочу там жить. Тут все мои друзья, знакомые, родные. Я не знаю что мне делать...

вакса
16 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а у него есть где жить, где работать? по каким причинам он в Москву собрался?

вакса
#2

он там жил лет 7, не москвич, но у него московская прописка и дела там не законченные.ему нравиться москва и он стремится туда.Мне она нравиться приехать отдохнуть, ну месяц там покрутиться.Но я не люблю москву и не хочу там жить

Гость
#3

Дети есть? Если нет, не насилуйте себя, разводитесь.

вакса
#4

нет, детей нету.Мы с ним живем почти 2 года. Я с ним уехала из своего города в другой. Работаем на дому.В этом городе не у него, ни у меня ни друзей ни знакомых.Пока я тут живу, мои родители болеют, выздоравливают, сестра развелась, брат собрался жениться.Подруги замуж повыходили, детей поражали.А я тут сижу как на отшибе.Еще и проблемы с деньгами и это угнетает.

Еще и москва эта...может мне просто скучно с ним? и нет так сильны мои чувства??

PiloT
#5

Автор, а нахрена выходили замуж???

Жили бы гражданским браком, легко бы решили эту проблему!

вакса
#6

собирались переезжать в родной город, обстоятельства поменялись и москва

вакса
#7

5 любила, почему почему

вакса
#8

5 а что меняет печать в паспорте?люди либо вместе либо нет, при чем тут печать?

Эйва
#9

Вакса, вы такая неграмотная, ну не стыдно вам, а?

Гость
#10

Место (чего) жительствА автор с 2-мя классами образования

вакса
#11

9-10 пошли н а *** , ни где ошибки не сделала?проверьте пож-та.

Эйва
#12

11, оо, я понимаю теперь почему муж хочет в Мсокву, подальше от ваксы.

Гость
#13

автор, а школу-то закончили?

По теме - такой лимиты в Москве и так хватает, сидите дома.

Катрин20
#14

Дамы,вообще-то автор,не про ошибки свои спрашивает,а просит совета совсем по другому поводу,если такие умные-идите в школу работать,не грамотных детишек обучать,об этом в форуме вас никто не спрашивает,Эйва,сами бы писать научились)))Автор,знаете поговорку"попытка-не пытка"?Почему бы вам не съездить,не попробовать,а может вам понравиться?Если,ну никак-покупайте обратный билет,почему-бы не попробовать?Хотя не понимаю вашего мужа,ведь видит,что вы не хотите ехать,чё его так тянет туда?А он смог-бы уехать без вас?Если да-вряд-ли он вас любит.

Дуся
#15

Возможно в Москве решаться Ваши финансовые проблемы, будете чаще ездить к родным, а они к Вам. Когда есть деньги расстояние не проблема.

Гость
#16
Гость

Дети есть? Если нет, не насилуйте себя, разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: