Гость
Статьи
Беременная любовница

Беременная любовница

Помогите пожалуйста советом! Я замужем 28 лет есть ребенок 2,5 годика любимый муж ,как я узнала совсем не давно у мужа есть любовница она беременная ,(работают на одной работе)оборт делать …

Светлана
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Светлана

Муж попросил две недели,чтоб подумать, сейчас возьмет отпуск на работе уедет в родной город где мы жили пол года назад ,сказал что когда приедет на вокзал куда потянет туда и пойдет. Попробую набраться терпения !

Ахахаха, как собачка ))))))

многоточие
#52

Нет... А мне вот интересно... Всё же... ",он говорит что любит меня очень сильно и сыночку а она в нужый момент оказалась рядом" или "мне намекает,что хочет быть с ней и ребенка этого хочет ,а со мной из за сына"?

мики
#53

49 - а он прав, на расстоянии как-то все на места встает.

Только не пишите ему ничего не про себя, ни типа что решил.

Общаться с ним в эти две недели старайтесь только про сына и без истерик

Гость
#54

автор. а "а она в нужый момент оказалась рядом" это что за момент такой был???

объясните нам.

Гость
#55

Светлана

Муж попросил две недели,чтоб подумать, сейчас возьмет отпуск на работе уедет в родной город где мы жили пол года назад ,сказал что когда приедет на вокзал куда потянет туда и пойдет. Попробую набраться терпения !

Лучше пусть идет на прекресток трех дорого, где написало"Налево пойдешь-козел, направо -козел, прямо -козел.." уже козел...

#56

Если бы другая, была ему нужна, то он бы ушел! И давно! Но лично я, оказавшись в такой ситуации, отпустила бы мужа! Да потому что он предал, да ещё ребенка сотворил! Зачем вам такой мужик? Надо думать головой, а не одним местом! Не бойтесь его отпустить, если это ваше....он всегда будет рядом! Удачи!

Гость
#57
Светлана

Муж попросил две недели,чтоб подумать, сейчас возьмет отпуск на работе уедет в родной город где мы жили пол года назад ,сказал что когда приедет на вокзал куда потянет туда и пойдет. Попробую набраться терпения !

Как шелудивый пес.

#58
Светлана

Помогите пожалуйста советом! Я замужем 28 лет есть ребенок 2,5 годика любимый муж ,как я узнала совсем не давно у мужа есть любовница она беременная ,(работают на одной работе)оборт делать категорически не хочет и не собираеться ,сказала мужу что будет рожать от любимого мужчины ,еще и врачи разрешили рожать ,до этого она 3 раза была беременная и по медицинским показаниям ей запрещали вынашивать беременность.Когда все узнала ,серьезно поговорили с мужем,он говорит что любит меня очень сильно и сыночку а она в нужый момент оказалась рядом. Я очень люблю своего мужа очень!!!! Муж сейчас в ужасном состоянии ,плачет, разрываеться, она там рыдает просит чтоб ушел из семьи а я дома тихо умираю......Готова простить и все забыть как страшный сон,честно пока совсем не получаеться ....Умом я понимаю что любит он её ,сердце не хочет этого принять.Спросите как я это поняла ? Вижу и чувствую по глазам по словам , да и в постоянно это мне намекает,что хочет быть с ней и ребенка этого хочет ,а со мной из за сына. Можно сойти сума. Люди помогите советом !!! Что мне делать бороться за семью ? Дело еще в чем , у него предвидеться повышение по работе ,он карьерист,всегда хотел быть начальником, если я уеду с сыночкой , он будет с ней , дальше работать и получит свое повышение, я уже на грани того чтобы убить в себе эту любовь ,чтобы он получил это повышение как мечтает ,лишь бы он был СЧАСЛИВ,а я буду Счастлива когда нибудь потом......

#59

Вот читаю и не могу поверить, что после всего могут остаться какие-то теплые чувства к этому человеку. Неужели Вы действительно хотите добра и счастья ему? Он о вашем счастье что-то не подумал. К вопросу бороться ли за семью? Отвечу: семьи-то нет! Он ее сам разрушил безвозвратно так как доверие после такого не вернешь. Да и если у него не осталось любви, о чем тогда речь. Нужно пытаться перебороть себя и жить ради ребенка. Если простить, то увидите, что потом он будет жить на две семьи.

Нюша
#60

не разводиться! вытягивать из мужа все по максимуму, копить деньшги, выпрашивать себе шубу , машину, брильянтыи пр, вставать самой на ноги, искать нового мужика и тогда уже сваливать к "новой любви"

#61

Если она любовница - это предполагает постоянный секс, а не одноразовый трах в ее презервативе. Лапши полные уши.

Varvara
#62

Сердцу не прикажешь... и вас ему жаль, и любовь у него сильная к другой. Не держите его, вы постоянно будете бояться его потерять. Раз уж это случилось.. отпустите сейчас.

Элизабет Смит
#63

"Муж попросил две недели,чтоб подумать, сейчас возьмет отпуск на работе уедет в родной город где мы жили пол года назад ,сказал что когда приедет на вокзал куда потянет туда и пойдет. Попробую набраться терпения !"

У МЕНЯ БЫЛО ТАК ЖЕ ТОЧНО ВСЕ. ВРЕТ ОН. 2 НЕДЕЛИ=ОТМАЗКА ДЛЯ ВАС.

ОН БУДЕТ ВАС МУЧИТЬ, ПОКА НЕ СЛОМАЕТЕСЬ.

БЕГИТЕ ОТ НЕГО.

Гооость
#64

Сто пудов доктора запрещали ей ребенка вынашивать, больная она пребольная, ха-ха! Да она сама поди не 3, а 5 абортов уж сделала, *** такая, у нее ж все презервативы дырявые, а сейчас нашла подходящего козлика-карьериста, решила родить, охомутать и обеспечить себе беззаботную жизнь. Автор, а на работе Вашего мужа знают о моральном облике этой сотрудницы - ша ла-шов-ки?

Алена
#65

Автор, я думаю нужно трезво оценивать ситуацию. Во-первых, определиться любовница она (а это для меня от слова "любить", то есть постоянно и регулярно) либо это был разовый секс. Во-вторых, помнить о том, что вы ЖЕНА и у вас есть свои права. Жалости к нему не должно быть. Взрослые люди ответственность за свои поступки несут сами! И уже из этого отталкиваться. Каждая жена в душе знает точно любит ее муж или нет. Честно ответьте себе. А теперь скажите вы с ним хотите быть? Без всяких ради сына, без всяких "но" и "если".

Я прошла все это. И свою любовь отвоевала. Счастлива замужем, 2 детей. Что касается вашей любовницы и ее беременности. В случае если семья сохраниться - можно послать ее лесом, и пускай в судебном порядке доказывает его отцовство. Это будет для нее затратно. Ее беременность - ее проблемы. С чего вы взяли что он отец? В нашей стране пока он женат отцом по умолчанию он признается лишь у законной супруги.

Гооость
#66

Сто пудов врачи ей запретили рожать, больная она пребольная, ха-ха! Сама поди не 3, а 5 абортов сделала, у нее ж все презервативы дырявые, *** этакая. А сейчас попался подходящий козлик-карьерист, вот и решила родить, охомутать и жить беззаботно с ним/на его деньги. Автор, а на работе Вашего мужа знают о моральном облике этой сотрудницы-ш а л а ш о в к и?

Каркуша
#67

Автор, ну вам же не 18, а 28 лет. Пора голову на плечах иметь! И думать ею, а не головой мужа. Конечно он вам всю ситуацию преподнесет в выгодном для него свете. Типа он сам не виноват, а эта гадская тетка его в коридоре подловила и несмотря на его сопротивления на член к нему уселась.

А психует и нервничат, уезжает ваш блудливый муженек, чтоб вы сами вместо него приняли решение, но так чтоб ему самому было оно выгодно.

И думайте не его повышении, а куда вам пойти работать и какие алименты с этого козлика состричь

#68

Какая-то фейковая история, таких женщин не может быть)) бороться надо за свое счастье, бороться

Евгения
#69

Светлана, как же вы его любите.. вот поистине, когда сильная чистая любовь, думаешь прежде всего не о том, как подподлить этому козлу, а пусть идет уже - но лишь бы счастлив был...

И как же мне иной раз завидно таким, как вы, умеющим любить вот так беззаветно и искренне.. во мне вот давно уже ни один мужчина не вызывал подобных эмоций((( а хочется мурашек по телу от одного его прикосновения...

Линда
#70

Автор, если любите - боритесь за свое счастье! Это только в кино так бывает, что "я счастлива, если он счастлив", а потом и её счастье находится... В жизни всё не так. Это вы его поддерживали, прикрывали тылы, пока он карьерку делал, сына ему родили, а он теперь уйдет и ТА получит готовенького мужика с карьерой? Я бы боролась!

Гость
#71

[quote="Гость"]Откуда у жены такая прекрасная осведомленность о гинекологическом здоровье любовницы, даже диагноз наверное может озвучить по какой-такой причине ей запрещали рожать аж целых 3 раза, а на 4 раз разрешили от любимого мужчины )) Ну-ну, садись два

XaaaxaxaxaxaxaXaax))))

кэп
#72
Магомед

а так ничего удивительного, от нормальной бабы мужик не уйдёт, да и сама ты уже умом простила, значит понимаешь что ни на пустом месте он по бабам пошел. будет уроком местным аборигеншам.

что ты опять несешь,уеба?

Зуля
#73

Та же история. Сначала говорил, что любовница для него ничего не значит, но ребенка бросить не может. \Прошло 2 года и вот они уже ждут второго, а у меня выкидыш и вконец расстроенные нервы. Уходить надо сразу. Теперь я зависимая, закомплексованная 40-летняя баба с более чем туманными перспективами на то, что брак в конце-концов сохраниться. Хотя сама не понимаю: зачем мне это надо!? Что держит? Страх перед материальными и моральными проблемами, связанными со статусом разведенки. И еще лень что-то менять. мне кажется именно она питает мое терпение. Но периодически нападают на меня ярость, тоска и стыд за такую немощность. По-моему, тихо схожу с ума!

Лето
#74

Надо сделать так чтобы сохранить семью, пусть она рыдает и жалеет обо всем. Пусть она воспитывает ребенка одна, а вы не отступайте, боритесь за любовь. А любовницы пусть страдают, простите его и забудьте о ней, да еще и условие поставьте или вы или она. Ее он не любит, любил бы ушел, живет с вами значит вы ему нужна. Ненавижу тварей которые рожают от чужих мужей!!! На что надеются только *** дранные!!!

Линда
#75

У меня на работе вообще финиш, кто-то рассказал бы - не поверила!

У начальника есть заместитель (типа, главбуха, только с учетом масштабов компании, должность посолиднее). Так вот, эта заместитель от шефа залетела и все на работе об этом знают. Но самое интересное, что параллельно его жена забеременела! И родили они с разницей чуть ли не в неделю - вот же бывает!

И ничего, эта главбух в декрете побыла всего пару недель, тк работа не волк. Так и работают дальше. Уж не знаю, поддерживают ли они и дальше отношения (в материальном плане, думаю, он не помогает ей, но ей и не нужно, на её зп можно ещё пятеро детей содержать с нянями и гувернантками вкупе).

Но факт, что семью он не бросил.

Девушка_с_севера
#76

Автор, у меня похожая ситуация была недавно. Летом мой муж хорошо погулял , начал с весны , а осенью деваха была уже беременна и утверждала что от него.

Она давно уже ошивалась вокруг моего мужа. Переспала со многими нашими знакомыми, большей частью женатыми. А женатики ею пользовались передавая эстафету друг другу. Вот если б я включил тогда еще мозги , тогда когда муж мне вещал с кем еще переспала Вика... Вобщем, целью был выбран мой муж. Я сидела дома с годовалым ребенком, а мужа иногда отпускала на " мужские посиделки", вернее он сам себя отпускал) . И по первому звонку , эта девица ехала ночью через весь город в компанию женатых мужиков. В-общем там были и групповухи , и раза 4 с моим мужем "любились" . И вот осень того года она заявляет, что беременна и уже 10 недель и вот "стопудово" это от мужа моего. Аборт делать уже не разрешают , и бла..бла..бла..

Я неделю ревела, думала уйти. Этот конечно скидывал все на алкоголь, на коленях ползал . И главное разорялся почему же именно он такой невезучий из всей компашки.

Сейчас уже страсти поулеглись , а тогда было очень больно. А потом я подумала, вот если я уйду а она что моего мужа сразу и прихапает готовенького. Мой сынок из-за этой давалки без папы будет расти , я в декр. отпуске буду у него же деньги просить.

Я его не простила , но так сказать смирилась с фактом неверности мужа. Обидно , что не оправдал доверие , тяжело теперь . Вот одно могу сказать точно, секас у нас сейчас насыщенней и ярче. У нас как в мультике : " Такая корова нужна самому...!" )

Конечно, если бы у них были отношения , любовь отпустила бы. Как в поговорке " Не так страшно если он в углу "подсунул", страшнее если он ее в театр повел."

Он ей говорил , не факт что ребенок его, пусть доказывает . А она ему , что будет на тебя похож передумаешь. Во дура ... А на днях прошел слух , что эта "красава" уже без пуза ходит на учебу, Где ребенок пока не знаю.

Анжелика
#77

Как вы его еще и жалеете? Отпустите его на все четыре стороны, не мучайтесь сами и ребенка не мучайте. С вероятность в 90%, когда он осознает, все что сделал, и узнает ты дамочку поплиже, пожив с ней, прибежит к вам обратно. Все они хорошие, когда с ними только спишь, а если она уже манипулирует им с помощью ребенка, то там еще та .... И еще очень большой вопрос а его ли это вообще ребенок. Сидеть и ждать, когда все разрешится не стоит, сами за это время себя изведете. Брость его сами, и тем самым дайте понять, что на нем свет клином не сошелся!!! Удачи вам

Гооость
#80

Автор, Вы через 2 недели, пожалуйста, расскажите, куда мужа в итоге с вокзала потянуло. А то очень уж интересный метод временного самоустранения он выбрал.

Светлана
#81

Всем привет! И всем всем огромное спасибо за поддержку,понимание и советы! Хочу рассказать ,что сейчас происходит в моей жизни. Может кто то осудит а кто то поймет не знаю.Мужу так и не дали отпуск на работе ,сказали нет людей работай! По издевался надо мной придостаточно, я сказала себе "Все хватит об меня вытирать ноги и окончательно убивать во мне женщину,которая еще может быть счастлива и любима! Хватит! В конце концов не я изминила мужу и не я беременная от чужого мужика!" Когда в очередной раз позвонила ему по телефону и умоляла одуматься ,а в ответ услышала "Если я останусь с вами будут счастливы только два человека" я не выдержала и сказала "Все, я все поняла,я ухожу из твоей жизни,я тебя не держу это твой выбор " Позвонила маме "Мамочка забери меня от сюда я больше так не могу!" Собрала вещи свои и сына,жду приезда сестры которая поможет мне уехать в пятницу у нас поезд.Мужу сказала "Определись кого ты любишь ,чего ты хочешь в жизни,где и с кем тебе комфортней,делай выбор я себя навязывать больше не буду" так что билеты куплены, вещи собраны,пусть по живет без нас и сделает СВОЙ выбор....я буду ждать и верить в чудо.....

Гость
#82
Светлана

Всем привет! И всем всем огромное спасибо за поддержку,понимание и советы! Хочу рассказать ,что сейчас происходит в моей жизни. Может кто то осудит а кто то поймет не знаю.Мужу так и не дали отпуск на работе ,сказали нет людей работай! По издевался надо мной придостаточно, я сказала себе "Все хватит об меня вытирать ноги и окончательно убивать во мне женщину,которая еще может быть счастлива и любима! Хватит! В конце концов не я изминила мужу и не я беременная от чужого мужика!" Когда в очередной раз позвонила ему по телефону и умоляла одуматься ,а в ответ услышала "Если я останусь с вами будут счастливы только два человека" я не выдержала и сказала "Все, я все поняла,я ухожу из твоей жизни,я тебя не держу это твой выбор " Позвонила маме "Мамочка забери меня от сюда я больше так не могу!" Собрала вещи свои и сына,жду приезда сестры которая поможет мне уехать в пятницу у нас поезд.Мужу сказала "Определись кого ты любишь ,чего ты хочешь в жизни,где и с кем тебе комфортней,делай выбор я себя навязывать больше не буду" так что билеты куплены, вещи собраны,пусть по живет без нас и сделает СВОЙ выбор....я буду ждать и верить в чудо.....

ох могу представить что у вас в душе,,,,,,вы главное просто живите,постарайтесь не ждать его,а жить сейчас

Гостинец
#83

Автор, молодец, что решились. Держитесь, сил Вам побольше. Не ждите его, живите для себя и ребенка. Заявится еще, когда вообще о нем забывать будете. Только в случае развода алиментов с него стрясите как можно больше, не все же той, извините, прошмандовке должно достаться.

стойкая
#84

Вам надо оставить ему сына, а самой ухать отдыхать.У вас нервный срыв! Любовница сразу отклеится после этой новости. Ей нужен свободный мужчина без проблем.

женщина
#85
Светлана

Всем привет! И всем всем огромное спасибо за поддержку,понимание и советы! Хочу рассказать ,что сейчас происходит в моей жизни. Может кто то осудит а кто то поймет не знаю.Мужу так и не дали отпуск на работе ,сказали нет людей работай! По издевался надо мной придостаточно, я сказала себе "Все хватит об меня вытирать ноги и окончательно убивать во мне женщину,которая еще может быть счастлива и любима! Хватит! В конце концов не я изминила мужу и не я беременная от чужого мужика!" Когда в очередной раз позвонила ему по телефону и умоляла одуматься ,а в ответ услышала "Если я останусь с вами будут счастливы только два человека" я не выдержала и сказала "Все, я все поняла,я ухожу из твоей жизни,я тебя не держу это твой выбор " Позвонила маме "Мамочка забери меня от сюда я больше так не могу!" Собрала вещи свои и сына,жду приезда сестры которая поможет мне уехать в пятницу у нас поезд.Мужу сказала "Определись кого ты любишь ,чего ты хочешь в жизни,где и с кем тебе комфортней,делай выбор я себя навязывать больше не буду" так что билеты куплены, вещи собраны,пусть по живет без нас и сделает СВОЙ выбор....я буду ждать и верить в чудо.....

Автор,прошел год почти......чем история закончилась?Ответьте пожалуйста, очень похожая история