Гость
Статьи
Престарелые мужчины. …

Престарелые мужчины. Не могу понять...

Пытаюсь проанализировать, почему так происходит, но не могу понять.
В последнее время участились конфликты с престарелыми мужчиами, причём разной степени близости (сосед, просто мужик из …

Полоска
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Полоска
#101
Гость

Так вы ж пишите что вас ни во что не ставят. Гнобят)

У вас проблемы с восприятием текста

Astra
#102
Гость

для начала выучи грамоту - это реально очень раздражает (любого образованного человека независимо от возраста), прочти 3-4 книги - это обогатит твой словарный запас и ты сможешь описать свою проблему более детально.
если тебя 1-ин раз назвали лошадью - бей обидчика смертным боем,
если тебя 2-ой раз назвали лошадью - призадумайся,
если тебя в 3-тий раз назвали лошадью - иди и одевай на шею ярмо (с) древняя камбожийская народная мудрость.

Не "одевай" ярмо, а "надевай ".
Одеть можно кого-то или что-то, но никак не на себя! Прежде чем поучать, овладейте грамматикой сами.

Гость
#103
Полоска

У вас проблемы с восприятием текста

Если кого уважают на него не ругаются)

Гость
#104
Гость

Вот вам и надо разобраться, почему вас такие мужчины раздражают. Они это чувствуют и не могут не отреагировать, вот и цепляются к вам. Но изначально причина не в них а в вас

Да там уже выше ответили. Она привлекает их своей мягкостью, неконфликтностью, интеллигентным выражением лица.

Вот они и лезут с любыми своими глупостями, т.к. знают, что отпор она не даст. Ну по крайней мере матами не пошлёт.

Слива 🫐
#105
Гость

Если кого уважают на него не ругаются)

А ты на всех лаешь как собака, до тех пор пока у тебя кто-то уважение не вызовет? И скорее всего это будет здоровенный мужик, который может морду начистить

Гость
#106

Когда вы будете в спокойном состоянии, задайте вопрос : Господи! Что я должна понять из этих ситуаций? Дай мне подсказку!- Вы будете удивлены, но вы получите ответ и поймёте: почему эта ситуация проигрывается с завидным постоянством, только будьте внимательны. А когда вы получите ответ, дайте сигнал, что вы поняли и не хотите повторений ситуации, и ваши дяденьки исчезнут из вашей жизни. Попробуйте!

Гость
#107

Ничего ,занимайся своим делом, меньше обращай внимание, ты ведешься, потому и скандалы. В скандале всегда 2 стороны скандалят

Blueberry
#108
Полоска

Меня никто никем не называет, они призывают к общению, которого я не жажду, при чём через скандал.
P.S. Книг я прочитала и читаю достаточно

Ко мне тоже дядечки и дедульки лезут. Только пытаются со мной заговорить, что-то начинают рассказывать. Особенно в магазинах. Стараюсь быстрее ретироваться. Смысла не понимаю, заговорите со своей ровесницей, внучкам/дочкам по возрасту то вы неинтересны.

Blueberry
#109
Гость

Вы как то все близко к сердцу принимаете. Прочитала я Ваши жалобы, просто им пообщаться хочется, вот они и говорят Вам про колбасу и цены. Интим же не предлагают.

Пусть с ровесницами общаются. Цены обсудят, повышения пенсий, политику. 30-летним женщинам оно зачем??

Гость
#110
Blueberry

Пусть с ровесницами общаются. Цены обсудят, повышения пенсий, политику. 30-летним женщинам оно зачем??

А вдруг она всю мечтает о старом дедульке, не попробуешь- не узнаешь 😆
Старперы ко всем липнут, и к молодым, и к старым, и никто не хочет слушать их бред, вот их таращит.

Гость
#111

Они невоспитанные просто

Гость
#112
Полоска

И как вы поступаете в этих ситуациях?

Я не живу в России (где я живу никто свой нос не суёт в чужие дела и есть взаимоуважение). Но если бы такое приключилось, то послала бы на х...й, потому что по-ходу они по-другому не понимают

Красноярочка
#113

Скажите чтоб не учили жить, а помогли материально, тогда и будете слушать их нравоучения

Гость
#114

Совковые мужики. Не привыкли, что за слова отвечать надо

Гость
#115
Гость

А чего он прикопался?

Просто надуманная тема, ни о чем. Не вижу смысла обсуждать.

Истина
#116

У меня так было с мужчинами ЗЗ Овен, с кем не познакомлюсь - все Овны! Стала анализировать из поведение, реакции, много неожиданных вещей о них узнала, а спустя время у меня родился внук - Овен. Но я уже была подготовлена к тому, что за штучки эти Овны, успокоила маму внука и сама философски принимаю все его странности и то, как он себя ведёт. Если бы у меня не было того опознавательного опыта с Овнами, я бы рехнулась, это точно.

Гость
#117

Это как в школе в начальных классах: понравилась девочка - съезди ей портфелем по заднице.

Гость
#118

вы интересны ,а старые импотенты не могут этого пережить. Не спорте с ними, игнорируйте.

Гость
#119
Гость

Дело не в вас, это деды бесятся, что молодухи их не замечают. и осознавая свою никчемность, срывают злобу на всех. меня тоже одно время деды донимали. сейчас как то уже нет. я просто забила на них. не реагируйте и они быстро отвалятся

Вы слишком высокого о себе мнения , с большущим довеском ха ства.
Ну вот прям дедам нужна твоя заштукатуреная рожа , уткнувшаяся в гаджет,
Я дед . Так я не езжу в общественном транспорте, только на машине. Прогуливаюсь там , где нет народа. Я впервые узнал , что меня могут интересовать крашеные дуры.
Множество дел : содержание квартир , гаражей , машин , распоряжение приличным капиталом, требует постоянного внимания. Ну и следить за своим здоровьем- гораздо полезнее , чем за красивыми ( как они считают ) дурами.
Тем более гоаорить с ними . О чем?

Гость
#120

При чем здесь мужчины? Сами пишете, что появилась раздражительность. Видимо, всем своим обликом показываете эту самую раздражительность, брезгливость к стареющим мужчинам, в результате чего мужчины вас отзеркаливают, и вы получаете от них ответную реакцию. А для самоутверждения подняли эту тему, чтобы поносить этих мужчин. Скажу их личных наблюдений, что мужчина стареющий и седой всегда красив, чего не скажешь о стареющих женщинах, которые, порой до безобразия, маскируют все свои возрастные изменения.

Гость
#121
Гость

Ты ВСЁ НЕ так делаешь. Энергия твоя, взгляд, как себя подаешь/ведёшь, как -что говоришь... всэ проитагиавет ТО, что притагиваетс я и скандалит с тобой:) ВСЁ зависит от бабы, т.е. о тебе:)

О, дедок нарисовался=)

гость
#122
Гость

При чем здесь мужчины? Сами пишете, что появилась раздражительность. Видимо, всем своим обликом показываете эту самую раздражительность, брезгливость к стареющим мужчинам, в результате чего мужчины вас отзеркаливают, и вы получаете от них ответную реакцию. А для самоутверждения подняли эту тему, чтобы поносить этих мужчин. Скажу их личных наблюдений, что мужчина стареющий и седой всегда красив, чего не скажешь о стареющих женщинах, которые, порой до безобразия, маскируют все свои возрастные изменения.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин, стареющие красапеты подтянулись :)))) а просто пройти мимо, если видите, что вам брезгуют - никак? опа отвалится?

Гость
#123

Автор, просто проходите мимо таких.
Не говорите им вообще ничего, смотрите на стариканов как пустое место.

Гость
#124
Гость

Ты ВСЁ НЕ так делаешь. Энергия твоя, взгляд, как себя подаешь/ведёшь, как -что говоришь... всэ проитагиавет ТО, что притагиваетс я и скандалит с тобой:) ВСЁ зависит от бабы, т.е. о тебе:)

к врачу срочно!

Гость
#125
Гость

какая то хабалка.дно

это одна из секты моих поклонниц, не обращайте внимания. их тут не меряно, они одминам пол-года челобитные писали что бы меня забанили по регистрации, им пошли на встречу, так они записали мои циферки как гостя и бегают как собачки. особо преданные, записывают мои посты и к месту или нет - любят их выкладывать.

Гость
#126

Конечно дело в авторе)) У неё, к бабке не ходи, добродушный интеллигентный вид. Такие мужчины выходят на улицу с целью на кого-то наехать.Но на кого? На мужика,так по морде даст, на женщину основная масса женщин хабалки, и ему такой отпор дадут,что пожалеет,что сказал. И тут опа! Идёт такая вся благодушная автор, вот ей-то и скажут

Гость
#127
Гость

При чем здесь мужчины? Сами пишете, что появилась раздражительность. Видимо, всем своим обликом показываете эту самую раздражительность, брезгливость к стареющим мужчинам, в результате чего мужчины вас отзеркаливают, и вы получаете от них ответную реакцию. А для самоутверждения подняли эту тему, чтобы поносить этих мужчин. Скажу их личных наблюдений, что мужчина стареющий и седой всегда красив, чего не скажешь о стареющих женщинах, которые, порой до безобразия, маскируют все свои возрастные изменения.

Стареющий с пузом и лысиной, злобный ,как раз тех, кто их не переваривает,они не тронут,какая-нибудь хабалка будет час орать в маршрутке, слова не скажут, а на тихую интеллигентную накинутся сволочные бегемоты

Гость
#128
Гость

Вы слишком высокого о себе мнения , с большущим довеском ха ства.
Ну вот прям дедам нужна твоя заштукатуреная рожа , уткнувшаяся в гаджет,
Я дед . Так я не езжу в общественном транспорте, только на машине. Прогуливаюсь там , где нет народа. Я впервые узнал , что меня могут интересовать крашеные дуры.
Множество дел : содержание квартир , гаражей , машин , распоряжение приличным капиталом, требует постоянного внимания. Ну и следить за своим здоровьем- гораздо полезнее , чем за красивыми ( как они считают ) дурами.
Тем более гоаорить с ними . О чем?

А чего ты сюда припёрся? Не один вменяемый мужчина не попрётся на женский сайт. Еще про прокладки и выделения читай, конченый

Василий
#129

А меня в последнее время дико раздражают престарелые женщины. Тоже вот думаю: что мне с этим делать?

Гость
#130
Гость

для начала выучи грамоту - это реально очень раздражает (любого образованного человека независимо от возраста), прочти 3-4 книги - это обогатит твой словарный запас и ты сможешь описать свою проблему более детально.
если тебя 1-ин раз назвали лошадью - бей обидчика смертным боем,
если тебя 2-ой раз назвали лошадью - призадумайся,
если тебя в 3-тий раз назвали лошадью - иди и одевай на шею ярмо (с) древняя камбожийская народная мудрость.

Тоже мне, комментарий грамотея... Сами-то орфографии и пунктуации обучены? )
Бесят такие выпендрёжники.

Гость
#131

Ну во первых , вам пора уже знать , что женщина во время климакса - просто пушистый зверёк в плохом настроении, по сравнению с мужчиной импотентом . Его бесит ! Всё ! Вы молоды , симпатичны , у вас есть любимый человек и ЛЮБОВЬ ! У этих писюнов-висюнов Уже нет ничего ! Вот они и бесятся. А самое верное , почему вы нарываетесь, возможно , что у вас есть шарм ! Они его чувствуют и он их бесит ! От старости и бессилия.

Гость
#132

Дорогой автор, сама одно время была в подобной ситуации, если вас не устраивает результат - меняйте стиль поведения - перестаньте быть такой интеллигентной, потренируйтесь самостоятельно, без никого - точно так же громко и развязно беседуйте, начните громко жаловаться им же на пристающих и наглых стариков, или можно наоборот громко объяснять что вам он не интересен как мужчина и вообще слишком стар для вас - говорите то, чего они точно не ожидают услышать, разрывайте шаблон тихой и культурной дамы....

Гость
#133
Гость

Автор, просто проходите мимо таких.
Не говорите им вообще ничего, смотрите на стариканов как пустое место.

Очень дельный совет ! Эти старые пердуны просто любым доступным образом (даже через скандал ) хотят вытащить из вас вашу энергию ! И чем более вы сексуальны , тем больше эти бывшие ходоки бесятся.

Гость
#134
Василий

А меня в последнее время дико раздражают престарелые женщины. Тоже вот думаю: что мне с этим делать?

Ой! Васятка !!! Не вздумай читать "Преступление и наказание " , и даже фильму эту не смотри ! А то невзначай схватишь топорик..... Я за тебя молюсь !!!

Гость
#135
Гость

Непрязнь это недоброжелательное, враждебное отношение к кому нибудь. Высший разум создал мир чистым и святым. Вот только такие люди своими нечистыми помыслами создают грязь. Я отношусь к соседям, как к "грязи". Посылаю им посыл - уважайте мир другого человека.

Интересно соседи к какой категории вас относят? Догадываюсь,что де...ма

Гость
#136

Дамочка, а какой возрастной критерий "престарелых" мужчин?

фотон
#137
Полоска

Игнор- это лучшее, я согласна. Но есть ситуации, где это не возможно 🤔 нужно как-то разруливать ситуацию, и так ответить, чтобы меня больше не беспокоили (это речь о соседе, например)

Очень корректно и твёрдо скажите следующую фразу: " Ваш преклонный возраст не даёт вам право на хамство" и уходите с гордо поднятой головой. Вопрос решите в следующий раз, когда пожилой человек будет в лучшем настроении. Но если это быдлота, то лучше выучить наизусть и потренироваться произносить очень матерную фразу, суть которой будет сводится к тому, что если этому козлу не хватает с*кса, обязательно указать, что причины в его возрасте и внешности, то пусть идёт со своими проблемами куда подальше и не цепляется ко всем подряд

Гость
#138
Гость

ты я так понимаю не смогла понять аллегорию, поэтому воспринять текст ты не в состоянии. Они как раз и называют тебя лошадью (а - аллегория), тебе уже давно в ярме ходить нужно. ты тупа как пробка, и этих мужчин очень расстраивает твоя тупость. любого адекватного человека (независимо от возраста и гендера - человеческая тупость) расстраивает.

Почему чья- то тупость должна расстраивать?

Гость
#139
Гость

ну видимо не так ты что-то делаешь... прислушайся к тому что тебе говорят

Я думаю ,что любой человек должен уметь очертить свои личные границы и корректно поставить на место любителей засунуть туда свой нос.

Гость
#140

У вас своеобразный комплекс!
Я думаю, этим мужчинам на вас начхать, а вас это задевает...

Гость
#141

Я на похотливых дедов смотрю как на кучу гуана и они сами отваливаются. Мне нравится общение с интересными пожилыми людьми, которые ведут себя достойно и соотвественно возрасту, с ними я максимально вежлива и внимательна. А вот похотливые трухлявые пни получают порцию моей брезгливости и игнора.

Гость
#142
Гость

для начала выучи грамоту - это реально очень раздражает (любого образованного человека независимо от возраста), прочти 3-4 книги - это обогатит твой словарный запас и ты сможешь описать свою проблему более детально.
если тебя 1-ин раз назвали лошадью - бей обидчика смертным боем,
если тебя 2-ой раз назвали лошадью - призадумайся,
если тебя в 3-тий раз назвали лошадью - иди и одевай на шею ярмо (с) древняя камбожийская народная мудрость.

Насчет грамоты. Камбоджийская мудрость.

Гость
#143
Полоска

Ок, допустим. Делать то что?

слушайте приятную музыку

егор
#144

если на тебя лает собака . будеш ли ты становится на четвереньки и лаять в ответ?

Гость
#145
Гость

У вас своеобразный комплекс!
Я думаю, этим мужчинам на вас начхать, а вас это задевает...

Вот если б к вам лезли бы старые пердуны, да еще на глазах у всех!

Гость
#146
Гость

для начала выучи грамоту - это реально очень раздражает (любого образованного человека независимо от возраста), прочти 3-4 книги - это обогатит твой словарный запас и ты сможешь описать свою проблему более детально.
если тебя 1-ин раз назвали лошадью - бей обидчика смертным боем,
если тебя 2-ой раз назвали лошадью - призадумайся,
если тебя в 3-тий раз назвали лошадью - иди и одевай на шею ярмо (с) древняя камбожийская народная мудрость.

прочти 3-4 книги - хуяня совет, говорю как человек с опытом.

Читаю книги тоннами, а как были с школы проблемы с грамматикой так и остались. Сейчас просто спелчекеры помогают красным подчеркивают, а так *** лютый 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: