Гость
Статьи
Мой бесполезный муж

Мой бесполезный муж

Пожалуйста дайте мне совет так как я и вправду не знаю что делать, мне 22года и я уже как 2 года живу с ГРАЖДАНСКИМ мужем, у нас есть маленькая дочь ей только пол года, дело в том что мы с мужем совсем не занимаемся сексом, если и занимаемся то раз в 2 недели по 2 минуты, как бы я не приставал он просто не хочет и все одни отмазки, спрашивала откровенно может со мною что не так, может мне что то исправить, говорит что все нормально, ему 31 год, он постоянно не в настроении мы не разговариваем он вечно в телефоне его любимый ютуб, я уже не могу и буду вынуждена изменить ему, мне не хвает мужского общение мужской ласки, и вообще интима.... Я просто не знаю что делать дальше (((

35 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Не нравится ищи себе другого.

Гость
#2

Мда.... а моей дочери 4.5 месяца и я плачу от одной мысли об интиме. После родов ещё небыло и не хочу. Уж лучше пусть уходит к другой чем секс. Пожалуйста, скажите как Вы справились с псих. барьером? Какие у Вас были роды?

Гость
#4

Моей дочке 8 мес и я тоже не хочу интима. Как вы это желание имеете,всего полгода прошло после родов , у меня и времени мало и интереса нет и желания . Устаю ужасно с ребенком. У меня двое детей вообще.
Возможно у вас муж устает физически , плюс младенец дома, не до этого

Гость
#5

Тебе 22 года ,какой брак, какие дети? Ему за 30 уже ,ты ему не ровня, ему секс уже не нужен

Piña colada
#6
Гость

Мда.... а моей дочери 4.5 месяца и я плачу от одной мысли об интиме. После родов ещё небыло и не хочу. Уж лучше пусть уходит к другой чем секс. Пожалуйста, скажите как Вы справились с псих. барьером? Какие у Вас были роды?

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Гость
#7

Может у него послеродовая депрессия?) Поговорите с ним, мужиков после рождения ребенка реально бывает клинит, и не слушайте свиноматок, которые годами мужьям не дают, прикрываясь усталостью вареника, они РСПхами потом воют и локти кусают

Гость
#8
Гость

Моей дочке 8 мес и я тоже не хочу интима. Как вы это желание имеете,всего полгода прошло после родов , у меня и времени мало и интереса нет и желания . Устаю ужасно с ребенком. У меня двое детей вообще.
Возможно у вас муж устает физически , плюс младенец дома, не до этого

Ой как я Вас понимаю... откуда у некоторых женщин берётся желание? А еще хуже что большинство "отдают долг" насильно. Я предпочту чтоб меня бросили, так как я измену не приемлю, но не перешагну через себя что бы отдать "долг" насильно . А тут еще у автора и желание есть. Ну как так... я не устаю, мне помогают, даже можно сказать "дуют в попу". Но всё равно нет желания. Роды страшные.

Гость
#9
Piña colada

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Спасибо Вам. Я думала что фригидная. Где не прочту все после 1-2 месяца "скачут". Обидно.

Гость
#10
Piña colada

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Скажу больше,этот тролль один из самых бездарных на вумане.

Гость
#11
Гость

Может у него послеродовая депрессия?) Поговорите с ним, мужиков после рождения ребенка реально бывает клинит, и не слушайте свиноматок, которые годами мужьям не дают, прикрываясь усталостью вареника, они РСПхами потом воют и локти кусают

Что за существо вас родило ?

Гость
#12
Гость

Что за существо вас родило ?

Сипись *** фоигидная феклуха и не отсвечивай, знай свое место, оно возле паррашши

Гость
#13
Гость

Сипись *** фоигидная феклуха и не отсвечивай, знай свое место, оно возле паррашши

Мне Вас жаль. Всего Вам наилучшего и добра.

#14
Гость

Спасибо Вам. Я думала что фригидная. Где не прочту все после 1-2 месяца "скачут". Обидно.

Какие полгода, какие 1-2 месяца, вы чего?, я и все мои знакомые уже через 2 недели начали. Да и есть другие виды секса, кроме вагины. А потом удивляются про загулы мужей.

Юлия
#15

Отдайте ребенка на 3 дня бабушкам-дедушкам и поезжайте за город, в другой город, смените обстановку.
У меня была другая проблема. Я давно встречаюсь с мужчиной и последнее время мы практически перестали целоваться. При этом секс и пр. - всё регулярно. А для меня поцелуи очень важны. Я ему раз сказала. Ничего не изменилось. Второй - опять ничего. Потом сказала, что мне снятся эротические сны с другими мужчинами (это было на самом деле), где я долго и страстно с ними целовалась, и он исправился.

Гость
#16
Юлия

Отдайте ребенка на 3 дня бабушкам-дедушкам

А бабушки- дедушки нанимались в бесплатые няньки?

Юлия
#17
Гость

А бабушки- дедушки нанимались в бесплатые няньки?

Тогда пускай заплатят им деньги.
Если они видят ребёнка не часто, то один раз можно и посидеть.

Гость
#18
Гость

Какие полгода, какие 1-2 месяца, вы чего?, я и все мои знакомые уже через 2 недели начали. Да и есть другие виды секса, кроме вагины. А потом удивляются про загулы мужей.

Я , кажется, написала выше что никого не держу. Пусть идёт гуляет. Мне свое псих. Здоровье важнее чем пер*пих через силу.

Юлия
#19
Гость

Я , кажется, написала выше что никого не держу. Пусть идёт гуляет. Мне свое псих. Здоровье важнее чем пер*пих через силу.

А Вам не кажется, что психическое здоровье в норме - это как раз хотеть близости, а не отвергать её?

Гость
#20

в 22 плодиться от сожителя почти на 10 лет старше?
ну и днище ((

Гость
#21
Юлия

А Вам не кажется, что психическое здоровье в норме - это как раз хотеть близости, а не отвергать её?

Извините, но я помню все секунды своих родов. Эту боль , страх, бессилие . Разрывы и швы на живую плоть, это испытание. Меня стимулировали и разширяли вручную. Мне больно сидеть . Каждую ночь кошмары и боль. Вы бы себя пытали? Пихали бы на рану "соль", пусть даже рана и психологическая , ради больного удовольствия мужика? Больного потому что, если человек зная все подробности, видя как мучается, орет от боли, видя ужасные швы, все равно требует близость, его сложно назвать вменяемым. Я не мазохист. И муж у меня, пусть и ходящий на лево (хотя даже намека нет что это так), но с меня ничего не требует, А помогает и любит, пусть по своему. Хорошего Вам вечера.

#22
Piña colada

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Бред. Поэтому столько детей погодок вокруг? У всех гормоны по-разному работает. Некоторые женщины в период лактации как раз становятся повернуты на сексе. И как бы устала ты ни была, если гормоны требуют, то тра(х)аться ты захочешь.

Гость
#23
Гость

Извините, но я помню все секунды своих родов. Эту боль , страх, бессилие . Разрывы и швы на живую плоть, это испытание. Меня стимулировали и разширяли вручную. Мне больно сидеть . Каждую ночь кошмары и боль. Вы бы себя пытали? Пихали бы на рану "соль", пусть даже рана и психологическая , ради больного удовольствия мужика? Больного потому что, если человек зная все подробности, видя как мучается, орет от боли, видя ужасные швы, все равно требует близость, его сложно назвать вменяемым. Я не мазохист. И муж у меня, пусть и ходящий на лево (хотя даже намека нет что это так), но с меня ничего не требует, А помогает и любит, пусть по своему. Хорошего Вам вечера.

Извините за правописание и запятые. Я не русская. Спасибо

Гость
#24
Юлия

Тогда пускай заплатят им деньги. Если они видят ребёнка не часто, то один раз можно и посидеть.

Решила Юля на форуме.
А может, вы с ребенком автора посидите, раз такая добрая и понимающая?

СубМарина
#25
Piña colada

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Глупости, что все не хотят! Кто-то не хочет, а кто-то и хочет. Моя приятельница уступила мужу в сексе, т.к. и сама уже хотела через две недели после родов. Родила быстро и безболезненно, без всяких разрывов, депрессий и тому подобного. Молодая и здоровая женщина. И дальше секс был регулярный, пусть и не интенсивный, как раньше, затем всё пришло в норму. Проблемы с сексом приводят к проблемам в семье, изменам, разводу.

Гость
#26
Piña colada

да потому что разводку писал мужык)) ни одна женщина через полгода после родов ни о каком сексе не думает))

Замуж за любимых надо выходить, тогда и от секса воротить не станет.

#27
Гость

Извините, но я помню все секунды своих родов. Эту боль , страх, бессилие . Разрывы и швы на живую плоть, это испытание. Меня стимулировали и разширяли вручную. Мне больно сидеть . Каждую ночь кошмары и боль. Вы бы себя пытали? Пихали бы на рану "соль", пусть даже рана и психологическая , ради больного удовольствия мужика? Больного потому что, если человек зная все подробности, видя как мучается, орет от боли, видя ужасные швы, все равно требует близость, его сложно назвать вменяемым. Я не мазохист. И муж у меня, пусть и ходящий на лево (хотя даже намека нет что это так), но с меня ничего не требует, А помогает и любит, пусть по своему. Хорошего Вам вечера.

Какая вы нежная мороженка.

Юлия
#28
Гость

Решила Юля на форуме.
А может, вы с ребенком автора посидите, раз такая добрая и понимающая?

Да, пожалуйста) У меня работа как раз с детьми и связана. Могу выслать прайс-лист)

#29
Гость

Извините за правописание и запятые. Я не русская. Спасибо

Я тоже не русская, но правописание и запятые в порядке)))))

Марфа Васильевна
#30
Гость

Замуж за любимых надо выходить, тогда и от секса воротить не станет.

Да ладно. Вы посмотрите, сколько пар без секса существуют, причём в начале отношений нравились друг другу безумно. Надо понимать, что строить отношения на сексе нельзя: через пару лет даже Памелла Андерсон приестся. Боги, какие же бабы тупые: ну, вот, зачем это?

Гость
#31
Моё Имя

Какая вы нежная мороженка.

Ну, не всем быть сильными кобылками.

ГостьПсигелия
#32
Гость

Мда.... а моей дочери 4.5 месяца и я плачу от одной мысли об интиме. После родов ещё небыло и не хочу. Уж лучше пусть уходит к другой чем секс. Пожалуйста, скажите как Вы справились с псих. барьером? Какие у Вас были роды?

Роды действительно могут по разному влиять на желание, одни только после родов становятся более чувственными и познают прелесть оргазма, а другие после пережитого ненавидят секс как причину пережитой боли и стресса! Обычно после родов увидев дитя мать забывает о боли пережитой, материнский инстинкт сильней и они готовы в будущем пройти еще этот ад чтоб появился второй и больше детей! Но есть женщины у которых еще не проснулся материнский инстинк, бывает и никогда не просыпается, я о матерях кукушках, тогда время нужно чтоб делать выводы! Если вы не готовы к сексу и любите мужа, то можно договориться получать удовольствие без секса, тем более что всего 4 месяца после родов прошло, может у вас наоборот зашкаливает материнская забота и дитя для вас все а муж так с боку) думаю вы знаете ваши отношения и разберетесь что к чему, пища есть для размышлений) от души желаю счастья!

ГостьПсигелия
#33
Гость

Тебе 22 года ,какой брак, какие дети? Ему за 30 уже ,ты ему не ровня, ему секс уже не нужен

Большей глупости не слышала) мужчины за 30 только начинают понимать истинный секс, а не трах со всеми подряд и конечно хотят секса до самой смерти, хоть в 100 лет если могут)

Гость
#34
ГостьПсигелия

Роды действительно могут по разному влиять на желание, одни только после родов становятся более чувственными и познают прелесть оргазма, а другие после пережитого ненавидят секс как причину пережитой боли и стресса! Обычно после родов увидев дитя мать забывает о боли пережитой, материнский инстинкт сильней и они готовы в будущем пройти еще этот ад чтоб появился второй и больше детей! Но есть женщины у которых еще не проснулся материнский инстинк, бывает и никогда не просыпается, я о матерях кукушках, тогда время нужно чтоб делать выводы! Если вы не готовы к сексу и любите мужа, то можно договориться получать удовольствие без секса, тем более что всего 4 месяца после родов прошло, может у вас наоборот зашкаливает материнская забота и дитя для вас все а муж так с боку) думаю вы знаете ваши отношения и разберетесь что к чему, пища есть для размышлений) от души желаю счастья!

Спасибо Вам огромное и всего Вам наилучшего

ГостьПсигелия
#35

Поверьте я всю жизнь с мужем воюю за секс) после роддома практически силой заставила сексом заняться, он боялся) попробуйте предложить ему для начало другой вид интима, если он вам приемлем и возможно постепенно все наладится) мы в браке почти 27 лет, трое детей и я поняла у некоторых мужчин свои тараканы в голове) но поверьте это не значит что проблема в вас или не любит или изменяет! Мужчина сам порой себя не понимает и тем более побоится сказать о истинных причинах. Если любите наберитесь терпенья. Я закатывала мужу истерики и скандалы с угрлзой завести любовника, хотя на самом деле не пошла бы на это, но мужу не обязательно это знать) здесь уже что возьмет больше страх измены и потери вас или его тараканы! Боритесь за свое счастье, да привяжите его к кровати в конце концов и устройте супер секс, чтоб вспомнил что вы самая лучшая;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: