Гость
Статьи
Сыновья не хотят …

Сыновья не хотят создавать семьи...

Хочется выплеснуть эмоции, поделиться! Сегодня впервые разревелась из-за этого...
С мужем мы в браке 36 лет. Были конечно конфликты, но мы по-настоящему любим друг друга до сих пор)) Живём в …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У них просто нет выбора, достойные женщины, коих в России минимум, действительно, крепко замужем с 20 лет и держатся за свои семьи, а то, что осталось - генетический мусор, который парням придется тащить на себе и который в итоге все равно развалит их семьи, так что не беспокойтесь за них, современным успешным мужчинам гораздо лучше одним, чем с никчемной русской принцесской под 30, которая ничего кроме превращения их жизни в ад, дать им не сможет

Екатерин
#102

Уважаемые родители! Ваши дети очень вам благодарны, что у вас был однажды сказочный чпок, после чего через 9 месяцев появились они. Только это совершенно не значит, что у вас теперь абсолютное тоталитарное право на них, как на вещи. Это люди, уже повзрослевшие. И они сами прекрасно могут решать, где, с кем, когда им спать/жениться/разводиться/рожать. Возьмите с улицы кота, будет вам, о ком заботиться, раз так внуков хочется.

Гость
#103

Автор, у меня тоже два взрослых сына. Один женился на домашней девушке, она родителям в рот смотрит хоть и замужем. Внука мы не видим, там её мама рулит, мне доверия нет. Это смешно, конечно, я - педиатр. Ну поплакала немного и привыкла. Второй сын в ГБ. Там амбициозная мадам 30-три лет от роду. Однажды сказала мне, что мечтает выйти замуж за моего сына. А вот детей она категорически не хочет. Тоже одна дочка у родителей.
Вообщем с внуками ах. Сыновья чаще с жёнами к тем родителям ходят, то их надо забрать, то отвезти, хотя у обеих есть свои машины, но хитрость рулит в обоих случаях.
И смотрю я на свою подругу , как она с детьми своей дочки крутится, мне не завидно.

Гость
#104
Гость

У них просто нет выбора, достойные женщины, коих в России минимум, действительно, крепко замужем с 20 лет и держатся за свои семьи, а то, что осталось - генетический мусор, который парням придется тащить на себе и который в итоге все равно развалит их семьи, так что не беспокойтесь за них, современным успешным мужчинам гораздо лучше одним, чем с никчемной русской принцесской под 30, которая ничего кроме превращения их жизни в ад, дать им не сможет

Ой как я с вами согласна.Не нужно торопиться с женитьбой. Много знакомых в гражданских браках живут и уже детей имеют. Мне кажется это выход из положения. Женщина свой хвост немного спущенным будет держать.А годы покажут расписываться или нет.

Гость
#105

Меня тоже родители прессуют , а мне всего 25. Замужем. Детей сейчас не хочу , в ближайшие годы точно (не хочу дома сидеть в декрете , нет сейчас подходящих мне условий,люблю поспать не люблю готовить и вообще нах такая ответственность , вдруг ещё больным родится). Причём так давят навязчиво , то в бесплодии обвиняют , то я мужа якобы прикрываю он не хочет. Никакие доводы не слышат , не понимают , как это можно не хотеть детей, ты жеженщина. Все желание общения с родителями пропало , получается меня родили чтобы я скорее расплодилась

ленок
#107

Автор!! Вам можно понять ,что хотите внуков. Но..в жизни не все хотелки сбываются))) Когда познакомилась с нынешнем мужем ,ему было 39. Он ни разу не был женат, нет детей. Очень начитаный, с хорошей работой.. и недвижимостью. Всё при всём. Конечно в итоге задала вопрос ПОЧЕМУ??? Ответил,что ждал меня))) Мне на тот переод было 36, в разводе, двое детей. Мы с ним вместе 13 лет. Он самый классный!! Общих детей нет. Решение совместное. Всему своё время. И у всех оно разное.

Илья
#110

34 года, высокий, стройный, спокойный, с характером (себя в обиду не дам), люблю разнообразный спорт, путешествия, очень разносторонен и легко поддержу любую тему начиная от ден у чулок заканчивая теорией струн, знаю несколько языков и применяю на практике каждый день, несколько квартир, участок и дом, отличная дорогая немецкая машина (машин несколько), лучшая профессия и потрясающие перспективы, люблю женщин и детей, уважаю родителей. Не был женат, детей нет. Были отношения и не одни с женщинами как младшего так и старшего возраста.

Настойчиво хочу найти жену - спутницу жизни и детей тоже хочу.
Подчеркну - спутницу жизни, а не женщину развлекающуюся за мой счет т.е. проблемы решаем вместе, как и развлекаемся и живем.

Если здесь есть симпатичная (точные критерии готов указать) работающая (хоть с нулевой ЗП мне факт работы важен, а не ЗП) девушка со сносным характером не считающая себя центром вселенной с мегатонной короной на голове возраста от 20 до 38 без детей не бывшая замужем - с удовольствием познакомлюсь!!!

Опыт подсказал что никаких разведенных женщин и никаких детей от бывших браков - всегда обманывают и ищут чем поживиться - моя личная практика. Да иногда чувства у них есть, но они уже испорчены предыдущими отношениями. Мне ЧУЖОЙ устав в МОЕЙ семье не нужен. Они же его навязывают.

Но увы и ах это безумная проблема. Знакомлюсь везде. Соц. сети, улица, работа, заправка, магазины......

Да бывают попадаются очень даже девчонки и закрываешь глаза на их внешность и на набор комплексов (благо у самого думаю проблем хватает) ... но простите я не могу найти.
Да есть женщины готовые хоть сейчас связать со мной судьбу, но они мне не интересны.

Найти хоть что-то близкое очень тяжело. Большинству женщин нужны ПОДКАБЛУЧНИКИ, рабы. Строго мой личный опыт. И часто в этой ситуации виноваты бывшие МУЖЧИНЫ.

Так что автор не только ваши сыновья не женаты.

prior
#111

вы вырастили умных сыновей, которые прекрасно понимают что институт брака прогнил полностью. или вы хотите сделать своих сыновей - несчастными? ведь по разным данным до трети мужчин растят не своих детей, а большинство разводов инициируются женщинами. так что любой современный брак обрекает современного мужчину на несчастную и неполноценную жизнь. так что гордитесь ими.

Немёртвый
#112
Гость

правильно делают, зачем себе на шее вешать всякий балласт? жизнь и без женщин прекрасна

Согласен.Я люблю воевать,так что могу стать калекой или убитым.Так зачем мне семья и дети?

Гость
#115

Да, грустно.
Мода прошла не только на детей, но и на семьи.
Почему они стали такими (.
От какого то обнищания что ли духовного. Не умеют любить.
Нет потребности увидеть себя в продолжении?
Есть только я и мои потребности.

Я считаю, это от духовной бедности.
От какого то вируса потребительства и бездушия.

У самой два сына старшему 21.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: