Гость
Статьи
Афишируете ли вы свои …

Афишируете ли вы свои отношения в соцсетях?

Если да, то с какой целью Вы это делаете и зависит ли это от Вашего партнёра или степени серьёзности отношений?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть одна фотка с нашими руками в кольцах и все) а так никто знать не знает кроме родных как выглядит мой муж и фото с ним не выставляю))

Анна331
#2

Надо мозгов не иметь, чтобы афишировать всем и вся. Тем более в соц.сетях.

Гость
#3

Точно! Хорошо, что напомнили! Пойду изменю статусы на "женат". За12 лет об этом не вспоминал.

Гость
#4
Гость

Есть одна фотка с нашими руками в кольцах и все) а так никто знать не знает кроме родных как выглядит мой муж и фото с ним не выставляю))

Такой стремный?

Гость
#5

не "афиширую" и не прячу. Что это за бред такой "никто не должен знать как выглядит мой муж"? )) Мой БМ так и погуливал, его девки знали, что вроде как женат и вроде как на мне, а ко мне заходили и совместных фото нет. Так что теперь с новым мч фото иногда мелькают. Но иногда, а не "глядите все, у меня мужиииииик!" )))))))

Гость
#6

Не сижу в соц. сетях. Там только выпендрежники нищие жопами сверкают и пишут о том, какие они замечательные

#7

У меня все соц.сети нахлухо закрыты настройками приватности, кроме инсты. А там я не выставляла совместных фото, но знакомые отмечают нас вместе, и он тоже отмечает меня в своих фотках - сперва парилась, сейчас как-то пофик стало - ну, узнают мои родственнички-знакомые с кем встречаюсь, и что?

Гость
#8
Гость

Такой стремный?

🙄🙄🙄

Гость
#9

Не, моей жене бы не понравилось, узнай она о моих отношениях

Гость
#10

Я лично не стала бы. Просто: зачем. Но если бы вдруг попалась классная фотка, или настроение было бы - то может, пару бы фоток выставила. Тоже: почему бы нет. Не вижу в этом ничего такого, но прям выставлять заваливая этим профиль - не хотелось бы. Счастье любит тишину.

Гость
#11

Я свое дилдо выставила

Гость
#12

нет не афиширую - потому что меня нет в сетях. понятия не имею, зачем не знакомым мне людям вообще что-то обо мне знать.

Черная кокотка
#13

Хочу что бы все знали, что я не одинокая чмошнмца, а нормальная, что я как все

#14

Все знают, что у меня есть муж. Но фото с ним не выкладываю, потому как работа у него такая.

Ольга
#15

От счастья хочется кричать на весь мир) Мой например сказал мне так: "Я выкладывать ничего не буду, потому что 1)отношениям не так много времени (на тот момент было), 2)нужно убедиться, что всё серьёзно". Сказал, что фотографироваться даже не будет и чтобы я его тоже не фоткала. Хотя потом сказал мне: "Ты делай че хочешь, но я не буду".
Мы фотографируемся только в компаниях. А общие фотографии многие выкладывают. Против таких фото он ниче не имеет. У нас ни одной совместной фото нет даже для себя, но он был не против сделать домой хорошую проф.фото.

Гость
#16
Батошка

Все знают, что у меня есть муж. Но фото с ним не выкладываю, потому как работа у него такая.

Шпиён?

Гость
#17
Ольга

От счастья хочется кричать на весь мир) Мой например сказал мне так: "Я выкладывать ничего не буду, потому что 1)отношениям не так много времени (на тот момент было), 2)нужно убедиться, что всё серьёзно". Сказал, что фотографироваться даже не будет и чтобы я его тоже не фоткала. Хотя потом сказал мне: "Ты делай че хочешь, но я не буду".
Мы фотографируемся только в компаниях. А общие фотографии многие выкладывают. Против таких фото он ниче не имеет. У нас ни одной совместной фото нет даже для себя, но он был не против сделать домой хорошую проф.фото.

счастье любит тишину (с) народное. впрочем деньги ее тоже любят.

Настя
#18
Гость

Шпиён?

Путен?

Гость
#19
Гость

счастье любит тишину (с) народное. впрочем деньги ее тоже любят.

Бывший муж со свое кикиморой всю подноготную выкладывают,и ничего,живут хорошо уже 8 лет.

Настя
#20
Настя

Путен?

О-па, уже фамилию президента упоминать нельзя? Ха, сайт трусливо забрался под лавку?

Гость
#21

У меня зависит от возраста.
В 20 выставляла много чего, не чтобы смотрите у меня мужик, а потому что соц. сети в целом юзать в том возрасте было интереснее и общалась с кучей людей, чем больше, тем лучше.
Ближе к 30 расхотелось общаться с кучей людей, стало не интересно, есть и так очень много коллег, есть приятельницы, со всеми общаюсь при встрече, а из близких общаться хочу лишь с теми, кто действительно близок. Не нужны мне тридесятые родственники, бывшие одноклассники, однокурсники, даже друзья, которые только по праздникам появляются, а то и вообще годами не встречаешься. Чувствую переизбыток лишних людей в жизни. Это не имеет никакого отношения к обидам. Просто по ощущению это все как лишний балласт, как чемодан без ручки. Силы и времени отнимает, а по сути все пустое. Сейчас мои соц.сети максимально приватны. Они скорее для общения не с моим окружением, а для работы, хобби, учебные группы, в рамках этого торчу там и общаюсь если надо. Личное не скрываю, но не хочу жить на витрине, с кем близко общаемся те обо мне знают все что надо, а остальным незачем.
Муж в отличии от меня вообще никогда соц.сетями не пользовался. Очень не любит лишнее внимание. Всегда общался только с близкими друзьями или по необходимости.

Гость
#22

ну скажем несколько фоток мужа прикольные есть, мне странно прямо прятать его) тем более что профиль закрыт и все знакомые. Но в остальном без клятв в любви и приторной показной романтики. и даже фотосЭссии в свитерах с оленями перед камином в фотостудии нет! Я думала, все мужики так фотаются только если жена угрожает развестись. но потом узнала что многие вполне себе с удовольствием идут😄😄

Гость
#23
Гость

Бывший муж со свое кикиморой всю подноготную выкладывают,и ничего,живут хорошо уже 8 лет.

и? на основании этого предложения - мне срочно зарегиться во всех сетях и постить фотки жены? раз у твоего бывшего ве ок, не такая уж она и кикимора выходит. ну нравится людям эксбиционизм, бога ради, мне это не мешает меня то там нет, я этого не вижу. странно зачем ты смотришь?

Гость
#24

И мужчины и женщины если 1. Они есть в соцсетях 2. Серьезные отношения 3. Не стремаются своей половины
В сетях совместные фото выкладывают! Хотя бы пару все равно есть. Остальное бред и отговорки

Гость
#25
Ольга

От счастья хочется кричать на весь мир) Мой например сказал мне так: "Я выкладывать ничего не буду, потому что 1)отношениям не так много времени (на тот момент было), 2)нужно убедиться, что всё серьёзно". Сказал, что фотографироваться даже не будет и чтобы я его тоже не фоткала. Хотя потом сказал мне: "Ты делай че хочешь, но я не буду".
Мы фотографируемся только в компаниях. А общие фотографии многие выкладывают. Против таких фото он ниче не имеет. У нас ни одной совместной фото нет даже для себя, но он был не против сделать домой хорошую проф.фото.

Он просто женат и не хочет афишировать гульки с тобой.
Выложишь его фото в соцсетях мордой поширше - его найдут там и все станет ясно. Файндфэйс никто не отменял)

#26
Гость

Шпиён?

не совсем 😂 около того

#27
Настя

О-па, уже фамилию президента упоминать нельзя? Ха, сайт трусливо забрался под лавку?

😂 серьезно? ну ка - Путин

#28
Батошка

😂 серьезно? ну ка - Путин

не, все норм

Настя
#29
Батошка

😂 серьезно? ну ка - Путин

А мне *** звёздочки поставил модератор, когда я в шутку предположила, что Ваш муж - президент России и Вы по этому не хотите афишировать :)

#30
Настя

А мне *** звёздочки поставил модератор, когда я в шутку предположила, что Ваш муж - президент России и Вы по этому не хотите афишировать :)

не, у меня муж помладше раза так в 2)))

Гость
#31

Путин, матрёшка, балалайка, медведь

Гость
#32

Работает. Вы видимо агент США

#33
Гость

Работает. Вы видимо агент США

👍😂

Настя
#34
Гость

Работает. Вы видимо агент США

Увы, нет. Госдеповцам платят намного больше чем мне.

Гость
#35

Лучше вообще ничего не афишировать, соц. сети уже не те, что раньше

Ольга
#36
Гость

Он просто женат и не хочет афишировать гульки с тобой.
Выложишь его фото в соцсетях мордой поширше - его найдут там и все станет ясно. Файндфэйс никто не отменял)

Если бы он был женат: 1)он бы не жил со мной 2)стоял бы штамп в паспорте 3)общих бы друзей не было, ну или бы они не выкладывали общие фото. А ещё мы с ним вместе работаем, ведём его бизнес)

Ольга
#37
Ольга

Если бы он был женат: 1)он бы не жил со мной 2)стоял бы штамп в паспорте 3)общих бы друзей не было, ну или бы они не выкладывали общие фото. А ещё мы с ним вместе работаем, ведём его бизнес)

Поэтому, практически 24/7 мы вместе

Гость
#38
Гость

Я свое дилдо выставила

Веселая вы дама)) с такими тусоваться одно удовольствие))

Гость
#39

Выложила свадебные фото, чтобы злить сестер и друзей.. Муж красавчик)) но с тех пор года 2 ничего не выкладывала... Лень.. Те кто фото регулярно обновляют, делают это напоказ, убеждая всех, что живут счастливо, а на деле жуть

Любовь Лихова
#40

И вообще считаю, что личное не публичное и счастье любит тишину!
А не эта вот вся показуха тупейшая! Как же это уже бесит! Заполонили весь тик ток и вк клипы. Ещё выкладывают видео со своими маленькими детьми и мужем. Тьфу на такое и размазать! Никакого самоуважения! Показуха - это истинное самоунижение. И ещё интереснее - девушки афишируют порой тот факт, что ждут парня с армии или же фото выставляют, как они его провожают туда. ФУ И ЕЩЁ РАЗ ФУ! На такое смотреть противно! И все эти фото и уж тем более видео где парочки (*** на палочке) целуются или обнимаются - вообще воротит от такого! Это очень сильно задевает чувства Независимых Аромантиков. Им такое типа приятно видеть? Чужую показуху. Конечно нет! И они становятся лютыми хейтерами любых инет показух. Это просто выходит за грани уже и не в какие рамки не лезет. Поражают до невозможности даже кино, где актёры целуются, обнимаются, флиртуют - буэ не иначе. Хуже и ужаснее - девки или парни ставят на аватарки фото со своей половинкой. И там потом под их огромным кол-во фото пишут всякие смазливые комменты: "милашки" "счастья вам" "будьте счастливы" - фу на 100%. Адекватные и уважающие себя люди не будут выставлять отношения на показ и не будут даже писать в инете о том факте, что они в отношениях с кем-то. Ещё есть привычка у них - либо статусы такие, что сразу за 1 секунду понятно, что у них кто-то есть, либо же отмечают в вк семейное положение, что встречаются и устанавливают с кем именно. УЖАС! Ведь в статус ещё могут поставить дату или даты в сердечках по обоим сторонам - уже показушно и сразу всё ясно. Я бы всех таких влюблённых идиотов отправила в БАН навсегда! Чтоб даже общаться не смогли друг с дружкой) Ещё есть такой тип, что выставляют полно фото со свадьбы - это уже вообще тупизм уровня 100. Свадьба это ж вообще "священная" церемония! Куда нафиг в соцсети то выкладывать кучу фото, а то и видео? Я бы на показуху поставила огромный запрет, а то и штраф, хотя бы 50.000 за 2-3 фото или видео.

Любовь Лихова
#41
Анна331

Надо мозгов не иметь, чтобы афишировать всем и вся. Тем более в соц.сетях.

СОЛИДАРНА ПОЛНОСТЬЮ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: