Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

вышла замуж в 28 лет. по беременности. муж до этого был 2 раза женат и бросил обе семьи. прожили год . не хотела замечать блеск теней, помаду на его лице после возвращения его с работы. любила, прощала все его загулы.теперь он от меня ушел. к ней. более успешной. к стерве. подал на развод. развелись. знаю что с той у них пока нет детей. да и про нашего ребенка забыл. ну почему так несправедливо а? ведь любила-готовила-обстирывала...

Брошенная
46 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Видели глазки, что покупали...

По-хорошему, радоваться надо, что от такого чма избавились!

#2

ну автор, блин, он два раза был женат и вы третий раз наступили на эти грабли????сами ж все пишите прощали, любили, обстирывали, готовили, блин ей Б-гу бабы-дуры...

)))))
#3

а что хотите услышать на вумене?? надуманно всё как-то. НЕ ВЕРЮ.

Гостья
#4

Кто-то ниже говорил про бумеранг...

Гость
#5

Если уж писать разводки, то надо как-то обдумывать их... Чтоб размах был, какая-то загадка, чтоб народ суетился... А так даже скучно

Брошенная
#6

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

#7

мдааа... а сама каким местом думала когда выходила за мужика который 2 семьи бросил. сама виновата что тут скажешь

Гость
#8
Брошенная

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

Вы были новой дыркой, а не лучшей.

Гость
#9

ну ведь беременность не повод заставлять мужчину насильно жениться - автор, увы, это типичнейшая история у Вас, но ладно, все к лучшему, если есть ребенок, надо только ему радоваться - многие бы хотели иметь его, ан нет

Брошенная
#10

а как же ребенок? КАК он мог нас бросить???

Гость
#11

он так и ходил с тенями и помадой на лице?

Проходила мимо
#12

Почему несправедливо? Видела же: от 2-ух ушел, т.е. ты была предупреждена. На кого теперь злишься?

Брошенная
#13

прошел уже год. а я не могу его забыть и успокоиться. умоляю вернуться. говорю:"гуляй-я все буду прощать.только живи со мной". не о таких ли женах мечтают мужчины, которые на все закрывают глаза? не понимаю...

Гость
#14
Гость

он так и ходил с тенями и помадой на лице?

А вы как думаете?)) Особенно с тенями, размажет их по фейсу и ходит! А из кармана стринги торчат

Брошенная
#15

ну не с тенями на лице. просто был виден блеск от них

Кириллица
#16

Не, таких дур не бывает. Автор, мой Вам совет - идите Вы к доктору, он Вам инвалидность выпишет и припашет суд платить алименты не только на ребенка, но и на Вас.

#17

какая тупая разводка

Сергеевна
#19

Радуйтесь - стирать и готовить меньше надо.

А тенями то как смог извозиться?))))

Блондинка в натуре)))
#20
Брошенная

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

Значит, еще лучше вас есть! Зато у вас теперь есть ребенок, а нафиг вам такой муж?

Caro
#21

Надо себя любить, уважать, ценить! И никому не позволять об себя ноги вытирать. Он все принимал как должное, и не ценил вас. Надо знать себе цену! Он вас бросил, ну и пошол козел.Радуйтесь что хоть сейчас, пока вам 28 (а не когда под 50), и можете найти другого. И ненадо киснуть и страдать из-за такой сволочи.. Приведите себя впорядок, сходите в салон, по магазинам, разслабтесь, и найдете в сто раз лутчего которий будет вас любить!!!

#22
Брошенная

прошел уже год. а я не могу его забыть и успокоиться. умоляю вернуться. говорю:"гуляй-я все буду прощать.только живи со мной". не о таких ли женах мечтают мужчины, которые на все закрывают глаза? не понимаю...

нет, не о таких. какому мужику понравится то что его жена как собачонка на задних лапках бегает. хотя может такие и нужны, обстирывают, готовят, убирают. а мужики на стороне заводят отношения. а че удобно. была бы я мужиком с такой женой, я бы тоже ушла. уважать надо себя, а не унижаться. об вас ноги вытирают и вы и рады

Caro
#23

Брошеная, нужно себя ценить, и тогда мужчина вас оценит. Не будете себя ценить и мужчина будет об вас ноги вытирать, и нивочто не ставить!

Dior
#24

Дамы,вчитайтесь внимательно в топик и ответы автора.ЭТО ТУПЕЙШАЯ РАЗВОДКА.

#25
Dior

Дамы,вчитайтесь внимательно в топик и ответы автора.ЭТО ТУПЕЙШАЯ РАЗВОДКА.

так то да... очень похоже

Гость
#26

ну и от нее уйдет,что бы расстраиваетесь.Наоборот радоваться нужно,что избавились от побл.душки,болезней вам еще не хватала.

Он всю жизнь так и будет уходить ,а в старости сядет у окошка и пирожки в гордом одиночестве напечет.Выше нос и радуйтесь,бы ведь не одна у вас есть малыш,которому вы нужны.

МУЖИКОВ много и все у вас впереди автор

Киска
#27

Не отчаивайтесь!Вы теперь свободны от стирки ,гтовки и обглаживания-этож такое счастье заниматься только собой и ребенком!!!!!!!!!!!!!:))))Удачи!

Киска
#28
Брошенная

прошел уже год. а я не могу его забыть и успокоиться. умоляю вернуться. говорю:"гуляй-я все буду прощать.только живи со мной". не о таких ли женах мечтают мужчины, которые на все закрывают глаза? не понимаю...

Автор,вы как зомбированая ,чес слово.

#29
Лизка Турбина

ну автор, блин, он два раза был женат и вы третий раз наступили на эти грабли????сами ж все пишите прощали, любили, обстирывали, готовили, блин ей Б-гу бабы-дуры...

+100

Брошенная
#30

ну почему сразу разводка? как можно его забыть если ребенок будет ВСЕГДА напоминать о нем?

Брошенная
#31

неужели ему наплевать на ребенка?

Angi
#32

автор, а почему считаете, что не справедливо то?

#33
Брошенная

неужели ему наплевать на ребенка?

оспади, да нас*ать ему и на вас и на ребенка. че тут непонятного? или вы не знали что такие мужчины бывают? и ничего вы не сделаете с этим

Брошенная
#34

несправедливо, что я делала для него все. потакала всему.

Гость
#35
Брошенная

несправедливо, что я делала для него все. потакала всему.

Вам уже объяснили, надо себя уважать, а не быть собачонкой. Потакала она во всем! Вот получите и распишитесь. А вообще, автор, Вы тупая какая-то, мягко говоря, где Вас воспитывали? Похоже в каком-нибудь ауле.

)))
#36
Брошенная

а как же ребенок? КАК он мог нас бросить???

элементарно... знала за кого замуж выходила, чего глаза большие делать... Мужикам дети нужны пока жену любит...

Гость
#37
Брошенная

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

так тебе и нада крыса

Гость
#38

Высшая степень наивности : это он с другими ТАК, а со мной.. Стирает стиралка, готовит столовка. Чем его собирались удержать ?

Надежда
#39

Урод настоящий! Живет как хочет и не заморачиваеться на морали.

Поплачь немного... Все пройдет. Рано или поздно... Удачи те

Ника
#40
Брошенная

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

А как увела?? Забеременела? Вот уж "великолепный" способ и главное - стопроцентный. да не лучшей была, а вынудила по необходимости)))

Ника
#41
Сергеевна

Радуйтесь - стирать и готовить меньше надо. А тенями то как смог извозиться?))))

Может он пресытился женщи нами и сменил, ну вы поняли че.Автор, ради Бога, извините, просто разводка аля натурель, потому и посты такие)))

Мыр
#42

это разводка жены в наказ любовницам: мол, не уводи из семьи, и тебе тоже изменять будет )))

Sophi
#43
Гостья

Кто-то ниже говорил про бумеранг...

+1000))))))))))

Вишня
#44
Dior

Дамы,вчитайтесь внимательно в топик и ответы автора.ЭТО ТУПЕЙШАЯ РАЗВОДКА.

Возможно. Но у меня сотрудница на работе точно такая же дура. Прям складывается впечатление, что это она и пишет.

Гостян
#45
Брошенная

любила-готовила-обстирывала...

Коров доила?

Руками стирала?

Надо было купить кухонную технику и стиральную машинку, тогда на любовь больше времени осталось бы, и он не ушел бы к "стерве"

Ой!.
#46
Брошенная

ну раз я увела его из второй семьи значит я была лучшей?

Ну конечно лучшей, просто супер, и гипердурой с куриными мозгами.

Катя
#47

Добрый день. У меня в семье был разлад, муж нашел любовницу, может быть какой-то "критический

период", может быть и сама я во многом виновата. Но мы были тогда на грани развода.

Я хотела сохранить семью и мне одна знакомая посоветовала обратиться к магу. Я обошла многих, но только лишь Сергей Болтенко смог мне помочь в моей проблеме. Он грамотный специалист, много снимался на телевидении. В общем, советую только Сергея Болтенко!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: