Гость
Статьи
Женщины богатых …

Женщины богатых мужчин, какие вы?

Здравствуйте хочу спросить у женщин которые в серьезных отношениях либо за мужем за очень состоятельными мужчинами, мне кажется у таких мужчин сложный характер, с ними сложно, постоянно боишься что …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Есть время вкладывать, а есть время продавать. Если бы вы чуть чуть понимали, что такое любые инвестиции, буть то акции, недвижимость, золото и т.д, всегда есть благоприятное время покупки и благоприятное время продажи. Сейчас время именно покупать, а не продавать, все правильно с прицелом на долгосрочные вложения

дада, страна прям растет и с ног встает, лет через 15 у вас их с 3екратным превышением оторвут)
только в землю и в дом, где будешь жить. либо в нормальную квартиру, где будут жить твои дети.

Гость
#152

А хорошая темка)) Вот почитала и поняла какие тут "миллионерши" сидят.

Гость
#153
Гость

дада, страна прям растет и с ног встает, лет через 15 у вас их с 3екратным превышением оторвут)только в землю и в дом, где будешь жить. либо в нормальную квартиру, где будут жить твои дети.

Человек, у которого есть 50-100тыс долларов как раз и купит не больше 1-2-3 недвижки кусок земли, где будут жить либо дети, либо внуки. По любиму недвижка всегда выгодное вложение, потому что людям всегда нужно где-то жить, а деньги обесцениваются даже в валюте. Я живу в Лондоне и 20 лет назад на 100тыс долларов можно было купить квартиру в пригороде двушку, сейчас это не менее 400тыс долларов. Вкладывать в акции это огромный риск, бизнесом надо заниматься. Что еще вы предлагаете?

Гость
#154
Гость

Мой муж у меня третий.У него брак второй.От прежних отношений у меня 2 сыновей.Я его взяла своим характером ( ему показываю, что слабая, а на самом деле никогда не прогнусь , тем более из-за денег), нежностью и постелью.Он очень любит меня, считает красивой,ему нравится, что я высокая (180), умная ( МГИМО Юрий.фак).До меня он жил с женщиной и родил 2 детей, но не женился. На мне женился как только я развелась с прежним мужем.При чем я очень хотела за него замуж, но ломалась ещё месяца 2 после предложения.Зато какая для него это была награда -моё согласие)Постоянно говорит с какой гордостью носит кольцо и какое счастье ему выпало в жизни.
Так что я ещё и хитруша)
Овен по знаку зодиака
Из семьи состоятельных родителей.Знает, что в браке меня не удержат ни деньги, ни дети...Это на самом деле так.Я живу в своё удовольствие и пока мне с ним хорошо, я с ним.Считаю себя абсолютно счастливым человеком и , кстати, ни его, ни меня нет в социальных сетях.
Знаю мало семей, где богатый муж-это хороший муж.
Я люблю своего мужа пока он любит меня, мозг не отключаю.
А вспомнила.Моя подруга parvizaia в Инстаграмме тоже замужем за богатым мужем и это , наверное, один из немногих примеров, когда "така любовь, така любовь" и она далеко не *****!

Ну ты и *****))) тебя ж нет в соц. сетях, откуда тебе знать как она там подписана?

Гость
#155

Дамы богатых мужчин, среди вас есть носатые?

Гость
#156
Гость

Есть время вкладывать, а есть время продавать. Если бы вы чуть чуть понимали, что такое любые инвестиции, буть то акции, недвижимость, золото и т.д, всегда есть благоприятное время покупки и благоприятное время продажи. Сейчас время именно покупать, а не продавать, все правильно с прицелом на долгосрочные вложения, так же как в 1998, если лежали баксы, вкладывать в недвижимость все равно было выгодно. Единственное что остановит рост недвижимости за 20 лет - это полный развал экономики, но в таком случае любые ваши вклады могут рухнуть, не стала бы полагаться, что даже на гарантированные 750тыс ( кажется такая минимальная сумма в России) не сгорит, если будет дефолт и тому подобные кризисы. Вы мне лучше расскажите во что в России вкладывать надо по вашему человеку с достаточно не большой суммой ( от 50-100тыс долларов)

Ну совсем насмешили! Это вы "накопив" целых 2 млн. собираетесь меня учить инвестированию.. Идите уже, не смешите своими миллионами.
А рынок недвижимости в Японии например рухнул и уже 20 лет не может подняться. Там по-вашему вся экономика рухнула?
И вообще вы не в ту тему зашли. Вопрос был про богатых людей, а не про вас:)

Гость
#157
Гость


Мои ошибки в русском языке не мешают мне прекрасно зарабатывать и общаться с образованными и обеспеченными людьми :)) я в России 20 лет почти не живу, по русскому в школе был трояк ( ну что поделать в перестройку кто только в школу учить не шёл, а иногда учителей вообще не было) зато по английскому 5, этим языком я и пользуюсь как дома так и на работе. Не переживайте так, духовность от грамотности никак не зависит, есть ещё дислексия и диаграфия , знаю умнейших людей, которые пишут с ошибками

Ну да, ну да. На вумане в какую серость ни ткни, так сразу "я в россии не живу" или "ой, это т9".
У вас тоже ошибка, не в России живете?

Гость
#158
Гость

А хорошая темка)) Вот почитала и поняла какие тут "миллионерши" сидят.

Ага! Вон целых 2 миллиона накопила и пришла учить куда деньги вкладывать:)
Какое отношению ее 2 миллиона имеют к ДЕНЬГАМ, не понятно:)

Гость
#159
Гость

Ну совсем насмешили! Это вы "накопив" целых 2 млн. собираетесь меня учить инвестированию.. Идите уже, не смешите своими миллионами.А рынок недвижимости в Японии например рухнул и уже 20 лет не может подняться. Там по-вашему вся экономика рухнула?И вообще вы не в ту тему зашли. Вопрос был про богатых людей, а не про вас:)

Тема была про женщин и подруг богатых мужчин, зашла посмотреть кто себя здесь к таким причисляет, убедилась, что по мнению многих мой мужчина считается богатым. Спасибо

Гость
#160
Гость

Тема была про женщин и подруг богатых мужчин, зашла посмотреть кто себя здесь к таким причисляет, убедилась, что по мнению многих мой мужчина считается богатым. Спасибо

Накопивший 2 миллиона? Вы прикалываетесь что ли?
Хотя тут одна 150 тыс. руб. богатством посчитала:)

Гость
#161
Гость

Накопивший 2 миллиона? Вы прикалываетесь что ли?Хотя тут одна 150 тыс. руб. богатством посчитала:)

Про два миллиона рублей не я писала. Мой мужчина в таких размерах премии получает, а я столько отложила за год. Вы к слову ничего путного при инветиции не написали, во что среднестатистическому россиянину деньги по вашему вкладывать еще?

Гость
#162
Гость

Про два миллиона рублей не я писала. Мой мужчина в таких размерах премии получает, а я столько отложила за год. Вы к слову ничего путного при инветиции не написали, во что среднестатистическому россиянину деньги по вашему вкладывать еще?

Вы опять про среднестатистического! Тема о БОГАТЫХ! Отложить 2 млн. за год - это не богатство!

Светлана
#163

Мы начинали жить когда муж был небогат .А что боятся то? в нашем случае он меня любит,к любовнице явно не уйдет . Оно ему не нужно .

Гость
#164
Гость

Вы опять про среднестатистического! Тема о БОГАТЫХ! Отложить 2 млн. за год - это не богатство!

Успокойтесь, подруга олигарха, я не считаю себя богатой, но с богатыми людьми я общаюсь достаточно часто и среди моих друзей есть евровые миллионеры

Гость
#165
Гость

Ну да, ну да. На вумане в какую серость ни ткни, так сразу "я в россии не живу" или "ой, это т9".

У вас тоже ошибка, не в России живете?
Покажите ошибку, пожалуйста.

Гость
#166
Гость

Ну ты и *****))) тебя ж нет в соц. сетях, откуда тебе знать как она там подписана?

Гугл в помощь)) необязательно регистрироваться, чтобы читать.

Груня
#167

если вашего мужика нет в списке forbes, то спешу вас разочаровать.
бу-га-га

Гость
#168
Гость

квартира за пару миллионов то особенно))))))))))))))))))))))скоро сами приплачивать будут, дабы эти позорные однушки и студии сдавать.

У нас в Хабаровске частично меблированная однушка ( не хрущевка) сдается за 20 тыс в месяц+ счетчики. Если квартира в хорошем состоянии и в хорошем районе то можно сдать ее в течение недели. Во всяком случае у меня так.

Гость
#169
Гость

Вы опять про среднестатистического! Тема о БОГАТЫХ! Отложить 2 млн. за год - это не богатство!

Вот именно. Откладывать по 2 млн в месяц- вот это богатство.

Гость
#170

Носатые есть среди вас?

Кто
#171
Гость

Странно.. Я всегда считала, что мужчина должен бояться, что уведут его даму.

Дама которую можно вот так взять и увести от мужа называется совсем другим словом.

Аннабель Ли
#172

Муж обеспеченный, вместе 26 лет. Характер у него лучше моего в разы - я вредная и противная, еще и здоровье слабое. А так...похожи мы просто очень и интересы общие. Вообще никогда не ссоримся, всегда заодно. И сын в наш симбиоз удачно влился. Все трое в принципе одинаковые, хотя со своими особенностями. В общем, удачно мы с мужем в свое время встретились...

Гость
#173

Ну, короче, как всегда - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

P.S. Девочки, учите язык!! Все олигарши через одну, а ваш текст прочесть невозможно, по глазам бьет))

Гость
#174
Гость

Ну ты и *****))) тебя ж нет в соц. сетях, откуда тебе знать как она там подписана?

Это её бренд и так подписана в соц.сетях. Не пытайтесь сделать из меня глупышку...не получится

маргарита, окно открыто 😁Гость
#175
Гость

У меня мужчина для Питера выше среднего:5 квартир,загородные участки,у нас дорогие авто,одежда,отпуска..Но по настоящим меркам он не богатый,яхт нет,заводов тоже.А мне такой богатый и не нужен,и вам искренне не советую!У сестры миллионер муж-у него банк,не буду называть какой.Человек ужасный эгоист.Сестра очень мягкая,он ей крутил как хотел а сейчас подал на развод.И многих жен я видела их круга:да,все в роскоши живут,но в глазах несчастье.Стабильно у этих мужиков меняются любовницы.У них у всех с друзьями отделько компания жен,отдельно-любовниц.Жены от безделья целыми днями по косметологам.Да,это наверное лучше,чем быть женой нищеброда,т.к в случае с богатым можно хорошо накопить если мозг есть.Но лично я видела десятки таких и у всех одна история.А среди просто богатых,без заводов и яхт,знаю когда отношения хорошие.И как раз там все женщины со стержнем,эгоистичные,своего не упустят.Да и кому нужны олигархи?Про них уже все давно знают все.Не понимаю женщин,которые мечтают именно о таких.Поверьте,при разводе все отберет.А гардеробная в целое состояние счастья вам не добавит.

единственный достойный комментарий

маргарита, окно открыто 😁Гость
#176
Гость

У меня мужчина для Питера выше среднего:5 квартир,загородные участки,у нас дорогие авто,одежда,отпуска..Но по настоящим меркам он не богатый,яхт нет,заводов тоже.А мне такой богатый и не нужен,и вам искренне не советую!У сестры миллионер муж-у него банк,не буду называть какой.Человек ужасный эгоист.Сестра очень мягкая,он ей крутил как хотел а сейчас подал на развод.И многих жен я видела их круга:да,все в роскоши живут,но в глазах несчастье.Стабильно у этих мужиков меняются любовницы.У них у всех с друзьями отделько компания жен,отдельно-любовниц.Жены от безделья целыми днями по косметологам.Да,это наверное лучше,чем быть женой нищеброда,т.к в случае с богатым можно хорошо накопить если мозг есть.Но лично я видела десятки таких и у всех одна история.А среди просто богатых,без заводов и яхт,знаю когда отношения хорошие.И как раз там все женщины со стержнем,эгоистичные,своего не упустят.Да и кому нужны олигархи?Про них уже все давно знают все.Не понимаю женщин,которые мечтают именно о таких.Поверьте,при разводе все отберет.А гардеробная в целое состояние счастья вам не добавит.

Кира
#177

Я сама до этого не бедная была,но и не богатая.Познакомились случайно,в подробности не буду вдаваться,но он тогда еще тоже был не особо богат,заканчивал вуз(второе высшее получал)небольшой бизнес имел,но уже доходы были выше среднего,сдавал одну квартиру.Потом поженились,бизнес пошел в гору.Спустя полгода купили дом в поселке Рублевское Полесье. Имеем прислугу:гувернантку-няньку для Ани и Майкла 6 лет,домработница которая живет в отдельном доме,на выходные обычно отпускаем;личный водитель для меня(муж умеет водить,а я не хочу,но обычно если едим вместе то нас везет водитель)и водитель для моих детей,их в школу возит водитель и гувернантка с ними.Садовник-следит за садом. Готовлю обычно сама,но иногда могу попросить домработницу.Целый автопарк-мерседес, лексус, ягуар,бмв.Шубы-соболь,мутон, норка. Дочка Николь в частной школе в Англии ей 13 лет.Довольна этим,нашла подруг,ей там нравится учится.У мужа хороший характер ,живем мирно,ругаемся редко,но бывает,мы же не идеальные.Моложе Максима(моего мужа)я на 5 лет.Хожу в салоны красоты,недвижимость есть в Ницце и Майами.Отдыхаем на хороших курортах,одежду и обувь обычно покупаем в Италии и в Франции.Характер у меня непокорный,сложный,часто могу показать зубки,но сейчас стала спокойнее и муж старается спокойнее относится,не разжигать огонь,а наоборот успокоить меня,отвлечь,развеселить.В последнее время если я злюсь,он наоборот улыбается и мне почему-то смешно становится)) мне 35 лет,мужу 40 соответственно.Вместе уже 12 лет.Я имею свою квартиру,но сейчас сдаю ее,также счет в Швейцарском банке,как и у мужа есть.У меня бизнеса нет, а у мужа строительная компания и строительный гипермаркет. Еще мы занимаемся благотворительностью и инвестициями.

Кира
#178

Мы с мужем и детьми занимаемся гольфом,верховой ездой. Майкл занимается хоккеем,а Аня волейболом.Любим всей семьей сноубординг,я занимаюсь боди-балетом,а Аня фигурным катанием.Мы с мужем любим друг-друга и не изменяем,как будто обеспеченные и не очень богатые все идеальные,везде есть плохие люди.Я пока флорист-фрилансер,делаю букеты на заказ,работаю для себя,также помогаю мужу с бизнесом.У нас счастливая семья,а и вышла за него когда он постепенно становился богатым,не за "готового" богатого не вышла замуж

Гость
#179
Гость

Носатые есть среди вас?

Нет. Или на операцию и грудь с губами не забудь сделать, не то шиш тебе богатый достанется

Гость
#180
Гость

А мужчина с зарплатой 150 тыс - это богатый? И на женщине с каким доходом он мог бы жениться? 30 тыс? Или тоже богатую будет искать?

Нет, это московский средний класс с большой натяжкой. Я сама получаю от 100 до 150 к. в зависимости от месяца и совершенно точно к богатым себя не отношу. Для девушки это чуть выше среднего. Снять недорогую квартиру и иногда покупать себе дорогие туфли. Не факт, что все богатые ищут таких же богатых, иногда люди все же влюбляются

Екатерина
#181

Здравствуйте! Срочно нужна помощь, я мать двоих детей получила квартиру 1 комнутную, спим на полу, детки маленькие, нужны деньги на мебель. Если кому не трудно помочь вот мой телефон 89025534761. Зарание спасибо!

Тимур
#182

Доброй ночи .. Ситуация сложная (объясню по телефону или при встрече, если это волнует) Живу и работаю инженером проектировщиком в Москве ... Нужны денежные средства.. Готов обсудить условия ... Сроком на 6 месяцев

Sopromat34@gmail.com моя Почта

Тимур
#183

Вариантов просто уже нет ....

Ирина
#184

Добрый день! Состоятельные женщины, вы такие молодцы, что всего добились, а вот есть такие как я, которые прозябают в долгах бывшего мужа, уже всюду обращалась за помощью, кредит не дают, потому что кое кто Истрию попортил, долг растёт. Хочу обратиться за финансовой помощью хоть какой нибудь! Я не прошу безвозмездно, все буду отдавать постепенно! Я работаю, но все уходит в яму и не могу войти в режим. Понимаю, что благотворительностью никто не занимается, но я буду очень благодарна за любую помощь!

Гость
#177
Гость

Я взрослая тётя и сама богатая женщина. Руководили соседними структурами в большом холдинге.
Характер у мужа как раз очень лёгкий. Я не боюсь соперниц. Почему он со мной? Это надо спрашивать у него, а не у меня. Я браком довольна. У нас разные деньги, разные счета, недвижимость оформлена на него та, что куплена на его деньги, на меня, которая куплена на мои. Живём у него в доме, хотя строили уже в браке, поэтому я его считаю своим.
У нас это 2-й брак.

Привет

Анастасия
#178
Гость

Привет

.. Немного о другом : .. Затаскали слово "светские львицы" с 90х,00х. Оставили выражение богатая, состоятельная, состоявшаяся . Изначально выражение светские львицы из 19 века, Парижа, они были аристократического рода, со вкусом одевались, играли на музинструментах. Как правило, были замужем.

Гость
#179

Насколько мне известно, богатые мужья авторитарны, часто тираны, психологически подавляют, позволяют себе больше, чем позволено в семье. Это из опыта подруг, у которых были состоятельные мужья.

#189

Муж -директор одного из лучших предприятий нашего региона. Постоянно на работе, дома ждёт спокойствия, уюта, тишины. Мужские дела вроде газон скосить, ремонт , стройка решает сам либо людей нанимает. Характер сложный- в разношерстном окружении научился строгости, жесткости, требовательности. По жизни мягкий душевный человек, но если ему хотят сесть на шею ,демонстрируют свой характер- очень круто пресекает. Взрывной, но отходчивый. Мегакоммуникабельный и суперобаятельный-это позволяет находить любые контакты по работе, договариваться, поддерживать связи. Естественно, без ревности с моей стороны не обходится, потому что женщин на работе много ) но -умеренно, могу психануть ,если вижу при мне что-то. Поэтому ни ко гда не бываю на его работе и крайне редко-на корпоративах. Его либо обожают либо ненавидят, равнодушных нет.
Познакомились студентами, прошла весь путь с ним от начала до вершин)
Всякое было, но скажу, что отношения с взрослым, ответственным мужчиной (именно такие умеют зарабатывать) сложные , потому что он знает, чего хочет от себя и от окружающих. Приоритеты по очереди: 1-работа, 2-друзья-хобби, 3-семья.
Не то ,чтобы предпочитает на работе остаться или побухать с друзьями в баре, а не со мной побыть. А должен на работе всё уладить, выделить время друзьям(обычно это полезные связи; охота, посиделки без алкоголя в бане, к примеру, с нужными людьми), и с чистой совестью придти домой отдыхать. Поэтому у жены должна быть насыщенная жизнь: работа или домохозяйство, много личных интересов-и это всё она устраивает сама. Даже если домохозяйка, не работает: у меня это прогулки, поездки на природу, по интересным местам, фотографирование, рисование, шитье, вязание, выращивание интересных растений, йога, психология, чтение, фильмы, зоопсихология, помощь бездомным кошкам, занимаюсь кроликами, мёдом. Плюс двое детей -всё на мне) сама была зам.начальника, знаю, почём фунт лиха.

Гость
#190

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#191

Не боюсь, потому что деньгами никогда никого не мерила и не меряю. Уверена, именно поэтому мне и повезло. И сейчас к нищему уйду, не задумываясь, если будет любовь.
Приготовьтесь быть вечно одинокой в круговерти работы вашего мужа. Если вас устраивает такое, то рада за вас. Я бы знала заранее, не подписалась бы.

Здравствуйте. Я
#192

Здравствуйте.
Я вас понимаю. У меня была оч состоятельная подруга, она словна из марса. Судорожно проверяла этикетки на моих новых- простых одеждах, так как она просто не понимала,что такое простая одежда ... я попрощалась с ней. Я счастлива))) мне ближе те, к кому идешь за сахарком в дождь, так как до магазина далеко идти))
Люблю простоту🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: