Гость
Статьи
Чтобы муж не изменял

Чтобы муж не изменял

Здравствуйте! Сразу сообщаю: да тема тупая, да избитая, да это невозможно! Но всё-таки, как вы думаете, что нужно делать, как себя вести, чтобы муж не изменял. Ну а если бы изменил, то чтобы ему было …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

пост 47, в корне не верно. я прожила на ближнем востоке много лет - и там все также.

Загадка
#52

46 Леночка, я считаю, что над собой нужно работать в любом случае, есть ли у тебя мужчина или его нет, нужно делать это в первую очередь для себя. Вот мне например и в одиночестве нескучно, не то, чтобы я люблю одиночество и это моя стихия, просто мне самой с собой интересно, я знаю чем себя занять. Потому я всегда придумаю чем занять моего мужчину и буду это делать не только для него, но и для себя! А мужчины... Зачем нам такие, которые делат то, что хотят и не думают о нас. В отношениях все стороны должны понимать для чего это им нужно и что это в любом случае труд, а если они не понимают и ничего не делают в этом плане, то зачем нам такие мужчины? Уважаемые дамы, учимся влюбляться не в первых попавшихся, а в правильных, сильных мужчин, которые нас достойны! Ну а как это сделать? Это, девочки уже другая история, к этой теме не относящаяся;)

Гость
#53

b-woman МОЛОДЕЦ!!!!!

Гад
#54

52 - правельно "Дураку и одному не скучно". Чтобы муж не изменял, его надо трахать каждый день, а чтобы ему было больно его надо *****

Гад
#55

больно его надо п-и=з=д-и=ть

#56

согласна про желудок и яйца, а еще "доверяй, но проверяй". в офисе у моего мужа две девицы (младше его на 20-25 лет) очень акктивно сами на него липнут (почитываю смс в его телефоне), причем уже год. он вроде бы с ними ничего не имеет, но они его в покое не оствляют. вот и думаю вечерами - совещание или перед курвой сегодня не устоял?

#57

ну и как мужчине устоять, если девки сами за копеечный подарок на все согласны? в Москве мужиков просто раздирают. у меня в этом вопросе уж очень наболело...

Эльза
#58

Про желудок и про яйца хорошо замечено-повторюсь....

56. gruny и ни разу не говорила, что читала смс?????

А меня вот колбасит сразу, глаза кроыью наливаются....И не сдерживаюсь...Говорю.

лиля
#59

заставить ревновать, изменить внешнось в лучшую сторону. но всего в меру!

наталья
#60

Узнала что изменил==надо им платить той же монетой!!!!

бедоева нелли георгиевна
#61
Гость

Здравствуйте! Сразу сообщаю: да тема тупая, да избитая, да это невозможно! Но всё-таки, как вы думаете, что нужно делать, как себя вести, чтобы муж не изменял. Ну а если бы изменил, то чтобы ему было невыносимо стыдно и больно?

бедоева нелли георгиевна
#62

здравствуйте. я хочу понят отнашение моего мужа камне. в 10 часов я позвонила мужа и сказала что я работу закончила и нужно забрать меня домой на что он ответил чтобы я сама поехала домой что у него дела. я поняла что он не один и сказала где бы не быль не забывать меня. он пришёл через 2 часа в засосах. он просит прошение но мне больна что не смогла остановит его она заставила забыт меня вед я его больше жизни люблю и делаю всё что ему нравится и он даволень что я красивая стройная и хозяйственная жена. может он разлюбил. как вернут его любовь если так. что нужно делать чтобы не изменял и ценил и уважал меня как я его.

каринка
#63

Я думаю, что нужно следить за собой ,всегда быть в форме, всегда быть такой же красивой)))) ну еще конечно, смотря какой муж по характеру.

Гость
#64

..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#64

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#66

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#68

МЫ ТАК 3АЛ0ВИЛИ МУЖА проблему, она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дмитрний плюс7967(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал на с дочкой и свентил от нас по быстрому

Гость
#69

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#71

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#72

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#73

МУЖА НЕ МОГЛА СВОЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГО ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ ДА И ОН ОСТОРОЖНЯЧАЛ).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять 0 Два 0 Три. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#74

Я СВОЕГО ДОЛГО ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежи

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#76

Привет.... так узнала что муж сволочь и предатель .Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним даЕ и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась с сестрой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЕ СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь нолъ девять нолъ пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#77

У МЕНЯ ЕЩЕ НА МОГО ХУЖЕ ,Я ПОЧТИ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ , ПОСЛЕ ЧЕГО , ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ЧЕРЕЗ ДУБЛЕРЫ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,НУ А ПОТОМ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ПОЛ ГОДА, НУ ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛЕЗЛА ,ПОМОЩЬ ЕСЛИ НУЖНА ДИМЫ ВОТ С НИМ СВЯЗЬ девятЬшестЬвосемЬ шестЬчетырЕдевятЬ нолЬдвАнолЬтрИ….НЕ ОТКАЖЕТ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК И ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: