Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужем

Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 31 год. Живём в гражданском браке 4-ый год. У нас с самого начало все не заладилось, он выпивывал, я была в постоянных депрессиях., похудела очень сильно. Я очень любила его, и пыталась отдать всю себя. Спустя год я уехала учиться в другой город. Когда я была на первом курсе, он постоянно выпивал, а я никуда почти не ходила, да и он не отпускал некуда. Потом когда я приехала на нг домой я хотела расстаться с ним, а он пообещал что исправиться. И исправился, стал стараться для дома, посылал мне деньги, ждал меня. А у меня с тех пор словно чувства остыли. Прошло два года, сейчас я на третьем курсе. Один раз он поднял на меня руку. Когда я пыиалась уйти он плакал, цветы дарил, кольца, ужин делал. Мысли о расстовании постоянно, но сил не хватает этого сделать. И недавно я познакомилась с мч, я ему очень понравилась. Общались по тел, виделись один раз, ничего не было. Он мне тоже понравился. Я поняла, что поступаю неправильно и прерввла общение. Совесть очень мучает перед своим мужем. Я все время плачу, чувство будто я предала его. Посоветуйте

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не муж, а сожитель! Расставайтесь

Гость
#2

Какой муж?просто так,сожитель...Вы сами своими руками ломаете себе жизнь!!!!Вы с ним несчастны!!И,Вы,автор,тряпка.Он вас ударил,а вы опять ноги раздвигаете!Самое дорогое что у нас есть-время!!!!!А Вы просираете его!!!Ну тогда вперёд.....

#4
Ябрь

бллядина пытается оправдать себя в глазах общества. очернить мужа, чтобы самой выглядеть белой и пушистой
какие вы бабы примитивные и однообращные

А в чем же я *****??? И чем я очернила его? Я постаралась изложить все как есть, чтобы получить советы, а не оскорбления.

Гость
#5

Вы ему не жена и он вам не муж. Вы расписывались? Венчались?

#6
Гость

Вы ему не жена и он вам не муж. Вы расписывались? Венчались?

нет, он ждёт когда я закончу учебу. А так он хочет очень ребенка

#7
Гость

Вы ему не жена и он вам не муж. Вы расписывались? Венчались?

Мы живём как муж и жена. Он единственный помогает мне когда я на учёбе, и финансово, и морально

Гость
#8

у тебя и со следующим тоже самое будет,сначала хорошо потом надоест и ты захочешь расстаться человек существо не постоянное

майка
#9

бежать, как можно быстрее и дальше. автор, вами манипулируют. посмотрите на ваши отношения со стороны: мужчина намного старше вас, давит на вас своим авторитетом, пользуется вашей неопытностью. но сущность его прорывается- вот и руку уже на вас поднял. ребёнка он хочет только для того, чтобы вы никуда уже не делись и окончательно стали зависимы от него. вам кажется, что вы всё можете изменить, но поверьте, это не так. вы УЖЕ не чувствуете в себе сил уйти от этого чудовища, дальше будет гораздо хуже.
вы, автор, стоите в самом начале пути типичной "жертвы"

Гаргона
#11
майка

бежать, как можно быстрее и дальше. автор, вами манипулируют. посмотрите на ваши отношения со стороны: мужчина намного старше вас, давит на вас своим авторитетом, пользуется вашей неопытностью. но сущность его прорывается- вот и руку уже на вас поднял. ребёнка он хочет только для того, чтобы вы никуда уже не делись и окончательно стали зависимы от него. вам кажется, что вы всё можете изменить, но поверьте, это не так. вы УЖЕ не чувствуете в себе сил уйти от этого чудовища, дальше будет гораздо хуже.
вы, автор, стоите в самом начале пути типичной "жертвы"

Просто у меня в душе сидит чувство вины за то, что он ждал меня, помогал мне, готов всегда был отдать последнее мне. Я всегда чувствую себя виноватой. Это меня очень гложит, чувство жалости убивает меня.

#13
Ябрь

бллядина пытается оправдать себя в глазах общества. очернить мужа, чтобы самой выглядеть белой и пушистой
какие вы бабы примитивные и однообращные

идите на ***** милый ябрь

#14

Да он даже не муж, ушла и все )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: