Гость
Статьи
2 макушки у мужчины - …
Обсуждение закрыто

2 макушки у мужчины - что это значит? или ничего?

У моего мужа 2 макушки. Я первая жена и надеюсь последняя, но часто слышала что прмета есть - если две макушки, значит 2 раза будет женат или одной женитьбой не обойдется. Ерунда же это да?:)

1
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у племянника две макушки))ыы

Anonymous
#2

да ничего это не значит, мы сами выдумываем всё это

Груша
#3

ахти, бабы! а я еще не щупала!.. хотя тогда их у меня три )))

Белка
#4

а как это две макушки???

Anonymous
#5

А вы в штанах пощупайте- если 2 макушки, то и остального тоже два

Anonymous
#6

Ну блин, у меня тогда тоже 3 должно быть, а вдруг и 4 не за горами :-)))

Anonymous
#7

люди разводятся не от количества макушек, так что не забивайте голову.. говорят еще,это место будущих рогов,и что, все верить будут?)))

Anonymous
#8

У моего деда две макушки, женат был только один раз на моей бабушке.

Anonymous
#9

нe пoниmaю, кaк эto? (((

Anonymous
#10

17,как как, у тебя макушка есть? а у некоторых их две а не посередине одна как у всех

Anonymous
#11

18 вot никoгдa ob эtom нe дуmaлa, спaсиbo. врoдe пoняtнee сtaлo. a фoto нet случaйнo?

Anonymous
#12

а у моего мужа вапче макушки нет, так полосами верх и внииииз.

Добрюка
#13

Две макушки - значит, два темечка! Вот на голове есть место - где волосы такой вороночкой делаются - особенно на короткой стрижке видно. Везде гладко, а там хохолок. А вот у меня их две. Два рядом. И когда волосы укладываешь - они там всегда торчат.

Anonymous
#14

Все вышесказанное конечно можно принять к сведению,
а серьезно - 2 макушки или, точнее, 2 зоны завихрения волос, представляют собой т.н. стигму дизэмбриогенеза, или малую аномалию развития, что чаще всего свидетельствует о тех или иных нарушениях в развитии плода.
К подобным стигмам также относятся
третье веко, асимметрия глаз, лица,
приращение мочек ушей и т.д.
Считается, что 5 и более стигм свидетельствуют о возможности наличия более серьезных пороков развития.
Если хотите углубиться в тему, почитайте Патологическую анатомию, а вооружившись знаниями, посмотрите на мужа новым взглядом.

Добрюка
#15

28, еще раз внимательно разгладела себя в зеркало. Вроде, третьего века нет, ухи не приросли, глаза почти симметричны... Уф! А, челюсть мне не нравится моя - если приоткрыть рот и голову немножко закинуть назад - зубы несимметрично расположены. То есть,губы с зубами как-то не совпадают по центру.

ГЫ)))
#16

1,+ 1000000 :))) ТОЧНА !!!

Anonymous
#17

У меня две... Жена уже вторая... :)

Anonymous
#18

32,заткнись,нах.сама тупая. не всем это нужно,что б знать! а если объяснить не можешь-молчи лучше-за умную сойдеш!!!

Anonymous
#19

Это два рога проклёвываются...ггггг...

Anonymous
#20

34, я не тыкала никому и тем более никуда не посылала, держите себя в руках. Не знать что такое 2 макушки - нонсенс

Anonymous
#21

У моего бывшего было 2 макушки. Развелись. Мужик оказался лентяй и приспособленец.

Catik
#22

будем надеяться, что ерунда... у моего МЧ тоже 2, он женат не был...

Anonymous
#23

2 макушки говорит о счастье их обладателя

Anonymous
#24

два члена у мужика, что это значит?Или и так сойдет?

Страшила
#25

Тож слышала. Правда по мимо этого слышала что счастливый будет. Вообщем мужа такого я бросила,женился второй раз. Пока не счастлив. Так что пока сбылась первая примета. У сына нашего тоже 2 макушки,но ему только 5,так что судить рано:)

Anonymous
#26

я слышала, народная примета - 2 макушки счастливый человек

Anonymous
#27

bлин, ну кaк эto 2 maкушки?

Anonymous
#28

Был у меня парень. И вот как-то летом подстригся он очень коротко. Оказалось, у него ТРИ макушки! Ну я ноги в руки и бежать, пока сам меня не бросил!

Anonymous
#29

Блин, дайте ссылку!! Ну не могу себе этог представить((

O.
#30

У моего папы две макушки. Они с мамой разошлись, но он потом не женился. Все равно я думаю, что имеет отношение к семейной жисни какое-то. А вообще, наверно, глупости все это :)

Бублег
#31

Две макушки - это башка когда квадратная что ли? =))))

Зёбра
#32

я тоже не понимаю как это.

Anonymous
#33

НАРОД!!!!!!!!!!!!!ну ктьо-нить то ответит на вопрос -что значит 2 макушки????????это когда голова, затылок как бы разделен визуально на 2 выпуклые части??

Добрюка
#34

Распадаются на стороны на этом месте. Приходится на эту сторону делать пробор, а он еще и заканчивается низко так. Кстати, второй раз замужем.

Anonymous
#35

Бред. У папы одна макушка, а женился 2 раза) Кол-во макушек не зависит от кол-ва браков и наоборот)

Anonymous
#36

25 пост, ну вы тупая, не знать что такое 2 макушки *** какой-то

Anonymous
#37

В какие приметы веришь - те и сбываются.

Juls
#38

Дамы, две макушки - это всего лишь результат не совсем полного контроля со стороны врачей и родителей в период спащивания косточек вокруг "родничка". Не нужно заморачиваться: такие вещи - чистая физиология и никакого отношения к чертам личности не имеют.

Белка
#39

37 Ну Вы разошлись. Я вот тоже не сталкивалась и не знала то никогда ,что у людей 2 макушки бывает.И что? Я тупая? Зато в другого рода темах могу даже Вас проинформировать. Зачем до оскорблений опускаться?

Anonymous
#40

37, уймитесь сердешная, не дотрахали вас сегодня, или для рогов места освободились?

ЛЕна
#41

Две макушки-это значит очень умный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: