Гость
Статьи
не могу больше терпеть …

не могу больше терпеть мужа

47 лет, 3 муж, одинаковые планы на жизнь были... на одной волне, у меня сын взрослый, у него -- дочь. сейчас уже 7 лет вместе. одновременно купили: он -- квартиру, я -- участок в деревне, хотели свой дом, построили, вложения были одинаковые, я зарабатываю в 3 раза больше, я работаю и на участке и вкладываю в эту “его” квартиру как лошадь и в 10 раз больше, ВСЁ на мне, машину новую купили на мои деньги, обслуживаю всё я: стройки, ремонты, долги на мне... его зп еле-еле хватает на проживание (еду, хоз-нужды)... да, мы зашиваемся, 3 год одновременно и ремонт, и участок, вместе уже давно не спим, сильно поправился, храп жуткий, ноет во сне, стонет, спать вместе анриал... секс раз в 3 месяца... если выпил банку пива -- бесит жутко, чтобы ни начал делать, все недоделано, не оправдывается: это тоже жизнь - отдохнуть, бобров посмотреть ночью, к соседям пойти, напиться -- я не пьян.. ну ок... я и в 12 ночи буду работать, если НАДО, значит НАДО... ему -- пофиг... нет, он не устал, но чего напрягаться то?
вот не пойму, я -- ненормальная, что не могу позволить бросить все? или он пофигист-ну и что, что душ недоделан 3 года? подумаешь дверей нет в квартире нигде? ну можем же мы поссать не напрягаясь с дверьми?
начинаю на абстрактные темы общаться-- он: я не воспринимаю не заслуженных временем гениев... понимаю: ок, эту тему закрыли, только умершие рок-музыканты имеют какую-то значимость... с его дочерью до сих пор не знакома -- СЕМЬ лет прошло... я всё: ну как же так? ок, познакомитесь.
держу его на диете, ничего жирного, свой творог, кефир, все овощи свои, правильное питание, мясо с рынка, каждый раз еду на работу собираю на 2-4 дня... покупает всякую ***, больше 120 кг уже... запах изо рта начался ужасный, и каждый раз напивается в деревне... господи, ну что еще я могу сделать? я дура? почти каждый вечер уже думаю: БЕЖАТЬ... куда??? любовника найти? во что я превратилась? ЧТО мне теперь делать? я в кабале? нашел себе удобный вариант?
крик души...

Alis
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нафига вам эти такараньи бега в 47 лет? уймитесь уже и просто живите. вам для этого судьба этого мужика и послала ,видимо, чтоб научил.

мари
#2

он уже деградант-да,бежать. Делить имущество поровну и бежать.

мари
#3
Гость

ну и нафига вам эти такараньи бега в 47 лет? уймитесь уже и просто живите. вам для этого судьба этого мужика и послала ,видимо, чтоб научил.

вы совсем больны или вам 18 лет? КАкого черта всего лишь в 47 лет зарывать себя под землю? Вот когда вам будет 47,тогда и советы свои ту--пые давайте.

Гость
#4
мари

вы совсем больны или вам 18 лет? КАкого черта всего лишь в 47 лет зарывать себя под землю? Вот когда вам будет 47,тогда и советы свои ту--пые давайте.

правильно выше написали,с такой жизнью как бы автору реально не зарыться в землю(ттт).Рвать опу на британский флаг, тянуть все на себе и мужика в том числе, а жить когда(

Оксана
#5
мари

вы совсем больны или вам 18 лет? КАкого черта всего лишь в 47 лет зарывать себя под землю? Вот когда вам будет 47,тогда и советы свои ту--пые давайте.

Зря Вы хамите.
Все правильно она написала, 47 - это уже не тот возраст, чтобы терпеть, женщина уже должна любить себя и гнать от себя мужиков, которые ее не стоят, метлой и лопатой.
Зачем Вы за него держитесь? Боитесь, что больше не встретите никого что ли?

чей-то сын
#6

Какая женщина!
Все что вы написали делает мой отец сам и квартиру и участок с домиком,он вдовец и ему 52,выглядит хорошо.Правда прицепилась к нему мадам,почти тоже,только в профиль,как Вы описываете своего.Я ее называю cейчас -ходячий целлюлит,тьфу... Хочу чтобы бросил ее и нашел такую как Вы,моя мать была копия Вы по описанию). Сам удивляюсь как инициативные и симпатичные притягивают и находят противоположное себе((.
Бросайте вашего хряка,если он шевелиться не будет,будете одна жить или мужчину нормального найдете,они еще остались.

Гость
#7

Мне самой 47. Не понимаю, зачем такое терпеть. Поняла бы еще, если бы был мужем смолоду, отцом ребенка. А тут абсолютно левый проблемный дядька.

Гость
#8

Разводитесь.

ната
#9

Бросайте этого свинорыльца. Зачем его терпеть? Дети взрослые, никто не пострадает от его исчезновения. Вонючий, жирный, фу... а дальше еще хуже будет, он стареть начнет и еще больше вонять. Поживите пока сами, с голоду не помрете без него. А там видно будет, самой тоже жить по своему неплохо...на х--р он нужен такой хороший

2
#10

Уже ж пора жить в своё удовольствие! Жизнь всего одна.
Если уж не можете одна, то вон в 5-м сообщении отец автора соответствует Вам. А ваш муж - нет.
Ищите себе подобного) по интересам и взглядам на жизнь

Гость
#11

Зачем вы на чужого мужика работаете? Вас с ним вообще ничего не связывает. Лучше бы для своей дочери старались, горы сворачивали. А все, что вы делаете сейчас- это, как в песок воду лить.

Гость
#12

11.
Для своего сына

Гость
#13

Вот никак не могу понять, на фига так жить?! И ротом, и попом: и машина, и квартира, и участок и т.д. Да тут не то что храп, сама себя начнешь раздражать. Бедный мужик, я представляю, как Вы его достаете своими планами.

Гость
#14
Гость

Зачем вы на чужого мужика работаете? Вас с ним вообще ничего не связывает. Лучше бы для своей дочери старались, горы сворачивали. А все, что вы делаете сейчас- это, как в песок воду лить.

она не для мужика работает, он как раз не заказывал себе ударницу на дом, она в режиме подвига от нефиг делать и от неумения расслабляться. таких баб полно, сами не живут, и других напрягают.

Гость
#15

мужик и пьет от того, что Вы задолбали его правильным питанием и своими приобретениями, для него ненужными. Отстаньте от него.
Наблюдала таких дамочек в жизни, у которых шило в одном месте. Сами, как веретено, (ну это по вкусу), но и других пытаются подключить к своей деятельности

Alis
#16

планы то как раз общие) и я его не достаю СВОИМИ планами... наоборот, я решаю ВСЕ проблемы-вопросы-задачи поставленные совместно, а не мною одной...
одна остаться не боюсь, выгляжу на 37, мужики заглядываются,
как делить 1 комнатную квартиру?
продать участок и купить квартиру себе?
снять квартиру? я 22 года прожила в съемной...
найти любовника/сделать вид, что кто-то появился кроме него, и он изменится? вряд ли...
крик души больше в том, что Я не правильно делаю, сделала, почему все вот так получилось? избаловала? как к ребенку отношусь?
дочь не моя, его, я для своего сына в свое время горы свернула, мальчик женат, живет и работает за границей, все ок... с его дочерью даже не знакома!
понимаю , если я уйду от него, не важно куда, он же пропадет! это не я с голоду сдохну, а он! ему денег не хватит даже за квартиру платить... как его такого бросить на произвол судьбы то? вот в чем наверное моя ошибка...

может правильно написал "чей-то сын" ПРИЦЕПИЛСЯ"....

вобщем ответила как смогла сразу всем)))
спасибо всем вам за поддержку, настроение улучшилось! надо как-то все переосмыслить, где-то изменить свое отношение к ситуации, надеюсь, тогда придет более осмысленное понимание всего... все время некогда подумать даже... работа работа и еще раз работа...
даже вот уехала, пожила 2 недели в деревне одна... и все равно в душе -- пустота... разочарование, усталость итд... приехала и...
... квартиру прибрала, белье перестирала, еды приготовила, и поехала на работу...

Скай
#17

Автор, вы похоже забыли что мужчина то он... А вы женщина. Из этого следует что мужчина выполняет свои обязанности, а женщина свои. Вы же взвалили на себя ВСЕ. Ну вы молодец конечно что много какие проблемы можете решить и т.д. но главное то для чего все это, если счастья нет..? Правильно что переосмысливаете эту ситуацию и свое поведение. Хотите иметь рядом Мужика, позвольте ему быть рядом с вами Мужиком. А себе позвольте уже наконец быть Женщиной. Побольше хвалите его за его какие, то пусть небольшие, но достижения, пусть у него вера в себя растет. И все потихоньку нормализуется.

Злая
#18

Автор, вы тоже мне напомнили мою родную бабушку, которая прямо на уши встает, когда видит, как я в выходные еду "когти свои малевать и опять что-то с рожей делать" или просто сижу чай пью в беседке.. Как это вот взять и сидеть? Что такое? непорядок! Картошку надо сажать.. А то, что я слава богу на еду всегда заработаю, причем нормальную еду. Нет, нужно делать это, то, пятое, десятое. Кому главное надо непонятно, но надо. Аргумент у таких людей железный "ну тебе же лучше будет", как-то господа-товарищи у вас в голове почему-то рисуется картинка, что вы точно знаете, что нужно другому человеку. Вот точно. Я правда не в возрасте вашем еще, но такую же ошибку сделала в 20. У меня первый муж был такой безсербрянник-хиппарь. Хлеб есть, вино есть, трава есть - ну все зашибись. А я электровеник.. Мне деньги нужны. Я комфорт люблю. Так он десять лет после развода каждый праздник, поздравляя по телефону меня мне спасибо говорил, что я первая заговорила о разводе и развелась.. оставив его в покое. Понимаете, ваш муж взрослый мальчик, нравиться ему так жить, тупо нравиться.. ему эти ваши дачи-клячи не уперлись. Без денег он себя чувствует комфортно.. ну и оставьте его в покое, просто перестаньте его спасать, направьте энергию в мирное русло..

Prohozhaya
#19

Злая все правильно написала и по полочкам разложила. Разные вы очень...

Гость
#20

ой, девчонки, вот может не совсем правильно описала или поняли, в том то и дело, что все желания были ОБЩИМИ, не я его достаю, что давай то, давай это... ему как раз эта дача БОЛЬШЕ уперлась, чем мне))) типа: он -- хочу свою картошку... ну ок, сажай, мне пока не до картошки... в итоге сажаю-убираю я... он: машину надо поменять! на бмв -- слишком дорого везде все возить-ездить.. какую? ну ок, я продаюю свою бмв, берем уаз-рабочую лошадку... НО -- обслуживаю, вкладываю все я... то есть получается, что вроде идеи то его , вроде и видим решение вместе, принимаем его, а я исполняю чтоли... и вроде поначалу все как-то вместе решалось, понималось, ну да... а сейчас оборачиваюсь назад, и думаю.. блин...
даже вот с едой, начал поправляться, с организмом проблемы, не я его заставила сидеть на диете, сам понял-- надо чот решать.. изучили вопрос,ок, не вопрос, давай не диеты бузумные, все равно нереально, а вот раздельное питание подойдет, буду все с собой заодно тебе давать, не будешь фигню покупать итд.. да!!! чсастлив, за месяц скинул 8кг, и за 2 еще скинул, и забил... почему? ответ: ВЛОМ ТАЩИТЬ с собой лотки... ну не могу ж я насильно пихать? стараюсь дома кормить нормально... и это во всем, не то что он ленивый до безобразия... но типа: а куда спешить? да, понимаю, я как электровеник, тк все надо успеть и по 2 домам и по работам... ок, все понимаю, что надо отдыхать, но надо и зарабатывать, чтобы семью содерджать наверное? и если ТЫ хочешь мтоблок, двери в туалет, электронный уровень, забор, насосную станцию, -- ДА, все это надо, но за все плачу Я... я только и слышу: я увидел тут мотоблок на распродаже, вместо 60 тр, за 30, ок, нам срочно нужна система для выравнивания плитки, ок, слушай, я тут увидел крутую насосную станцию... итд... а что у нас с деньгами? ответ: ну у меня тыщи три на карточке, + завтра от твоих халтуродателей твоя ЗП упадет... и умеян: ну ок, мне через месяц 180 тр за полгода скинут, прорвемся же.. чо?

Гость
#21

и извините, но именно он говорит: мне нечего надеть, носки кончились, футболки "СЕЛИ", ты (я) неправильно все стираешь... (ну да, + 40 кг веса, чо, я не правильно стираю все) я просто беру и покупаю ему 10 пар носков, трусов, 20 футболок, джинсы, кроссовки.. (у меня шмотки еще лет на 2-5 хватит... пофиг... я аккуратно все ношу, и обуви дофига пока), да, ему становится неловко.. говрит: можно я возьму у тебя 5 тр в ДОЛГ?... я умираю просто. в какой ДОЛГ????за год 2 телефона просрал... я со своим хожу 7 лет... покупает себе за 12 тр... при ЗП 25... спрашиваю: КАК? мне на работе дали премию.. и вдруг узнаю от общей подруги, что он выпросимл у нее в долг... спрашиваю: ПОЧЕМУ обманул??? зачем??? ответ: она врет... блин... предложила ей отдать.. нудобно... не берет... может у меня после этой лжи все перевенулось.. не знаю...

Alis
#22

чото-то не поучается под своим именем зайти))) вобщем эти 2 посл сообщения были от меня, от автора)))
конечно, я бы хотела в себе именно разобраться... не в нем, тк к нему уже просто сплошной упрек... мысленный... я очень редко все высказываю, но метко... когда в деревне нажрется с соседом.. может наоборт надо было бы чаще говорить , а не в порыве гнева уже?.. не знаю даже... может надо быть жестче наоброт к нему.. и не потакать: хочешь мальчик игрушечку новую? лопатку? хорошо, завтра купим... а типа: тебе надо, -- иди и купи, не маленький..
не знаю... дура я.... наверное...
и чем дальше, тем больше понимаю: да проще согласиться, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать...

он: надо вокруг участка все засадить деревьями.. ок, САЖАЙ, можно я не буду в этом участвовать? у меня др заботы... итог: кисуль, пойдем в лес сходим? и лопату с собой.. 10 деревцев из леса притащили.. я САМ все посажу.. кисуль, а ты мне не подашь шланг? а воду включи, ой, а подержи вот тут.. а где вот это будем сажать? нуууу.. нет, ТЫ решай... я: БЛ...да не до деревьев этих мне!!!
честно...
и как бы я не говорила: Я в ЭТОМ не участвую.. это нереально...
расиписываем бюджет, планируем... следущая покупка -- ДВЕРИ в квартиру...кисуль, я тут подумал, а не пора ли нам чтоб забор поставить, по 2-3 столба каждые выхи покупать? ну чо, ну по тыще они кажется... я: ну просчитай из чего выгоднее забор делать, ну некогда мне... 3 год считает... ну чо, поссать и без дверей пока можно... и заьор если так делать-покупать, ну что, за пару лет может и поставим...

Alis
#23

весь день сегодня думала-анализировала все, и кстати, хоршо, когда иногда пинок дают: сама виновата, или : отвяжись от него... прям легче стало...
и хорошо, когда пинок дают не подруги , не знакомые, а абстарктные люди, не знающие лично нас обоих, это как: ты глаза-то открой! остановись! посмотри СЮДА! обернись вокруг! итд.. правда, любая критика-совет-толчок, очень полезны со стороны именно незнакомых людей...

Alis
#24

что-то надо изменить в себе, свой жизни, своем мировоззрение, а что, пока не понимаю...
ухожу от реальности в книги.. читаю читаю и читаю... ем и читаю, еду и читаю, и не хочу и не могу ДУМАТЬ... бегу от от дум... от анализа, от всего... только в чтение погружаюсь, чтобы не загружаться в проблемы, (а решать их)...

Злая
#25

ОН у вас какой-то ребенок. Купи мама игрушку "насосную" станцию.. мама побежала покупать? Вам бы в себя прийти что ли.. Машина ему неудобна, ВАША. вы ее менять побежали? Да что с вами такое? Ладно, у меня такая фигня второй раз была, но так второй раз замуж я ломанулась в 24.. Теперь в почти 40, да я даже бровь не подниму на такие заявления. Высказал мне мой друг любимый, что де он толстый стал.. и вообще надо правильно питаться. Ну пожалуйста, я тебе милый морковные котлетки сейчас сделаю, а сама себе кусок мяса пожарю? Не катит? Ну значит ходи толстым, я тебя любого люблю.. И это как это можно ПЛАНИРОВАТЬ бюджет, когда основная фин.нагрузка на вас? Кто платит, тот и решает. Кто идею озвучивает, тот с идеей и носится. Вы же по первому свисту его хотелки воплощаете.. Странно.. про женщин в таких случаях спрашивают "у нее что поперек?" пардон за натурализм, у него ТАМ что? Что вы так пляшете? И не надо объяснять, когда вам что-то не хочется. Нужно просто говорить "я не буду этого делать, потому что не хочу. Просто не хочу и все. Разговор закончим.".. и знаете, до людей доходит.. А вы сами себе проблемы создаете. сами героически их решаете. Еще раз - сделайте что-нибудь полезное.. надо это куда-то девать что ли..

Гость
#26

Автор, а с первыми двумя мужьями почему развелись? По моему здесь вы сами виноваты, есть такие женщины, которые на себя все взваливают, мужу слово не дают сказать и делают из него тряпку, а потом возмущаются, ты ничего не делаешь, ничего не можешь решить.

11
#27

Автор, мне кажется, у вас с нервной системой что-то не так. Правильно здесь прозвучала мысль - задолбали вы его своей деятельностью. Да, и что же вы такая деловая, активная на квартиру нормальную себе не заработали? Вы, наверно, из такого типажа людей, которые вокруг себя разводят нездоровую бесполезную канитель, и еще удивляются, как это все не включаются в вашу психо игру. Сами не живете и другим не даете.