Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совместная жизнь с мужчиной скорпионом

Ответы (62) Ответить
  • Маша Пронькина

не могла пройти мимо, скажу сразу, мадам, что если вы ждете (как мать с ребенком) от скорпа помощи - можете не ждать. денги они умеют зарабатывать и даже копить на личные цели, вообще прижимистые товарищи, это плюс, для своей семьи сделают многое. если это действительно СЕМЬЯ! а если это так, непонятно что.. - не будут они распыляться. особеннно если взрослый мужчина. .... но. тут даже не от знака зависит. его выражение. будешь моей.тогда......- вы чо замужем. заняты. ?! опять же - дикое противоречие, жить сегодняшним днем - он видите ли не против! - ничего для вас не делая. а все что касается поступков. то тут идут союзы - .. тогда , когда , если. то ....)) а тогда то может и не наступить, если чела все устраивает в настоящий момент )))вот оно противоречие)))))))))секс сексом. а вам о ребенке нужно думать. о своей так сказать жизни......для кого то наверное, скорпы шушпанчики, но.... не для вас, которой от него нужна помощь. и как я поняла - материальная .....для этой темы хороши стрельцы....

Спасибо, вам, все очень доступно объяснили, да, действительно я замужем, и он хочет, чтоб я ушла от мужа и переехала к нему жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Принцесса-мильонщица

Положительные они, потому что пока что скорпион им не показал свое истинное лицо. Скорее всего, это случится, когда визави скорпа заболеет или будет другой удар судьбы, они всегда нож в спину слабому втыкают. Кстати, замечала, что это единственный знак, который всегда знает свой знак, читает про него и им гордится ))

Не так. Добить врага - да это великое дело. Но мы просто умеем ждать. Я вот всегда людей предупреждаю бесконечно. Не размахивайте перед тигром дубиной, не размахивайте, плохо кончится, пожалуйста, человеки, ну прошу вас.. Люди не слышат и раз их не трогают дальше ерзают попой, чтобы поудобнее усесться на шее, естественно падает последняя капля, резкий рывок, человек с шеи падает, а дальше я начинаю просто его топтать. Да, нужно ждать для этого годы - я подожду, подожду самого неприятного периода человека и появлюсь, чтобы довершить начатое. Делала так раза два в жизни. Но эти люди просто довели так, что меня годами от них трясло. Я просто надеялась, что все же услышат, что я говорю и прекратят. Не услышали. Я прекращаю улыбаться и демонстрирую искренний оскал. Да может это нечестно в глаза быть вежливой, а за глаза точить зубы, так простите не надо провоцировать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж скорпик. Сложный конечно, но отличный отец, муж, зять, сын, внук. Но вот как решил так и сделает и не чего нельзя поделать, хоть кол на голове чаши. Если есть терпение и любовь, всё стерпится если нет ни того ни другого, то не по зубам вам такой орешек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывший был скорпион... все правильно тут пишут. Всегда был с деньгами, но жуткий ревнивец, тотальный контроль, крики и скандалы. Ужасно этим выматывал морально. Когда ушла от него, наверное полгода донимал звонками и смс со всех мессенджиров, уже не знала где еще его можно заблочить, так что нафиг нафиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

Положительные они, потому что пока что скорпион им не показал свое истинное лицо. Скорее всего, это случится, когда визави скорпа заболеет или будет другой удар судьбы, они всегда нож в спину слабому втыкают. Кстати, замечала, что это единственный знак, который всегда знает свой знак, читает про него и им гордится ))

Я тоже рак. И я пишу свое мнения.
    У меня есть родственники скорпионы. Мне лично скорпионы нравится. И вижу что они тут многим нравится.
    Ты их перепутала с водолеями. Вот они с двойным дном. Они просто обожают читать про свой знак.
    Хотя можно встретить среди всех зз таких людей. Хороших и плохих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица
    я рак, мое мнение выше. Хуже Скорпа нет знака.
    Тебя скорпион бросил?
    Если у тебя не получилась , не значит у других отношения не сложиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аз есмь муж-скорпион. Можете пейздятинки задавать вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой Печкин

Вот инструкция. Неважно кто у вас мужчина- или женщина-скорпион. (правильно говорить самец или самка)
    Для содержания одного скорпиона подходит террариум размерами: 46х30х40 см. Скорпионы любят прятаться в норах, в древесине или под камнями, поэтому вы должны обеспечить ему подходящий субстрат (например, 70% мха сфагнума, 20% перегноя с песком, 10% кора орхидей). Какой бы субстрат вы не положили в террариум, по высоте он должен быть 7,5-10 см, сверху надо накидать древесную кору.
    Скорпион будет рыть норы в субстрате, чтобы использовать их для укрытия. Субстрат должен быть слегка влажным, его заменяют каждые 3-4 месяца.

Вам подсказать телефон психиатра? Вы о себе пишите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

я рак, мое мнение выше. Хуже Скорпа нет знака.

Ох и нагнул вас ваш скорпион! До сих пор клешни трясутся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша Пронькина

не могла пройти мимо, скажу сразу, мадам, что если вы ждете (как мать с ребенком) от скорпа помощи - можете не ждать. денги они умеют зарабатывать и даже копить на личные цели, вообще прижимистые товарищи, это плюс, для своей семьи сделают многое. если это действительно СЕМЬЯ! а если это так, непонятно что.. - не будут они распыляться. особеннно если взрослый мужчина. .... но. тут даже не от знака зависит. его выражение. будешь моей.тогда......- вы чо замужем. заняты. ?! опять же - дикое противоречие, жить сегодняшним днем - он видите ли не против! - ничего для вас не делая. а все что касается поступков. то тут идут союзы - .. тогда , когда , если. то ....)) а тогда то может и не наступить, если чела все устраивает в настоящий момент )))вот оно противоречие)))))))))секс сексом. а вам о ребенке нужно думать. о своей так сказать жизни......для кого то наверное, скорпы шушпанчики, но.... не для вас, которой от него нужна помощь. и как я поняла - материальная .....для этой темы хороши стрельцы....

Мадам, с каких это пор Стрельцы стали терпилами? Дело не в знаке, а в воспитании!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, прочитал про Скорпов и, хотя я не девушка, а вы их спрашивали, скажу свое мнение о них.
    Я - Овен, но у меня несколько друзей-Скорпов и есть коллеги по работе, тоже Скорпионы. Они все разные; но они все - отличнык семьянины, и за свое глотку готовы перегрвзть. Если ваш Скорп зовет вас создавать семью, то чего кочевряжиться? Или у вас есть кто другой на примете?
    В семье Скорп не будет подкаблучником, рано или поздно он или уйдет, или взбунтуется, поэтому просто научитесь с ним договариваться, и все у вас будет нормально. Но вы всегда должны быть только ЕГО женщиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите мне на почту, если ещё актуально lada.koroleva.80@bk.ru
    Ситуация схожа с Вашей

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору