Гость
Статьи
Осталась без машины …

Осталась без машины или финт мужа

У мужа в мае угнали машину, не нашли. Мы купили ему новую в кредит (мне проще получить кредит и взяли на меня). У меня тоже была машина - старенькая зато полностью собственная. Пару недель назад муж …

Печалька
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
dan_89@list.ru
#51
Гость

Пришла домой грустная. Муж докопался в чем дело. Рассказала спокойно про машину, чирикни гложет. В начале разговора обещал что не поссоримся. И что в итоге - опять я плохая, опять ничего не ценю что он для меня делает! Опять ор!!! Вот как с ним вообще о чем то разговаривать?! Но машину сказал отдаст. Типа мне жена важнее машины. После чего слово за слово и поссорились. Эх, девочки, я реально себя чувствую уже выжатой тряпкой! Сил нет ни на ссоры ни на примирения((

Автор, держитесь. Не унывайте, все будет нормально. Надо учиться ладить друг с другом.

Спасибо)))) я стараюсь как могу!)

Гостья
#52
dan_89@list.ru

Кредит на себя, потому что могу легко позволить, гасит все равно он. Вопрос не в этом. Тем более не вижу ничего странного в том чтобы помочь любимому человеку

Ну и че тогда жабень давит, что отдала лучшую машину любимому человеку?
Сиди уж и с жиру не бесись, высосала проблему из пальца. А кредиты - это зло.

Алина
#53

Автор, ваш муж вас не любит, только пользуется вами. Отсюда и его дешевые манипуляции - что типа меня не любишь, хуже бабы ей богу. Вам тяжело в это поверить, но лучше сесть и подумать, вспомнить вашу жизнь и так рационально оценить - были ли ситуации, когда ваш муж реально на делах, а не словах, подтверждал свою любовь ? Именно на делах. Любящий мужчина не заставить ездить свою любимую женщину на машине, которая дискомфортна, потому что это в принципе даже небезопасно. Ваш предпочитает собственный комфорт вашему. Не любит он вас.

Гость
#54
Печалька

Но потом муж начал кончиться, мол я много езжу, а тебе только до метро доехать- давай меняться.

муть какая-то. менять новый сид на новый сол ? какие аргументы у него ? нафига он купил себе сид если ему нравится сол, там цены же одинаковые почти ?

Гость
#55

А меня удивляет, что он, чуть что, сразу орет. Я бы с таким не выдержала. В первый же раз или по лбу дала, или сама бы его переорала. А вы сводите его к психиатру.

Гость
#56
Гость

вы слабая. вас мужик прогнул под свои хотелки. он сильнее и хитрее вас. вы это понимаете, что вас очень ловко поимели и наипалли, поэтому вам обидно.
Скажите прямым текстом "я передумала. я хочу назад СВОЮ машину. Если тебе плевать на мои желания, то СВОБОДЕН". Но вы же боитесь потерять мужика, а себя потерять не боитесь, уже потеряли. тряпка вы и коврик. обычно такими домохозы бывают. а не работающие.

Интересно посмотреть , как такие начальство "прогибают" под себя и свои хотелки ))

Борис
#57

СДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ НА ВАШИ КАРТЫ,БАНКОВСКИЕ СЧЕТА,ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ
ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПИШИТЕ
zalivkarta@rambler.ru

Гость
#58
dan_89@list.ru

Что вы имеете в виду? В целом все хорошо, он по дому всё делает (мы все делаем пополам), платит за квартиру, за еду. Если чтото попрошу-покупает. Постоянно говорит что любит, жить без меня не может. Я всегда так и думала, что мне с мужем повезло.
Но после этой ситуации обида на него! И вправду непорядочно, а он не видит(( А вдруг и в будущем будет так себя вести? В следующем году планировали ребёнка, теперь даже не знаю( боюсь( не доверяю(

Взяла ключи и уехала на своей. Мужик у вас козёл канеш. Об'егорил бабу. Но вы и сами прогнулись. Сейчас его методами - забрала ключи от соула себе и все. Начнёт гундосить - говорите, что продадите, т к оформлена покупка и кредит на вас. Вы вправе распорядиться. И продаете, если надо! Покажите, что вы тоже с я/йцами, а не бесплатное приложение к мужику

Гость
#59

А мне кажется , что муж специально создал ситуацию, когда можно поорать, помучить свою жену. Ваш муж -манипулятор, почитайте про них, это поможет взглянуть на ситуацию с высока. Вы боитесь его ора, конфликтов,уступаете мужу и после этого вам становится очень не комфортно. Все этого признаки того, что вас используют и дальше будут продавливать и нарушать ваши границы. Сто раз подумайте про ребёнка, потому что такие типы раскрывают свою сущность, когда женщина от них становится зависимой.

Гость
#60

Возьмите ключи, съездите и покрасьте СВОЮ машину в розовый цвет. Пусть берёт, родной, истеричка и манипулятор грёбаный.

Гость
#61

А выплатить через несколько месяцев кредит и продать этого сида, если он ни вас, ни мужа не устраивает, никак нельзя???

Гость
#62
Снежка

7 Гость, радикальные у Вас взгляды. А по поводу свободен. Вот если в теории представить. Он то реально будет свободен. От выплат за 2 кредита на 2 машины, которые оформлены на Автора, а платит он.

А то что муж повернул ситуэйшн под себя, эт 100%.

при разводе и долги супругов попалам делятся

Гость
#63

Вот точно выше написали, надо машину в розовый покрасить, ему пойдёт такой цвет. Он у вас не баба случайно, какое то бабское поведение, истеричка-манипуляторша. Он когда кричит, на визг переходит? И губки надувает и говорит "ты меня не люююююбишь" , потом убегает в ванную и плачет :(

Гость
#64

у мужа машину украли, вот он новую и купил. а у вас же не украли, вот и ездили бы на ней. нет, муж пожалел, поменял вам машину на лучшую в любом случае, а вы капризничаете. сказки пушкина.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем