Гость
Статьи
Техники секса. Позы и …

Техники секса. Позы и приёмы.

Давайте делиться! Мне вот нравится поза "опрокинутая тачка" - название смешное, но ощущения классные! Напоминает миссионерскую, но отличается тем, что надо лечь на край кровати так, чтобы голова свешивалась вниз, приток крови к голове даёт мощные ощущения. Ещё хорошая поза "лодка" - мужчина садится, женщина садится сверху, затем надо взяться за руки и максимально отклониться назад. А вы чем можете поделиться?

Леда
30 ответов
Последний — Перейти
багира ру
#1

Поза ромашки в желудке хорька

все в сад!
#2

)))))))))))))))))))),багира, а это как?

12
#3

когда кровь к башке-инсульта не боишься,страстная ты наша?

#4

Бобра (кто-то из местных мужчинков описывал).

Правда жизни
#5

1 -- 5+!! :) сегодня же попробую :)

багира ру
#6

все в сад, да это сравнительно просто - вы садитесь на пол, раздвигаете в стороны все 4 конечности и вращаетесь по часовой стрелке (т.е. Вы - ромашка); ваш партнер в это время пытается уличить момент, чтобы ... э-э-.. Вы поняли. А желудок хорька - это просто для краснословия! :-)

Правда жизни
#7

2 -- как? да это же элементарно! включите фантазию :) хорьки -- как и все мелкие хищные грызуны -- животные с быстрым метаболизмом. не как у голубей, скажем, но всё же :) а ромашка -- растение с очень плотной сетчаткой :) я лично всё отлично себе представил :)

все в сад!
#8

а если против часовой стрелки, то не получится?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кис
#9

Тааак... Камасутру принесли в дурдом....

Кис
#10

И куда только врачи смотрят?...

багира ру
#11

Все в сад!, получится, но это уже другая поза - "Поза сумасшедшей ромашки в желудке хорька"

все в сад!
#12

а если партнер не меткий...так и будешь кружиться до утра?)))))))

багира ру
#13

Ну а что остается?.. Не усё коту масленица!

Клюня
#14

Становишься раком, головой в унитаз, мужик сзади, когда начинаешь кончать он спускает воду. Приток воды к голове даёт мощные ощущения.

Правда жизни
#15

для тех кто не понял, расшифровываю. заранее прошу прощения у тех кто кто-то сейчас что-то жуёт перед экраном. итак, на входе -- ромашка. на выходе -- почти та же ромашка, даже форма более-менее сохраняется, но только... мягко скажем... слегка помятая :)

Страсти-мордасти
#16

да про прилив крови к голове думаю прибавит ощущений, но совсем иных... кровт должна приливать книзу!!!!!

Умка
#17

Нужны деньги-возьми их http://www.ipgold.ru/?r=roshupkina

мики
#18

14 - ^)))!!!!!

дядя
#19

о, подрочить можно)))

Рупрexт
#20

А есче можна свесеть сиcьке из акна и седеть тащицца aт таво каг их ветер тилипонет. Аргазм наступаед чирес полчеса и длицца двое сутаг.

Я
#21

14 - единственная ржачная мысль :)))))))

Киса
#22

Я от смеха запалакала даже)))) ну одтряки)))))))) Галкин рядом не стоит))))

Гость
#23

а я сомневаюсь что у Галкина вообще может стоять...

Рупрexт
#24

Я тоже над 14 смеялсо:)

Рупрexт
#25

Я над 14 тоже смеялсо:)

Гость
#26

да

15
#27

вот вы все долбоебы!)))))
нат такой мутотой ржете, ушлепки)

Гость
#28
Рупрexт

А есче можна свесеть сиcьке из акна и седеть тащицца aт таво каг их ветер тилипонет. Аргазм наступаед чирес полчеса и длицца двое сутаг.

все в сад!

а если против часовой стрелки, то не получится?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
все в сад!

)))))))))))))))))))),багира, а это как?

Познавший
#30

На счёт секса не знаю, но с юмором у некоторых всё в поряде!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: