Гость
Статьи
Обещанного три года …

Обещанного три года ждут?

Мне понравился один мальчик и было у меня такое внутреннее ощущение, что и я ему нравлюсь. Решила продвинуть наши отношения, попросила помощи - поплотнее прижать рамы к окну на работе - дует, холодно. Он сказал - хорошо, все сделает, позвонит. Я дала ему номер своего телефона и ... тишина. Он не работает, время есть у него. Если бы я была мужчиной, даже если девушка мне не нравилась, я бы все равно оказала помощь, раз обещала. Или это сейчас так принято?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не принято.Может еще позвонит

Стервочек
#2

так 3 года не прошло))

Гостья
#3

Вы с поводом подкачали...Кому захочется работать за другого. Да и мужички пошли нынче ленивые

Супер детка
#4

Не не придет чего-то выжедает падла!!!!!!

Гость
#5

Забыл. Напомните.

P.S. И раз и навсегда выбросите сентенцию "Если бы я была мужчиной, то...". Решайте за себя, а не за других

Aluette
#6

Забыл. Ему это неважно и вы ему неважны, имхо

#7

А чего это он не работает? Бездельник?:) Нужен ли вам такой?:)

Автор
#8

Уволился недавно, может и бездельник, я так хорошо его не знаю.

Автор
#9
Chlenus Maximus

Нет не принято.Может еще позвонит

2 недели прошло.

Майский Жук
#10

Хотели, чтобы вас к раме прижал ? Так сказать поплотнее.... ?

Лиза
#11

зачем вам лентяй,забейте,он просто не умеет наверно))))

#12

Мог и забыть а напомнить не вариант? Может у него голова забита поисками работы а он про ваше окно должен помнить? Да и в чём проблема то? Позвони, пригласи на чай. Если не дурак, поймет что нравиться. А если дурак, он вам тогда нужен?

Автор
#13

Не позвоню теперь, обиделась я.

Автор
#14

Ну дождалась е-мое! Три недели прошло, он объявился. Я ничего не спрашиваю, претензий не предъявляю, он мне сам сказал - ведь тепло еще! Спаришься здесь! А я уезжал и т.д. и т.п. Короче, все, пропал интерес у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема