Гость
Статьи
Муж общался с другой

Муж общался с другой

Всем добрый день. У нас с мужем проблемы. Началось все с того, что я как то раз обнаружила в истории его телефона, что он заходил на страницы двух девушек. Хотя клялся что на баб не смотрит. Я собрала вещи и ушла к маме. Он просил прощения, говорил что больше так не сделает. Но через какое то время я вижу что на телефон к нему приходят сообщения: "Привет, что ты мне писал в Вайбере?". Записан контакт был как"кредитный брокер", а на ававатарке девушка. Я спросила, что это такое, он сделала вид, что не знает. Потом сказал, что встретил знакомую давнюю и просто обменялись номерами. Говорит что для приличия хотел спросить как живётся. А мне мол не сказал и записал не под другим именем только потому, что знает, что я ему не доверяю. Как быть? Я опять ушла к маме. Он клянётся, что с ней просто долго общался когда учились в универе. Я не верю ему! Он меня предал. Что делать?

Еленв
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы больны

Гость
#2

он лжец. ему с вами стало скучно. поймате его на чем-то покрупнее, тогда и доказательство будет, не отвяжется. понаблюдайте.

Гость
#3

Что делать? Жить одной! Можно кота завести... а верить никому нельзя- все врут!

Гость
#4

Что то вы автор чуть что, так к маме). Как вариант там и нет ничего, коллега по работе, просто знакомая. Хотя если у вас такая реакция- он вам раньше врал и изменял? Или у вас просто паранойя?

Гость
#5

Что то подозрительно с кредитным брокером,обменялись номерами не просто так,и инициатива от вашего мужа исходит,не зря он по страницам девок лазает,подыскивал давно уже..

Гость
#6

та ладно вам

У меня племянница собрала коллекцию разных мужчин с одним и тем же именем её бывшего,к примеру-Петра Козлова
Они все между собой не знакомы,так она намекает бывшему-что его добавит в друзья.

Маразм ,да?)))

Ничего,муж её не бросил,так и живут,терпит как то.У них дети.

Анастасия
#7

А когда Вы уходите к маме, он предпринимает попытки Вас вернуть? Если нет, то это вообще жесть при том, что Вы сами опять возвращаетесь. А если да, то советую не бежать к маме по любому поводу, иначе он привыкнет к этим закидонам и вообще перестанет реагировать. Не ставьте себя в такое положение невыгодное, если не решили точно от него уходить.

Гость
#8

Не поняла, вы в его телефоне шарите? На его страницы в соц сетях залезаете??
А нахрена??? Вы в себе так не уверены?

Гость
#10
Гость

та ладно вам
У меня племянница собрала коллекцию разных мужчин с одним и тем же именем её бывшего,к примеру-Петра Козлова
Они все между собой не знакомы,так она намекает бывшему-что его добавит в друзья.
Маразм ,да?)))
Ничего,муж её не бросил,так и живут,терпит как то.У них дети.

Это круче самой темы автора!
😂😂😂

Гость
#11
Гость

он лжец. ему с вами стало скучно. поймате его на чем-то покрупнее, тогда и доказательство будет, не отвяжется. понаблюдайте.

+1,да понаблюдать надо,он уже осторожен,переименовал якобы случайно встреченную старую знакомую в кредитного брокера,сам писал ей,если бы автор не узнала то может и до встречи бы дошло..

Анастасия
#12

Я думаю, что если женщина счастлива в отношениях, она не будет лазить в его телефоне. Тут стоит проблема не неуверенности в себе, а в отсутствии доверия к нему или он даёт повод подозревать его.Женщина всего чувствует, когда что-то не так, когда появляется другая

Гость
#13

изменяет 100%, сам так делал

Гость
#14
Гость

изменяет 100%, сам так делал

Похоже на то,ну может пока не изменяет,но хочет..А автор интуитивно почувствовала,вот и проверяла,у женщин интуиция очень сильная.

Гость
#15

вы правда думаете что исключив всех женщин из его жизни он вам не изменит?))) думаю на работе у него комп с другим аккаунтом в соц сетях и другой телефон имеется)) и он прав хотя по мне ваших тараканов надо давит а не прятать
ся от них

Икающий окорок
#16

автор, ты ээбанько.
а он должен только с тобой общаться, раз на тебе женился? Только тебе распрекрасной Василисе поклоны бить и бошкой о пол долбиться какая ты расчудесная?
Оставь мужика в покое, ему тоже надо пообщаться. Какой же наддо быть ущернъбной и неуверенной в себе чтобы ревновать мужчину к другим. ну и низкая самооценка

Гость
#17

Живи с мамой

Гость
#18
Гость

вы правда думаете что исключив всех женщин из его жизни он вам не изменит?))) думаю на работе у него комп с другим аккаунтом в соц сетях и другой телефон имеется)) и он прав хотя по мне ваших тараканов надо давит а не прятать
ся от них

Это верно!
Есть определённая натура ё*ырей.
Мужика удержать невозможно,выберет то,что ему в приоритете.

Гость
#19

какая солидарность в комментах,явно не жёны отписались

Но правда-она одна,
что для ждущих на стороне,что для жён-
мужчину да,удержать насильно нельзя,или запретить чтото))),он не ребёнок.

Что ему дороже,ближе,в приоритете-то он и выберет,как ни выворачивайся;)

Гость
#20

Автор, Вы не правы. чуть что так сразу к маме, мужу ни вздохнуть, ни перднуть (простите) не даете.

Гость
#21

Вы *****, живите с мамой

Гость
#22

***** , на женском форуме 80 процентов комментов от мужиков с абф. Посаны, ничё что мы, девушки, тож тут тусим? Мы только так, с краю постоим, послушаем.

#23

Трындец, вам бы голову полечить, у вас мания....

гость
#24

Ваша правда))
Мужчина сам делает выбор.
Сейчас столько возможностей сидеть в инете-с работы ли,с кафе и т.д.Под левыми аккаунтами.Подтирать историю в браузере.
Было бы желание!

quote="Гость"]какая солидарность в комментах,явно не жёны отписались
Но правда-она одна,
что для ждущих на стороне,что для жён-
мужчину да,удержать насильно нельзя,или запретить чтото))),он не ребёнок.
Что ему дороже,ближе,в приоритете-то он и выберет,как ни выворачивайся;)[/quote]

Гость
#25
Анастасия

А когда Вы уходите к маме, он предпринимает попытки Вас вернуть? Если нет, то это вообще жесть при том, что Вы сами опять возвращаетесь. А если да, то советую не бежать к маме по любому поводу, иначе он привыкнет к этим закидонам и вообще перестанет реагировать. Не ставьте себя в такое положение невыгодное, если не решили точно от него уходить.

Так и должно быть. Она на нервах как заполошенная убегает, она должна и извиняться за это. Ведь ей же нечего предъявить ему кроме своих страхов, доказательств у нее нет. Ну и зачем уважающему себя мужчине такую возвращать? У него отличная жизнь и плевать он хотел на всех, кто не выносит его свободы.

Гость
#26
Гость

***** , на женском форуме 80 процентов комментов от мужиков с абф. Посаны, ничё что мы, девушки, тож тут тусим? Мы только так, с краю постоим, послушаем.

Вы обычно гадите на АБФ, пользуясь оттоком мужиков.

Гость
#27

Автор *****. Неужели есть такие, а? Ну посмотрел страницы, и что такого?? Дальше не стала читать

Гость
#28

Если вам кажется, что ваш муж еще тот ходок, то скорей всего вы правы. Сколько помню как только подруги начинали подозревать мужей, то в итоге оказывалось не зря, видно мы женщины такие вещи чуем.
Что делать? Для начало успокоиться и спокойно поговорить с мужем, а не бежать сломя голову из дому, в итоге он не будет воспринимать ваши побеги серьезно.

Гость
#29

Зачем к маме? Тресните ему по яйцам, делов-то.

Следующая тема