Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше экономить

Добрый вечер. Хочу услышать Ваше мнение. Ситуация такая: муж выдаёт на содержание меня и ребёнка 15000 в месяц. Я нахожусь в декрете. Не иждивенка по жизни. Обычный декрет. 15 тысяч идут на: питание …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

если у вас остаются деньги на развлечения "развлечения (зоопарк, детские карусели, и т.д.; стараюсь раз в неделю-два, вывести ребёнка куда-то для общего развития)" то вы явно еще не на дне ... :)
хот я я не понимаю как у вас на это хватает средств. похоже чтото умалчиваете.

#52
Автор

Зачем? Какой зажопинск? Кроме Москвы и Питера, все зажопинск? Зачем мне это надо? Тут моя семья, работа. У меня все было хорошо. Скулить одной, в 50 лет, что в Москве жила и не смогла родить?) Ну что вы, я не понимаю, как я столько лет без дочери жила) Ещё несколько месяцев я проживу, у меня нет ипотек и кредитов. Мои родственники всегда рвутся дать денег, но я считаю позором, стяжать, когда 30 лет обоим. Декрет, это временно. У меня вопрос не о "зачем рожала". Это моё дело. Хочу понять, может я много у мужа прошу? Зажралась, может?

очень много написали про деньги а про мужа очень мало . как он к вам относится ? у него есть перспективы открыть бизнес? 10 лет вместе . это не мало. может правда черная полоса.

гость
#53

автор, дотерпите до сада, а потом развод и алименты, смысл от такого мужа? мужики жрут много, вы начнете зарабатывать, а он проедать ваши деньги

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем