Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы встречаетесь с двумя парнями одновременно?

У меня нет подруг с таким опытом, спросить не у кого. Это же надо все так тщательно планировать, шифроваться. Или молодые люди не интересуются подробностями вашего времяпрепровождения?У меня есть мч, …

Гюльча
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
яяя
#51
вася

ну и suki вы все!

хотя одна трезвая мысль

Гость
#52

А у меня один парень с другово города,а второй с моего.

и парой так бешусь.я не знаю.что делать. хочеться спрятаться куда подальше

Алиса
#53

Ага,а как ж есле они звонить будут?вечно игнороировать?а селе друзья где-нибудь его увидят и доложут?

Гость
#54

да было дело, девушка знакомая сразу с 4мя встречалась, до встречалась... царство ей небесное ...

Христос воскрес)
#55

было дело, знакомая встречалась сразу с 4мя , довстречалась, царство ей небесное (((

Гнедая лошадь
#56

Спокойно. Главное, имена и события не перепутать.

Евгения
#57

Да у меня подругу тоже убили за то, что с двумя встречались... оба были бандиты какие то крутые.... вобщем ее долго по частям в лесу собирали...((

я
#58

у меня тоже 2 парня ....одного люблю...но поступки у него плохие ..не инициативный ...а другой очень хороший ..пылинки с меня сдувает...но я не пойму пока что к нему чувствую..оба очень симпатичные

Луна
#59

с девушкой на отдыхе познакомилась, ее около 30, мужа себе активно искала на сз, все ее один постоянно названивал, она с ним уже несколько месяцев встречалась/спала, но все равно параллельно в поиске была, говорила - Я ему ни чем не еще обязана, он меня за муж не звал, может и сам на лево ходит. Через год уже фотки свадебные в одноклассниках, нашла себе ровесника ровню, тоже со своим бизнесом.

Меня тогда ее поведение немного покоробило, но это от людей наверное зависит, она целеустремленная девушка, мужа искала, отца будущим детям, ровню, дело серьезное, там не до сантиментов, холодная голова нужна.

А я когда в поиске была, советов наслушалась, что ухаживающих парней не менее 3-х должно быть, с одни на свидание сходила, он весь такой на энтузиазме, домой к себе в приглашает, я ему - Пардонте, домой еще рановато, давай в кино лучше или погулять. И тут в переписке он понимает, что у меня свидание с другим кавалером будет, он даже отвечать перестал. Я ему написала - Я так поняла что свидание отменяется. Он промолчал. Ответил только через неделю, типа - Прости что не писал, комп заглючил.

Ну да, ну да))) комп заглючил, просто мужчины не терпят конкуренции, боятся ее что ли. И ведь я лишнего себе не позволяю, ни с кем не сплю, или я после первого свидания должна уже ему обет дать.

Луна
#60

и что делать с этими тремя ухаживающими, обманывать я не могу, а прямо скажешь парни обижаются

Кэр
#61

оой ой ой девочки, какие вы коварные!;) Молодцы!!!

Васен
#62

*** ебливые

Света
#63

Агрессивные комментарии мужчин здесь видеть очень смешно. Что вы вообще забыли на женском сайте?!))) Но надо сказать, что у некоторым девушкам везет и они после б***ства устраивают свою личную жизнь, а некоторым нет. У меня подруга подруга тоже встречалась с двумя, в итоге вышла за третьего но он оказался полным моральным уродом и ей с ним очень тяжело.

Дмитрий
#64

что посеешь то и получишь потом

Гость
#65

ой да

Ниобий
#66

Могу сказать как парень, который встречался с девушкой, у которой был парень. Это полная х**ня. Парни, если попали в такую ситуацию, то с*бывайтесь от таких шалав сразу. Ничем хорошим это не закончится ни для вас, ни для неё. Если не хотите потерять веру в женщин, любовь - БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

Гость
#67

я учусь в школе) встречаюсь с 3 парнями одновременно.. они об этом не подозревают..

хотя двое из них хорошие друзья... попросила каждого из них не говорить о наших отношениях...мол не хочу слухи распускать)) мол родители строгие, узнают . голову оторвут..вот с каждым из них уже встречаюсь больше 2 лет)..и нормально) щас общение еще и с 4 хочу..но я ему симпатизирую) он ухаживает за мной))) мой горем ёпти***)♥♥

Ириша
#68

Я встречаюсь с 2мя парнями без интима.Просто 1й молодой человек по сути балабол горы золотые обещает и.т.п а сам все время занят раз в месяц встреча по 5 минут.а второй каждый день приезжает с ним легко хорошо в общении.

Ниобий
#69
Ириша

Я встречаюсь с 2мя парнями без интима.Просто 1й молодой человек по сути балабол горы золотые обещает и.т.п а сам все время занят раз в месяц встреча по 5 минут.а второй каждый день приезжает с ним легко хорошо в общении.

А встречаетесь с 1-м, авось там действительно золотые горы? Или про запас? ) Так, чтобы рыбку съесть и на ель влезть )

лЕЛЯ
#70
Гюльча

У меня нет подруг с таким опытом, спросить не у кого.
Это же надо все так тщательно планировать, шифроваться. Или молодые люди не интересуются подробностями вашего времяпрепровождения?
У меня есть мч, очень хороший, умный, красивый, перспективный и амбициозный, но пока с работой туговато, зарабатывает мало, сам переживает. А я и того меньше! Хочу встречаться с кем-нибудь еще, чтобы хотя бы получалось на отдых откладывать. Подсобите опытом.

И Я ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДВУМЯ-ОДИН ***** ШИЗАНУТЫЙ ДРУГОЙ ЗАМКНУТЫЙ ЧМЫРЬ И НЕУДАЧНИК!!!!

лЕЛЯ
#71

КОРОЧЕ КОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЭТО ТЕМ ЧТО ОДИН УЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДРУГОГО И БРОСИЛ МЕНЯ И У НЕГО ДО СИХ ПОР В ШОКЕ И УГНЕТЕНИИ ОТ МОЕЙ ИЗМЕНЫ.дРУГОЙ-МОЛОДОЙ-ПОДОНКОМ БЫЛ И МНЕ ХАМИЛ, Я ЕГО БРОСИЛА.ВОТ И ВСЕ.

Александр
#72

Гюльча, вот таких как ты , нормальный человек никогда не полюбит. Меняй характер! Если не можешь, тогда мне тебя жалко.

Сергей
#73

Просто кошмар....даже дальше читать не стал
Насколько надо быть грязной особой! это противно! все бумерангом вернется и будете одни, хи ха ха вам все, как будто жизнь это игра! вот так попадется один безбашенный тип и проломит вам голову в состоянии гнева.

Гостья
#74

***** и откуда такие ***** берутся!?!?!?

софия
#75

вот удивительно просто.. у одних 2-3-4-5, а у иных красивых,моральных,совершенно НОРМАЛЬНЫХ девченок(девушек,теток) хотящих отношений годами никого! А, самое прикольное в этой теме, что такие ляди в конечном счете ещё и замуж удачно выходят и живут благополучно. Бумерангом.. не смешите!!! У меня все знакомые дворовые ***** счастливо замужем, с букетами и детями, в соцсетях фотки выкладывают. Из тех кто ещё лет 15-20 назад таскаться начали, у соседки- циничной наглой *****,двое были, один из них молодой красавчик,вообще руки на себя наложил (Господи, помилуй),из за "несч.любови", щас она второй раз замужем, цветет пахнет. Жизнь штука не поддающаяся логике, факт.
А вы не берите грех на душу,если возможно, живите спокойно, мирно. сами потом будете головняком исходить. Нафига? те кто с несколькими способны встречаться, ни у кого советов не спрашивают,это генетика. Сучками рождаются)))

Лесли
#76
Сергей

Просто кошмар....даже дальше читать не сталНасколько надо быть грязной особой! это противно! все бумерангом вернется и будете одни, хи ха ха вам все, как будто жизнь это игра! вот так попадется один безбашенный тип и проломит вам голову в состоянии гнева.

Любопытно.. А когда мужчины обсуждают измены даже не просто "своей девушке", а жене - ни одного подобного коммента в их адрес не видела) Даже интересно представить - написал как покутил на стороне, а другие мужики ему "кошмар! врать жене!! какой же ты грязный! все тебя бросят и останешься один!" ни разу не видела подобной реакции,, а жаль, забавно было бы))

Лесли
#77

Кстати, "бумерангов" всяких в реальной жизни тоже особо не наблюдается

Хитрая
#78

Ничего в этом особенного нет. Встречаюсь с двумя (без интима (я - девушка приличная :))) ), исключительно, чтобы присмотреться, изучать поведение в разных ситуациях, ибо влюбляться до потери сознания - глупо, выбор мужа - дело серьезное, конкуренция не помешает). Уже год прошел, чувствую себя нереально талантливой

Ксения
#79

вот читаю всё это и понимаю, что сама попала в такую ситуацию:встречаюсь с двумя, с одним из них живем в гражданском браке уже более полугода, а встречаемся почти 3 года, вроде всё хорошо,ругаемся редко,но он очень много работает и времени практически мне не уделяет... возможно от недостатка внимания я нашла другого, армянин, тоже очень хороший, влюбила в себя ... но скрывать мне очень тяжело, и в выборе теряюсь...с тем которым живу привыкла наверное, но не могу бросить его, знаю что ооочень переживать будет, так как мы расставались один раз! уже нужно сделать выбор, но боюсь что вообще останусь ни с чем...

он
#80

Это ***** какой то!!!Раньше наши бабушки и дедушки женяться и на всю жизнь!!А сечас одним слово *****!!

КириллДляМудачек
#81

Я как прочел... Мне вспомнились все те обиды что были получены из-за вашей породы...
Я всегда знал, что бабы - средство получение секса и детей и ничего более.
Надеюсь моя обозленность пройдет скоро, а ваша порода иссякнет.
Доверять вам - сплошное разочарование... каким бы ты класным и состоятельным парнем не был бы...
Даже одна мысль о измене... даже не любимой девушке приносит мне отвращение. Кирилл, 22, Драйзер

КириллДляМудачек
#82
софия

вот удивительно просто.. у одних 2-3-4-5, а у иных красивых,моральных,совершенно НОРМАЛЬНЫХ девченок(девушек,теток) хотящих отношений годами никого! А, самое прикольное в этой теме, что такие ляди в конечном счете ещё и замуж удачно выходят и живут благополучно. Бумерангом.. не смешите!!! У меня все знакомые дворовые ***** счастливо замужем, с букетами и детями, в соцсетях фотки выкладывают. Из тех кто ещё лет 15-20 назад таскаться начали, у соседки- циничной наглой *****,двое были, один из них молодой красавчик,вообще руки на себя наложил (Господи, помилуй),из за "несч.любови", щас она второй раз замужем, цветет пахнет. Жизнь штука не поддающаяся логике, факт.А вы не берите грех на душу,если возможно, живите спокойно, мирно. сами потом будете головняком исходить. Нафига? те кто с несколькими способны встречаться, ни у кого советов не спрашивают,это генетика. Сучками рождаются)))

Иногда возникает мысль вернутся к древним традициям жестоко наказывать за измену. Я бы 1-2 года давал. Считайте что аферизм. и проблема решена! Ни одной "мудилы"(и не одного). Жаль что таких ***** большинство и они не пддержат.

Ира
#83

Прочитала выше написанные тексты, это конец, вы все здесь *****, проститутки , как можно встречаться одновременно с несколькими, фуууууууууууууууууу

Ира
#84

*****

Ксения
#85

Если просто гулять, общаться, то можно и с двумя, тремя. Как бы определяться. А уж если близкие отношения, то с другими одновременно - это уже ***, на мой взгляд. Если только не другая любовь ворвалась. Но тут надо как-то делать выбор. А так, никого не осуждаю. Дело личное.У меня вот так.

kanyun
#86

ты просто щалава ипанная

Рамис
#87
надежда

да каждый преднозначен для\ чегота, что тебе нужно.

Я тоже узнал что моя жена встречалась с двумя парнями через десять лет совместного про жительства и развелись к черту не виг играть не товар все таки

элен
#88
kanyun

ты просто щалава ипанная

я не только встречалась но и спала с тремя сразу своему парню минет делаю только по праздникам и то когда сильно заслужит (дрессирую его) а этим делала все и сразу и даже больше (даже попы им лизала)

оаоагыщ
#90
вася

ну и suki вы все!

зачем ругаться? встречайся с тремя. используй их. к кому пожрать сходить на халяву. кого потрахать. с кем время провести.

Макс
#91

Читаешь и ужас наводит! Сколько шкур!

Пидорр
#92

*** тут одни *** отписались, я в шоке!! *** вас и бросать ***!! Ни когда не буду девушке делать дорогих подарков, пока не буду в ней уверен.

Иван
#92
элен

я не только встречалась но и спала с тремя сразу своему парню минет делаю только по праздникам и то когда сильно заслужит (дрессирую его) а этим делала все и сразу и даже больше (даже попы им лизала)

И тебе не стрёмно было лизать очко? И кто ты после этого?

Гостья
#93
Гость

У меня в 19 было такое что я с 3мя одновременно встречалась и было куча поклонников.Но секса не было =))) Выбирала кого получше присматривалась =)))

у меня сейчас так в 29. чем у вас в итоге все закончилось?

Гостья
#93
Лесли

Любопытно.. А когда мужчины обсуждают измены даже не просто "своей девушке", а жене - ни одного подобного коммента в их адрес не видела) Даже интересно представить - написал как покутил на стороне, а другие мужики ему "кошмар! врать жене!! какой же ты грязный! все тебя бросят и останешься один!" ни разу не видела подобной реакции,, а жаль, забавно было бы))

посмеялась от души. как насмотришься на этих женатиков, которые в обществе строят из себя благоверных, а сами слюнями по каждой юбке иссыхают и по не одной любовнице заводят, понимаешь что вообще эти браки такой бред.

Листория Чикурова
#93

Я стала *** и довольна! У меня есть сейчас муж и семь детей... Была в Тунце восемь раз на пляже Короен... Советую!..

Гость
#97

Я как-то по молодости встречалось сразу с двумя парнями они как то дополняли друг друга. Но замуж вышла совсем за другова какая то искорка между нами пробежала. И я поняла это именно тот мужчина которго я ищу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: