Гость
Статьи
Не знаю как жить с …

Не знаю как жить с гражданским мужем дальше

1.5 года все было хорошо,а потом Он начал критиковать меня по любому поводу( не так одета, накрашена, походка плохая) хотя всегда слышала что я стильная , модельная внешность и т.д (Я никогда не позволяю одеться вульгарно) Потом оказалось, что я не умею ничего( убирать, готовить...) а я ведь так старалась для него. У меня не может быть своего мнения, мне нельзя сказать что жарко, холодно или не комфортно. Должна во всем быть как он скажет. Он отогнал от меня всех моих подруг. И ещё я никогда больше не слышала ласкового слова и даже не получала поцелуя или объятия. В общем через 1,5 года я сидела в 1к квартире( не самого лучшего вида+съемная) пытаясь сделать уютным дом и его существование здесь. Абсолютно одна! При этом он каждый день флиртовал с девушками и в соцсетях и по телефону(скрывая это) но было трудно не заметить. Я терпела, не знаю почему, наверно любила, хотя раньше я бы не позволила мужчине даже чуть повысить голос на себя. Но ещё через полгода я просто не выдержала критики, крика и постоянных девушек и ушла. Он умолял меня вернуться, говорил что жить без меня не может, говорил сто изменится, что только не делал и я сдалась, ещё были чувства... 2 недели у нас было все идеально, я начала задумываться про брак и детей, я просто мечтала родить ребёнка, но он как то неоднозначно реагировал на это вроде и да а вроде и нет, на этой почве образовался конфликт плюс вернулись все упреки которые были раньше, я снова не могла сказать слова, и снова слышала что я плохая, ничтожная что все девушки лучше меня, нежнее, красивее, самое обидное что я красивая молодая девушка, а никогда не слышала от него комплиментов только обзывательства. Я отчаялась, кажется схожу с ума, я стала очень нервной, мне не хотелось жить, постоянно плакала, хотя я сильный человек, я понимаю что с моим характером и внешностью я достойна быть любимой и желанной, но уйти не могу, помогите, подскажите что мне делать 🙏🏻

Аноним
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больные оба.

Гость
#2

Нафик он тебе вообще лучше с подругой квартиру снять пополам.

Гость
#3

Автор, не можете уйти-живите и наслаждайтесь, только не вздумайте детей рожать в этот дурдом, пожалейте бедняжек. Детям нужны адекватные любящие друг друга родители, спокойная обстановка в семье.

Гость
#4

Ээээ... прожила я в гражданском 7 лет , а он " н.а.с.р.а.л" мне на голову и был таков. Так что я против гр.бр. Ваша ситуация очень похожа на мою.

Гость
#5

Уходите, он Вам все нервы истепает.
Сами почитайте, что написали, разве Вы недостойны любви?

Когда любят - берегут и стараются не обижать.

Y
#7
Гость

Ээээ... прожила я в гражданском 7 лет , а он " н.а.с.р.а.л" мне на голову и был таков. Так что я против гр.бр. Ваша ситуация очень похожа на мою.

Как будто бы в обычном браке есть гарантия, что тебе не н.а.с.р.у.т на голову. Только там еще потом эта тягомотина с документами и имуществом

lightofstar2015@yandex.ru
#8
Гость

Ээээ... прожила я в гражданском 7 лет , а он " н.а.с.р.а.л" мне на голову и был таков. Так что я против гр.бр. Ваша ситуация очень похожа на мою.

Пффф!!! Вы реально думаете, что штамп в паспорте - панацея от всех бед?!

Гость
#9

не дочитала,но вашего ухажёра надо пинком с лестницы спустить,давно уже! Молодые девушки,что ж вы так себя не цените?

Гость
#10

Странный текст, разводняк какой-то

Гость
#11

Ну в официальном хоть что то по закону удержать можно в свою пользу, а тут... Да еще и добродетели за спиной : хе хе , как ты ? Да нормально я ! Раньше надо было его за ракушками отправить самой, как только начался разброд и шатания. Жаль потраченного времени.

Гость
#12

Это такая очередная тема " я ем вoнючee коричневое дepьмо большой ложкой, не есть его не могу, помогите." И тут хор на форуме " фу, как ты можешь, перестань его есть! " Это такая помощь.
Парадокс женской психологии. Женщине, вернувшейся к неподходящему партнеру труднее уйти от него во второй раз потому, что если в первый раз когда уходила то определила, что он плохой а она слишком хороша, а во второй придется признать еще что и сама дypа. А это уже сложнее и доступно тем кто имеет зачатки интеллекта. Проще бесконечно сваливать на волшебные сила парадоксальной любви и ковы тирании. Или вообще себя убедить в том, что сейчас все намного лучше, чем раньше, хотя ничего не изменилось. И такие счастливицы бывают.
Автор, приятного аппетита и дальше.

Гость
#13
Гость

Это такая очередная тема " я ем вoнючee коричневое дepьмо большой ложкой, не есть его не могу, помогите." И тут хор на форуме " фу, как ты можешь, перестань его есть! " Это такая помощь.
Парадокс женской психологии. Женщине, вернувшейся к неподходящему партнеру труднее уйти от него во второй раз потому, что если в первый раз когда уходила то определила, что он плохой а она слишком хороша, а во второй придется признать еще что и сама дypа. А это уже сложнее и доступно тем кто имеет зачатки интеллекта. Проще бесконечно сваливать на волшебные сила парадоксальной любви и ковы тирании. Или вообще себя убедить в том, что сейчас все намного лучше, чем раньше, хотя ничего не изменилось. И такие счастливицы бывают.
Автор, приятного аппетита и дальше.

А кроме дерьма ничего и нет, так что жрут за милую душу ))

Гость
#14

Автор, единственный выход - уходить, вернее - бежать.

Гость
#15

Подавайте на развод. Ведь гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Отношения без штампа в паспорте называются сожительством или фактическим браком

#16
Аноним

2 недели у нас было все идеально, я начала задумываться про брак и детей,🏻

М ля. Эта пять!

Гость
#17

Автор, сколевам лет что вы так родить стремитесь?

Гость
#18

Автор, зачем вы тратите своё время? Не цените вы себя! Уходить от такого нужно! Найдете себе другого, намного лучше. Будете потом жалеть, что поздно бросили этого гада.

Катя
#20

Нельзя войти в одну реку дважды, а вот вляпаться в одно и тоже ***** - можно бесконечное количество раз!!!!!!!!!!!

гость
#21

Ну вот как?? Ну я не понимаю просто! Как женщины после стольких слов и всяких девушек прощают мужиков и ещё думают про брак и детей!!? Какие могут быть чувства? Никогда не будет жалко таких женщин ,которые ни капли не уважают себя. В этом вы виноваты сами,вы это допустили ,что к вам там относятся. НОРМАЛЬНАЯ женщина ушла бы и не вернулась. Вот пока вы это не поймёте ,к вам и будут так относится! С такими надо только по -плохому ,уйти и забыть ! Вы представляете вообще,что будет ,когда вы будете сидеть в декрете ? Вот из таких и получаются потом разведёнки с детьми . Детей только жалко

Гость
#22

почему уйти не можете? что мешает? материальные ценности? начините работать в этом направлении,копите деньги,устройтесь на подработку.
Страх остаться одной? так это ваш гражданский муж вам ее снизил,пока не уйдете от него,будете опускать ее всё ниже и ниже, сходите к психологу, найдите поддержку у родителей,знакомых,друзей,пока варитесь в этом котле,решения принимать очень тяжело!

Гость
#23
Гость

Подавайте на развод. Ведь гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Отношения без штампа в паспорте называются сожительством или фактическим браком

да вы зае*ли

Справедливая
#24

Я, автор, если честно, тоже не знаю, как жить с таким мужиком. И с таким отношением к себе. Но ты вот живешь... Значит, знаешь лучше нас. Так чего на форум приперлась??? Живи дальше и наслаждайся!

Карина
#25

Вы тут такие все классные сама виновата жри *** дальше)) автор я тебя понимаю я красивая уверенная в себе девушка за которой всегда носились толпы боялась похлеще мне еще и жучки дома оставляют) сначала все идеально было и получать не могла что люди могут так меняться, критика, и ид тоже было) вобщем спустя 2 года я стала показывать характер до сих пор балаемся ухожу возвращает имеет какое то странное влияние на меня я его ненавижу но как будто родной, это утопия я знаю что надо валить тоже никого не осталось рядом, раньше бы тоже бы осудила. Как собираюсь уйти так сразу проблемы у него, то убивают то садают то еще че то становится жалко мне говорит чио я прндатель кидаю в сложное время короче я дура полная

#26

Я считаю себя "красивой и умной и достойной лучшего", но живу с мужиком на съемной квартире который меня пользует как хочет... Так считают все наверно дамы в мире, только вот принцев на всех не хватает, а с такой самокритикой они вас ещё и будут обходить десятой дорогой...

Гость
#27

Так это как раз и показатель ,что женщина не любимая.О любимой заботятся, берегут. радуют ,а не потреблятски относятся как в данном случае ! Когда уже женщины начнут видеть реальность ,что мужики не любят ,а закрываеют только свои потребности в отношалках- секс . еда . чистая одежда ,забота о нем .А женщина что в таких отношалках получает ? Отсутствие оргазмов отхренового недосекса , бытовые нагрузки ежедневные,проблемы со здоровьем после родов , истощение нервной системы и много акого гемороя !! Вот и делайте выводы ,что он имеет имея вас и что имеете вы ...

Гость
#28

Вы себя что на помойке наши ,чтобы жить с таким муденью? Вы себя сами обесценили позволили юзать вас в хвост и в гриву .

#29

Почему не можете уйти? В первый раз-то очень даже смогли. Только возвращаться не стоило. Такие типы не меняются.

Гость
#30

Так, идите собирайте чемодан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: