Гость
Статьи
Нет сил смотреть …

Нет сил смотреть вперед

Муж бросил..сил нет принять это.вместе 12 лет,двое детей,сына любит безумно,просил второго рнбенка.И вот,я в декрете,доче 1.10,случайно узнала об измене.все отрицал,а когда сама все …

Мия
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

какой толк от этих деток, если они не приносят никакой прибыли? если бы это было выгодно, то все плодились бы, как из пулемета. жители барачных гетто плодятся и сельские маргинальные жители плодятся, чтобы улучшить свои жилищные условия. им это выгодно. а мне это зачем? у меня есть все, что необходимо для комфортного проживания для того, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, абсолютно все, о чем можно только мечтать.

можно их продавать на органы или для секса

Гость
#102
Гость

можно их продавать на органы или для секса

это запрещено действующим законодательством. никакой выгоды от детей ты получить не сможешь никак.

Гость
#103

Отсюда вывод, или один ребенок, или не рожать вовсе.

Гость
#104
Гость

это запрещено действующим законодательством. никакой выгоды от детей ты получить не сможешь никак.

так ты приличный чел из котеджа у тебя должны ьыть связи с приличными мира сего

Гость
#105
Гость

так ты приличный чел из котеджа у тебя должны ьыть связи с приличными мира сего

с приличными да, с неприличными - нет.

Гость
#106
Гость

у меня есть все, что необходимо для комфортного проживания для того, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, абсолютно все, о чем можно только мечтать.

бесплатное койко-место, бесплатное питание и круглосуточный присмотр

Гость
#107
Гость

Ну я умом понимаю,что он предатель,слишком много планов совместных...не могу я в себя придти и поверить в себя и в людей..мир рухнул и жить не хочется совсем..дети только и держат

Я Вам выше написала реальный способ выбраться из этого,-сама через это прошла.

Гость
#108
Гость

Сомнительно...она ушла ради него от мужа, забрала ребенка,сняла квартиру вместе с моим и подала на раздел имущества.Муж у нее вполне приятный мужчина,а она гуляла всегда от него.Просто и сейчас она не ушла бы,если бы все не раскрылось

Подкати к её мужу

Юля
#109

Женщины совсем оскотинились. Что ей было надо от мужика с двумя детьми. Лишь кучу *** наложить.

#110
Мия

А он и не думает.подал на развод,кваптиру не оплачивает,кредиты тоже,денег не дает детям и вообще все мерзко.

Какое, нафиг, прошлое, смотрите на реальность. Тот человек из прошлого существует только в Ваших фантазиях, в реальности он всегда был и будет гов-ном.

Ирина
#111

Это точно . Через пельмень крутят мужиками. 35 летняя старперка присосалась к 29 летнему с 2 детьми. Зачем ей это?

в
#112
Гость


А на похоронные деньги погасить кредит.

и жить на пособие матери одиночки
Будет ещё пособие по потери кормильца.

Гость
#113
Бухие бухи

Какое, нафиг, прошлое, смотрите на реальность. Тот человек из прошлого существует только в Ваших фантазиях, в реальности он всегда был и будет гов-ном.

Видимо так и есть, просто я оказалась к этой реальности совсем не готова...

Гость
#114

Ёлы-палы, вот дела. Это же я барачника назвала барачником - в шутку, он в какой-то теме чересчур распелся про бараки и коттеджи. Я и не думала, что он прославится на весь рунет под этой кликухой. В инете немало подобных психов гуляет, в ЖЖ пара-тройка знаменитостей гнездится - например какой-то СарвасВладимир, иногда пишет назидания с подписью "Господь Бог", а чаще постит музыку и клипы с ютубика. Кстати часто постит очень хорошие. Ещё резвится какой-то христанутый - у которого легенда, что после вредного производства он то ли на пенсии, то ли на инвалидности, вечно без денег и последнюю корку доедает. Уже наверное третий год доедает. Но он похоже не больной, а просто мошенник. Есть ещё Саша Северный, этот похоже больной - но как только понимает, что его в данном треде не принимают всерьёз и посмеиваются, так замолкает и сваливает из треда. Чудны дела психиатрические, с другой стороны жалко людей, вот ведь как не повезло, болезнь приходит и не спрашивает разрешения.

Гость
#115

Автор, по теме: немедленно подавай на алименты. В том числе на себя, тебя бывший муж обязан содержать весь декрет. Если у мужа зарплата серая или черная и он не хочет платить - тем хуже для него, при угрозе проверки конторы налоговиками ему начальство такой пропиздон сделает...
И у меня в твоих постах вообще что-то не связывается: вчера муж типа обожал сына, а сегодня плевал на него и оставил голодным и без жилья... а ты пишешь, что он его любит... это какое же понятие любви у тебя в голове...
Еще попробуй обратиться в кризисный центр для женщин. Возможно тебе помогут с жильём и вещами для детей, пока ты будешь судиться и не получать алименты. Если не будешь получать их полгода, и он не будет интересоваться детьми - можно уже подавать на лишение прав, это тебе потом может сильно облегчить жизнь. Запасайся свидетелями об отсутствии интереса папаши к детям. Алименты мужу всё равно придется платить, зато он не сможет препятствовать выездам детей за границу. Дети за границу ведь не только отдыхать ездят. И лечиться (не дай бог), и учиться, и стажироваться. В таких случаях кураж со стороны бывшего папы может очень дорого стоить: ребенок не попадёт на нужную стажировку и загубит карьерные возможности. А если не попадет на срочное нужное лечение, так вообще...

Кошка
#116

Автор, вам тут много написали , в основном чушь на мой взгляд. Не хочу выглядеть училкой, но тема мне знакома по личному опыту. Думаю ,что вы и сами знаете что вам делать. Только попытайтесь не унижаться в данной ситуации и сохраните своё достоинство. На алименты без скандалов -в суд. Детьми не шантажировать, самой к ушедшему мужу не липнуть и не умолять вернуться.. постарайтесь сохранить хорошие отношения с мужем даже сей час. Общаться только по поводу детей .Лучше не пытайтесь мстить , будите выглядеть смешно, а легче не станет все равно .. Налаживайте свою жизнь без него. Для этого надо реально перестать надеяться , что он вернется . Надежда очень мешает жить дальше полноценной жизнью. Так больше шансов что попроситься назад , но это только если раньше с Вами ему было комфортно жить , и тогда уже Вы будете решать принимать его или нет. Желаю Вам побыстрее наладить свою новую жизнь.

Гость
#117
Гость

Автор, по теме: немедленно подавай на алименты. В том числе на себя, тебя бывший муж обязан содержать весь декрет. Если у мужа зарплата серая или черная и он не хочет платить - тем хуже для него, при угрозе проверки конторы налоговиками ему начальство такой пропиздон сделает...
И у меня в твоих постах вообще что-то не связывается: вчера муж типа обожал сына, а сегодня плевал на него и оставил голодным и без жилья... а ты пишешь, что он его любит... это какое же понятие любви у тебя в голове...
Еще попробуй обратиться в кризисный центр для женщин. Возможно тебе помогут с жильём и вещами для детей, пока ты будешь судиться и не получать алименты. Если не будешь получать их полгода, и он не будет интересоваться детьми - можно уже подавать на лишение прав, это тебе потом может сильно облегчить жизнь. Запасайся свидетелями об отсутствии интереса папаши к детям. Алименты мужу всё равно придется платить, зато он не сможет препятствовать выездам детей за границу. Дети за границу ведь не только отдыхать ездят. И лечиться (не дай бог), и учиться, и стажироваться. В таких случаях кураж со стороны бывшего папы может очень дорого стоить: ребенок не попадёт на нужную стажировку и загубит карьерные возможности. А если не попадет на срочное нужное лечение, так вообще...

Спасибо Большое!!на самом деле у нас все запутанно...Любит,на словах,звонит и пишет сыну,за лето не прислал денег,а живем на мои ранее заработанные деньги,каторых не хватает.через угрозы пока оплатил кредиты.На алименты на себя не могу подать,я официально работаю,но этих денег на съем и жизнь не хватает.нашла еще работу,с сентября,но опять же с кредитами,он дплтше отказывается платить...пока я буду судиться,останусь вообще ни с чем.я пытаюсь по максимуму договориться,а потом уже "топтать" Его.Но сил на эту войну нет.он морально мЕня сжирает...я в итоге виню себя,что прощелкала семейное счастье и теперь надо выживать в этом мире.

#118
Гость

Видимо так и есть, просто я оказалась к этой реальности совсем не готова...

В такой ситуации никто готов не будет в здравом уме, все-таки в норме в паре доверие. Ищите поддержки у близких, у психологов, пока не оправитесь от удара.

Гость
#119
Бухие бухи

В такой ситуации никто готов не будет в здравом уме, все-таки в норме в паре доверие. Ищите поддержки у близких, у психологов, пока не оправитесь от удара.

Спасибо!именно дети и близкие дают силы,но они на исходе,когда понимаю,что Финансы Меня убьют..спасет меня только хорошая зп,но не могу пока найти такую работу.А вообще,возможно я дура, но я не могу его отпустить,может это не любовь,а мое женское достоиство задето,но смиритьмя не могу...я ночами не сплю.именно поэтому обратилась сюда.я не могу принять реальность и осознать все,не верб,кажется все это сон...хочу все вернуть как было.....хочу полноценную семью своим Детям,хочу рядом мужа...

#120
Гость

может это не любовь,а мое женское достоиство задето,но смиритьмя не могу...
.

Похоже на то, отыграться хочется.
Разделите проблемы по приоритетам.
Первые у Вас будут, скорее всего, материальные и душевная поддержка.
С материальными, видимо, надо подавать на алименты и т.д., а для поддержки поговорите с близкими, чтобы они быди готовы Вам несколько месяцев повышенное внимание уделять.
Могу порекомендовать сайт b17, там можете поискать статьи психологов по правильному переживанию разрыва с мужем и бесплатно у психологов проконсультироватся (надо только искать тех, кто подходит и более-менее длительно консультирует, т.е. почитать аналогичные темы с консультациями).

Гость
#121
Гость

Это совсем надо тронуться умом, чтобы с двумя детьми, не имея денег, выгнать мужика из съемной квартиры, которую он оплачивал и при наличии кредитов, которые тоже он платил.

Вообще-то женщины умом трогаются гораздо раньше, чем выходят замуж и рожают детей. Можно с уверенностью сказать, что у женщины мозг поврежден в тот момент, когда она решила, что сможет прожить свою жизнь за счет мужчины, поэтому ей не нужна ни высокооплачиваемая работа, ни своя квартира.

Злая тетка
#122

"хочу полноценную семью своим Детям,хочу рядом мужа..."- автор, поймите,того мужа которого вы хотите, УЖЕ НЕТ. Вы переживаете, что выгнали его- во первых, не хотел бы уйти, хрен бы ушел, а раз с той бабой так все серьезно, он бы с ней явно не расстался бы. Вы поймите, у вас дома был бы непрекращающийся , ежедневный ад при маленьких детях. И вы об этом сожалеете? Его теперешнее поведение, если все описанное правда- не мужика, а гав***на куска. Вы молодец, что работаете, спокойно займитесь подачей на алименты, ну вы рассудительная вроде , потихоньку все наладится.

Гость
#123
Злая тетка

"хочу полноценную семью своим Детям,хочу рядом мужа..."- автор, поймите,того мужа которого вы хотите, УЖЕ НЕТ. Вы переживаете, что выгнали его- во первых, не хотел бы уйти, хрен бы ушел, а раз с той бабой так все серьезно, он бы с ней явно не расстался бы. Вы поймите, у вас дома был бы непрекращающийся , ежедневный ад при маленьких детях. И вы об этом сожалеете? Его теперешнее поведение, если все описанное правда- не мужика, а гав***на куска. Вы молодец, что работаете, спокойно займитесь подачей на алименты, ну вы рассудительная вроде , потихоньку все наладится.

Спасибо большое!Рассудительная...а что толку?я без него материально не справляюсь,плюс давит обида..за все что я сделала для него хорошего я надеялась как минимум на мирное раставание,а он каждым днем добивает.А вообше ,Надечлась,что одумается. А он искренне считает что я его добила,не ценила,не любила и тд. Больно невыносимо. Сравнивает с ней....Да ,я давила и пилила,но не от хорошей жизни с ним,а теперь в душе рыдаю,занимаюсь самоедством,что столько уж терпела его,а тут сама все и разрушила.Может действительно время нужно и я приду в себя,а пока я от безысходности с ума схожу. И не вижу светлого выхода.

#124

Автор, дорогая, очень хочу поддержать тебя. Переварить черную неблагодарность нелегко, но люди и не такое переживали. Он еще и сравнивает? Жалкий слизняк твой муж. Китайцы говорят: проходит не время- проходит люди.
Ты еще молодая. Опыт бесценен, даже такой горький.

Гость
#125

автор, у вас как обстоят дела с верой? Она у вас есть? Если да, и вы православная, молитесь Матери Божией. У меня была похожая ситуация 15 лет назад, мне помогло. Умейте так же найти и свою вину в данной ситуации, хотя это очень непросто. Она однозначно тоже есть. Вы оба виноваты, хотя вам сейчас больнее, но и ему тоже плохо, он просто не показывает. ЭТО- ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Гость
#126
Гость

автор, у вас как обстоят дела с верой? Она у вас есть? Если да, и вы православная, молитесь Матери Божией. У меня была похожая ситуация 15 лет назад, мне помогло. Умейте так же найти и свою вину в данной ситуации, хотя это очень непросто. Она однозначно тоже есть. Вы оба виноваты, хотя вам сейчас больнее, но и ему тоже плохо, он просто не показывает. ЭТО- ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Вы правы!!Очень правы!да,я верующая,и молюсь и исповедуюсь ,только почему то мне от этого еще больнее.Боль в этом вся и заключается, что вижу и понимаю свою вину,это понимание меня и добивает,а не наоброт,сама себя съедаю из нутри(((Ошущение мерзкое на душе...молюсь,а руки наоброт опускаются((видимо прогневала я Бога...Да,он переживает,но меня прям уничтожает..

Гость
#127
Dafna25

Автор, дорогая, очень хочу поддержать тебя. Переварить черную неблагодарность нелегко, но люди и не такое переживали. Он еще и сравнивает? Жалкий слизняк твой муж. Китайцы говорят: проходит не время- проходит люди.
Ты еще молодая. Опыт бесценен, даже такой горький.

Спасибо огромное!!!

Гость
#128
Гость

автор, у вас как обстоят дела с верой? Она у вас есть? Если да, и вы православная, молитесь Матери Божией. У меня была похожая ситуация 15 лет назад, мне помогло. Умейте так же найти и свою вину в данной ситуации, хотя это очень непросто. Она однозначно тоже есть. Вы оба виноваты, хотя вам сейчас больнее, но и ему тоже плохо, он просто не показывает. ЭТО- ПРОТИВОСТОЯНИЕ

А как в итоге у Вас все?

Гость
#129
Гость

А как в итоге у Вас все?

мы оба пришли к вере. Дети уже взрослые

Гость
#130
Гость

мы оба пришли к вере. Дети уже взрослые

я об этом могу только мечтать...точнее я мечтаю.Но он уже!!!с ней и все решил((

Гость
#131
Чёрный

Любовница на это и рассчитывает. Подкинет информацию глупой жене о походах её мужа и ждёт когда она устроит скандал, и вот, дело сделано, муж был ваш а стал наш.

А любовнице то зачем такой мужик? Она же понимает, что он предатнль по натуре! Нужен такой?
Раз он первую жену с детьми кинул и не помогает, то и вторую и десятую может так кинуть....
Вообще не понимаю, кто подбирает таких мужиков....
Автор, а вам желаю набраться сил, перестать страдать, научиться заново улыбаться и быть красивой!
Как говорится: женщина возвращается к мужчине, нсли видит, что ему без нее плохо;
А мкжчина возвращается к женщине, только когда видит, что ей без него - хорошо!
Пока он вас не увидит счастливую, цветущую, к нему безразличную... - он не подумает вернуться!
А когда решит вернуться - подумате , нужен ли вам такой муж? Он ведь еще не раз может так с вами поступить, люди не меняются.

Злая тетка
#132

Автор, если он не платит алиментов и при этом, как вы говорите. безумно любит сына ( опять только словоблудие, похоже), может как вариант рассмотреть пока временное проживание старшего ребенка с ним? А то как то несправедливо- у них на двоих ее чадо, а на вас одной- двое. А так бы всем по дитю. А вам с дочкой снять комнату ? Опять же, вы работаете кем сейчас?

Гость
#133
Злая тетка

Автор, если он не платит алиментов и при этом, как вы говорите. безумно любит сына ( опять только словоблудие, похоже), может как вариант рассмотреть пока временное проживание старшего ребенка с ним? А то как то несправедливо- у них на двоих ее чадо, а на вас одной- двое. А так бы всем по дитю. А вам с дочкой снять комнату ? Опять же, вы работаете кем сейчас?

нет..однозначно нет!Ребенка он и хочет старшего забрать себе,это вообще для меня,как для женщины и матери смерти подобно...он еще судом грозит,что как минимум на выходные с ночевкой к нему.У меня четкая в этом плане позиция- никаких визитов в тот дом!!Только на нейтральной территории

#134
Гость

нет..однозначно нет!Ребенка он и хочет старшего забрать себе,это вообще для меня,как для женщины и матери смерти подобно...он еще судом грозит,что как минимум на выходные с ночевкой к нему.У меня четкая в этом плане позиц ия- никаких визитов в тот дом!!Только на нейтральной территории

где ВЫ этого лоха нашли))))))) Не всколыхну что с нами происходит нам нравится, но в итоге понимаем что так лучше. Ты достойна большего

Гость
#136
Dafna25

где ВЫ этого лоха нашли))))))) Не всколыхну что с нами происходит нам нравится, но в итоге понимаем что так лучше. Ты достойна большего

Так когда мы нашли друг друга,то были другие времена и приоритеты, человек юный,искренний и подлостью вообще не пахло.Он младше и грезил мной с 13-14 лет,а мне17.Подрос и красиво добился,все было как в сказке.А быт нас "сожрал"!Он лентяй,а я росла професионально,выучила его,устроила на работу,дала толчек в успешной карьере и нервы уже сдали у меня. Скандалы,ссоры,упреки...вот результат((сама его растила,терпела,лепила,верила что он настолько искренний человек,что остальное ерунда...а я ошиблась

#137
Гость

Автор,Вы можете изменить ситуацию кардинально.Только поверьте и займитесь,-в Инете полно лекций Луизы Хей,-Вы сможете снова поверить и полюбить себя,найти свою цель и смысл жизни.Еще есть очень классная методика Формулы любви и Я привлекаю деньги Правдиной,-попробуйте и у Вас все будет в жизни прекрасно спустя некоторое время.Удачи Вам автор и счастья!)

Не смешите,все эти аффирмации,позитивное мышление не помогают,можно на алименты подать,раз денег мало,мужик отец этих детей,пускай,тоже о них заботится.

#138
Гость

потому что лбьовница была любовницей до тех пор пока уеббка кормила и обстирывала жена, лббовница ему только писську подставляла. теперь когда тазики жратва нужно готовить любовнице и делать остальную рабскую работу по обслуживанию тухляшника то он ей не нужен

Почему "тухляшник" ? Потому что жене изменил ?

Гость
#139
Гость

прежде, чем что-то сшить, нужно вначале ткань произвести. а если ткани нет, то никакую юбку ты себе не сошьешь. водопровод ты тоже не сделаешь без труб. трубы сама вряд ли ты сможешь произвести. а если трубы и произведешь, то не сможешь произвести насос. все это стоит денег. за это нужно платить, а чтобы были деньги, нужно трудиться на других людей, оказывая им те услуги, которые ты можешь им оказывать. они же взамен будут оказывать тебе услуги, какие они могут оказать тебе. а сама ты можешь разве, что землянку себе вырыть. и то руками. потому что лопату ты тоже изготовить не сможешь. ведь, чтобы изготовить лопату, пусть даже и деревянную, нужен инструмент. в былые времена сельские жители пользовались деревянными лопатами и все у них было самодельное. маникюр ты тоже без инструмента сделать не сможешь. так что ничего ты не сможешь сама сделать без других людей.

Молодец, хорошо пишешь. Сейчас многие женщины умеют только производить детей. И больше ничего. Они считают, что если произвели ребёнка, то все остальные блага они получат за счёт мужчины, который сделал беременность. То есть женщина по сути является просто сосудом для вынашивания ребёнка, и за это хочет получить всё остальное в жизни. Ну и потом, таких женщин ждут удары судьбы, типа "муж бросил", "как жить", "кредиты" и прочее.

812683
#140
Гость

Сомнительно...она ушла ради него от мужа, забрала ребенка,сняла квартиру вместе с моим и подала на раздел имущества.Муж у нее вполне приятный мужчина,а она гуляла всегда от него.Просто и сейчас она не ушла бы,если бы все не раскрылось

И от вашего будет гулять, так ему и надо,у вас ревность и обида,пройдет....с предателем не жила б...

812683
#141
Гость

Спасибо большое!Рассудительная...а что толку?я без него материально не справляюсь,плюс давит обида..за все что я сделала для него хорошего я надеялась как минимум на мирное раставание,а он каждым днем добивает.А вообше ,Надечлась,что одумается. А он искренне считает что я его добила,не ценила,не любила и тд. Больно невыносимо. Сравнивает с ней....Да ,я давила и пилила,но не от хорошей жизни с ним,а теперь в душе рыдаю,занимаюсь самоедством,что столько уж терпела его,а тут сама все и разрушила.Может действительно время нужно и я приду в себя,а пока я от безысходности с ума схожу. И не вижу светлого выхода.

Пошел он нах,мамсик ,зануда))))

Майсин
#142
Мия

Муж бросил..сил нет принять это.вместе 12 лет,двое детей,сына любит безумно,просил второго рнбенка.И вот,я в декрете,доче 1.10,случайно узнала об измене.все отрицал,а когда сама все раскопала,выгнала.он долго не мог принять решение..я прощать не хотела .И вот теперь он с ней,я с детьми,с кучей кредитов,все на мне,квартира съемная,сада нет,помощи нет...а я еще и жалею что не приняла и не простила...виню себя,что нет теперь семьи у детей,жизнь сломана,столько планов рухнуло...Сил нет.умом понимаю,что он предатель,что нет смысла в совместном будушем,но я мечтаю что он раскаится и приползет.А он и не думает.подал на развод,кваптиру не оплачивает,кредиты тоже,денег не дает детям и вообще все мерзко..Но я зациклилась на нем,на прошлом,на нашей семье и не могу поверить ,что все это происходит с нами...его как подменили.Помогите советом как мне его забыть и принять ситуацию.

Судебные приставы Вам в помощь! Подавайте на алименты на себя, на ребенка до трех лет, кредиты обмозгуйте - по сути они при разводе тоже должны платиться пополам, как и делиться имущество - повесьте на него половину через суд.
Не опускайте руки, делайте все, что можно сделать по закону! А это немало!

Гостьяя
#143
Гость

Ну я умом понимаю,что он предатель,слишком много планов совместных...не могу я в себя придти и поверить в себя и в людей..мир рухнул и жить не хочется совсем..дети только и держат

Вы должны осознать, что это ваше состояние не будет длиться вечно...А сейчас расслабьтесь, понастальгируйте, пострадайте, поплачьте...разрешите себе пережить эти эмоции, не отказывайтесь от них и не закапывайте внутри. Но. Дайте себе срок, например, 2 месяца. И параллельно во время страданий просите судьбу, вселенную или в кого верите, дать вам силы жить дальше, наполнить душу новым светом. Повторяйте это мысленно, как попугай. Поверьте, уже через месяц вам станет полегче. Потеря семьи - это как потеря близкого человека...это скорбь и утрата. С которой нужно смириться. Со временем.

Гостьяя
#144
Гость

Молодец, хорошо пишешь. Сейчас многие женщины умеют только производить детей. И больше ничего. Они считают, что если произвели ребёнка, то все остальные блага они получат за счёт мужчины, который сделал беременность. То есть женщина по сути является просто сосудом для вынашивания ребёнка, и за это хочет получить всё остальное в жизни. Ну и потом, таких женщин ждут удары судьбы, типа "муж бросил", "как жить", "кредиты" и прочее.

И где вы таких деградированных находите? Форумов поначитались? В моем окружении, все женщины, наоборот, на мужчин не надеются..работают, с образованием и не думают, что им кто-то чем-то обязан...и таких женщин сейчас большинство.

Гостьяя
#145
Гость

можно их продавать на органы или для секса

Вот вы животные. Вам чувство любви вообще не знакомо, видимо? Печаль.

Гостьяя
#146
Гость

Вы правы!!Очень правы!да,я верующая,и молюсь и исповедуюсь ,только почему то мне от этого еще больнее.Боль в этом вся и заключается, что вижу и понимаю свою вину,это понимание меня и добивает,а не наоброт,сама себя съедаю из нутри(((Ошущение мерзкое на душе...молюсь,а руки наоброт опускаются((видимо прогневала я Бога...Да,он переживает,но меня прям уничтожает..

А вы знаете, что чувство вины отправляет душу? Вы же осознали, где были не правы, а теперь вам нужно учиться себя прщать...Странное у вас представление о вере и Боге. Вы думаете, он хочет, что бы вы страдали? Это судьба вынуждает вас страдать или плохая карма, кому как угодно..А Бог нас любит, как своих детей и, наоборот, пытается нам помочь, если мы к нему обратимся...человек создан для счастья..полюби другого, как самого себя (не меньше), уныние - грех. Вероятно, ваше искаженное представление о Бога и счастье мешает вам. Избавьтесь от всего, что делает вас несчастной. Вы рождены для счастья, запомните это.

Гость
#147
Гость

Спасибо большое!Рассудительная...а что толку?я без него материально не справляюсь,плюс давит обида..за все что я сделала для него хорошего я надеялась как минимум на мирное раставание,а он каждым днем добивает.А вообше ,Надечлась,что одумается. А он искренне считает что я его добила,не ценила,не любила и тд. Больно невыносимо. Сравнивает с ней....Да ,я давила и пилила,но не от хорошей жизни с ним,а теперь в душе рыдаю,занимаюсь самоедством,что столько уж терпела его,а тут сама все и разрушила.Может действительно время нужно и я приду в себя,а пока я от безысходности с ума схожу. И не вижу светлого выхода.

Автор, а может стоит поговорить с мужем? Может и вправду от вас были только упрёки и ему деваться некуда стало, а тут подвернулась "понимающая". Может он в душе ждёт что вы позовете его назад? Так и скажите- " да, я много тебя пилила и мало ценила, но не ожидала что ты так поступишь со мной! Мне очень больно, но я хочу ещё раз попытаться сохранить семью!" Дайте время ему подумать, авось это у вас кризис. Ну и понятно что с мужем вам жить выгодней!

Гость
#148

Аленеводка у Аленеводки Аленя угнала...Подайте в ментовку заяву на угон транспортного средства..)) Типа - вам теперь ездить не на чем...))

Гость
#150
Гость

Автор, а может стоит поговорить с мужем? Может и вправду от вас были только упрёки и ему деваться некуда стало, а тут подвернулась "понимающая". Может он в душе ждёт что вы позовете его назад? Так и скажите- " да, я много тебя пилила и мало ценила, но не ожидала что ты так поступишь со мной! Мне очень больно, но я хочу ещё раз попытаться сохранить семью!" Дайте время ему подумать, авось это у вас кризис. Ну и понятно что с мужем вам жить выгодней!

Конечно выгоднее.Но говорить с ним и возвращать не буду.Он предатель и мне нужно научитьмя Жить без него.Я просто не знаю как это сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема