Гость
Статьи
Замужем, а нравится …

Замужем, а нравится другой

Девчули, нужен ваш совет со стороны. Не нужно только закидывать камнями сразу. Ситуация такая.
Замужем два года. Детей нет. На работе нравится мужчина на 7 лет старше меня. Ну никак не уходит из головы моей. На работе шутит со мной, всячески проявляет внимания мне. А мне стыдно за себя саму же. У меня муж, а думаю о другом. Как бы вы поступили в этой ситуации? Мужа бросать не хочу, понимая, что там может ничего и не быть. Но черт. Как убрать его из головы.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

Пошликай на него и успокойся.

Лучшая подруга
#2

Расскажу свою ситуацию. Есть у мужа товарищ один. Безумно красивый, чувство юмора, интересный, пахнет круто. Я его очень хотела, когда он был рядом мокрой до тапок становилась. Он на меня тоже смотрел... Если бы он проявил инициативу - каюсь, изменила бы. Хотя муж у меня тоже завидный мужчина, я его очень люблю и всегда любила, он у меня и красавчик, и умный, и при должности, и *** хорошо)) Но вот так случилось. Никто из-за нескольких перепихов, из-за удовлетворения любопытства, из-за похоти не стал рушить семьи, предавать любимых..... Думаете, ваш муж никого не хочет, не влюбляется? Уверенна, что и мой встречал барышень, с которыми мог бы переспать...
Смотрите сами, если эта влюбленность сильнее чувств к мужу, то может брак и спасать не стоит? А если это фантазия и любопытство, то я бы не советовала идти на поводу у своей пи3ды....

Гость
#3
Лучшая подруга

Расскажу свою ситуацию. Есть у мужа товарищ один. Безумно красивый, чувство юмора, интересный, пахнет круто. Я его очень хотела, когда он был рядом мокрой до тапок становилась. Он на меня тоже смотрел... Если бы он проявил инициативу - каюсь, изменила бы. Хотя муж у меня тоже завидный мужчина, я его очень люблю и всегда любила, он у меня и красавчик, и умный, и при должности, и *** хорошо)) Но вот так случилось. Никто из-за нескольких перепихов, из-за удовлетворения любопытства, из-за похоти не стал рушить семьи, предавать любимых..... Думаете, ваш муж никого не хочет, не влюбляется? Уверенна, что и мой встречал барышень, с которыми мог бы переспать... Смотрите сами, если эта влюбленность сильнее чувств к мужу, то может брак и спасать не стоит? А если это фантазия и любопытство, то я бы не советовала идти на поводу у своей пи3ды....

Офигетьь,и это пишет старая,заюзанная до дыр ***.Ты забыла напомнить что женщина не изменяет,а оттачивает "мастерство",ты в каждой теме про бабий блуд это пишешь как попугай.Насчёт еппёт муж хорошо не ппи-зди,ибо ты озабоченная как малолетка

Лучшая подруга
#4
Гость

Офигетьь,и это пишет старая,заюзанная до дыр ***.Ты забыла напомнить что женщина не изменяет,а оттачивает "мастерство",ты в каждой теме про бабий блуд это пишешь как попугай.Насчёт еппёт муж хорошо не ппи-зди,ибо ты озабоченная как малолетка

)))))))))))))))))))))))))))))))) не думай обо мне так много, а то я икаю!

Али- баба
#5

Влюбленность это хорошо. Не переходите грань. Никакая эппля не сравнится с хороводом вокруг нее. Сломаетесь, все испортите, себе в первую очередь. На мужа обратите внимание... Обкатанный, обьебанный, свой в доску. Новенькое, не всегда лучшее.

Гость
#6
Лучшая подруга

)))))))))))))))))))))))))))))))) не думай обо мне так много, а то я икаю!

Ты можешь даже пер-деть в кулак мне пох на лядей,вас тут озабоченных на форуме штук пять,глаза от вас режет

Гость
#7
Лучшая подруга

Расскажу свою ситуацию. Есть у мужа товарищ один. Безумно красивый, чувство юмора, интересный, пахнет круто. Я его очень хотела, когда он был рядом мокрой до тапок становилась. Он на меня тоже смотрел... Если бы он проявил инициативу - каюсь, изменила бы. Хотя муж у меня тоже завидный мужчина, я его очень люблю и всегда любила, он у меня и красавчик, и умный, и при должности, и *** хорошо)) Но вот так случилось. Никто из-за нескольких перепихов, из-за удовлетворения любопытства, из-за похоти не стал рушить семьи, предавать любимых..... Думаете, ваш муж никого не хочет, не влюбляется? Уверенна, что и мой встречал барышень, с которыми мог бы переспать... Смотрите сами, если эта влюбленность сильнее чувств к мужу, то может брак и спасать не стоит? А если это фантазия и любопытство, то я бы не советовала идти на поводу у своей пи3ды....

++++++++++++++++++++++ Очень мудрый совет. Жаль, что среди мужчин таких порядочных вообще нет. Есть те, которым просто еще никто не понравился больше жены.

Гость
#8

[quote="Али- баба" message_id="66278152"]. Никакая эппля не сравнится с хороводом вокруг нее.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.! Самые ценные из всех написанных вообще когда бы то ни было. Но не всем дано это понять.

Гость
#9
Гость

Ты можешь даже пер-деть в кулак мне пох на лядей,вас тут озабоченных на форуме штук пять,глаза от вас режет

ПШЛО ВОН ОТСЮДА, недоразумение!!!! Иди вонять в другую ветку, рогатое

Лучшая подруга
#10
Гость

++++++++++++++++++++++ Очень мудрый совет. Жаль, что среди мужчин таких порядочных вообще нет. Есть те, которым просто еще никто не понравился больше жены.

Думаю, вы ошибаетесь. И среди М, и среди Ж есть разные люди с точки зрения морали, либидо, характера( ну или что там ими движет).

Гость
#11

Девочки, тут разговор даже не об интиме. Об этом вообще даже не думала. Просто нравится и все... кстати, внешне даже чем то на мужа похож :/

Гость
#12
Гость

ПШЛО ВОН ОТСЮДА, недоразумение!!!! Иди вонять в другую ветку, рогатое

Я не могу быть рогатое,не женат,поняло пельменя тух-лое?

Гость
#13
Гость

Я не могу быть рогатое,не женат,поняло пельменя тух-лое?

Мастурбист, все отказывают?

Гость
#14
Лучшая подруга

Думаю, вы ошибаетесь. И среди М, и среди Ж есть разные люди с точки зрения морали, либидо, характера( ну или что там ими движет).

Тобой движет недоёёб,это видно во всех темах из твоих постов

Гость
#15
Лучшая подруга

Думаю, вы ошибаетесь. И среди М, и среди Ж есть разные люди с точки зрения морали, либидо, характера( ну или что там ими движет).

Я готова ошибаться. Но, как показывает жизнь, насчет мужчин я вряд ли ошибаюсь.Соблазнить мужчину можно намного легче, чем женщину, было бы желание. А еще говорят "сильный пол".)))

Гость
#16
Гость

Я готова ошибаться. Но, как показывает жизнь, насчет мужчин я вряд ли ошибаюсь.Соблазнить мужчину можно намного легче, чем женщину, было бы желание. А еще говорят "сильный пол".)))

Добавлю: АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО МУЖЧИНУ (если он не импотент)

Лучшая подруга
#17
Гость

Тобой движет недоёёб,это видно во всех темах из твоих постов

А я вижу, что для тебя вуман как настольная книга. Не стоит так сильно вчитываться и молиться на него)))

Гость
#18
Гость

Мастурбист, все отказывают?

Отказывают? Да ты с какого дуба грохнулось чудо,бабы голодные до еппли как собаки,сами в штаны лезут

Гость
#19
Гость

Девочки, тут разговор даже не об интиме. Об этом вообще даже не думала. Просто нравится и все... кстати, внешне даже чем то на мужа похож :/

Если об интиме мыслей нет, то вообще класс! Сейчас выработка гормонов пойдет, похорошеете, энергии куча будет, столько всего сделать сможете. Только не изменяйте мужу.

Гость
#20
Лучшая подруга

А я вижу, что для тебя вуман как настольная книга. Не стоит так сильно вчитываться и молиться на него)))

Ёлы палы,ты ещё и туп-па как ослица

Гость
#21
Гость

Отказывают? Да ты с какого дуба грохнулось чудо,бабы голодные до еппли как собаки,сами в штаны лезут

Ага, именно к тебе и лезут. По твоим постам видно. ПИШИ ЕСЧО

Гость
#22
Гость

Если об интиме мыслей нет, то вообще класс! Сейчас выработка гормонов пойдет, похорошеете, энергии куча будет, столько всего сделать сможете. Только не изменяйте мужу.

Спасибочки большое за поддержку!)

Гость
#23
Гость

Отказывают? Да ты с какого дуба грохнулось чудо,бабы голодные до еппли как собаки,сами в штаны лезут

Где ты видел баб, которым секс нужен в первую очередь???7 Ты там накурился или тебя продуло аж до минингита???

Гость
#24
Гость

Где ты видел баб, которым секс нужен в первую очередь???7 Ты там накурился или тебя продуло аж до минингита???

Не курю два года,ничего ващще.Есть две РСПешки их еппу,даже пожрать дают.Одна озабоченная пип-ец,здоровье отнимает много,но расставаться жаль будет,вкусно готовит

Гость
#25

Я бы искала другое место работы. Подумайте над этим вариантом.

Вечер
#26
Гость

. Никакая эппля не сравнится с хороводом вокруг нее.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.! Самые ценные из всех написанных вообще когда бы то ни было. Но не всем дано это понять.

+++++++++++

Али- баба
#27
Гость

Я бы искала другое место работы. Подумайте над этим вариантом.

Ага.В женский монастырь, послушницей. Вот ведь жизнь, сволота, везде эти мужики.... Вспомнил Сюзанну...вонючие копыта 47 размера, член, облепленный мухами... Ха-ха.

Гость
#28

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема