Гость
Статьи
МЧ очень торопится с …

МЧ очень торопится с сексом

Завела анкету на СЗ. Через три дня после разных сомнительных предложений написал один парень. Поболтали с ним немного, оказался очень интересный собеседник. Фотография какая-то мутноватая и лица почти не видно. Через час обменялись телефонами.
В реале оказался не взрачненьким, но очень интересным собеседником с интеллектом. Весело провели время, встречались еще пару раз. Похоже нормальный мужчина!!!!!!
Единственное что маленько настораживает мальчонка очень хочет оказаться со мной в постели. На первом свидании ловко изловчился и мы поцеловались. Целоваться мне с ним не очень хотелось, слишком мало знакомы, хотя мне понравилось. Постоянно пытается стряхнуть с меня якобы пылинку. Потом в кафе случайно(?) уронил вилку под стол и полез ее поднимать. Пока искал смотрел мне под юбку. В другой раз, подал мне пальто и стал помогать застегивать пугавицы. Я сказала типа не стоит, а он говорит можно я за тобой поухаживаю. Тогда у меня на блузке был небольшой вырез и я думаю он хотел туда заглянуть.
Последний раз приглашал к себе "посмотреть рыбок", а когда отказалась начал что то рассказывать, параллельно расстегивая мне блузку. "Дима хватит" он замолчал, и продолжал ее с меня снимать. Я стала от него отбиваться, всё это было с шутками и прибаутками. Видя что я упираюсь, он застегнув мне блузку виновато отодвинулся от меня. Потом в парке я спросила его сколько у него было девушек. Он сказал что 5 лет назад встречался с одной, которая его очень сильно продинамила и с тех пор он все эти 5 лет к девушкам даже не подходил.
Может ли такое быть? Получается так что он просто наголодался по женской ласке и так себя по этому ведет?

Twitty
46 ответов
Последний — Перейти
#1

а что вас смущает? На СЗ все такие))

Аленушка
#2

Мерзкий тип.Проблевалась, честно.

Мало того он еще и невзрачный, закомплексованный пикапер-мой вердикт

Аленушка
#3

1. не все!!

Лера
#4

а лет-то ему сколько?

ну и если он такой голодный и обиженный, но погладьте, приласкайте и скажите, что всё будет, как только так сразу, чтобы не делал резких движений))))

Twitty
#5

Мерзавец, но какой мерзавец)))

Пригласил меня к себе на ДР домой, видя что я не очень рада такой перспективе предложил взять с собой подругу. Уговаривает культурно, обещал пока не приставать. Я сомневаюсь.

Twitty
#6

Лет ему 27, мне 23.

Ангел
#7

Да врет он все!

Twitty
#8

Ангел думаете такого не может быть?

Аленушка
#9
Twitty

Мерзавец, но какой мерзавец)))

Пригласил меня к себе на ДР домой, видя что я не очень рада такой перспективе предложил взять с собой подругу. Уговаривает культурно, обещал пока не приставать. Я сомневаюсь.

Вы видимо тащитесь от происходящего, ну дайте ему тогда.

Мне было бы западло просто, но люди разные

#10
Аленушка

1. не все!!

в основном

Ангел
#11
Twitty

Ангел думаете такого не может быть?

Может. Но это явно не тот случай, судя по его поведению.

Ангел
#12
Twitty

Ангел думаете такого не может быть?

Может. Но это не тот случай. Очень уж бойкий МЧ.

Ангел
#13

А Вы уверены, что у него ДР? Он Вам паспорт показывал?

Twitty
#14

А Вы уверены, что у него ДР? Он Вам паспорт показывал?

Водительские права.

Очень уж бойкий МЧ.

Что тогда просто послать?

#15

"в кафе случайно(?) уронил вилку под стол и полез ее поднимать. Пока искал смотрел мне под юбку" )))) и как вы это выяснили? "у меня на блузке был небольшой вырез и я думаю он хотел туда заглянуть" а там есть на что смотреть? может, он хотел выяснить, есть ли у вас вообще грудь. сходите на его "др", там буду еще пару "взрачненьких", которые вас вместе с подругой...

Ангел
#16

На ДР не пошла бы точно...

Twitty
#17

Вот так думаешь порядочный человек а на самом деле...

#18

а мне кажется что вы ему прост понравились и он хочет быть ближе к вам. Ну да, правда немного наглый....

Крокодайл
#19

У меня тоже такой был. но я с ним всего разок увиделась) он клал мне руку на попу, тоже за пуговицы на груди на пальто брался, на ногу ручку клал еще... В конце захотел поцеловать, а я смылась. Ну он понял, шо секаса не будет, и затих. Я вам, автор, миленькая, хорошая, советую не поддаваться да и лучше послать! А про 5 лет без женщин это он вам заливает! для эффекта!

Гость
#20

Ща Вам тут на форуме насоветуют..

Я бы исходила из того: нравится ли мне мч, вижули его своим парнем, планирую ли с ним секс и т.п. (если нет, то лучше прекращать общение и не тратить ни свое ни его время).

Говорите ему прямо, что для вас столь быстрое развитие отношений не приемлимо, что мало его знаете, что нет дикой страсти и любви и т.п. (если Вы действительно ему нравитесь, то будет ухаживать и полгода и больше).

Странно судить по тому как он смотрит на вырез..мужчины любят глазами и почему бы ему не смотреть на красивую женщину (которая так одеваясь делает акцент на груди)..

Про ДР я бы подумала, но смотря какая компания намечается (дама или кафе; будут родственники или друзья; будут ли среди друзей девушки и т.п.)

Twitty
#21

он клал мне руку на попу, на ногу ручку клал еще

до такого он не доходил

ДР будет дома, там будут его родители и сестры с братьями.

хочется отношений и желательно серьезных

Гость 20
#22

Др дома с родней - уже неплохо. И, кстати, отличный вариант узнать о нем "правду" (альбомчик семейный посмотреть, сестер поспрашивать про бывших девушек и т.п.). Можно ведь и на весь праздник, а на часок заглянуть(даже с подругой, как он и предлагал, ну типа проезжали мимо, решили подарок занести).

Если пойдете - обязатель с ним проговорите, чтоб не представлял Вас родне "своей девушкой" (типа слишком рано ещё и всё в таком духе..т.е. все время держите дистанцию..тогда он либо сам отстанет и найдет добычу полегче, либо будет добиваться - значит действительно нравитесь).

Ташка
#23
Крокодайл

У меня тоже такой был. но я с ним всего разок увиделась) он клал мне руку на попу, тоже за пуговицы на груди на пальто брался, на ногу ручку клал еще... В конце захотел поцеловать, а я смылась. Ну он понял, шо секаса не будет, и затих. Я вам, автор, миленькая, хорошая, советую не поддаваться да и лучше послать! А про 5 лет без женщин это он вам заливает! для эффекта!

+10000

аммиачное облако
#24

Он сказал что 5 лет назад встречался с одной, которая его очень сильно продинамила и с тех пор он все эти 5 лет к девушкам даже не подходил.

Знаете что дэвушки бывают и не такие ситуации

я после одного такого жесткого динамо к бабам не подходил лет семь, думал все одинаковые так что хр ен его знает может и не врет

а нынешней сказал всего 2 года чтоб на сказку не было похоже

Гость
#25

а если у него спид?

котенок
#26

Особенно про посмотреть рыбок улыбнуло))))

аммиачное облако
#27

25 а если он девушками питается?

Зелёнка
#28

Последний раз приглашал к себе "посмотреть рыбок", Ахахах убило просто))))а он у Вас с юмором

Twitty
#29

Так вот по этому и выбрала такого, печально когда молодой красивый парень без слов типа х. й и б. не может построить предложение или одни пьянки на уме.

#30

они помоему все такие автор что на сайте что без. запомните команду СИДЕТ))) и кричите как лезет сразу)) на время помогать будет))

Гость
#31

уже по одной мутноватой фотке где почти не видно лица мне стало бы понятно, что передо мной непорядочный лгун. я б с ним и переписываться не стала. из всего что бы про него написали мне честное слово хочеться блеваться. фууу, какая мерзость. но вам он видно очень понравился, тогда вперед и с песней.

Гость
#32

автор, а ты чего хотела? Сама пришла к нему домой,, неужели думала, что он на самом деле хочет рыбок показать?????????????

Гость
#33

Все таки тактика - "3 свидания и не дала? Искать следующую!" - самая верная и правильная для парня.

экса
#34
Аленушка

Мерзкий тип.Проблевалась, честно. Мало того он еще и невзрачный, закомплексованный пикапер-мой вердикт

+100.

А про то, что девушки не было 5 лет - гонит.

Twitty
#35

Сама пришла к нему домой

32 Нет я не была пока у него дома

31 не от хорошей жизни залезла на СЗ

33 так на 4 зовет (на ДР в смысле)

34 все может быть

Матроскин
#36

Правильно он все делает. Молодец. У меня бы духу не хватило так себя вести -))

tm
#37
Twitty

Последний раз приглашал к себе "посмотреть рыбок", а когда отказалась начал что то рассказывать, параллельно расстегивая мне блузку. "Дима хватит" он замолчал, и продолжал ее с меня снимать.

Где-то я про этот приём читал: "говори всякую ерунду и паралельно раздевай" )))))

Да он пикап советов начитался!

хомлет
#38

дать или не дать?

Агата
#39

он вас на секс разводит, а вы его на отношения. в чем проблема? Он вас домой приглашает, а вы его погулять, в кафе, кино, театр... идти домой нежелательно, вы же не можете быть уверены, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет там с родственниками. Сколько таких историй...

str
#40

скажите ему честно, что он вам не нравится, и всех делов

Димон
#41

Twitty. Не спешите с выводами. М.Ч. действительно мог "изголодаться", 27 лет - гормоны играют, но это ещё не значит что он плохой человек. Конечно, ты можешь его "помурыжить" какое-то время, но если он тебе нравиться и человек неплохой, может стоит подумать о том как трудно ему сдерживаться. Может стоит разрешить ему хотя бы трогать твою грудь ? Если сама секса не хочешь, сделай ему минет, ну или хотя бы подрочи его член своей рукой. тебе это ничего не стоит, а ему разрядка.

Гость
#42

Смешной типчик. Про вилку показательно.

Про 5 лет вполне возможно, может вообще девственник, уж больно странный.

Ирина
#43

Подскажите!Мне очень нравится мужчина!Но я не могу понять его поведение...виделись раза 4-5...никаких намеков на отношения или секс небыло,даже не целовались...Но последний раз когда виделись,он намекнул на секс,но я отказалась.Т.к. не хочу показаться легко доступной и не понимаю секс,до которого небыло ни поцелуев,ни обниманий...Как вы это понимаете?Он сказал,что давить не будет,у него с этим проблем нет,он подождет...

Как понять его поведение?как себя правильно вести?

Flo
#44

Блин, мне бы ваши проблемы)) Тут секаса хочется так, что на стену лезешь, но не знаешь, где найти приличного партнёра. Первого попавшегося с улицы тоже домой тащить не хочется.)) Так как только они видят, что нужны только лишь для секаса, у них такие романтические чуйства появляются) Вот так-то..) А вы говорите динамо рулит)

Гостюг
#45
tm

Twitty

Последний раз приглашал к себе "посмотреть рыбок", а когда отказалась начал что то рассказывать, параллельно расстегивая мне блузку. "Дима хватит" он замолчал, и продолжал ее с меня снимать.

Где-то я про этот приём читал: "говори всякую ерунду и паралельно раздевай" ))))) Да он пикап советов начитался!

Это всегда было, еще до всяких ваших пикапов:о) Еще даже когда пикапов-машин не было. а не только техник оздоровительного съема девушек.

Даже у О.Генри в каком-то рассказе встречал:о)

Гостюг
#46

Короче, парнишка автору просто не понравился, не считая бесплатного развлекалова, чувства востребованности и халявного хавчика:о)

В противном случае уже бы на второй день сама позволила организовать кувырки в постели:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: