Гость
Статьи
Подруга красит ребенку …

Подруга красит ребенку волосы(мальчик)

Вчера увидела была в шоке!Зашла к ней в гости,а она так нервно ведет себя,я естественно поинтересовалась в чем дело,но она что-то пробубнила и убежала в глубь квартиры на ходу бросив:"Иди на кухню".Я прошла,а через 10 минут пришла она с сыном,мальчику 2,5 года,на голове у него краска!!!Я прифигела,спросила зачем она это делает,на что последовал ответ,у него волосы черные и сам он смуглый.Ребенок как выяснилось не от мужа,а от любовника,итальянца.Муж у нее блондинчик с голубыми глазами,сама она рыжая-рыжая,смуглая с зелеными глазами.Говорит,что делает это что бы муж не догадался!Я вот задаюсь вопросом,что она скажет мужу,когда мальчик вырастет и узнает,что мама ему голову не моет,а красит!Что скажет мужу!Она плачет,так как от мужа уходить ей не хочется,но тайна наверняка откроется,и что тогда делать?
Муж у нее ревнивец тот еще,он не сомневается,что ребенок его,но вот цвет глаз его тоже смущает,они карие,в кого?
Как объяснить мужу?Причем дочка у них,блондиночка смугловата и с голубыми глазками.
Хочу помочь подруге,но как?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

это не разводка?

Гость
#2

либо ваша подруга кристи энд энджи в одном флаконе, либо тема разводка

Гость
#3

Что она уже в роддоме начала красить. РАЗВОДКА Дебильная

девушка - технарь
#4

Эй, админы, обновите авторский состав, а то скучно уже и попкорн залежался! :)))

Автор
#5
Автор

это не разводка?

Что вы от моего имени тут пишите?Нет не разводка

Автор
#6
Гость

Что она уже в роддоме начала красить. РАЗВОДКА Дебильная

Он был светлиньким по-началу,потом волосы начали темнеть

не Автор
#7

я не от вашего имени,ник не поменяла,забыла.

Юль
#8

а что в роду ни у кого темненькиx волос нет?

Автор
#9

Вроде нет,но у подруги все либо светлячки,либо рыжики,у мужа ее тоже нет.

Чашка кофею
#10

Ничо не поняла.

Автор, она черного мальчика красит в светлый цвет? Я может чего не понимаю, но вроде там другая технология ?

Света
#11

Тупая разводка ну ооочень тупого Автора

Автор
#12
Чашка кофею

Ничо не поняла.

Автор, она черного мальчика красит в светлый цвет? Я может чего не понимаю, но вроде там другая технология ?

Красит в рыжий

Рожденная змеей
#13

Скучно. Придумайте что-то получше. Тьфу на такую тупую разводку

Чашка кофею
#14
Автор

Чашка кофеюНичо не поняла.

Автор, она черного мальчика красит в светлый цвет? Я может чего не понимаю, но вроде там другая технология ?Красит в рыжий

Автор, вы если сами никогда не осветлялись, хоть погуглите. Это за один раз не делается. Осветляют волосы постепенно, в несколько приемов. Чтобы покрасить их в рыжий это еще дополнительная морока. Кроме того, маленькому ребенку таким образом мамаша уже кожу на голове бы давно сожгла.

Короче, разводка не удалась. Да и баян это древний - древний. Только обычно наоборот, в черный красили.

г
#15

волосы рыжие а брови черные? муж что слепой?

Густая Шевелюрка!!!
#16

Тупая разводкО!!!!!

Жучка
#17

Ебат*ся, с кем попало не надо, а не ребенка мучить! Если это правда - очень жалко мальчика, он то в чем виноват.

Гость
#18

Если не разводка, то пусть постепенно-постепенно красит все темнее и темнее, так незаметно и до черного дойдет. генетика - вещь забавная... Может, прапрадед у нее жгучий брюнет был))

малина
#19

зачем красить волосы маленькому ребенку?если уж так страшно,то карие глаза и темные волосы можно объяснить генами каких-нибудь прабабушек и дедушек.особенно,если их фотографий уже не осталось. у моей мамы глаза зеленые,а у папы голубые. а у меня карие.у маминого отца темно-карие были.и несмотря на то,что у бабушек и другого дедушки глаза голубые были,у всех их внуков карие или зеленые.

плавали-знаем
#20

Ох,бабы,бабы...Автор,да она элементарно намазюкала сыну на голову средство от вшей-потому и тушевалась перед Вами.Многие очень стыдятся признаться,что у ребенка вши,хотя это дело то житейское.

Рожденная змеей
#21
малина

если уж так страшно,то карие глаза и темные волосы можно объяснить генами каких-нибудь прабабушек и дедушек.особенно,если их фотографий уже не осталось.

Показать фото любовника и сказать - это мой дедушка в молодости, правда, наш сыночек на него похож?

гость
#22

Разводку придумала какая то малолетка.

Гость
#23

что вообще за бред что дети похожи на родителей? гены всех поколений в днк у него, плюс каждый человек внешне уникален, т.е. похож только на себя.

а здесь опять это село: "похож или на маму или на папу"

Украина
#24

Да ей давно надо было рассказывать, что в роду был цыган или грек

Гость
#25

Если ребенок был поначалу светленьким, то он потом будет максимум темно-русым, но никак не черноволосым. А поскольку русый цвет самый распространенный, то наверняка полно такой родни. Не верю я, что все их родственники либо очень светлые блондины белобровые, либо ярко-рыжие. Поэтому лучше ей побрить дитя на лето и потом вырастут его настоящие волосы постепенно, не будет это так шокирующе для окружающих. Видели они рыжего, а тут получится потемнели после бритья и все. Ну а с цветом глаз ничего не сделаешь, если уж захочет правду искать, то поймет. Ей остается тока морду кирпичем сделать и положиться на судьбу, но мучить ребенка надо прекращать, если это не разводка, конечно, тем более все равно вылезет насчет краски 100% и будет гораздо хуже.

гвость
#26
Рожденная змеей

Показать фото любовника и сказать - это мой дедушка в молодости, правда, наш сыночек на него похож?

Хаха, и "дедушка" на цветном снимке, сделанном полароидом каким-нить ))))

#27
гвость

Рожденная змеей

Показать фото любовника и сказать - это мой дедушка в молодости, правда, наш сыночек на него похож?Хаха, и "дедушка" на цветном снимке, сделанном полароидом каким-нить ))))

Ну если уж на то пошло, сейчас куча технологий, которые могут стилизовать фото под старое. Это не проблема. Дело в другом - шило в мешке не утаишь. Анализ на ДНК рогоносцу в помощь.

Пух
#28

да, и вообще нех без спроса в гости приходить)))

совсем без ума что ли?

Гость
#29

разводка самая тупая. автору самому 2.5 года

Гость
#30
Жучка

Ебат*ся, с кем попало не надо, .

Во-во

Лол
#31

Гость

Жучка

Ебат*ся, с кем попало не надо

Во-во

А как узнать "кто попало", а кто нет?

йа
#32

ахаахах ваша подруга эгоистичная бл**ь!!! мало того что изменяла, да еще и ребенка травит химией чтобы свою ж*пу прикрыть!!! фууууу!!!

скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. буэээ тошнит от вас таких.

Гость
#33
Чашка кофею

Автор, вы если сами никогда не осветлялись, хоть погуглите. Это за один раз не делается. Осветляют волосы постепенно, в несколько приемов.

Свои темно-русые крашу в светлый. За один прием. Даже получается порой светлее, чем хотелось бы. Обычная краска. ))

*.*
#34

Успокойтесь...сейчас 21 век!!!

Гость
#35
йа

ахаахах ваша подруга эгоистичная бл**ь!!! мало того что изменяла, да еще и ребенка травит химией чтобы свою ж*пу прикрыть!!! фууууу!!!

скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. буэээ тошнит от вас таких.

+1000 - травит ребенка, причем красится придется часто - а у ребенка сейчас будет формироваться организм - и будет он потом больной прибольной - уж лучше пусть обман расроется, чем малчику все здоровье погубить. Безвредных красок не бывает. Оссобенно для абсолютно несформированного организма

Гость
#36
*.*

Успокойтесь...сейчас 21 век!!!

И что? Вред краска не потеряла. Это вам женщинам можно красится - у вас уже все сформировано.

А ребенку - нет, 100% такая покраска ни к чему хорошему не приведет

Гость
#37

Лучше все рассказать - здоровье ребенка дороже

Хымко_Ыгг
#38

ого,даже так,я в шоке,что только с дитём не делают чтоб про измену "не всплыла в пруде какакшка",токсины-фу или как там(я просо не крашусь,непонимаю зачем,вот когда седеть начну,тогда да)ох бедное дитё,из-за мамашки...

Хымко_Ыгг
#39

Тайное всё рано или поздно становиться явным,это не просто бла бла...вот например с дитём беда кака и муж узнает,лучше самой сказать я думаю.

мама рыжего мальчугана
#40

я темноволосая с карими, почти черными глазами, муж светлорусый и серо-голубые глаза (пости стальногоцвета). сыночек родился огнено рыжий!!! весь роддом бегал посмотреть. сынульке сейчас три года. рыжие волосы, светлая кожа и серо-голубые глаза. на улице часто спрашивают - вы его красите? одна бабка в маршрутке смотрела смотрела на наше семейство и выдала обращаясь к моему мужу:"сынок, а мальчонка то твой?" муж смутился, мой мой говорит. вся родня прикалывает, типа сынок от соседа и втом же духе. а на самом деле мой прадед рыжий был, и у мужа тоже кто-то в родне рыжий был, вот сынка такой и получился.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем