Гость
Статьи
Здравствуйте! Мой …

Здравствуйте! Мой парень уехал и встретился с бывшей

Мы познакомились в интернете,он из другого города,очень быстро он приехал ко мне и мы сняли квартиру,прошло пять месяцев,он сказал мол город ему не нравится и уехал к себе,правда мы договорились что переедем вместе в Москву,подзаработаем и уедем в Краснодар. Вчера он мне с утра позвонил и говорит а давай поедем во Владиаосток, мол там место для бизнеса хорошее. хотя он знает что за 6тыс.км я бы не поехала,потому что это очень далеко,мне мое решение вообще уехать из города своего тяжело далось,но тут не так далеко и можно приезжать,тут у меня мама и брат с семьей. Мы из за этого поссорились. В итоге в ссоре он мне сказал что у него есть человек который с ним хоть на край света поедет,ну я и сказала мол звони этому человеку и езжайте куда хотите. Весь день ссорились и в одном сообщении он мне написал мол уже позвонил своей бывшей,естественно я психанула... но на этом наша ссора не закончилась,мы продолжали дальше и в два часа ночи он мне сказал что идёт к ней,потом в четыре позвонил,мол давай не будем ругаться,на что я сказала мол собирался к ней так иди,а он говорит мол я у неё... все уши ей про тебя прожжужал,я тебя люблю и она мне не нужна. Сегодня позвонил как ни в чем не бывало,но суть в том что он шёл от неё и ночевал с ней,говорит у нас ничего не было и не дури. Не знаю как быть,очень люблю его,но не могу поверить и простить

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

да да,ничего не было ,снимите лапшу с ушей

гостьЯ
#2

одного дурачка мне напоминает

гостьЯ
#3

[quote="евгения "]да да,ничего не было ,снимите лапшу с ушей[/quot да врет он все,провоцирует ее на ревность и у него это вышло

гостьЯ
#4

не был он ни у какой бывшей

Гость
#5

Фу какой он мерзкий...ты будешь каждый день вспоминать про эту ночь, и сомнения будут грызть. Потом вроде бы забудется, но иногда вспоминаться будет особенно больно. Если он знал что тебе будет плохо и все равно решил сделать тебе больно таким образом, разве этот мужчина тебя стоит?

Гость
#6

зачем такой мужик нужен только нервы с ним трепать

Гость
#7

В топку такого парня. Xрень какая-то проблемная, а не мужик. Беги от отношений с таким, если не xочешь в жизни настоящиx проблем на годы.

евгения
#8
гостьЯ

да да,ничего не было ,снимите лапшу с ушей[/quot да врет он все,провоцирует ее на ревность и у него это вышло

тогда тем более на хрен он сдался

👄
#9

мой тоже когда пошел поговорить с бывшей, в итоге она от него залетела и он сейчас с ней живет. Вы его конечно простите, но что будете делать, если она с пузом к вам придет и будет проситься жить шведской семьей?))) Он бывшую свою любит, раз вспоминает при вас о ней. Почему он какую нить Маньку из соседнего двора не вспомнил? То то и оно...

Гость
#10

ну он пошел к ней а она его послала подальше
вот и строчил тебе

гостьЯ
#11

[quote="Гость"]ну он пошел к ней а она его послала подальше
вот и строчил тебе[/quot?1

Гость
#12

Он цыган? Какой легкий на подьем и эта охота к перемене мест...

#13
Гость

Он цыган? Какой легкий на подьем и эта охота к перемене мест...

Нет

#14

[quote="Гость"]ну он пошел к ней а она его послала подальше
вот и строчил тебе[/quote
Сказал что от неё звонил

#15
Ирина

ну он пошел к ней а она его послала подальше
вот и строчил тебе[/quote
Сказал что от неё звонил

#16
гостьЯ

да да,ничего не было ,снимите лапшу с ушей[/quot да врет он все,провоцирует ее на ревность и у него это вышло

К сожалению был и это точно

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема