Гость
Статьи
Как мне действовать, …

Как мне действовать, чтобы её не спугнуть

Девушки, подскажите, как мне действовать дальше, чтобы её не спугнуть)))
Мне 33 года, не женат и не был. Длительных романтических отношений с кем-то за мной не наблюдалось) Никогда не переживал по этому поводу, не суетился, курсы пикапа не посещал, на сайты знакомств ни разу не заходил) Жил своей жизнью.
И вот неделю назад я встретил прекрасную девушку ( понимаю, что пишу, как сопливый, влюблённый школьник). Совершенно случайно познакомились на одном мероприятии, проболтали с ней час, потом в летнем кафе просидели до закрытия. Это странно, но я на 99,9% уверен, что она "та самая")
Но! Всегда есть пресловутое "но". Несмотря на то, что она себя позиционирует как уверенную современную леди - на деле она стесняша, очень закрытая. Особенно это было видно, когда она общалась с другими людьми. Когда я ей на следующий день отправил букет, по голосу было слышно, что ей приятно, но и неловко одновременно. Есть ощущение, что она боится начинать отношения, держит дистанцию.
В сентябре у неё будет день рождения. Я узнал, что она всю жизнь мечтала съездить в Англию. У меня есть возможность взять отпуск в сентябре и свозить её в Лондон.
Вопрос адресован всем девушкам-интровертам, которые с обществом держат дистанцию:
Для вас это было бы перегибом? Может такое форсирование событий вас отпугнуть? Спешу ли я?
Форум анонимный - пишите, что действительно думаете)

Кориолан
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно онанизм променять на девушку, да и еще чокнутую???

Гость
#2

вот-вот. онанизм рулит! Чувак, ты чеееее.

Гость
#3
Гость

Как можно онанизм променять на девушку, да и еще чокнутую???

Одно другому не мешает

Гость
#4

Если будете жить в разных номерах-нормально. Скажите мол вам самому было бы очень интересно и на данный момент из всех ваших знакомых вам было бы приятнее всего поехать именно с ней. Не слишком навязчиво но вы типа ухаживаете. а дальше смотрите по реакции. если откажется-не давите. Сколько лет девушке?

Как-то так
#5

тихо-тихо...парень...притормози!
Какой Лондон?! Свою девушку, да, отвези. А едва знакомую девчонку?!?
Я бы не поехала с тобой. 2 часа в кафе посидели и сразу ехать заграницу? Что ты за перец не понятно, мож маньяк какой. Ну и понятно же, если парень платит за путешествие, ты с ним за это спишь. Нормальная девушка не согласится, ведь отношений у вас НЕТ.
Начинай отношения по классическому сценарию, а спонтанность и сюрпризы оставь на то время, когда вы станете парой. Действуй по предстказуемому сценарию: кино-кафе-танцы, цветы-шоколад-мишки, поцелуй у подъезда. А там уж смотри на реакцию.
Например, если ТВОЙ парень пишет под окном "С днем рождения!", это романтично. Если едва знакомый парень делает тоже это пугает.

Гость
#6

По вашему сочинению не понятно общаетесь вы или нет. Может вы букет отправили и больше ни каких действий с вашей стороны. Перегибом ваши планы не смотрятся, тут важно понять симпатичны вы ей или нет. Например- если мне мужчина не нравится, но по определенным причинам я не показываю это, то моё общение ни какими путевками не купишь. Тут главное начать действовать, пробить почву, сначала станьте парой, а потом уже совместный отдых.

мар
#7

раньше нового года не надо в Лондон. Слишком быстро.

Гость
#8
Как-то так

тихо-тихо...парень...притормози!
Какой Лондон?! Свою девушку, да, отвези. А едва знакомую девчонку?!?
Я бы не поехала с тобой. 2 часа в кафе посидели и сразу ехать заграницу? Что ты за перец не понятно, мож маньяк какой. Ну и понятно же, если парень платит за путешествие, ты с ним за это спишь. Нормальная девушка не согласится, ведь отношений у вас НЕТ.
Начинай отношения по классическому сценарию, а спонтанность и сюрпризы оставь на то время, когда вы станете парой. Действуй по предстказуемому сценарию: кино-кафе-танцы, цветы-шоколад-мишки, поцелуй у подъезда. А там уж смотри на реакцию.
Например, если ТВОЙ парень пишет под окном "С днем рождения!", это романтично. Если едва знакомый парень делает тоже это пугает.

а кстати да..я не уловила, что у нее денег на поездку нет. мой пост номер 4. я бы поехала может, но тока за свой счет. даже если вы скажете, что секс не влючен в программу-нормальная девушка не поедет

Гость
#10

Я бы испугалась ехать с кем-то даже в пригород на шашлыки, а тут другая страна( спугнете!

Гость
#11

Я почти такая же, не поехала бы, но вы ничего не теряете, пригласите ее в Лондон. Может быть согласится, а нет , так ничего страшного. Не убьют же вас за это.

Кориолан
#12

Теперь по вопросам:
Ей 28 лет.
Было три свидания.
Поездку планирую как сюрприз-подарок на день рождения. Чую, что это перегиб, и я тороплю события.

Гость
#14

Подарите ей это поездку позже, когда будете уже в статусе любящей пары!:)

Гость
#15

О Кориолан! От одного имени кончить можно! Как в уменьшительно-ласкательном будет - Корюшка? Коря? Корюня?

Гость
#16

Сейчас очень рано для такого подарка

Гость
#17

А вы кто по знаку ??

Гость
#19

Я тот еще интроверт и если б мне подарили бы поездку, я бы не поехала. Даже если это мечта всей жизни, она очень будет стеснятся, вы же понимаете! Удивите ее другим. А позже, будучи в отеошениях, подарите это!

Ну она откажется, а вы ее просто напугаете, ну как она поедет? С ума сойдет простоОт бешеного смущения, стеснения, волнения! Переживаний. Как это вы ей что-то подарили, подумает еще, что теперь обязана вам сильно

Гость
#20

Да кто вы и кто она по знаку

Кориолан
#22

Ok.
Спасибо, что отрезвили меня немного.
А то, как мальчишка себя веду ей-богу)
Будем держать осаду)))

Гость
#23

Мужик не поздно ли спрашивать совета по таким вопросам в 33 года?

Инна
#25

Мой муж ( а тогда мы только познакомились) пригласил меня в Египет на Новый год, (мы познакомились 17 августа) и я ооочень долго сомневалась, ехать ли (на три момент мы уже были парой, у нас уже были половые отношения).
Думаю, вы торопите события. На День рожденья в сентябре - это очень рано. Как бы это ни было красиво, романтично и прекрасно.

С другой стороны, вам уже не 20 лет обоим. Если все будет идти по "плану", и ко Дню рождения Ваши отношения будут становится крепче, почему бы и нет. В конце концов предоставьте ей право выбора - один номер на двоих или два разных.

Гость
#26
Гость

На самом деле, автору в районе 20-30 и он баба. Для мужика чёта слишком ванильно и пиздострадально.

Хороший тролль должен, не он просто обязан, уметь троллировать от разных лиц, полов, возрастов.

Гость
#27

Перегиб,цветы то со смущением прошли

Гость
#29
Гость

Автор походу задрачивал на Шекспира

да-да, редкий вид онанизма. Автор - большой выдумщик и эстет.

Гость
#30
Кориолан

Ok.
Спасибо, что отрезвили меня немного.
А то, как мальчишка себя веду ей-богу)
Будем держать осаду)))

точно. Держи себя за пипирку крепко.

Гость
#31
Гость

точно. Держи себя за пипирку крепко.

+
Двумя руками)

не Кориолан
#32

Может быть стоит сначала человека получше узнать, а потом уже исполнять мечты всей его жизни?
Вы её неделю всего знаете. Разочароваться не боитесь?

жизнь овуно
#33

я вообще самое зажатое в мире чимо, поэтому со мной даже до ПРЕДЛОЖЕНИЯ об Англии не дошло, потому что меня спугнули бы уже на первом слове знакомства.

Sky
#34

Представьте, что окажется со временем, что эта девушка "не ваша". А вы на неё столько денег потратите через каких-то три свидания. Потом встретите на самом деле "вашу", а она всегда будет помнить, что вы какую-то бабу потащили в Лондон после месяца знакомства. Не торопите события, в крайнем случае можно поехать в Лондон на годовщину знакомства. Ваша девушка будет вашей и без таких экстравагантных поступков. Купите ей кулон красивый, который соответствует ее стилю. Или серьги жемчужные. Сводите в хороший ресторан и подарите большой букет роз. Вот и все для первого дня рождения.

Sky
#35

Если вы год с ней счастливо протяните как пара, то Лондон можно сделать тем местом, где вы предложите ей выйти за вас замуж. Год как раз нормальный срок определиться и увидеть человека во все времена года. Может у неё бывает зимне-осеннее обострение :)))

Гость
#36

а загран у нее есть?

Гость
#37
жизнь овуно

я вообще самое зажатое в мире чимо, поэтому со мной даже до ПРЕДЛОЖЕНИЯ об Англии не дошло, потому что меня спугнули бы уже на первом слове знакомства.

а че речь про тебя идет разве?

doro
#38

Я вот из таких, "чокнутых". Скажу, что я бы не полетела бы в Англию, если бы у меня не было на это своих денег. Я бы не рискнула попасть в полную зависимость от малознакомого мне человека. Может лучше поехать отдохнуть чуть попозже?

Василиса
#39

Я экстраверт, если бы меня пригласили в Англию, подумала, что мужик уже хочет секс. Если б была готова - поехала бы, если нет - не поехала. И начала б морозиться, потому что начали одолевать мысли " ну все, букет прислал, в кафе пригласил, теперь хочет отдачи".
3 свидание - рано. В Англию - после секса.

Гость
#40

Автор, приглашением в Лондон точно ее спугнешь. Она просто не примет это предложение как дорогой подарок от малознакомого человека. Пригласи ее куда-нибудь, в кафе, в кино, погулять, на ДР подари ей духи-цветы (можно спросить ее, какие цветы и ароматы ей нравятся или предложить ей пойти в магазин и купить ей тот аромат, который она выберет сама). Свои финансовые возможности не стоит ей демонстрировать с самого начала, а то она решит, что ее расположение хотят подкупить деньгами. Ну и улыбайся ей, будь с ней обходителен и любезен, чтобы она очаровалась и оттаяла.

Масло для кутикулы
#41

Я интроверт, но большая любительница путешествий, поэтому съездила бы обязательно. Но было бы не по себе от ощущения, что должна за это с вами переспать, а мне неприятно спать с практически чужим мужчиной, каким бы он ни был.

Марина
#42

Интроверт. И не поехала бы. Я ТАК ДУМАЛА, ПОКА НЕ ВЛЮБИЛАСЬ.... И поехала к нему домой через 2 суток знакомства, крышу снесло в первый и последний раз в жизни в 35 лет. И поехала бы с ним куда угодно. Так что все возможно... Автор, если она вас полюбит, не разбивайте ей сердце, пожалуйста....