Гость
Статьи
Примета!Голубь …

Примета!Голубь набросился.

Добрый день...особо в приметы не верю.Но вчера задумалась над этим.Вчера вышла на улицу,а на меня начал бросаться голубь и прям в лицо ....пришлось бежать.Кто-нибудь знает, к чему это? Переживаю.Всем спасибо.

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно у голубя как у киркорова два раза в год нервные срывы.вот и набросился

Гость
#2

Слышала если голубь какнет сверху, замуж выйдешь!!!!Теперь стороной их обхожу)))))

Гостья
#3

ой мамочки! голубь в лицо! я их жуть как боюсь((( со мной было только то, что голубь клевал клевал возле меня что-то, и меня заодно в ботинок клюнул! вот я орала как!!!

ольга 1
#4

к известию

Гость
#5

А я как то на лавке сидела, так мне на сапог приземлился голубь, и долго так сидел, перышки свои начищал))

#6

мне ворона на голову села как то...я так испугалась,рукой смахнула и она улетела,давно было,лет 6 назад никаких последствий не было :)

Гость
#7

У этого голубя видно гнездо недалеко, вот он и защищал На меня белка в лесу чуть не набросилась,тоже гнездовалась

Гость
#8

у подруги так было, ничего нового не произошло, кроме того что она теперь голубей боится

Гость
#9
Гость

Слышала если голубь какнет сверху, замуж выйдешь!!!!Теперь стороной их обхожу)))))

Ахаха) В 13 лет, аккурат на кепку голубь какнул, слава богу на кепку и без вышеописанных последствий)

Тридцатилетняя
#10

а я слышала что это к известию о смерти ...((((((

Одна из Лен
#11

точно. главное, что эта примета когда-нибудь обязательно сбудется, вот увидите!

Голубых кровёв мы!
#12

11,ага.лет так через писят сбудется обязательно)

экса
#13
ольга 1

к известию

+1

Тоже такое слышала.

мурлыка
#14

поменьше думайте об этом. никогда не замечала, что приметы сбываются.

АНКОР
#15

Не бойтесь, это вестник. Произойдет какое-то важное событие, он предупредил - "будь начеку, не расслабляйся". Может быть хотел остановить от каких-то действий.

#16

Господи, я так расстроилась. Я очень их боюсь. У меня бы сердце остановилось от страха. Какие уж там приметы. А вдруг они теперь будут на людей набрасываться.Это правда,мне стало страшно.((

А по приметам - думаю ничего особенного,скорее,гнездо рядом было.

Белая шоколюдка
#17

подруга рассказывала, как то стояла около дома, на крыше не голубь правда, а ворона, на нее снег лапами сбрасывала как то, она (подруга) отошла чуть всторону, ворона тоже с ней и дальше снег на нее скидывает, подруга еще отошла и ворона за ней опять и снег сбрасывать продолжает. Так вот на след. день подруга со своей подругой и ее детьми на дачу ехали и .. чуть не разбились, кое как вырулили и врезались в сугроб, если бы не сугроб... а так никто не пострадал, отделались испугом )))

гость
#18
Гость

Видно у голубя как у киркорова два раза в год нервные срывы.вот и набросился

А у тебя ежеминутный тик,ты, видать, грибов опять объелась!

сергей
#19

да мне тоже села варона просто иду по улице а мне варона на голову садится. Я прочитал что эта примета к нисчастью или из твоих знакомых ктото умрет или к счастью.А если голубь накаркает то у вас будет очень много денег или к премии.

Мария
#20

Я слышала такое: воробушки к деткам,вороны к смерти,голуби к вестям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: