Гость
Статьи
Женщины с ребенком, …

Женщины с ребенком, живущие с родителями. ХЕЛП!

Женщиныы, девушки, ушедшие после развода к родителям.. Меня интерисуют ваши отношения с родителями. Почему такой вопрос? я после развода 6 лет назад ушла от мужа к родителям...Думала,супер будет. Если …

Ника
1 135 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Гость

Не, не претят. Просто меня тут выше приткнули, что откатать на рспшной демке, а потом ее в жоны не взять - низость, подлость и мерзость.

Так а в чем неправда? Она в курсе, что вы брак не планируете в принципе потому, что у неё ребёнок, и только "демку откатать" хотите? Тогда да, извините, ваша совесть чиста - вы ей чётко сказали в самом начале, только секс без перспектив, а на что она сама надеется, её дело. А вы её браком, как морковкой, маните, не обозначив своей позиции. В то время, как она себя считает занятой, в отношениях, она могла бы встретить честного с ней мужчину и создать семью.

Гость
#1102

1100. Люблю арифметику. *** имеет доход 10тугриков, мужчина имеет доход 10тугриков. Насколько вырастет средний доход на 1 го члена брачного союза при его образовании? Праально, у Р и П он вырастет, а у терпилы уменьшится. Далее секс. Секс он приятен. Но по формуле "***+терпила" мы получаем секс за деньги, что суть социальная проституция. Почему пишу "терпила"? Ну а как назвать то мужика, которому в брачном союзе уготована роль банкомат+вибратор?

Гость
#1103
Гость

Так а в чем неправда? Она в курсе, что вы брак не планируете в принципе потому, что у неё ребёнок, и только "демку откатать" хотите? ... А вы её браком, как морковкой, маните, не обозначив своей позиции. В то время, как она себя считает занятой, в отношениях, она могла бы встретить честного с ней мужчину и создать семью.

Давайте определимся что такое демка, демо-версия. Это то, что делает любая дамочка в отношениях, но хорошее имеет люто-бешенную интенсивность, а отрицательные моменты маскируются. Создается иллюзия любви, обожания, уважения к партнеру-мужчине. Ключевое слово, которое пропускают терпилы (честные мужчины) - иллюзия. Ключевое для меня и мне подобных - бешенная интенсивность позитивных излишеств. Браком при этом никто не приманивает, общение с детем не навязывают. Как и любое представление демка имеет некий срок, по истечении которого дамочка более не желает подпитывать иллюзии терпилы без обмена на что-либо, брак ли, сожительство ли, просто мат.помощь либо все вместе взятое. При этом интенсивность позитивных излишеств падает до нуля, с одновременно резко возросшей требовательностью к партнеру. В этот момент терпила бежит штамповаться (либо сожительствовать) с ***, взваливая на себя ею истребуемое, надеясь на продолжение демки. То что его ждет облом по полной, либо роль банкомат+вибратор, он не задумывается.
Прокалываются такие дамочки на мелочах, как простой пример, имитируется уважение. Ну приятно. Но при этом *** запросто может называть своего отца идиотом. Терпила верит, что он нитакой, что он даже лучше чем ее отец. Я же ржу про себя. И сваливаю по окончании демки.

Гость
#1104
Гость

1100. Люблю арифметику. *** имеет доход 10тугриков, мужчина имеет доход 10тугриков. Насколько вырастет средний доход на 1 го члена брачного союза при его образовании? Праально, у Р и П он вырастет, а у терпилы уменьшится. Далее секс. Секс он приятен. Но по формуле "***+терпила" мы получаем секс за деньги, что суть социальная проституция. Почему пишу "терпила"? Ну а как назвать то мужика, которому в брачном союзе уготована роль банкомат+вибратор?

Хорошо. Доход по 10 тугриков (если муж без детей и алиментов), оба работают. Только вот на женщине в таком союзе ещё полное бытовое обслуживание мужчины. У моих знакомых сейчас их разброс от 7000 до 18000 руб на ребёнка, и это не столица. Кто женщина в таком союзе, если уж наклеивать ярлыки? "Вагина и обслуга"? А не проще ли наконец открыть глаза и понять, что в любых отношениях есть плюсы и минусы. И есть такая замечательная вещь, как любовь к человеку, независимо от количества у него денег либо детей. А вы везде только выгоду ищите и других в этом подозреваете.

москвичка
#1105
Гость

Говорить о независимости можно когда есть СВОЯ квартира,а не когда находишься в статусе ПрИЖивалы с ребенком. Свою квартиру надо иметь,а потом плодиться

Вы вообще адекватны??? В нашей стране с нашими средними зарплатами и ценами на жилье- если будем не рожать пока своего жилья не будет, страна выродится через 20 лет полностью. Ибо к возрасту когда реально средняя женщина сможет заработать на свое жилье - ее репродуктивный возраст давно выйдет. А подавляющее большинство женщин не сможет заработать на жилье НИКОГДА! Как и мужчин.. ПС: кстати родители автора скорее всего получали свою квартиру и на автора забесплатно при СССР.

Гость
#1106

Нечаянно удалила предложение, что на детей положены алименты. А потом уже про их размер.

Гость
#1107
Гость

А не проще ли наконец открыть глаза и понять, что в любых отношениях есть плюсы и минусы. И есть такая замечательная вещь, как любовь к человеку, независимо от количества у него денег либо детей. А вы везде только выгоду ищите и других в этом подозреваете.

Мое любимое))) а где конкретно я искал выгоду? И каким образом подозреваю, если много примеров вижу вокруг.
А насчет открытых глаз и далее - просто блестяще, вот честно, от души. Давайте остановимся на этом. Итак, какие плюсы и минусы в отношениях с ***? Честно, с широко открытыми глазами вместе посмотрим. Приступайте. В свою очередь, в знак признательности к Вашей честности, обязуюсь не цитировать статью из интернета про "6 причин не женится на ***".

Гость
#1108
Гость

Давайте определимся что такое демка, демо-версия. Это то, что делает любая дамочка в отношениях.

Я же ржу про себя. И сваливаю по окончании демки.

Почему сразу иллюзия? В начале отношений всегда сплошной позитив и все стремятся преподнести себя с лучшей стороны. Хоть школьники старших классов. Это нормально. Но затем любые отношения портятся, если не развиваются, хоть с ***, хоть не с ***. Потому что один из партнёров (чаще женщина), хочет логического развития событий - сожительства, брака, совместных детей. Нормальное женское желание, неужели лучше оголтелые ЧФ и сторонники всевозможные "гостевых браков" и "встречающихся семей"? Но я отвлеклась. Так вот, отношения портятся, не развиваясь, а не оттого, что женщины притворялись ранее, а теперь с них падает маска.
Так вот очень непорядочно начинать отношения с женщиной, желающей создать новую семью, не обозначив, что семью с "***" не рассматриваете. То, что вы тут написали про "демки", не более, чем ваши иллюзии, что думает и чувствует в этот момент женщина, вы не знаете. Зачем "ржать про себя", обманывая и используя женщину, которая надеется на брак с вами? Вам мало женщин, которым этот брак 100 лет не нужен и которые хотят только секса? Таких много и среди свободных, и среди разведённых. Или, чтобы добиться секса от женщины, приходится поддерживать в ней её иллюзии относительно брака? Удовольствие от этого получаете, эдакий дрессировщик с морковкой?

москвичка
#1109
Гость

Гость
А не проще ли наконец открыть глаза и понять, что в любых отношениях есть плюсы и минусы. И есть такая замечательная вещь, как любовь к человеку, независимо от количества у него денег либо детей. А вы везде только выгоду ищите и других в этом подозреваете.
Мое любимое))) а где конкретно я искал выгоду? И каким образом подозреваю, если много примеров вижу вокруг.
А насчет открытых глаз и далее - просто блестяще, вот честно, от души. Давайте остановимся на этом. Итак, какие плюсы и минусы в отношениях с ***? Честно, с широко открытыми глазами вместе посмотрим. Приступайте. В свою очередь, в знак признательности к Вашей честности, обязуюсь не цитировать статью из интернета про "6 причин не женится на ***".

Ну вот я бывшая ***, которая вышла замуж второй раз гораздо удачнее первого (хотя и первый был неплохой муж))). Мотивы моего нынешнего мужа женится на мне один - ЛЮБОВЬ. Мы живем вместе лет 5 уже, срослись, переплелись друг с другом, он без меня в командировку не едет, никуда идти не хочет, говорит, что без меня ему скучно.. ... Кстати никакого демо- режима не было в нашем цветочном периоде. Я выглядела гламурной, требовательной фифой и только после брака он узнал, как я замечательно готовлю и как со мною хорошо ВСЕГДА. Когда он встречался со мною , он был преуспевающим бизнесменом, сейчас изза кризиса его доходы сильно упали. Мне без разницы- проживем. К моему сыну относится прекрасно, САМ стал называть его своим сыном, у них сложились дружеские , уважительные отношения, удивительно- но мой сын похож на отчима больше, чем на биологического отца)))). Вкладывается в него, как в своего ребенка (у него своих детей нет).

настя
#1110
Гость

Гость
Как деликатно то - "ошибаются в выборе". Гораздо чаще "не умеют хранить, разрушают", причем буду честным, в том числе и мужчины, а не только как принято считать хранительницы очага. Во многих браках с *** вокруг меня я прекрасно вижу как в мужике поддерживают иллюзии, а не честно говорят "так как у меня ребенок, мне важен только ресурс и секс, и дальше этих пунктов ты мне никто".
Это проблемы этих женщин и их ответственность. Но не повод самому опускаться до этого уровня.
А что касается ресурсов - ну какие уж такие ресурсы у обычного мужчины? З/п средняя? Так она и у женщин такая же. Если же женщине секс нужен - так тут нормальные мужчины двумя руками за.

+++
Гость, интересно, что за ресурсы у вас такие волшебные, что перед вами все "делают демку". И что за секс такой, что женщины штабелями ложатся? (при презрении, сквозящем в ваших постах, в это слабо верится, уж давайте объективно - не люблю эгоистов в постели!)
Скорее всего, у вас обычная средняя з/п, может, есть небольшая квартирка (а ваша ли это заслуга или наследное, э?) , на 80-90%, у вас самых средних размеров половые органы, ну а мастерство... сомневаюсь, что при таком неуважении к женщинам вы можете стать восхитительным любовником, поскольку секс - это полет. А вы везде выгоду ищете. Ясно же, что крыльев у вас нет, не летаете, а ползаете.

Гость
#1111
Гость

Итак, какие плюсы и минусы в отношениях с ***? Честно, с широко открытыми глазами вместе посмотрим. Приступайте.

Пожалуйста. Первое, что приходит в голову. Потом ещё допишу, возможно.
1. Если мужчина с ребёнком, ему сложно встретить женщину без детей. Прочитайте хотя бы здешние темы. Разве что он очень богат либо осень красив, тогда да. Но мы говорим о средних людях со средним доходом.
2. Теперь только о женщинах. Возможно, со многим здесь можно поспорить, но опять же все из реальных примеров. Итак.
а) Женщина жила а браке с 18 до 29 лет с одним мужем. Один сын. Муж изменил и свалил, развелись. Её сверстницы в это время меняли мужчин, болели, лечились, делали аборты. Какую из женщин считаете более здоровой и менее...изношенной?
б) Как бы цинично это не звучало, менее избалованны. Опять же о своих знакомых.
в) Ситуация. Вполне благополучный мужчина, мой дальний родич, не имел машины. Принципиально не нужна, работал рядом с домом, ездить некуда, в случае необходимости вызывал такси. После первого прибытия его на свидание на троллейбусе девушки менялись в лице и тихо убегали под благовидным предлогом. Даже до кафе не доходили. Женился на "***". Доволен много лет, уже общий сын в 9 классе. Знакомы с ней давно, действительно ценит не "понты", а человека. Она его из таких бед вытаскивала, что даже анонимно писать не хочу.
г) коллега развелся с бесплодной женой и женился на "***" со здоровым ребёнком, растят ещё своих двоих. Глубоко не одобряю, он не жену подбирал, а какой-то инкубатор будущих детей. Но тоже причина.
д) причины личного характера, тут уже у каждого свои.

А по поводу денег и выгоды, так это у вас через пост - банкомат, ресурсы и т.д. Я просто ответила.

москвичка
#1112

1111, все правильно, но я бы добавила еще один пункт, про который забывают, но который работает в моем случае - ЛЮБОВЬ.

Я кстати, будучи *** даже на свидания не соглашалась, если мужчина безлошадный))) Жадный мужиков вообще не перевариваю, ***** тоже.

Знакомый парень женился на ***- там тоже любовь, никакого другого расчета нет. Еще знакомый парень женился даже на беременной от другого! Он некрасивый, а она очень симпатичная. Потом растил ребенка как своего- там тоже любовь с его стороны.

москвичка
#1113

1111, могу расписать мотивы претендентов на мою руку и сердце в период когда я *** была)))
О себе: москвичка небогатая (жила в двушке с мамой и ребенком), средняя работа возраст 30+. НО- идеальная шикарнвя фигура, кукольное личико, я очень женственная (это совершенно объективно так было). Сын симпатяга и умница, спокойный безпроблемный мальчик.
Мои претенденты:
1) Ни разу не женатые мужчины в возрасте 35-40 лет, которые отпахали, заработали московский минимум (квартира-машина-дача) и наконец пытаются вскочить в последний поезд и завести семью с детьми. Слишком молодых девушек они боялись, при том, хотели красивую девушку - поэтому выбор падал на меня, как здоровую, красивую, доказавшую фертильность. Уже на первых свидяниях они обговаривали, что планы на семью серьезные и желательно сразу общего ребенка рожать)))
2) мужчины чуть постарше (40-47 лет) побогаче, которые уже "отрожались" , успешно развелись и детей им больше нафик не надо. Опять же слишком молодую не хотели, бездетную тоже (она обязательно захочет ребенка , а они хотели наслаждаться жизнью без маленьких детей). Вообщем эта категория мужчин хотели женщину лет на 10-15 моложе, с одним спокойным ребенком, красивую, худенькую, эффектную, с хорошим характером. Выбор падал на меня))))

3) достаточно много бесплодных мужчин (по статистике каждый десятый). Для таких женщина с ребенком - это подарок. У меня и такие ухажеры были, прекрасные мужчины по всем остальным данным, кстати.

В Москве вот такая ситуация с брачным рынком для ***))))

Добрая мачеха
#1114
москвичка

1111, все правильно, но я бы добавила еще один пункт, про который забывают, но который работает в моем случае - ЛЮБОВЬ.
Я кстати, будучи *** даже на свидания не соглашалась, если мужчина безлошадный))) Жадный мужиков вообще не перевариваю, ***** тоже.
Знакомый парень женился на ***- там тоже любовь, никакого другого расчета нет. Еще знакомый парень женился даже на беременной от другого! Он некрасивый, а она очень симпатичная. Потом растил ребенка как своего- там тоже любовь с его стороны.

Любовь в моём списке относится к пункту д) личные причины разного характера. Надо себя обозначить как-то. Буду доброй мачехой.

Добрая мачеха
#1115
москвичка

1111, все правильно, но я бы добавила еще один пункт, про который забывают, но который работает в моем случае - ЛЮБОВЬ.
Я кстати, будучи *** даже на свидания не соглашалась, если мужчина безлошадный))) Жадный мужиков вообще не перевариваю, ***** тоже.
Знакомый парень женился на ***- там тоже любовь, никакого другого расчета нет. Еще знакомый парень женился даже на беременной от другого! Он некрасивый, а она очень симпатичная. Потом растил ребенка как своего- там тоже любовь с его стороны.

По поводу безлошадного мужчины. В моём примере это мой родственник. Симпатичный парень, семьи не было в тот момент. Работа в 5 мин ходьбы от дома. Живёт в центре города, все в шаровой доступности. Родственников за городом нет. В случае необходимости вызывал такси. Хотя спокойно мог купить себе машину, и права были. Необходимости не было. Женился на "***". Сейчас у них уже у каждого по машине, её ребёнок, общий ребёнок, дом за городом купили. Ничего страшного не вижу в "безлошадном парне ". Куда хуже понты - кредитная машина за 1,5 млн при з/п в 25000.

Гость
#1116
москвичка

1111, могу расписать мотивы претендентов на мою руку и сердце в период когда я *** была)))
О себе: москвичка небогатая (жила в двушке с мамой и ребенком), средняя работа возраст 30+. НО- идеальная шикарнвя фигура, кукольное личико, я очень женственная (это совершенно объективно так было). Сын симпатяга и умница, спокойный безпроблемный мальчик.
Мои претенденты:
1) Ни разу не женатые мужчины в возрасте 35-40 лет, которые отпахали, заработали московский минимум (квартира-машина-дача) и наконец пытаются вскочить в последний поезд и завести семью с детьми. Слишком молодых девушек они боялись, при том, хотели красивую девушку - поэтому выбор падал на меня, как здоровую, красивую, доказавшую фертильность. Уже на первых свидяниях они обговаривали, что планы на семью серьезные и желательно сразу общего ребенка рожать)))
2) мужчины чуть постарше (40-47 лет) побогаче, которые уже "отрожались" , успешно развелись и детей им больше нафик не надо. Опять же слишком молодую не хотели, бездетную тоже (она обязательно захочет ребенка , а они хотели наслаждаться жизнью без маленьких детей). Вообщем эта категория мужчин хотели женщину лет на 10-15 моложе, с одним спокойным ребенком, красивую, худенькую, эффектную, с хорошим характером. Выбор падал на меня))))
3) достаточно много бесплодных мужчин (по статистике каждый десятый). Для таких женщина с ребенком - это подарок. У меня и такие ухажеры были, прекрасные мужчины по всем остальным данным, кстати.
В Москве вот такая ситуация с брачным рынком для ***))))

А ваш нынешний муж не просил общего ребенка?

москвичка
#1117
Добрая мачеха

москвичка
1111, все правильно, но я бы добавила еще один пункт, про который забывают, но который работает в моем случае - ЛЮБОВЬ.
Я кстати, будучи *** даже на свидания не соглашалась, если мужчина безлошадный))) Жадный мужиков вообще не перевариваю, ***** тоже.
Знакомый парень женился на ***- там тоже любовь, никакого другого расчета нет. Еще знакомый парень женился даже на беременной от другого! Он некрасивый, а она очень симпатичная. Потом растил ребенка как своего- там тоже любовь с его стороны.
По поводу безлошадного мужчины. В моём примере это мой родственник. Симпатичный парень, семьи не было в тот момент. Работа в 5 мин ходьбы от дома. Живёт в центре города, все в шаровой доступности. Родственников за городом нет. В случае необходимости вызывал такси. Хотя спокойно мог купить себе машину, и права были. Необходимости не было. Женился на "***". Сейчас у них уже у каждого по машине, её ребёнок, общий ребёнок, дом за городом купили. Ничего страшного не вижу в "безлошадном парне ". Куда хуже понты - кредитная машина за 1,5 млн при з/п в 25000.

в небольшом городе понятно- я бы и сама на велосипеде гоняла бы)) А в Москве мужчина без машины както странно выглядит.. Вообщем я не только без машины шагу не ступила бы на свидании, но и помню, как холодно объяснила одному ухажеру- разведенцу, что меня мужчины с зарплатой менее 100000 руб не интересуют (а семь лет назад это было 3-4000 долларов))))) Типа как начнешь нормально зарабатывать - можешь свататься))) Ну это Москва, у нас не было проблем с приличными женихами.

москвичка
#1118

1116, у нынешнего мужа не может быть своих детей, к сожалению. Я была бы счастлива родить от него. Умен, красив, высокий интеллект, сексапилен - все при мужике, а вот..

Но он вкладывается по полной в моего сына от первого брака. И кстати, случайно получилось, что сын очень на него похож)) Детские фото спутать даже можно.
Вообщем, вторая семья у меня получилась практически идеальная.

Добрая мачеха
#1119
москвичка

в небольшом городе понятно- я бы и сама на велосипеде гоняла бы)) А в Москве мужчина без машины както странно выглядит.. Вообщем я не только без машины шагу не ступила бы на свидании, но и помню, как холодно объяснила одному ухажеру- разведенцу, что меня мужчины с зарплатой менее 100000 руб не интересуют (а семь лет назад это было 3-4000 долларов))))) Типа как начнешь нормально зарабатывать - можешь свататься))) Ну это Москва, у нас не было проблем с приличными женихами.

Я не в столице живу, Ростов-на-Дону. У нас 50-70 тыс вполне себе достойная мужская з/п. Правда, и расценки на жильё, проезд и те же развлечения отнюдь не столичные. Но при этом нет метро и такие пробки, что я сама, имея машину, только за город на дачу на ней езжу, или по выходным на отдых или в гм. На работу же только на маршрутке, у дома села, напротив работы вышла. Не болит голова, где парковаться, доезжаю быстрее и трачу куда меньше (бензин, платные парковки).

Пупсик
#1120

А в чем проблема то?!!!! Ты спасибо родителям скажи что они тебе вообще помогают, так то рожать было твое решение - тебе и расхлебывать. Они не обязаны заниматься ТВОИМ ребенком. Ну и у них свои взгляды на жизнь. Не нравится - никто не держит. Снимай квартиру и живи как хочешь.

Гость
#1121

Тот факт, что родители вообще согласились приять вас с ребёнком делает им честь.
Но вам этого мало. Вы хотите его полностью на шею им повесить.
Живите отдельно и решайте свои проблемы сами.
Не умеете ценить хорошее отношение-значит, вы его не заслуживаете.

Что значит родители согласились? Что за бред. Не хотят жить с дочерью и ее ребенком - пусть разменивают квартиру. Метры на ребенка в свое время получали? Получали.
Не понимаю таких псевдородителей и таких псевдомамаш как вы.

Гость
#1122

1120. Пупсик | 27.01.2017, 08:17:27 [3596358914]
А в чем проблема то?!!!! Ты спасибо родителям скажи что они тебе вообще помогают, так то рожать было твое решение - тебе и расхлебывать. Они не обязаны заниматься ТВОИМ ребенком. Ну и у них свои взгляды на жизнь. Не нравится - никто не держит. Снимай квартиру и живи как хочешь.

Раз заниматься внуками не обязаны - НЕЗАЧЕМ ВООБЩЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ.

Понимаете
#1123
москвичка

в небольшом городе понятно- я бы и сама на велосипеде гоняла бы)) А в Москве мужчина без машины както странно выглядит.. Вообщем я не только без машины шагу не ступила бы на свидании, но и помню, как холодно объяснила одному ухажеру- разведенцу, что меня мужчины с зарплатой менее 100000 руб не интересуют (а семь лет назад это было 3-4000 долларов))))) Типа как начнешь нормально зарабатывать - можешь свататься))) Ну это Москва, у нас не было проблем с приличными женихами.

Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?

Добрая мачеха
#1124
Понимаете

Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?

Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.

Пупсик
#1125
Гость

1120. Пупсик | 27.01.2017, 08:17:27 [3596358914]
А в чем проблема то?!!!! Ты спасибо родителям скажи что они тебе вообще помогают, так то рожать было твое решение - тебе и расхлебывать. Они не обязаны заниматься ТВОИМ ребенком. Ну и у них свои взгляды на жизнь. Не нравится - никто не держит. Снимай квартиру и живи как хочешь.
Раз заниматься внуками не обязаны - НЕЗАЧЕМ ВООБЩЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ.

а как связаны слова "внуки" и "родители" :))) Они то своих детей выростили, а внуки это уже не их проблема, либо тогда пусть внуков без разрешения бабушек и дедушек не рожают, а то получается решения принимают одни, а отвечать должны другие?!!! Вот она женская сущность, наглая, эгоистичная, самовлюбленная...

москвичка
#1126
Понимаете

москвичка
в небольшом городе понятно- я бы и сама на велосипеде гоняла бы)) А в Москве мужчина без машины както странно выглядит.. Вообщем я не только без машины шагу не ступила бы на свидании, но и помню, как холодно объяснила одному ухажеру- разведенцу, что меня мужчины с зарплатой менее 100000 руб не интересуют (а семь лет назад это было 3-4000 долларов))))) Типа как начнешь нормально зарабатывать - можешь свататься))) Ну это Москва, у нас не было проблем с приличными женихами. Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?

как теперь понимаю, с высоты прожитых лет - с первым мужем не было ЛЮБВИ у меня и поэтому не было желания преодолевать какието разногласия. С вторым мужем мы как две половинки одного целого, проросли друг в друга за 5 лет. Даже не знаю, как это описать. Практически не ссоримся, муж без меня очень скучает, даже если не видит меня несколько часов)))) Муж даже просит меня ездить с ним в командировки))) По утрам мне кофе в постель до сих пор подает. ПС: Сейчас отношения с БМ нормальные, он алименты платит без вопросов, бумаги на выезд сына подписывает, общаемся нормально. Я ему предлагала отказаться от отцовства, соответственно он не будет платить алименты - он упорно хочет сохранить свое юр. отцовство нашего сына, хотя в новой семье у него две дочки родилось.

москвичка
#1127
Добрая мачеха

Понимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.

в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+.

Пупсик
#1128
москвичка

Понимаетемосквичка
в небольшом городе понятно- я бы и сама на велосипеде гоняла бы)) А в Москве мужчина без машины както странно выглядит.. Вообщем я не только без машины шагу не ступила бы на свидании, но и помню, как холодно объяснила одному ухажеру- разведенцу, что меня мужчины с зарплатой менее 100000 руб не интересуют (а семь лет назад это было 3-4000 долларов))))) Типа как начнешь нормально зарабатывать - можешь свататься))) Ну это Москва, у нас не было проблем с приличными женихами. Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
как теперь понимаю, с высоты прожитых лет - с первым мужем не было ЛЮБВИ у меня и поэтому не было желания преодолевать какието разногласия. С вторым мужем мы как две половинки одного целого, проросли друг в друга за 5 лет. Даже не знаю, как это описать. Практически не ссоримся, муж без меня очень скучает, даже если не видит меня несколько часов)))) Муж даже просит меня ездить с ним в командировки))) По утрам мне кофе в постель до сих пор подает. ПС: Сейчас отношения с БМ нормальные, он алименты платит без вопросов, бумаги на выезд сына подписывает, общаемся нормально. Я ему предлагала отказаться от отцовства, соответственно он не будет платить алименты - он упорно хочет сохранить свое юр. отцовство нашего сына, хотя в новой семье у него две дочки родилось.

Он просто умный у вас и понимает что отказаться от отцовства по нашим законам НЕЛЬЗЯ!!!! Модно отказаться от род прав но алики все равно должен будет платить поэтому от и не отказывается отправ и правильно делает хоть какая-то страховка на старость, если с деньгами будет сложно сам взыщет с сынка алики уже.

Пупсик
#1129
москвичка

Добрая мачехаПонимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.
в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+.

Ну про наоборот не льсти сеье... реенок это всегда оргомнейший минус. Без прицепа у тебя варинтов было бы раз в 10 больше :))) Просто с помощью ребенка удобно к РСПшке в койку залезть :)))

москвичка
#1130
Пупсик

москвичкаДобрая мачехаПонимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.
в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+.
Ну про наоборот не льсти сеье... реенок это всегда оргомнейший минус. Без прицепа у тебя варинтов было бы раз в 10 больше :))) Просто с помощью ребенка удобно к РСПшке в койку залезть :)))

это да, мой нынешний муж таки залез ко мне в постель))) Причем с помощью ребенка, в которого он вкладывает как в своего.

москвичка
#1131

[quote="Пупсик" message_id=
как теперь понимаю, с высоты прожитых лет - с первым мужем не было ЛЮБВИ у меня и поэтому не было желания преодолевать какието разногласия. С вторым мужем мы как две половинки одного целого, проросли друг в друга за 5 лет. Даже не знаю, как это описать. Практически не ссоримся, муж без меня очень скучает, даже если не видит меня несколько часов)))) Муж даже просит меня ездить с ним в командировки))) По утрам мне кофе в постель до сих пор подает. ПС: Сейчас отношения с БМ нормальные, он алименты платит без вопросов, бумаги на выезд сына подписывает, общаемся нормально. Я ему предлагала отказаться от отцовства, соответственно он не будет платить алименты - он упорно хочет сохранить свое юр. отцовство нашего сына, хотя в новой семье у него две дочки родилось.
Он просто умный у вас и понимает что отказаться от отцовства по нашим законам НЕЛЬЗЯ!!!! Модно отказаться от род прав но алики все равно должен будет платить поэтому от и не отказывается отправ и правильно делает хоть какая-то страховка на старость, если с деньгами будет сложно сам взыщет с сынка алики уже.[/quote]

Можно полностью отказаться от отцовства по взаимной договоренности- есть варианты, могу расписать. Ну и если БМ дает согласие на усыновление новым мужем - тоже он никогда алименты платить не будет. Относительно алиментов в старости - у БМ две дочки в новой семье, у них там все хорошо. И я думаю, что алименты не понадобятся, мой БМ совсем не бедствует, имущество всякое недешевое имеется)))). А если ему совсем плохо будет, не дай Бог - наш сын поможет отцу без вопросов, вне зависимости от статуса и без суда. Нужно всегда оставаться людьми..

москвичка
#1132

1131- ответ на 1128

Гость
#1133

Ать два раздвигай булки, подставляй дупло.

Гость
#1134
Гость

Гость
Итак, какие плюсы и минусы в отношениях с ***? Честно, с широко открытыми глазами вместе посмотрим. Приступайте.
Пожалуйста. Первое, что приходит в голову. Потом ещё допишу, возможно.
1. Если мужчина с ребёнком, ему сложно встретить женщину без детей. Прочитайте хотя бы здешние темы...
А по поводу денег и выгоды, так это у вас через пост - банкомат, ресурсы и т.д. Я просто ответила.

Доброй ночи, душа моя, праведный мой собеседник. Прошло немного времени, между нашими сообщениями писали многое, и надеюсь ты увидела, не от меня, от других ников, подтверждение своего завершающего в мой адрес обвинительного предложения. Терпила для *** (в контексте беседы, под ником москвичка) всего лишь ресурс, да и отбирала она кандидатов на пользование исключительно по имущественному цензу. Приправляя выбор ЛЮБОВЬЮ. Почему то опять смеюсь.
По части процитированного п.1. Мой отец проделывал этот фокус четырежды, а от осинки не родятся апельсинки. Все прекрасно получается. *** не догма и не панацея для мужчин после развода, ты мне поверь. Даже таким как мне, у которых как у туриста, только кхер и кеды.
И самое милое. Ты, милейшая, перечислила вроде как плюсы, а вопрос тебе заново зачитать? Минусы то каковы? Ломает тебя душа моя, ответить честно и беспристрастно. Вот оно так и бывает в жизни. Терпилы берут в жоны рспшек, остальные реалисты просто отношаются. И причина не в затратах на прокорм детя, причина в убежденной неспособности большинства *** быть женой.
Пиши, не пропадай, ты интересная собеседница, и береги мужа, храни семью, детям твоим здоровья и пусть в твоей семье будет мир и гармония. Благодаря тебе.

Добрая мачеха
#1135
Гость

Доброй ночи, душа моя, праведный мой собеседник. Прошло немного времени, между нашими сообщениями писали многое, и надеюсь ты увидела, не от меня, от других ников, подтверждение своего завершающего в мой адрес обвинительного предложения. Терпила для *** (в контексте беседы, под ником москвичка) всего лишь ресурс, да и отбирала она кандидатов на пользование исключительно по имущественному цензу. Приправляя выбор ЛЮБОВЬЮ. Почему то опять смеюсь.
По части процитированного п.1. Мой отец проделывал этот фокус четырежды, а от осинки не родятся апельсинки. Все прекрасно получается. *** не догма и не панацея для мужчин после развода, ты мне поверь. Даже таким как мне, у которых как у туриста, только кхер и кеды.
И самое милое. Ты, милейшая, перечислила вроде как плюсы, а вопрос тебе заново зачитать? Минусы то каковы? Ломает тебя душа моя, ответить честно и беспристрастно. Вот оно так и бывает в жизни. Терпилы берут в жоны рспшек, остальные реалисты просто отношаются. И причина не в затратах на прокорм детя, причина в убежденной неспособности большинства *** быть женой.
Пиши, не пропадай, ты интересная собеседница, и береги мужа, храни семью, детям твоим здоровья и пусть в твоей семье будет мир и гармония. Благодаря тебе.

Спасибо, конечно, за пожелания. Но я прекрасно осознают, что мой муж - тоже человек. Вдруг он другую полюбит? Бывает же. Или в секту угодит, и такое случается, не обязательно с молодежью. Запьет или с ума сойдёт, мало ли что. Я тоже останусь ***. И, буду биться за это утверждение до последнего, в новой семье буду не хуже, чем в прежней. Не всегда женщина виновата в распаде семьи. И вижу хорошие семьи, где муж - не терпила и не банкомат. А любимый мужчина. Хоть для жены, а то и для обоих, это второй брак. А то и третий.

Пупсик
#1136
москвичка

ПупсикмосквичкаДобрая мачехаПонимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.
в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+.
Ну про наоборот не льсти сеье... реенок это всегда оргомнейший минус. Без прицепа у тебя варинтов было бы раз в 10 больше :))) Просто с помощью ребенка удобно к РСПшке в койку залезть :)))
это да, мой нынешний муж таки залез ко мне в постель))) Причем с помощью ребенка, в которого он вкладывает как в своего.

Еще раз, ну есть мужчины неликвиды которые понимают, что за доступ к красивому телу нужно платить и что. Я же говорю, что КАК ПРАВИЛО. Если разведенка выходит замуж то это скорее всего это такой мужчина на которого без ребенка она бы даже не посмотрела, а теперь замуж вышла и рада что он у неё есть (ну хоть такой) :))))

Пупсик
#1137
москвичка

Можно полностью отказаться от отцовства по взаимной договоренности- есть варианты, могу расписать. Ну и если БМ дает согласие на усыновление новым мужем - тоже он никогда алименты платить не будет. Относительно алиментов в старости - у БМ две дочки в новой семье, у них там все хорошо. И я думаю, что алименты не понадобятся, мой БМ совсем не бедствует, имущество всякое недешевое имеется)))). А если ему совсем плохо будет, не дай Бог - наш сын поможет отцу без вопросов, вне зависимости от статуса и без суда. Нужно всегда оставаться людьми..

Про усыновление я в курсе. А про варианты распишите, пожалуйста, очень интересно :)))) Только не надо бреда про то что он отказывается, а женщина обещает не подавать на алики, так как слова женщины это пустой звук и верить им глупо. Так что жду законные схемы отказа (правда боюсь, что не дождусь)

'':гостья
#1138

[quote="Гость"]1100. Люблю арифметику. *** имеет доход 10тугриков, мужчина имеет доход 10тугриков. Насколько вырастет средний доход на 1 го члена брачного союза при его образовании? Праально, у Р и П он вырастет, а у терпилы уменьшится. Далее секс. Секс он приятен. Но по формуле "***+терпила" мы получаем секс за деньги, что суть социальная проституция. Почему пишу "терпила"? Ну а как назвать то мужика, которому в брачном союзе уготована роль банкомат+вибратор? [/quo а если у нее нет ребенка то какая участь уготовага мужику?)))по моему тоже самое банкомат и вибратор.

'':гостья
#1139
Пупсик

ПупсикмосквичкаДобрая мачехаПонимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.
в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+.
Ну про наоборот не льсти сеье... реенок это всегда оргомнейший минус. Без прицепа у тебя варинтов было бы раз в 10 больше :))) Просто с помощью ребенка удобно к РСПшке в койку залезть :)))
это да, мой нынешний муж таки залез ко мне в постель))) Причем с помощью ребенка, в которого он вкладывает как в своего.

Еще раз, ну есть мужчины неликвиды которые понимают, что за доступ к красивому телу нужно платить и что. Я же говорю, что КАК ПРАВИЛО. Если разведенка выходит замуж то это скорее всего это такой мужчина на которого без ребенка она бы даже не посмотрела, а теперь замуж вышла и рада что он у неё есть (ну хоть такой) :)))) [/qu закрой свою вонючую пасть по поводу этих мужчин.ты им и в подметки не годишся.это благородные настоящие мужчины умеющие любить! честь им и хвала!

'':гостья
#1140
москвичка

Понимаете
Понимаете
Понимаете, вот сейчас начитаются Вас обладающие средней внешностью женщины, и побегут разводиться со своим мужем, зарабатывающим меньше ста тысяч рублей. Можно вопрос личного характера - почему с первым мужем развелись?
Да никто не побежит. Все себя в зеркале видят и осознают, где живут.

в Москве девушек с самой заурядной внешностьью, без какихто талантов и способностей и при этом с космическими запросами хватает)))) Часто такие остаются одни, ибо с реалиями примириться не могут никак. Зато на фоне московских отмороженных дев с неадекватными запросами я смотрелась исключительно выгодно. Хорошенькая, очень стройная, милая, женственная, без вредных привычек и закодонов, спортом занимаюсь, мужчину понимаю- я была нарасхват и ребенок не помеха, а скорее наобород в возрасте 30+. [/qu счастья Вам!!!!не слушайте местных завистников);)

Пупсик
#1141

" закрой свою вонючую пасть по поводу этих мужчин.ты им и в подметки не годишся.это благородные настоящие мужчины умеющие любить! честь им и хвала!"
ты что-то перепутала, у меня рот, а пасть и ***** видимо у тебя, по себе людей не судят. Ну и называть можно по-разному "благородные настоящие мужчины" или "олени" как кому нравится суть от этого не меняется. Ну и то что ты тут слюной брыжжешь лишний раз доказывает я то я прав, ну и даже если я не буду этого писать правда не перестанет быть правдой :))))))

Гость
#1142
Юлия

Я не в разводе, муж часто бывает в командировках, когда он уезжает, я живу с моим сыном с родителями. Они безумно любят внука!!! Возятся с ним, играют, кормят, балуют! Так было с самого его рождения!) Как может быть иначе, это же внук от любимой младшей дочери! Сыночку моему 3 года, мне самой 27,если это так важно

пи_ста *****.. любимая младшая доченька... фффууу.. а остальные не любимые и им не помогают? В ущерб твоей личинке, с_уч)ка самовлюбленная! Лучше б сама на себя только рассчитывала, а то ведь другим детям не помогают. Что будешь делать когда родители постареют и заболеют - на других братьев и сестер уход скинешь - а ведь так и поступают такие самолюбущиеся бо_лв_аны!

Гость
#1143
Гормон роста

не правы родители, автор. Если у них такое отношение идёт - значит лучше вам уезжать от них. 6-летний ребенок уже не младенец, особого ухода не требует, тем более этот дом для нее - родной. А родители таким отношением и дочь против вас настраивать будут. Даже если у вас с тем мужчиной ничего серьезного не будет - просто отдохнуть, развеяться, поахаться - неужели нельзя отпустить хоть пару раз в неделю? Как вы вообще можете какую-то личную жизнь наладить, если вы нигде не бываете? И ребенка тащить к возможно случайному мужчине - это просто бред. И тем более вам выговаривать - что по ночам шляетесь - вы слишком дорого платите за то, что они пустили вас пожить. И больше всего меня беспокоит, что они повлияют на мнение дочери о вас - это только кажется, что дети маленькие и ничего не понимают - всё они понимают.

кнаеш - пусть валит от родителей. И денег на съемную хату не просит! А так - родители всю коммуналку платят (а она сейчас, ой как кусается, подкидыша из адика забирают) и всё ... ав_но. Пусть идёт и одна гордо живёт, когда хочет на свиданки ходит. Свободная, гордая, счастливая. Или всё таки нищая, ту_па)я и не самостоятельная? Я вижу автора вторым вариантом, до первого ей как до китая пешком

имя
#1144
москвичка

Вы вообще адекватны??? В нашей стране с нашими средними зарплатами и ценами на жилье- если будем не рожать пока своего жилья не будет, страна выродится через 20 лет полностью. Ибо к возрасту когда реально средняя женщина сможет заработать на свое жилье - ее репродуктивный возраст давно выйдет. А подавляющее большинство женщин не сможет заработать на жилье НИКОГДА! Как и мужчин.. ПС: кстати родители автора скорее всего получали свою квартиру и на автора забесплатно при СССР.

отчасти согласна. с квартирой должны помочь родители. но дети, получив эту квартиру не должны сразу размножаться как не в себя, пока не обеспечат хотя бы задел для квартир своим будущим детям, и так для каждого будущего ребенка

Гость
#1145
НИКА

Родители сетуют,что я замуж никак не выйду. а как же выйти? для этого надо чела узнать?один раз уже вышла....вообще на свидания не пускали. вслупую почти вышла... не хочется второй раз в ***** вступить. тем более есть ребенок. туда-сюда не бегать же потом... а встречаясь раз в 2 недели.....недавно был скандал. мама заявила- либо женитесь,либо расходитесь. чего это ты бегаешь туда постоянно(это раз в 2 нгедели)... типа,ты что девочка на побегушках..??он тебя использует...а я его значит не использую)))

Ответьте пожалуйста если вы видели куда вляпались то для чего рожали дитя? Теперь дитя не нужно не вам не бм и уж тем более вашим пожилым родителям которым вы на старости лет не даете отдахнуть. Почему надо плодиться очертя башку даже от алкача, приду рка и т д. Ну зачем????

Гость
#1126

Да дожна это твой ребёнок. Я то же не очень-то с мужем вдвоем отдыхала. То дочка маЛЕНЬКАЯ была. А в 19 лет внука родилв. Мне очень хочу отдохнуть ото всех а вы доЧки сткрвы. Мы мамы не обЯЗАНЫ ВАШИХ ДЕТОК ВОСПИТЫВАТБ. САМИ РОДИЛИ САМИ И ВОСПИТАЙИТЕ

Гость
#1127

Да знаете отношения не очень хорошие ругаемся часто не из-за чего представляете родной отец "выкарил" меня водой и дровами,что я живу на всём готовом.Конечно я им благодарна ,что они помогают и тд,но почти каждый день слушать намеки на съезд достало.Не знаю как дальше жить их двое,а я одна мне тяжело это всё слушать они меня не понимают((((

Гость
#1155

А почему вы считаете, что вашим ребёнком должны заниматься родители? Вам надо личную жизнь устраивать, вам хочется отдохнуть, а родителям по вашему не хочется отдыхать, у них личной жизни нет, так выходит? Ночью не приходить, и я бы возмутилась. Можно же не на всю ночь? Мужчина должен понимать, что у вас ребенок и есть обязанности и в первую очередь вы должны не о мужчине, а о ребёнке своем думать, а если он настроен серьёзно, поверьте, найдёт способ как эти отношения выстроить. В конце концов засватает, жениться и заберет вас с ребёнком. А если вы будете заботиться о том, как бы ему угодить и себе, а ребенка отодвигать, то он так же будет себя вести и о каких серьёзных отношениях тогда идет речь. У вас есть ребёнок и в первую очередь вы мама, проверьте, мужчины это ценят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: