Гость
Статьи
Муж не звонит домой, …

Муж не звонит домой, когда в командировке в другой стране.

Как-то поехал в Генманию на 4 дня, позвонил один раз, оставил номер телефона своего номера в гостинице. Я ждала, что еще позвонит, фиг. У нас малыш двухлетний. Приехал, я на него с претензией, а он: что, я дурак 4 евро за минуту платить? Скажу сразу, что муж жадноватый на предмет ненужных, по его мнению, трат. Денег потратил там немало, привез вещи себе и ребенку, причем себе купил достаточно дорогие сандали и рубашку себе. Ладно, проехали. Теперь командировка в Москву, на 2 ничи и 2 дня. Мы сами из Киева. Когда уезжал, малой как раз разболелся, вирус, кашель. Я тоже заболела. Из Москвы он вообще не звонил. Я разнервничалась, неужели так дорого позвонить из Москвы в Киев, чтобы спросить, как мы с ребенком? Приехал сегодня утром, я опять в претензии. Он: а чего было звонить? Его мама сейчас также в больнице, ей тоже не звонил. В этих вопросах вообще довольно черствый. Спрашивает, не хочу ли я знать, как он съездил, я говорю, что нет, ему же не интересно было, как у нас дела. Вот такая фигня. Я уже хотела делать резкие движения и собирать вещи, но мне неохота с ребенком жить у моих родителей, с мужем удобнее, к тому же в принципе у меня особо серьезных претензий к нему нет. Права я, что сделала проблему или ну его нафиг, заморачиваться? Спасибо.

Иришка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иришка, вы еще такая молодая!!!

Груша
#2

если остальное вас устраивает, то забейте на его пунктик "не звоню из командировок". тем более, они короткие

блондинка
#3

Иришка, ну позвонили бы сами, в чем проблема

#4

Как кто-то сказал: "с равнодушными людьми и враги не нужны". Лично я не понимаю, как можно не звонить своей жене или мужу 4 дня. Либо у него с головой не в порядке, либо Вы ему осточертели до такой степени, что ему не хочется звонить и он к Вам равнодушен. Уж смску-то можно было бы послать.

Крыся
#5

Собрать вещи и уйти из-за того, что он из командировки не позвонил? Н-да...

ликос
#6

это просто ревность и обида. забейте вы на это или звоните сами - бюджет же общий (а точнее он платит), так вот может он и сам начнёт звонить. не делайте из этого проблему - пожалейте себя

гостьЯ
#7

мне кажется, что для мужчин это нормально, они просто не зацикливаются на этих звонках. Мой муж не позвонит своей маме, пока я ему не напомню. Это не значит, что он её не любит. Просто он не придаёт такого значения звонкам...

Герда
#8

правильно делает, чего названивать то?приехал, позвонил как долетел и все.

Леди Теххи
#9

Я тоже не звоню:))) Денег жалко на ерунду, да и много ли скажешь по трелефону...муж звонит сам по несколько раз на дню, бесит, но терплю!

Мелисса
#10

Автор, а номер телефона он вам зачем оставил - чтобы вы на него любовались? Надо же мыслить иногда логически - ему платить нужно будет за звонки домой, а не фирме, поэтому из того же кошелька дешевле звонить вам ему.

KRAKATYK
#11

Люблю интернет.В любых командировках можно по аське или по емейлу общаться и совсем не дорого.а еще есть такая штука как айпи телефония

KRAKATYK
#12

скайп тоже вещь

Хмм
#13

Вообшхе ти сама создаеш себе проблему, мне не звонит никогда,даже если больше , чем на неделю уезжает и дело не в деньгах-просто человеку тоже надо отдохнуть и побить свободним.Но если уежает УЗ ОЕНь далеко , то позвонит , и сказет , что долетел Не вижу в етом ничего. А не спросить,как у него дела-ето уже создавать на будушхе проблему с мужем.

Sergey
#14

у меня из-за таких вещей все подошло к логическому концу.

Олеся
#15

у вас по ходу постоянно к нему претензии

вот он и ищет возможность отдохнуть один - сам по себе от ВСЕХ

Я я я
#16

блин, ну вы же должны понимать, что у него там дела, я сама забываю обо всем, когда занята, могу не звонить кому то много дней, ну и что?

Гостья
#17

Раздули Вы из мухи слона.

Иришка
#18

В обычных условиях может я и не психовала, но болеет малыш. Я думала, что вполне естественно позвонить поинтересоваться. Для меня это проявление равнодушия полного. А я сама звонить не могу, так как у него пакет без роуминга. Насчет того, что достаю - вряд ли так уж сильно я его достаю. Да ну его. Я просто на самом деле не буду заморачиваться. Только теперь буду брать с него пример.

Эйва
#19

А СМС не судьба? Зачем действительно на болтовню деньги тратить. Поинтересоваться можно и по СМС. А телефон он оставил если что срочное случится. Мы когда в разных странах редко когда созваниваемся. Но СМСим. Ну на крайний случай мейл. Жадность-не жадность. По-моему нормальное отношение к деньгам, когда на глупости деньги не тратятся.

Sergey
#20

вы как из прошлого века. Существует ай-пи телефония, карточки продаются везде. Стоимость минуты в любую точку мира от пары центов до пары десятков центов. Уж доллар в день можно потратить, если близкому человеку это важно.

Самсара
#21

Вот, прислушайтесь, Сергей дело говорит. Уж на худой конец смс или через Инет.

Я из Тундры
#22

Ой, а че такое айпи телефония? И как ей пользоваться? Серьезно :)

мангуст
#23

а я ваще не пойму зачем звонить -то ? Он уехал когда ребенок был уже болен . Значит он не может ничем помочь . Звонить спрашивать как дела - пустозвонство , если не может приехать и помогать .

Мери свенсон пишет : можно не звонить своей ЖЕНЕ ИЛИ МУЖУ 4 дня . Вот -вот . Дискриминация у вас , милочка .
Жена мужу тоже не звонила

Кошка
#24

:)))))))))автор , пеши есчо

Гость
#25

болтливая истеричная коза.

Гость
#26

чего ты со своим малышом, дома его достаешь, а теперь хочешь чтобы звонил. Дура какая-то.

Sergey
#27

из тундры, покупаете карточку, звоните по указанным местным телефонам, набираете пин-код с карточки, и разговариваете. За границей такие карточки продаются в русских магазинах.

L)
#28

мда. вы в каком веке живете, автор?

есть скайп, мессенджер, аська, е-мэйл;

ай-пи телефония, наконец

не вижу проблем.

понятно, причин надуться как лягушка проще

Иришка
#29

М-да, еще и козой обозвали. Ну-ну.

Эйва
#30

26, почему со своим? С их малышом. Малыш он не может быть только чьим-то одним.

Иришка
#31

А вообще ценные советы о достижениях технического прогресса. Так можно и сексом виртуальным заниматься, и вообще нафиг вместе жить? Есть же ай-пи телефония и мессенджер. А деньги пересылать по Вестерн-юнион. И пиццу заказывать по телефону. Вот вразумили! И чего я у плиты парюсь?

АЛЁНА
#32

ИРИШКА,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ! МОЙ ТОЖЕ НЕ ЗВОНИТ,ТОЛЬКО НЕ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ ЖАЛКО,А ПОТОМУ ЧТО ДРУЗЬЯ ЕМУ ДОРОЖЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ МЫ С СЫНОМ! ХОТЯ ДОМА ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! ВОТ И ДУМАЙ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА! МОГУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ!!!

Анна
#33

Мы молодая семья, я вот например ревную!!!! Хоть и поводов нет, но все знают чем они там в командировках занимаются!! Пьют, гуляют направо и налево, вот сейчас мужа жду, приедет и всё будет хорошо!!! Устрою допрос, он скажет что был занят, я поверю.... Ну как всегда!!!

Д-те
#34

Истеричка какая))

Д-те
#35
Sergey

из тундры, покупаете карточку, звоните по указанным местным телефонам, набираете пин-код с карточки, и разговариваете. За границей такие карточки продаются в русских магазинах.

Это ж надо за границей после работы рыскать по всему городу в поисках русского магазина, купить там карточку, чтобы по ней на два доллара дешевле позвонить сказать два слова домой))

Д-те
#36
Анна

Мы молодая семья, я вот например ревную!!!! Хоть и поводов нет, но все знают чем они там в командировках занимаются!! Пьют, гуляют направо и налево, вот сейчас мужа жду, приедет и всё будет хорошо!!! Устрою допрос, он скажет что был занят, я поверю.... Ну как всегда!!!

Бросай яво, он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: