Гость
Статьи
Никаких контактов, …

Никаких контактов, пыталась забыть, и он позвонил.

встречалась с парнем, он собирался уезжать в другой город на лето и расстался со мной. Говорил мы друг другу не подходим, и отношения на расстоянии он не сможет поддерживать. Я истерик не закатывала, хотя было очень-очень больно. Ну как обычно - думаешь это ОН, а оказывается очередной подлец ) Все лето пыталась его забыть. Когда только расстались, он мне снился много раз. Под конец лета стала уже успокаиваться, не позволяла себе о нем думать, пыталась найти в нем негативное. А недавно он опять мне стал сниться. Какое-то наваждение!! И тут он мне позвонил два дня назад "привет, я уже вернулся, все лето не общались, как ты? давай встретимся", я говорю - ну пойдем чаю попьем в кафетерий. А он - о, ну у меня тут встреча через час, я бы хотел с тобой поговорить, чтоб не по-быстрому. Давай на выходных встретимся и поговорим". Вот уже воскресенье, не звонил он. Вот зачем так делать? я уже успокаиваюсь, пытаюсь заблокировать все мысли о нем, и ему вздумалось позвонить и пропасть. Девочки, у вас было так? Чтоб вроде уже входишь в колею, и тут опять начинаешь надеяться против своей воли. Телефон что-ли поменять. Что посоветуете? И если все-таки встретимся, как себя вести с ним? Притворяться что он мне безразличен или откровенно сказать что думала о нем все лето. Если он захочет дружить, я просто не смогу себя пересились, буду постоянно надеятся и расстраиваться. Кто как поступал? спасибо!! и не будьте злыми плз, я сама на себя злюсь, умом понимаю что нельзя же так себя доводить -)

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
она
#1

прекрасно понимаю вас, у меня практически такая же ситуация. редкие звонки. уж лучше бы не звонил, чтобы проще было забыть, только успокоишься а тут бац, звонок. сменить телефон-вариант, если хватит силы, у меня пока не хватает, но чувствую что иначе сойду сума. Если вы ему нужны, он и без телефона вас найдет, а если нет, то зачем лишние переживания.

наверно скоро я поменяю телефон, советую и вам пересилить себя.

Его мечта
#2

Да пошлите его. Только не говорите, что страдали он нем все лето. Просто скажите, еще бы через три года объявился, я уж и забыть успела. Это если хотите окончательно избавиться. Если же хотите запасть в душу, то расскажите что у вас к нему было все серьезно, любовь итд итп, но он сам все разрушил своим поведением. Пообещайте его разлюбить и забыть и исчезните. Если он вас любил, то после такого он доолго не успокоится, будет возвращаться. А нужно ли вам такое мозго..ство, вы уже сами решайте.

Королевишна
#3

У меня точно такая же ситуация была.Я все телефоны его удалила.Сам сказал,что нам надо растаться.Вырывала"с корнем"из сердца.Только успокоилась,тут он и объявился,позвонил.Я сделала вид,что не узнала.Предложил встретиться,сказала "как -нибудь"безразличным тоном.

Королевишна
#4

Наташа.По-меньше эмоций в его сторону.В конце-концов,он обидел тебя!

Маня
#5

У меня тоже была такая ситуация, обещал не звонить, а сам звонит. Хочет встретится, а я уже не хочу. Нафиг надо таких кавалеров посылать. Автор и не думайте с ним встречаться.

Муму
#6

Господи, он делает как ему удобно, а Вы ведётесь. Ну не нравитесь Вы ему. Если бы пожалел, что расстался с Вами на лето, уже прибежал бы. А он умудрился Вас второй раз кинуть (не позвонил, как обещал) Не надо Вам с ним встречаться! Он уже своим поведением доказал, что не заинтересован. А Вы похоже человек эмоционально зависимый, вляпаетесь ещё больше и будете страдать. Не соглашайтесь на встречу- всё, я вторых шансов не даю. Встряхнитесь Автор, когда у Вас будет любящий мужчина, Вы почувствуете разницу, не соглашайтесь на меньшее.

Гость
#7

Автор! По его мнению Вы расстались с ним слишком спокойно. Это ударило по его самолюбию. Вы должны были стоять на коленях, посыпать голову пеплом, рыдать или инсценировать суицид. Значит, надо вернуться и заморочить Вас снова, чтобы не сорвались с крючка. Надо так наследить в Вашей жизни, чтобы точно не забыли, а стелились ковриком перед ним, неповторимым. Выдрессировать вас , как дворняжку, которую можно пнуть за ненадобностью,когда надоест или позвать, когда скучно. Она всё-равно приползёт на брюхе по первому посвисту пятки лизать(или другое место)...Делайте выводы, надо ли Вам это?

Ольга
#8

Не встречайтесь с этим МЧ, лучше раз себя перебороть, чем потом мучиться. Я вот встретилась через полгода, потом еще через месяц,так он вконец обнаглел, что стал звонить с предложениями встретиться только тогда, когда ему это надо.Я очень переживала и много плакала из-за него. Чувства словно вспыхнули вновь, с еще большей силой. В очередной раз недавно позвонил, я прямым текстом сказала, чтобы он мне больше не звонил. Чувства чувствами, но и о гордости и достоинстве своем Наташенька не надо забывать. Будьте умнее учитесь на чужих ошибках. И если раньше у меня оставались только хорошие впечатления от человека, то теперь все иначе, скорее осадок на душе. Не хочу не видеть, не слышать, не знать. Решать конечно Вам, но я думаю не стоит даже и думать об этом.

#9

Да, девочки, для них раз плюнуть и через месяц позвонить и через пару-тройку лет. Наташа, только Вы сами можете решить, как поступить. Можете встретиться и послушать, что он скажет, но ни в коем случае не говорите ему, что мучались-страдали все это время... А если еще пару раз так продинамит Вас со звонком - либо поменяйте номер, либо не берите трубу...

Наташа
#10

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку!!! Прекрасные советы. Он мне позвонил в воскресенье, предложил сходить по магазинам в среду. Себе купить одежду. Я сначала думала пойти, а потом решила - отменю встречу за час до времени встречания, чтоб ему было тоже неприятно, и чтоб не думал что я как собачка на побегушках. Да, вы все правы, если бы я ему была нужна, он был бы посерьезней. Да и по магазинам ходить не звал бы. Нужно все же пересилить себя и не брать трубку когда он звонит. Спасибо всем, вы меня очень поддержали! Какое-то у меня было помутнение рассудка )

Королевишна, вы как сказали, я и поняла - ведь правда он меня обидел, что я буду перед ним душу расскрывать, раньше не оценил, а сейчас только будет хорошо для его самолюбия. Нельзя наверное с ними откровенничать.

Гость
#11

10. Наташа | 25.08.2009, 00:33:50 [691861413]

Слава Богу, есть ещё на форуме умные, достойные и уважающие себя женщины! Удачи Вам, автор!

Человек Вас уже однажды предал. Не надо ждать, когда он Вам нож в спину воткнёт. Отпустите и забудьте. Хороших мужчин на свете много. Ещё встретите свою любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: