Гость
Статьи
Есть ли тут такие, кто …

Есть ли тут такие, кто "случайно" забеременел?

Хотелось бы услышать Ваши истории. Как Вы это сделали, чего хотели этим добиться, и чем же всё это кончилось.
Расскажу свою историю. У нас начался сложный период отношений, были близки к …

Оксана
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
Гость

Я перестала пить ОК спустя 5 лет брака, т.к. муж никак не мог решиться. Сначала был в шоке, даже намекал на аборт. Но теперь спокойно о ребенке говорит (я еще не родила), на отношениях негативно пока никак не сказалось. Что будет дальше, не знаю. Знаете, столько примеров, когда мужчины сами выпрашивали детей, а потом уходили, поэтому тут не предугадаешь. Но я когда шла на такой шаг, была морально и материально готова в случае чего воспитывать ребенка одна. Просто считаю, что мне уже пора, а муж такими темпами мог бы и через 10 лет не созреть, мы уже не дети далеко, нам по 30.

Я автор темы, на тот момент, как забеременела, мне было 19 лет, молодая была, глупая

Гость
#52

Кстати, история моей подруги. Встречалась с мужчиной, он был женат. Как обычно все эти мужики рассказывают, с женой отношения зачахли, живут как соседи. Мужик при деньгах, у детей есть няня, в доме домработница. Жена не работает, общается с подругами, тусуется, шопится и тд.
Короче, он подруге по ушам заезжал, как любит детей, что не может их бросит, мол, мать их не отдаст по доброй воле, а ей они не интересны. В итоге начал рассказывать, как бы он хотел от нее детей. Она повелась и забеременела. После этого любовник начал отдаляться, секса уже не хотел, материально не помогал, хоть и не бросал. В итоге родила она, он помогает немного материально, но не особо. Подруга живет теперь с родителями пенсионерами, 40-летней сестрой и её взрослым сыном в старенькой трешке на краю города. Отец ребенка наведывается редко, с женой у них наладились отношения, на Новый год ездили вместе на Мальдивы.
Это я к тому, что нужно всегда думать о последствиях. Конечно, с учетом того, что подруге уже 33 года, красотой она не блещет, карьера не задалась, а так у нее по крайней мере есть ребенок. Но, конечно, это та жизнь, которую она себе представляла((((

Оксана
#53
Гость

Я перестала пить ОК спустя 5 лет брака, т.к. муж никак не мог решиться. Сначала был в шоке, даже намекал на аборт. Но теперь спокойно о ребенке говорит (я еще не родила), на отношениях негативно пока никак не сказалось. Что будет дальше, не знаю. Знаете, столько примеров, когда мужчины сами выпрашивали детей, а потом уходили, поэтому тут не предугадаешь. Но я когда шла на такой шаг, была морально и материально готова в случае чего воспитывать ребенка одна. Просто считаю, что мне уже пора, а муж такими темпами мог бы и через 10 лет не созреть, мы уже не дети далеко, нам по 30.

Я автор темы, на тот момент, когда забеременела, мне было 19 лет, молодая была, глупая

Гость
#54

Какой ужас,женщины,вы себя вообще не уважаете?? У меня беременная "невеста" вызывает смех и только,это унижение. Вот история: бывшая моего мужа так же решила замуж выйти,перестала пить таблетки,залетела. Ну повел ее он в загс на 4месяце. Дальше вечные ссоры и сошлис-разошлись,когда ребенку было 3месяца он ушел,в год они развелись. Сейчас он женат на мне уже 5лет,живем очень хорошо,ссор нет практически. Ребенку платит алименты. А бывшая его жена все еще одна,мужиков меняет и говорит что "все козлы" и что она замуж выйти не может,потому что у нее ребенок. Похоже он ей мешает,а ей хорошо за 30уже. в большинстве случаев все "залетчицы" разведенки. Замуж по любви выходить нужно,мужчина должен любить и желать на вас жениться. Ребенком мужчину не удержать,это факт

Дейенерис
#55

Девки, ну вы вообще.

Птичка
#56
Гость

Какой ужас,женщины,вы себя вообще не уважаете?? У меня беременная "невеста" вызывает смех и только,это унижение. Вот история: бывшая моего мужа так же решила замуж выйти,перестала пить таблетки,залетела. Ну повел ее он в загс на 4месяце. Дальше вечные ссоры и сошлис-разошлись,когда ребенку было 3месяца он ушел,в год они развелись. Сейчас он женат на мне уже 5лет,живем очень хорошо,ссор нет практически. Ребенку платит алименты. А бывшая его жена все еще одна,мужиков меняет и говорит что "все козлы" и что она замуж выйти не может,потому что у нее ребенок. Похоже он ей мешает,а ей хорошо за 30уже. в большинстве случаев все "залетчицы" разведенки. Замуж по любви выходить нужно,мужчина должен любить и желать на вас жениться. Ребенком мужчину не удержать,это факт

+++++++++++

Буль
#57
Оксана

Хотелось бы услышать Ваши истории. Как Вы это сделали, чего хотели этим добиться, и чем же всё это кончилось. Расскажу свою историю. У нас начался сложный период отношений, были близки к расставанию, я решила забеременеть, перестала принимать ОК. У меня получилось, мой мужчина был в шоке, но сказал сразу, никаких абортов. Когда ребёнку было 3 месяца, сделал предложение, ещё через пол года поженились. Сейчас ребёнку 3 года, муж хочет второго ребёнка, и всё вроде бы хорошо. Но, конечно, о каких-то итогах говорить пока рано, ведь ещё так мало времени прошло. Мужу я, конечно, потом призналась, что это было не случайно, но ему тогда уже было всё равно. Расскажите свои истории

Да тут каждая 2 шлюxxа чтобы дурака запутать взяла его на пузо. Деньги посчитала его и ок. Причем многие еще и не от мужа. Нагулялась где то и вешает чужого в комплекте с рогами и собой на шею оленю

Гость
#58
Гость

А я честная, но глупая была. Ждала когда захочет. Захотел в мои 37. Стали беременеть. 4 года не получалось, всех врачей обошли. В итоге выяснилось у меня климакс начался. Ушел к другой, сейчас второго ждут. А я... Принимаю гормоны и готовлюсь к ЭКО+донорству. Простить не могу. Рожу и скорей всего в Германию уеду, есть там зацепки.

Спасибо за откровенность... Долго сомневалась, но после Вашего поста, наверное, теперь тоже перестану наивно ждать ... Никого привязывать не собираюсь. Просто хочу родить ребенка от любимого мужчины, как бы потом ни сложилось...
Вам удачи, чтобы все у Вас было хорошо!!!

Гость
#59

Женщины как только не унижаются перед мужчинами, но удерживать их пузом - уже ниже некуда. А если бы мужчина в вас кончил и запретил пить таблетку, идти в душ, и все, вы беременны против вашей воли. Ну а че такого, мужик карапуза хочет от любимой.

Гость
#60

Сама просто бросила пить таблетки.он собирался жениться на другой а я,зная,что нам не быть вместе,забеременела.На четвертом месяце здоровый плод вдруг умер...Билесь головой об стенку в больнице,а теперь благодарю Бога,что не мучаюсь сама и Бог пожалел несчастного малыша...на аборт бы никогда не пошла но Бог распорядился иначе.Думала,что сойду с ума,"папаша" не знал о беременности и когда нашел меня в больнице,расстроился.

гостья
#61

а я боюсь что-бы мой мне не сделал, 7 год вместе. я боюсь от него как-то не могу. а он наоборот. я очень бдительна!!!

Гость
#62
Гость

Такое ощущение, что тебе лет 40. Ты злая и ворчливая, как старуха. Судя по тому, как ты плюёшься ядом в детных и завидуешь им, ещё и бесплодная. Наверное на тебя ни один, даже самый задрипаный мужичонка не позарится, вот и сидишь одинокими вечерами на форуме, и завидуешь молодым мамам

И все это написала добрая юная мать. Ха.

Гость
#63
Гость

А я честная, но глупая была. Ждала когда захочет. Захотел в мои 37. Стали беременеть. 4 года не получалось, всех врачей обошли. В итоге выяснилось у меня климакс начался. Ушел к другой, сейчас второго ждут. А я... Принимаю гормоны и готовлюсь к ЭКО+донорству. Простить не могу. Рожу и скорей всего в Германию уеду, есть там зацепки.

Гость
#64

[quote="эгоистка" message_id="50508138"]случайно это два пьяных идиота а у вас намеренно чтоб привязать мужика, последний шанс[

Автор и пишет "случайно" - в кавычках, то есть намеренно, но как бы случайно.

Гость
#65

Знаю двух мадмазелей, специально беременели, обе чтоб подтолкнуть мужчину к женитьбе. Откровенно делились. Ничего они не прокалывали, просто придумали что пьют ОК и можно отказаться от прерванного. Забеременели. На обеих мужики женились но с большим скандалом, с ссорами и упреками и семейная жизнь не сложилась, хотя одна девушка для "укрепления брака" аж троих умудрилась нарожать.
Сейчас обе с родителями живут, детей подымают, мужиков клянут.
Глупое это дело, залетать специально, потому что сразу указывает на отсутствие доверия в отношениях. Где доверия нет, там и отношения пшик.

Гость
#66

У нас одна залетела случайно. Он сразу сказал что не женится и не любит. 16 лет прожили. Он ее уважал. А потом влюбился и ушел. Вот она истерила. Но зато полжизни на его гору ехала забот не знала. Ответственный дядька попался

Гость
#67
Гость

А я честная, но глупая была. Ждала когда захочет. Захотел в мои 37. Стали беременеть. 4 года не получалось, всех врачей обошли. В итоге выяснилось у меня климакс начался. Ушел к другой, сейчас второго ждут. А я... Принимаю гормоны и готовлюсь к ЭКО+донорству. Простить не могу. Рожу и скорей всего в Германию уеду, есть там зацепки.

А зачем такие крайности, понятно что в возрасте за 30 при желании иметь ребенка ждать пока мужу захочется глупо. Надо ставить вопрос жестко, или ребенок или сваливай, не мешай стать матерью. Срок оговорить, допустим год еще ждем, через год ты не готов, гудбай. Редко какой мужчина не согласится на одного ребенка в возрасте за 30.
Но я видела другое, залетают специально обычно молоденькие глупенькие девчонки чуть за 20, которым по сути и ребенок не нужен был, главное свадьбу сыграть.

Я
#68

Сижу в шоке .... Как девушки сами признаются, что залетели специально!.. А потом в следующих темах мужики, которые их бросили будут козлами, НЖ - сYками? что ребенка без отца оставила..еще терпеть алименты приходится, а на уменьшение если подаст... так у ребенка последний хлеб отбирает ..

мими
#69

сама невольно попала в такую ситуацию. бывшая парня очень хотела за него замуж, а он нет, вплоть до того, что решил расстаться. она втихаря бросила пить таблы, на прощанье залетела, конечно ничего не сказала и они расстались.
спустя полгода мы с ним начали встречаться, а еще спустя месяц он узнаёт, что скоро будет папашей. еще месяц полная санта-барбара, он и будущего ребёнка бросать не хочет и со мной расстаться тяжело, в итоге принял решение с ней съезжаться, я, естественно, отпадаю, она счастлива, своего добилась.

милая
#70

я официально замужем.Есть сын 5 лет.Больше детей не хотела вообще.Хотела работать делать карьеру воспитывать одного ребенка.
Я забеременела случайно.Предохранялась таблетками.Но заболела и мне пришлось пить сильные антибиотики,как потом выяснилось они ослабили действие противозачаточных .
Не могла поверить ..растроилась..хотела делать аборт,оно не смогла.Никогда в жизни их не делала,первая беременость закончилась рождением сына.Вторая...жду еще одного сынулю.Благо есть у меня деньги,сын старший уважает любит и жалеет маму...Возможность воспитать и дать все нужное каждому есть

милая
#71

[quote="Я" message_id="50521806"]Сижу в шоке .... Как девушки сами признаются, что залетели специально!.. А потом в следующих темах мужики, которые их бросили будут козлами, НЖ - сYками? что ребенка без отца оставила..еще терпеть алименты приходится, а на уменьшение если подаст... так у ребенка последний хлеб отбирает ..[/quot
А разве это беда и проблем одного то вырастить?
Вот трои и более это да...Каждому все необходимое....

милая
#72
Гость

Женщины как только не унижаются перед мужчинами, но удерживать их пузом - уже ниже некуда. А если бы мужчина в вас кончил и запретил пить таблетку, идти в душ, и все, вы беременны против вашей воли. Ну а че такого, мужик карапуза хочет от любимой.

меня всегда умиляют такие сравнения.Женщина это МАТЬ .Это другое дело
Все тяготы на ней,рабости и печали.риведу свой пример так как он ближе.Забеременела случайно.Старшим сыном занимаюсь полностью когда забеременела вторым думала концы отдам.Был такой токсикоз.Такие мучения.Рвало даже ночью.Сын даже пятилетний ребенок понимал что маме плохо братика ждет и жалел.При этом я умудрялась и работать и деньги зарабатывать и воспитывать.Кружки секции,сад.
Больничные..со старшим.По врачам самой или старшего сына.Пока няню не наняла.
А муж..муж что ..хм..работа да и только.Какие такие у него дела?Все проще.Не мужчинам носить и воспитывать .

я
#73

[/quotА разве это беда и проблем одного то вырастить?Вот трои и более это да...Каждому все необходимое....[/quote]. Там один. Потом в новой семье дети появятся .. И будет вам трое детей.. Может и больше... Лично я считаю что ребёнок должен быть желанный и папой и мамой.. А не так.. Я захотела и рожу..

милая
#74
я

[/quotА разве это беда и проблем одного то вырастить?Вот трои и более это да...Каждому все необходимое....

. Там один. Потом в новой семье дети появятся .. И будет вам трое детей.. Может и больше... Лично я считаю что ребёнок должен быть желанный и папой и мамой.. А не так.. Я захотела и рожу..

Трудно судить.Бывает что женщина и не подстраивает специально как тут пишет а так действительно получается случайно.И что тогда? аборт чтоли делать?
"захотела и рожу" в любом случае носить родить и воспитывать матери,ровно как если кто делает аборт опять же здоровье той же самой женщины.Последствия,физические моральные-все ей.
Так что думать за женщину в этом случае и решать за нее более чем нелепо.
Нелепо и ей в таком случае ничего не взвесить и не подумать о себе

Гость
#75
Гость

Женщины как только не унижаются перед мужчинами, но удерживать их пузом - уже ниже некуда. А если бы мужчина в вас кончил и запретил пить таблетку, идти в душ, и все, вы беременны против вашей воли. Ну а че такого, мужик карапуза хочет от любимой.

ну, у меня примерно так и было. муж третьего хотел, я не хотела ни третьего, ни мужа уже. вот как то ночью и подловил, в темноте и спросонья. пока до меня дошло, что он презиком только пощёлкал, но не надел, уже всё произошло. утром побежала в аптеку за постинором - но, увы.. знал, гад, что я на аборт никогда не пойду. родила... а потом развелась. ибо женщину детьми тоже не удержишь особо...

Гость
#76

Будучи студенткой пропустила специально приём таблетки.Родила.Но все равно развелись .Кто бы знал...

Гость
#77
Гость

А у тебя есть мужчина? Очень сомневаюсь..Что же он замуж то тебя не берёт?Давай не выдумывай, заведи лучше хомячка, будет о ком заботиться, и тратить время

теть кончай мастурбировать))))Какая я тебе тётя? Ты мне в матери годишьсяНазываешь рожавших свиноматками, а сама даже на это не способнаТебя всю жизнь пользовали, как подстилку и даже замуж никто не взял
В ы с рал?
Тебе от этого легче?? Ну подстилка, ну и что. Что в твоей жизни то поменяется.

Я
#78

[/quote] Трудно судить.Бывает что женщина и не подстраивает специально как тут пишет а так действительно получается случайно.И что тогда? аборт чтоли делать?"захотела и рожу" в любом случае носить родить и воспитывать матери,ровно как если кто делает аборт опять же здоровье той же самой женщины.Последствия,физические моральные-все ей.Так что думать за женщину в этом случае и решать за нее более чем нелепо.Нелепо и ей в таком случае ничего не взвесить и не подумать о себе[/quote]
НО тут обсуждается как раз, если подстроили специально... Там тема есть уменьшение алиментов ой как читать противно.. и мужик козел и нж сволочь ))) И сто пудово половина из них "случайно" залетели))) Меня только возмущают " специальные " залеты ))) И что бы женился, и что бы не ушел..

Гость
#79
Я

НО тут обсуждается как раз, если подстроили специально... Там тема есть уменьшение алиментов ой как читать противно.. и мужик козел и нж сволочь ))) И сто пудово половина из них "случайно" залетели))) Меня только возмущают " специальные " залеты ))) И что бы женился, и что бы не ушел..
Ой, ну вы еще бедных мужичков пожалейте, бедные нещасные не знали что от секса дети случаются. Живешь с женщиной - будь готов к вероятности стать отцом. Или алименты платить. Почитайте про репродуктивное насилие со стороны мужей, когда заставляют жен рожать и не только первого, но второго и третьего. Это в тысячу раз хуже.
Мужики тоже идут на хитрости, презы прокалывают, таблетки выбрасывают.
Моя знакомая родила, думала три года отдохнуть, тогда второго. А муж сказал нет сейчас! Уж как она его уговаривала, он уперся и все. Она хотела спираль поставить, он сказал узнаю - сразу развод, и ребенка отсужу.
В итоге женщина черз 4 месяца после родов снова беременна. Ей повезло, случился выкидыш, в больнице мужу врач рассказала, что перерыв необходим и он успокоился.

Гость
#80
Гость

вообще это как минимум подло. забеременеть без согласия мужчины это все таки не котенка бездомного притащить. желания мужчины тоже должны учитываться. правда в вашем примере, вы хотя бы сознались. надейтесь что ваш муж вам это не припомнит при удобном случае.

Когда ему будет нужно, он припомнит - 1000%. Ду.ура, что призналась.

Гость
#81

случайно-это когда реально случайно вышло,когда оба не готовы и не хотели,а просто так получилось(контрацепция подвела, бухие или еще что-то). А когда тетки презики протыкают или гандоны в мусорке ищут и себя потом мажут ими,то это не случайность, а подлянка мерзкая.
Если по теме,то я забер.случайно(замужем,но реб. не хотела (мне щас 25) лет так 5 еще, мужу 30 и он выпрашивал давно),но так получилось что (ну я могу лишь предполагать как это произошло) он не успел вытащить(точнее не сразу вытащил),а я не заметила,тк у нас ППА уже 2 года практикуется и осечек не было. Ну и естественно никаких экстренных мер не приняла,тк даже не поняла что произошло то,что произошло. Ну и через мес узнала что бер.-истерика была естественно, хотела аборт делать,но потом как-то смирилась и привыкла этому факту. Раз уж произошло,то пусть щас будет(пы сы: раньше залетов,абортов и тд не было)

Счастливая женщина
#82

пузом мужика не удержишь... может он и женится ради этого, но вряд ли брак будет счастливым.

Гость
#83

Ой, ну вы еще бедных мужичков пожалейте, бедные нещасные не знали что от секса дети случаются. Живешь с женщиной - будь готов к вероятности стать отцом. Или алименты платить. Почитайте про репродуктивное насилие со стороны мужей, когда заставляют жен рожать и не только первого, но второго и третьего. Это в тысячу раз хуже. Мужики тоже идут на хитрости, презы прокалывают, таблетки выбрасывают. Моя знакомая родила, думала три года отдохнуть, тогда второго. А муж сказал нет сейчас! Уж как она его уговаривала, он уперся и все. Она хотела спираль поставить, он сказал узнаю - сразу развод, и ребенка отсужу. В итоге женщина черз 4 месяца после родов снова беременна. Ей повезло, случился выкидыш, в больнице мужу врач рассказала, что перерыв необходим и он успокоился.[/quote]

А что вы баб то жалеете ?? Может тоже одна из " специально" залетных ... Решилась на детя без согласия парня или мужа ..вот сиди и воспитывай .. Нефиг деньги тянуть ... А то начинает выебыватся ... Я сама воспитаю и деньги не нужны, а когда даешь так и ребенка покажет и гордость в ***** запихивают )))))

Буль
#84

Высший пилотаж-убедить что негритенок все таки от него)))

Мари
#85

Я незнаю специально или нет, очень хотела ребенка да и возраст. Ездила к нему только в залётные дни у меня их мало. Предварительно делала спринцевание содой для надёжности и правильно питалась. Получилось забеременнеть, цель достигнута, вся беременность как в сказке ощущения счастья не передать. он на этой волне мной заинтересовался, родила любимую дочку, расписались через пол года. но всё равно ничего не сложилось. Ребенка любит, но ко мне как к женщине не относится, постоянно где-то пропадает, никаких откровенных разговоров нет, развелись через 2 года. У меня осталось самое главное, а он деньги носит, дочку навещает, больше от него ничего и не надо) Пусть идут лесом такие папаши..

Вероника
#86

Случайный залет не всегда радость. После родов второго, через полгода залетела, предохраняться презервативом. Сделала аборт, мне не вытянуть троих детей. Сейчас в тайне от мужа пью ок, потому что он против них. А я против случайных детей.

Майя
#87

Я в шоке! Как можно настолько себя не уважать,не уважать мужчину, который живет рядом,чтобы вот так лживо, лицемерно, против воли другого человека залететь! Да ещё и чваниться и гордиться этим!!
Люди бывают разные, и да, бывают мужчины "козлы",которые действительно поступают подло, но тем не менее мне очень жаль мужчин, которых заволокли в ЗАГС пузом, против их воли.

Марго
#88

Ув. Мужчины! Так может быть, вы не будете тогда спать с женщинами,которых не любите,которые вам безразличны??а то от секса никто не откажется,а потом ответственность нести никто не желает!…Только в нашей стране женщина всегда будет виновата и крайняя!!! Интимные отношения это ответственность!причем ДВУХ людей!Да,и от них бывают дети! не готовы к ней,тогда не трогайте человека который вам не нужен.

Гость
#89

Ну как случайно, эя была замужем беременость специально мы с мужем не планировали. Просто когда у меня появилась задержка. Я купила экспресс тест и он показал 2 полоски. Сказала мужу он был рад. Второй ребëнок таким же макаром.

Гость
#90

Забеременела , но не совсем случайно .
В голове думала может ребёночка , с мужчинами мне тяжело , да и не хочется их обслуживать и терпеть да уже почти 30 . Я такая проверилась инфекций нет и нарушений на узи слава богу. Но знала что гормоны не в порядке. Мысли о ребенке что вот уже скоро. На горизонте никого от кого можно было . Ну я поставила на себя магическую программу пока что на восстановление детородных функций , т к я магией занимаюсь . В итоге моя слабая фертильность подлетела , честно за месяц хотела как швейная машинка , но не с кем . Познакомилась с мужчиной понравился , но все случилось , я в тот вечер поняла что забеременею , хотя конкретно планов не было, немного мимо промахнулся вероятно была осечка или судьба. В итоге мы встречались , я ему не сказала что забеременела, на 6 месяце .
Он был не то что в шоке , а в потрясении , потому что он был бесплоден , они с женой развелись потому что он лечился долго и никак . .Это моей магии спасибо , потому что даже моя мама спустя 21 год забеременела , на ней сразу все отражается , правда ее органы уже б не потянули , поэтому произошла замерзшая .С ним я еще вместе , крч так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: