Гость
Статьи
Как воплотить мечты в …

Как воплотить мечты в реальность...?

Я тут посмотрела, почитала, классно тут у вас!!! Вот, решила завести свою темку.Думала-думала, какую же проблему поднять, и решила. Женское счастье-был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. Все люди ищут вторую половину, даже те кто замужем, так как сегодня муж есть, а завтра нет. В общем, тема такая: Невесты на выданье!!! Рассматриваемые вопросы: где ж ты вторая половина ходишь бродишь, скока уже можно ждать тебя? Где бы познакомиться? Какие качества в парне(муже, девушке) нравятся? Какая должна быть идеальная жена(муж), т.е его характеристика личности? Хочу замуж, но не за кого попало, а за достойного! Что сделать, что б мечта сбылась? В общем, в таком роде. Можете добавить свой вопрос на обсуждение, если считаете, что он тут уместен.

Аля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трансерфинг Вам в помощь.

Гость
#2

долго думала то? Аля.

Лиана видений
#3

Ну если это у вас называется "думать", то примите мои соболезнования, автор : )))))))))))

#4

креатифф гамно,аффтар ***. думай,Аля,дальше

уродина
#5

автор, слишком много вопросов для одной темы:)))

марьванна
#6

автор,если бы по одному своему классному вопросу задавала-месяц бы рейтинги держала.

Biosphere
#7

мдя...

#8
Аля

Все люди ищут вторую половину, даже те кто замужем, так как сегодня муж есть, а завтра нет.

Обобщать не надо. Те, кто замужем, обычно не ищут. А те кто ищут это уже не жены, они другим словом называются - *ляди.

А вообще, автор, у вас, по-моему, логоррея (словесный понос). К логопеду сходите. Это лечится.)))))

#9

Что же вы накинулись на автора? Не переживайте, здесь всегда лишь бы кого-то грязью облить. Я тоже в поиске второй половинки. Я писала списки качеств, очень часто переписывала в блокноте какого я хочу мужа и внезапно на горизонте появился мч полностью соответствующий моим запросам. Я писала уже про это на одной ветке, сейчас скопирую.

Устала
#10

Ужас какие злые люди. Аля, здесь всегда так (ну почти всегда). Не расстраивайтесь.

#11

.....Мы с ним познакомились в декабре прошлого года на одной вечеринке. Я его сразу заметила: высокий, симпатичный, но что-то он меня ничем не привлек. Он сам подошел знакомиться, обещал подвезти домой. Я от него убежала на вечеринке, флиртовала с другим, даже целовалась, по-моему он это видел. Но в итоге дождался меня (я думала после моего поведения точно уже уедет), отвез сначала мою подругу, потом меня. Обменялись телефонами. Он сказал, что первый сам никогда не звонит, я посмеялась и сказала, что тоже не звоню, если ему надо, то пусть звонит сам. Через 2 дня позвонил, поболтали ни о чем, я занята была и вообще не особо горела желанием встречаться. Где-то через месяц опять звонит и зовет в кино. Согласилась, сходили, но опять же то же самое чувство - никакого возбуждения, даже не хотелось целоваться. Когда отвозил домой, видела, что очень хотел поцеловать, но сам не проявил инициативы, а я быстренько и слиняла. Прошло три месяца, опять зовет в кино. И что-то у меня переклинило. Глаза что ли открылись. В нем все, что я так старательно ищу в мужчине: рост, внешность, свой бизнес, гибкий график, свой дом с видом на реку и Манхеттен, не женат (и не был) 32 года всего, с чувством юмора и не бабник судя по всему. Господя, думаю, чего же мне надо еще для счастья, сам в руки плывет. Вчера пошли в кино, я прям новыми глазами на него посмотрела. Я вообще по жизни очень активная, принимаю решения самостоятельно, можно сказать люблю командовать, а он наоборот спокойный, даже говорит, что ленивый. Мне такой и нужен, у меня энергии через край, мне надо чтобы мужчина был уравновешенный, умел слушать. А он это может.. В общем, теперь думаю, как его незаметно затащить в свои сети. КАК??? Завтра он зянят. В субботу сказал встречаются с мальчиками в баре, вроде хочет встретиться в воскресенье.

#12

А ну да, сходили в кино, он меня подвез домой и сидит даже ремень безопасности не отстегивает. Хм, думаю, мы что целоваться не будем? Сначала хотела уйти, а потом решила взять инициативу в свои руки и потянулась к нему... Он похоже удивился.. Я чмокнула в щеку, он говорит: "меня так моя сестра целует" :))) В общем, поцеловались мы по нормальному... Мне понравилось... Сегодня отправила смс "как доехал домой? Поцелуй был волшебный". Получаю ответ через 4 часа "я собираюсь на шопинг". Мдя, походу правду вы тут про них писали :))) Сегодня торчала на его сайте, блин такой красивый... Просто мечта голивуда. Я вчера пока в кино сидела, уже всю нашу с ним жизнь представила: свадьбу, деток, что мы делаем по вечерам, на викенд, на отдыхе. Короче, крышу понесло :))))) Как же мне его привязать?????

#14

Это на ветке про Весов писала. Я с Весами ни раз не общалась, вот думаю с какого конца к нему подобраться. Сегодня у нас третье свидание, пригласил на ужин, потом встретиться с его друзьями. Автор, главное четко представьте какого мужчину вы хотите. Я кстати в начале года сделала типа карту желаний, только в ворде. Охватила все сферы, получилось страниц на 20. Вставила там картинки свадьбы. Открыла сегодня, чуть не подавилась яблоком - точь в точь на картинке парень на него похожий, такого же роста. Даже волосы так же подстрижены и такого же цвета как у него. Не знаю куда наши отношения зарулят. А замуж хочется :))

рита
#15

женское счастье...в чем оно?для женщины счастье лишь в одном если,она завоевала мужчину своей мечты.женская мудрость в том и заключается,чтобы культивировать и оберегать в избраннике лучшее,смирившись с тем,что идеальным он все равно не будет.разве можно любить жену которая пилит,нудит и постоянно ,,строит,,для счастливой семейной жизни важно извинится,когда ты не прав.чаще признаваться в любви эта волшебная фраза не может надоесть.ты правда очень много сразу вопрсов задаешь.как найти мужщину?1)ни один здравомыслящий мужщина в поисках супруги не пойдет в ночной клуб.не пренебрегай ни одним мероприятием,которое проводится у вас на работе.а тем более бракосочетанием друга или подруги.кофейные паузы,прощальные банкеты..на эту тему можно много рассуждать.

автор Аля
#16

хм..ну я знала, что придут сюда люди, которые хотят поругаться и по флудить... Если нравится ругаться, продолжайте в том же духе...

автор Аля
#17

5.уродина, марьванна Это сделано как обощение многих тем.

А вообще, неохото мне просто создавать разные темы и потом бегать и все это читать,хех, я ж не успею за всеми вами.

автор Аля
#18

10.Устала спасибо за поддержку.

Может я ошибаюсь, но у меня подозрение, что злословят в основном дети? Нормальный взрослый человек до такого бы не опустился, если правда не накипело за всю жизнь.

автор Аля
#19

TallOutstandingWoman

мда..хорошая история и даже немного поучительная. Хотелось бы узнать и продолжение. Очень надеюсь, что у вас все сложится.

А я вот тоже не так давно читала про карту желаний, неужели и правда она работает?

автор Аля
#20

рита ... спасибо, действительно отличные советы!!!

хм..только вот не понятно, почему раньше мужчины завоевывали женщин, а сейчас женщины мужчин? просто вспоминается выражение: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

мда..а я в последнее время действительно пренебрегаю, просто не нравится, когда начинают клеется старички(лет за 50).Но по вашему совету, вернусь в круг людей.

автор Аля
#21

3. Лиана видений

интересно стало, а по вашему, что значит думать? поделитесь опытом...

автор Аля
#22

Felicia, никто за "креатифф"ом не гонится. За креатив-плати деньги (авторские права). :-D Глядишь,буду жить на своем острове.

автор Аля
#23

8.Ирис

"Обобщать не надо. Те, кто замужем, обычно не ищут. А те кто ищут это уже не жены, они другим словом называются - *ляди."

Не суди и не судима будешь!!! Мужья то разные бывают, у кого-то муж золото(но это очень редко), а у кого то "оторви-да выбрось" или "чемодан без ручки". Все хотя быть счастливыми, если муж пьет, бьет, по вашему, жена должна сидеть и ждать, когда же добьет? Так что, все ищут!

"А вообще, автор, у вас, по-моему, логоррея (словесный понос). К логопеду сходите. Это лечится.)))))"

ха-ха, это у вас реклама такая что ли!!!Или себе клиентов подбираете.Хм..не, вы наверно еще учитесь и этот термин недавно изучали,поэтому теперь демонстрируете знания. Спасибо за науку, мда, когда то и я это проходила.

автор Аля
#24

все, вроде всем ответила!

#25
автор Аля

Не суди и не судима будешь!!!

автор Аля

Мужья то разные бывают, у кого-то муж золото(но это очень редко), а у кого то "оторви-да выбрось" или "чемодан без ручки".

автор Аля

если муж пьет, бьет, по вашему, жена должна сидеть и ждать, когда же добьет?

автор Аля

ха-ха, это у вас реклама такая что ли!!!Или себе клиентов подбираете.Хм..не, вы наверно еще учитесь и этот термин недавно изучали,поэтому теперь демонстрируете знания

Без комментариев.)))))

Ну если бежать в ЗАГС на второй день знакомства.... Тогда конечно. А вообще, нормальные люди прежде чем расписываться, долгое время общаются и познают друг друга. Это, автор (если вы не в курсе), делают и В ТОМ ЧИСЛЕ,и для того что бы "чемодан без ручки" не приобрести.))))

Ну а если с такими мыслями как у вас (все ищут, независимо от семейного положения) выходить замуж... То это ППЦ полный. Ибо! Нормальные люди выходят замуж с мыслями прожить долго и счастливо именно со своим избранником. А не "сейчас замуж выйду, а потом найду другого".

Это частные случаи. Но с вашими принципами, вполне возможно этот вариант именно для вас.))))

В рекламе не нуждаюсь. А уж в таких клиентах как вы - и подавно!))))

Вопрос о законченности моего высшего образования вас касаться не должен. Видимо, завидуете.)))))

рита
#26

привет,аля!продолжаю...часто мы думаем ,,и что подруга в нем нашла?,,просто она нашла свой идеал.темперамент.нет ,,плохих,,или,,хороших,,людей.здесь важно понять не только,что нужно вам,но и какому человеку подойдете вы.профессия.шофер не будет благоухать духами.а деловой человек проводить все вечера дома под вашим чутким руководством.желаю вам найти свою любовь,потому что,если будет любовь,будет и все остальное.

#27
автор Аля

TallOutstandingWoman

мда..хорошая история и даже немного поучительная. Хотелось бы узнать и продолжение. Очень надеюсь, что у вас все сложится.

А я вот тоже не так давно читала про карту желаний, неужели и правда она работает?

Карта желаний работает 100%. Только нужно конечно сначала провести работу над собой, снимать блоки (неверие в себя) в общем очиститься от негатива к миру. У меня вообще сейчас все на раз сбывается, даже без карты. Тьфу тьфу. Раньше делала карты, клеила картинки в блокнот, писала.. Из мелочи все сбылось, из крупного где-то 20% пока.

#28

Вчера был самый счастливый день, я просто не могу понять, почему я его полгода назад не разглядела.. А может и к лучшему.. Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать, что вчера я чувствовала. Просто это именно тот человек, которого я рисовала себе. Вплоть до мелочей. Например, я писала себе так: он европеец, но живет в Штатах уже очень давно. В реальности: он из Европы, приехал в США когда ему было 8 лет. Я писала: у него чувство юмора. В реальности: я вчера чуть со смеха не умерла с ним. Он шутит как-то естественно, не старается специально меня рассмешить, но постоянно откалывает такие комментарии, что я просто падаю со смеху. И еще очень много дргих характеристик, которые я себе рисовала и что полностью совпадает. Следующее свидание назначили на среду, он пригласил меня к себе в гости. Сказал, утром отвезет на работу. Я думаю, что уже можно с ним переспать и проверить совпадает ли самый главный пункт моего списка :))) Прощу вселенную защитить мое счастье и сберечь нас от всех дурных глаз и языков. Я этим делюсь только на форуме. Даже родителям и друзьям про него ничего не рассказываю. Аля, попробуй сконцентрироваться только на этом, найди картинки свадьбы, счастливых пар, колец.. Наклей на лист бумаги и подпиши все это: мы встречаемся, влюбляемся, а это наша свадьба, а это наши дети, а это мы на отдыхе.... Я буду держать в курсе, как наши отношения развиваются. Он вчера сказал, что во мне есть тайна. Я сижу и думаю, если бы ты только знал какая тайна! Я тебя материализовала, придумала идеального мужчину для себя и вот ты здесь. Сама сижу и удивляюсь себе :)))

автор Аля
#29
Ирис

Ну если бежать в ЗАГС на второй день знакомства.... Тогда конечно. А вообще, нормальные люди прежде чем расписываться, долгое время общаются и познают друг друга. Это, автор (если вы не в курсе), делают и В ТОМ ЧИСЛЕ,и для того что бы "чемодан без ручки" не приобрести.)))) .)))))

Ирис

Видимо, завидуете.)))))

ну, я могу сказать лишь то, что либо вы оптимист, либо совсем не знаете жизни. Всех под одну гребенку не ровняют. Можно даже прожить с человекам полжизни и никогда не узнать его настоящей сущности.Но однажды она все равно проявится.

ха-ха, не знаю, к сожалению или к счастью,но нисколечки!Хм..если б было бы чему.

автор Аля
#30

Здравствуй,рита! Хм..но бывает так,что человек всю жизнь прожил, а любовь не встретил. Может быть имеется ввиду не любовь, а хотя бы влюбленность?

хм..как то озадачили на счет профессии.

автор Аля
#31

TallOutstandingWoman

правильно делаешь, что не рассказываешь родителям и друзьям, я б тоже не говорила, счастье нужно беречь, как огонь в древние времена!

Картинок всяких у меня куча, можно сказать,инвентарь готов.А моё фото там должно быть или можно поместить любую девушку? А втечении какого времени это все срабатывает?

К примеру, заглянув в будущее, у вас всё сложилось, а ты ему потом расскажешь,что он материализовался из мечты в реальность? Или этого делать нельзя?

рита
#32

30.автор аля.я думаю,что это больше относится к людям старой закалки.главное,чтобы муж был твоего миропонимание,мироощущенияа там сердечко подскажет.

#33
автор Аля

TallOutstandingWoman

правильно делаешь, что не рассказываешь родителям и друзьям, я б тоже не говорила, счастье нужно беречь, как огонь в древние времена!

Картинок всяких у меня куча, можно сказать,инвентарь готов.А моё фото там должно быть или можно поместить любую девушку? А втечении какого времени это все срабатывает?

К примеру, заглянув в будущее, у вас всё сложилось, а ты ему потом расскажешь,что он материализовался из мечты в реальность? Или этого делать нельзя?

Я фотографию свою не клеила. Но если хочешь, можешь сделать. Вообще с картой можно делать все, что тебе нравится. Только не писать негатива. Например нельзя писать: "мы не ссоримся" или "я не болею", на пиши "мы живем в мире", "Я здорова".

Нет наверно, не рассказала бы. Пусть останется тайной. При том, я же его не наколдовала и приворот не делала. Просто наши частоты пересеклись и мы встретились. Он рисует очень хорошо к тому же, и много женщин, которых он рисовал, похожи на мена. Так что он можно сказать тоже меня притянул :)) Он так и сказал вчера "ты как мои картины" :)

#34
рита

30.автор аля.я думаю,что это больше относится к людям старой закалки.главное,чтобы муж был твоего миропонимание,мироощущенияа там сердечко подскажет.

Все правильно, сердце никогда не обманет. Даже если кажется, что вроде человек не плохой, но в сердце как-то неспокойно, надо бежать скорее от него. Нельзя только разумом жить, надо, чтобы и разум и сердце были едины.

#35
автор Аля

вы совсем не знаете жизни.

О да! 12 лет счастливого брака это подтверждает! ))))))))))

автор Аля
#36
Ирис

О да! 12 лет счастливого брака это подтверждает! ))))))))))

Это не показатель, в жизни бывают исключения. Вдруг у вас муж золото. Не только ведь жены мудрые встречаются, но и мужья.

автор Аля
#37

TallOutstandingWoman

Я сделала карту, правда в Word'e. Получилось даже забавно,как комикс. Думаю,может теперь все это на бумаге нарисовать. Хм..вот когда карта готова, что с ней дальше делают?

Кста, вспомнила фильм Секрет, там ведь тоже художнику говорили, хочешь что-то получить, нарисуй это.

автор Аля
#38
рита

чтобы муж был твоего миропонимание,мироощущенияа там сердечко подскажет.

эх, мда, это было бы идеально.

#39
автор Аля

TallOutstandingWoman

Я сделала карту, правда в Word'e. Получилось даже забавно,как комикс. Думаю,может теперь все это на бумаге нарисовать. Хм..вот когда карта готова, что с ней дальше делают?

Дальше надо все визуализировать, представлять себя в этом мире. И главное, ощутить радость от того, что ты себе представляешь. Пересмотри еще раз Секрет, там как раз говорят как правильно визуализировать.

Кста, вспомнила фильм Секрет, там ведь тоже художнику говорили, хочешь что-то получить, нарисуй это.

автор Аля
#40

TallOutstandingWoman

Ух ты!!!я так и делаю,значит процесс правильно поняла.

А я тут в инете прочитала,что карту составляют в новолуние, а ща вроде полнолуние. Хотя странно, а желания загадывают в полнолуние обычно.

#41

Прикольно, а я не люблю карты делать, картинки искать. У меня другая фишка - пишу небольшие рассказы о своей жизни или на 50 страниц роман о себе. Когда пишу, естественно приходится визуализировать, придумывать историю и потом она (история) сбывается.

автор Аля
#42
pig mug

У меня другая фишка - пишу небольшие рассказы о своей жизни

А мне в детстве тоже нравилось писать рассказы, особенно когда сериалов насмотришься, соответсвенно все это примерялось на себя.хм..только вот ни одна сказка не сбылась. Зато девченкам нравилось читать.

автор Аля
#43

хм..может кто то еще что-нить знает?

Китти
#44

Аля, карта желаний действительно работает.

Вот например рассажу одну историю:

Мне очень нравился один человек, с которым я хотела провести время.... Написала всё в подробностях, что и как будет...а потом забыла про это.. и может месяца через три наткнулась на эту бумажку и всё сбылось именно в тех подробностях=)

Аля
#45

эх, может время мало прошло, но у меня почему то не работает.

Гость
#46

У меня такая история: С мужем разошлась 2 года назад, у меня есть доченька ей сейчас 2 года и 4 месяца. Как только официально разошлась с мужем подруги решили меня развеять и устроили в честь этого события вечеринку в клубе. Погуляли хорошо, было весело. Время утро пора ехать домой. Ко мне подходит мой сосед. Я знала только, что мы живем разницой в один этаж и что есть семья Жена, ребенок. Больше ни чего о нем не знала и ни когда до этого не общались. И значит предлагает по соседски до вести до дому. По дороге разговорились, было такое ощущение что знаем друг друга вечность. До дому не доехали, поехали автопатить. Затеялся разговор стать его любовницей. Я не согласилась. Он нача за мной красиво ухаживать, добиться малейшего внимания. В конце концов настал день, я согласилась. Прошел год я не капли не жалею.

Аля
#47

Хм, прикольно,в трудную минуту у вас появилась поддержка и опора. Но ведь это не будет всю жизнь так. У вас ведь, наверняка, есть какие-то мечты по поводу дальнейшего семейного будущего?

АЛИНА
#48

пить эфирное масло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: