Гость
Статьи
Мужчины, женщины, …

Мужчины, женщины, дети. Прокомментируйте мою теорию.

Женщина всегда сориентирована на детей. А мужчина на женщину. Если мужчина любит женщину, то он любит и ее детей, независимо от того, от него эти дети или нет. Этим объясняется тот факт, что женщине с ребенком не составляет труда выйти замуж повторно. А если мужчина женщину не любит, то и дети не нужны, даже свои.

Умная вумная
47 ответов
Последний — Перейти
Автор другой ветки
#1

Если собрать весь этот предложенный пазл из набора не связанных между собой понятий, то получается какя-то глупая неказистая картина каких-то нездоровых отношений.

Гость
#2

Фихня!

Груша
#3

не раскрыта тема любви народа к партии

Сто Лет Одиночества
#5

Херь какая-то, а не теория. Нормальный мужик любит, прежде всего, своих детей.

Ляля
#6

А вот и нет. Даже если мужчина не любит женщину он всё равно любит своих детей. Бывают конечно индивиды, которые с глаз-долой из сердца вон и женщину, и своих детей. Но это скорее исключение, чем правило.

Графиня Фоско
#7

СЛО-+1000. Но это именно если нормальный мужик. Мой меня любит меньше, чем детей, однозначно. Я наших деток люблю, но без фанатизма, а он именно безумно.

Гость
#8

теорию бывших детей, которые перешли в сей ранг из-за того что больше их папа не любит их маму обычно проталкивают вторые жены. Для собственное успокоения совести и души.

Ирочка
#9

Мужчина любит женщину, женщина детей, дети хомячков, а хомяки никого не любят...

INC
#10

5 - Мужик сейчас прежде всего себя любит. А детей делает и бросает. До фига римеров из жизни!

Точка G
#11

согласна, уверена на 100%, что если мой муж (не дай бог конечно) когда-нибудь меня разлюбит, дочь будет для него всем. Они единое целое.

Гость
#12

INC 10, полностью согласна!

мики
#13

Не согласна в корне. 1. Женщина сорентированная на детей никогда не сможет создать нормальную жизнь с мужчиной. Женщина - не только мать, но женщина для мужчины - и это 50/50 - а не больше или меньше. 2. "любит женщину -любит ее детей" - это звучит как приказ любви. Он может их уважать и это самое лучшее и правильное для детей, таким образом у них остается пространство для общения со своим собственным отцом. 3. Замуж выходят не потому что с ребенком или без ребенка, а потому что есть желание быть рядом с конкретной женщиной и, соответственно, даже если не было опыта учиться взаимодействовать с ее ребенком.

Автор другой ветки
#14

10 ваше полное право по собственной воле не вляпываться и не связываться с таким мужчиной. Разве нет?

Гость
#15

теория фигня, мужчина может любить детей не любя при этом женщину, может не любить чужих детей, женщина может быть сориентирована не только на детей, а мужчина не только на женщину)))) никаких закономерностей в этом вопросе не наблюдается

Ирочка
#16

14-женский век недолог, а дети-биологическая потребность. Пока будешь искать состаришься. 5 -прав на все 100. На биологических детей отцам на......ть.

Ржевская
#17

Автор "Если мужчина любит женщину, то он любит и ее детей, независимо от того, от него эти дети или нет. "

Кто же это вам сказал? Очень даже зависимо для многих мужчин, чьи это дети!

DST
#18

Не раскрыта обратная ситуация - любит ли женщина детей мужчины, если они не её. А вот тут, судя по форуму, и начинается самое интересное

Гость
#19

а с какого это перепугу женщина ВСЕГДА ориентирована на детей??? да и мужчина может например свою работу любить до безумия или хобби какое-то иметь. почему все должно вокруг половых органов крутится, а как же монахи и католич. священники? у них что же смысла жизни нет? есть, да поважнее ваших пеленок.

Гость
#20

я женщина (далеко не юная). дети мне не нужны при любом раскладе. нужны деньги, любовь и самореализация.

Гость
#21

16, женщины вообще-то живут гораздо дольше мужчин.

А биологические потребности у человека следующие: дышать, есть, пить, избавляться от выпитого и съеденного, заниматься сексом. Других биологических потребностей у человека нет и быть не может.

Желания купить туфли у диора, сумку у виттона, родить ребенка и стать начальником к биологическим потребностям никакого отношения не имеют - это социальные потребности, внушенные индивиду обществом.

Samum
#22

Бред. Какому нармальнаму мужчине нужны кукушата? Сваих арлов растить нада.

#23

Женщина с ребёнком снова выходит замуж, но так как она была инициатором развода, то бывший муж тоже любит её детей. Новый муж, соглавно теории, тоже любит этих детей, дети любят своего отца, отсюда вывод: новый муж любит ещё и бывшего!.. Вот так и появляются ***. А всё из-за женщин...)))

Дороти Майклс
#24

21, неужели кто-то наконец-то это сказал.

Гость
#25

16 Ирочка поздравляю вы выиграли в конкурсе "Полная дебилочка"

Гость
#26

21

есть все-таки здравомыслящие люди и это радует

Жека
#27

Как всегда права теория о многовариантности этого мира. Есть мужчины и женщины ориентированные только на себя (эгоисты), есть на детей, есть на партнера, есть на семью и целом и? дальше то что? Вам может встретиться кто угодно - вопрос вашего выбора - вам оно надо? Вы можете создать брак, разрушить брак, родить и воспитать детей или бросить их на фиг - вопрос вашего выбора. ***Так что теория автора ветки полный его личный выбор, где женщина ориентирована на детей, мужчина на женщину и далее со всеми остановками, но любые другие примеры из жизни автор не будет видеть и замечать, поскольку в его теорию они не вписываются

Вася
#28

Бред. Свои дети муджику нужны изредка, а чужие - никогда. Мужик любит себя, водку и машину.

Гриб
#29

Мужик любит детей или не любит детей. Баба любит СВОИХ детей только как свое имущество (она считает их своим имуществом). Если какие-то дети помогают бабьему счастью и выгоде - они бабе желанны. Если помеха - ненавистны.

Потому никогда чужих детей она не любит, а часто даже ненавидит.

Гость
#30

Не согласна. Куча примеров говорящих об обратном. Как например объяснить тот факт что многие мужчины вообще не хотят знакомиться с женщинами с детьми, и это независимо от того есть у мужчины свои дети или нет, но чужих не хотят и точка. есть знакомый 34 года, детей нет, его сколько не знакомили с женщинами, конечно у них дети, он как только про детей узнает от знакомства отказывается. а с ним многие хотели бы познакомиться, он хорошо обеспечен, жилье свое имеет, должность хорошая. а мать его так вообще если слышит, что предлагают ему женщину с ребенком так в истерику бросается. подругин брат встречался с девушкой, все было замечательно, хотел уже предложение сделать и вдруг на какой то вечеринке где он с ней был встретил он бывшего коллегу, ну и тот ему мол "а зачем тебе девушка с ребенком?"...брат этот обалдел, у него такой жуткий шок был. даже прошлось к психологу обратиться. выяснилось, коллега бывший с девушкой когда то учился в институте и в те времена она и родила внебрачно. он сразу с ней расстался, даже слушать объяснений не хотел, вне себя был от того что она скрыла этот факт. год скрывала. а он просто не хотел чужих детей. девушку любил, но как узнал такое враз оборвал все. знаю еще историю где поженились по залету, дочка родилась, потом еще мальчик. жену он не любил никогда и жили они как кот с собакой, но детей любил, особенно сильно любил дочку. потом развелись. а дочка живет с ним. и он считается с каждым ее капризом. с сыном тоже часто видится.

#31

29, Гриб, ты не прав. Твоя мама любит тебя только потому, что ты ей нужен? Или она тебя не любит? "Богатый" выбор, не правда ли?)

Гриб
#32

31 Shenchik

Во-1х, я немного утрировал(у меня для этого много оснований), так как относится это не глобально и абсолютно к женщинам, а только к тем, кого называют бабами.

Во-2х, когда женщины поливают тут традиционно д ерьмом мужчин, они не вспоминают, что у них были отцы.

Собственно многие тут легко распознаются, особенно по словам "папашка" - какая у них биография.

Я же считаю, девочка нормальной без нормального отношения к отцу не вырастет никогда. Большинство местного бабья и неадеквата форума - наверняка продукт того, потому нормальную часть женщин для меня не представляют

Пустынный еж
#33

Гриб, все дело в том, что бывают папы - настоящие отцы своим детям. А бывают папашки, которым на детей положить. Это примерно как вы делите женский пол на женщин и баб))))

Пустынный еж
#34

Еще бывают мамы и мамашки.

Гриб
#35

33 ПуЕж, во-1х, к родителям дети должны относиться, не осуждая их так же как остальных людей. Ведь женщины в большинстве требуют относиться к матери, как к безусловному и абсолютному персонажу. К отцам у них отношение разительно другое. (Я не беру тут нормальных женщин).

Во-2х, "папашка" - известное словечко, которым женщина детям клеймит бывшего мужа после расхождения. От местных его слышал часто.

И именно девочка по моему убеждению на волне этого отношения озлобленной бабы, которое она впиндюливает детям, не вырастет.

Гриб
#36

34 "Еще бывают мамы и мамашки."

Только слов таких никогда не слышно. В том числе на этом форуме. Слышно олпределенное отношение к мужчинам и их отцам

Гость1
#37

Автор, у всех по-разному.
У кого-то и так бывает как у вас, а у кого-то не так.

Гость1
#38

Так что до теории не дотягивает.

Гость
#39

нет автор, не надо никому внушать эти глупости, любит не любит, что за ромашка, вы же хотели спросить о детях? так вот - чужие дети нафиг никому не нужны, ни женщинам, ни мужчинам

Гость
#40

у меня муж ребенка любит больше чем меня и что ? вот недавно все вместе пекли пирог на кухне, погас огонь, я давай включать и из духовки пыхнул огонь, дочка стояла достаточно далеко, у меня загорелась челка и тем не менее муж бросился к ней а не ко мне. она родилась, у меня были чудовищно тяжелые роды, муж сутки наяривал доктору, и что вы думаете он спросил когда я наконец то родила ? (только не подумайте что его в первую очередь интересовало мое здоровье ...ребенок конечно..)

Гриб
#41

36 Тем более дети слышат только, как поносит после развода отца именно мать. Т.к. с ней почти в 100% случаев остаются дети.

Потому в силе что я сказал в 32, а не ваши слова.

#42

Ой ну вот только не надо из всех мужиков малохольных уродов делать.И любят они своих детей и обращаться с ними умеют,особенно если с самого начала доверять ему ребенка,а не отстранять.И неродным детям тоже отцами становятся,если видит и понимает что он здесь нужен,его готовы уважать,а не использовать.

Гость
#43

Вот на счет кто кого поносит после развода перед ребенком - пример из моей жизни: мы не разведены, но БМ давным давно живет отдельно (бурной жизнью) и его жизнь меня мало волнует, но ребенок хочет чтобы папа жил с нами и папа трагически каждый раз делает вид, что мама с ука ну не дает ему жить с нами. Вот терпела я это два года и всегда говорила, что папа самый лучший и самый хороший, но больше не терплю и говорю прямым текстом ребенку, что у папы другие любимые женщины и их много, а на ребенка времени нету - это чистая правда. Так что.... в жизни всякое бывает

Кукуцаполь
#44

32, 35 гриб, ты всегда видишь только то, что хочешь, или иногда все же мыслишь объективно?? а как по твоему назвать чела, бросившего детей?? ни отец, ни папа не подходят для охарактеризования такого персонажа. даже между отцом и папой существует очень большая разница. и ни одна вменяемая разведенная женщина не назовет бывшего "папашка", если он помнит и любит своих детей. не стоит придумывать. очень часто мужчины обосновано заслуживают такое погонялово, так же как и некоторые женщины носят гордое звание "мамашка". кст, таких тем полно, если чё. пора уже начать читать целиком тексты постов, а не по диагонали. у вас с сопляком похожая проблема. вы не вникаете в то, что вам пишут. или не видите... как страдающие эфферентной афазией. у нас есть еще один пациент. элекс. но тот даже по диагонали не читает, так вырывает слова из предложения их и каментит... безнадежный больной. в мягкую палату

по сабжу. автор, не надо выводить теорем и доказывать их. всё зависит от конкретного человека. от его характера, мировоззрения и принципов. порядочный человек никогда не бросит своих детей

#45

Гриб, 32 --> не отрицаю, что на этом форуме ооочень много неадеквата - если честно, столько неадеквата не видела ни на одном другом форуме, не говоря уже о реале ;)
Но: столь "модная" здесь фишка называть "неадекватных" авторш (многие из которых откровенно стебутся) "бабами", ничего полезного не принесёт... То есть, оно бы, может, и принесло свои "плоды", если бы ярлык вешался на отдельно взятую неадекватную личность. Но ведь оно не так ;) Для того, чтобы пользователь (как правило, чаще это Ж. - женский же всё-таки портал) понял, что под "бабами" подразумеваются отдельная категория, а не весь женский пол - тут надо "протусоваться" как минимум пару месяцев ;) А за это время стооолько возмущений от нормальных девушек по поводу несоотвествующего отношения выползает ;)) Которые, в свою очередь, будут приравнены к "бабским заскокам" :)
Вообщем, изъясняйтесь конкретнее, и "бабской" дурости на форуме станет меньше ;))

Гриб
#46

45 Shenchik "если честно, столько неадеквата не видела ни на одном другом форуме, не говоря уже о реале ;)"

Вот-вот.

Остальное само-собой

Гость
#47

А мне кажется, в отношении мужчина-женщина-ребёнок чаще всего действует установка "вассал моего вассала - не мой вассал".

Екатерина
#48

Я с мужем сама развелась и сама от него ушла когда ребенку было 3 месяца , надоело свинское отношение ко мне и к ребенку со стороны бывшего мужа( не буду опускаться до разъяснения подробностей), просто решила что лучше одной. Ребенку моему сейчас 11 лет. Я очень рада что не сломала жизнь своему ребенку и себе, что вовремя разорвала эти отношения, сейчас я в браке ( уже 8 лет) и счастлива. Ребенок не знает что у него был другой папа, да и не нужно ему этого, так как бывший муж сам от него отказался, дескать, я ничего как отец не смогу ему дать, так он сказал в суде, после того как сам добровольно подписал отказную от ребенка в органах опеки.Мой нынешний, единственный и любимый муж усыновил моего ребенка, и считает его родным. Мы живем душа в душу, ребенок счастлив, а это по-моему самое главное! Вот такая у меня история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: