Гость
Статьи
Он хотел тайм-аут - я …

Он хотел тайм-аут - я сказала разрыв...

Встречались полтора года.... С родителями не знакомил... Первый год было видно, что человек действительно любит... Послединй полгода как кошка пробежала.. отношения становились всё холоднее и холоднее... Уехал в командировку на 4 дня, не звонил.... Приехал - всё та же холодность. Вчера, спросила в лоб, что просиходит. Ответил, что не видит перспективы в отношениях и вообще уже ничего не понимает... Что они стали какие-то дружеские... Сегодня хотел встретиться и поговорить, я ответила, что он все мне вчера сказал и мне всё понятно... Что любовь не ищет перспективы.... он пытался возразить, что мне мол может быть понятно, если он сам ещё ничего не понял... Пытался предложить взять тайм-аут... Я сказала, что всё, баста.... Сижу плачу... не знаю, что будет дальше... Очень хочется, чтобы вернулся...

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
#1

с родителями почему не знакомил? как это объяснял? похоже, что разлюбил..вообще как, он ни с того ни чего стал холодным? или была какая-то ссора и тп?

Гость
#2

Ну вот...сама послала. а теперь рыдает.

#3
Зелибобка

с родителями почему не знакомил? как это объяснял? похоже, что разлюбил..вообще как, он ни с того ни чего стал холодным? или была какая-то ссора и тп?

С родителями не знакомил-их стеснялся, допустим. А что вдруг холодный стал...либо кризис, либо изменил.

енотик
#4

Правильно поступили, автор. Лучше бросить, чем быть брошенным. А то бы еще года полтора Ваше чудо маялось: любит-не любит, понимает-не понимает. Все бы нервы Вам вымотал. Не стоит оно того.

Ксения
#5

А у меня не было иного выхода - или расстаться, или бы этот тайм-аут попросту перерос в расстование... А так, может быть что-то и изменится... Хочется верить....

А с родителями почему не знакомил - не стеснялся их... Может просто не нравилась им. Мы знакомы с ними заочно, но не лично

Гость
#6

другая баба у него

Гость
#7
енотик

Правильно поступили, автор. Лучше бросить, чем быть брошенным. А то бы еще года полтора Ваше чудо маялось: любит-не любит, понимает-не понимает. Все бы нервы Вам вымотал. Не стоит оно того.

согласна

стою на учете
#8

козел он. если кто-то любйит тайм-аут не берет!!!

Алина
#9

автор молодец

гордая и умная

вот бы всем нам быть такими

тогда бы мужчины ценили

а ваш еще 100раз пожалеет что так поступил

Гость
#10

Автор, он вас как что то серьезное не воспринимал изначально. То что вы приняли за "любовь" с его стороны, это была просто страсть и жажда нового. Но только не любовь. И он, в отличае от вас, знал это изначально. Сейчас у него появился новый объект внимания. И душа мечется. К вам уже физически его не особенно тянет, но с вами привычно и комфортно. А к другой женщине наоборот тянет сильно, но есть какие то препятствия. Например она может не ответить взаимностью или характер у нее такой что спать с ней хочется, а жить вместе нет. Тайм аут ему нужен, что бы погулять от вас спокойно, без ваших вопросов "где был? почему не звонил? и т.д." Что он вам будет изменять он уже решил, и как вы не крутитесь, он это сделает. Но сделает по умному, что бы вы не узнали. Так что если он к вам придет, особенно не обольщайтесь. Это будет означать, что его грязное белье, после гулянок вам стирать и все. Любовью тут не пахнет. Сами понимаете, за год любовь не проходит, если она была, она и за два года не пройдет.

Гость
#11

За год любовь не проходит. Это вам надо понять. Через год не может быть желания отдахнуть от любимой женщины.

Vi
#12

Автор, не плачьте. В любви так не бывает. Будет у Вас хороший мужчина, но не этот. Но БУДЕТ.

Миа
#13
енотик

Правильно поступили, автор. Лучше бросить, чем быть брошенным. А то бы еще года полтора Ваше чудо маялось: любит-не любит, понимает-не понимает. Все бы нервы Вам вымотал. Не стоит оно того.

+1000. Как бы больно вам не было, вы сделали правильно, что отпустили его. Многие на вашем месте стали бы бегать за ним. А вы своей гордостью показываете, что он не единственное в вашей жизни. Таких девушек уважают и ценят.

гость
#14

ценят друг друга на ветке этой - девочки )))). не все золото что блестит

Гость
#15

Молодец, автор, всегда так делайте. К сорока годам будете иметь полное право сказать, что вы гордая и независимая, а все мужики козлы. Добро пожаловать в стройные ряды синих чулков!

Гость
#16

15, ну, разумеется, более мудро было бы ползать на коленях и умолять дать еще один шанс...зато к сорокА можно с гордостью объявить заветную цифру - количество мужиков, вытерших ноги о "мудрую подстилку"...:-))))

Гость
#17
Гость

15, ну, разумеется, более мудро было бы ползать на коленях и умолять дать еще один шанс...зато к сорокА можно с гордостью объявить заветную цифру - количество мужиков, вытерших ноги о "мудрую подстилку"...:-))))

А зачем ползать на коленях? Я искренне не понимаю. Разве с мужчинами можно только по идиотски себя вести? Либо ни с того ни с сего рвать вполне неплохие до этого отношения, либо ползать? А нормально, по человечески разве нельзя общаться? Ну хотя бы встретиться, поговорить спокойно, выяснить, в чем проблема. Нет, не умеете так? Сочувствую, учитесь.

Гость
#18

17, имхо, ВЫ пост автора прочитать забыли...или прочитали и забыли...:-))) мужчина за последние полгода охладел и хотел перерыва в отношениях...Вы всерьез считаете такие отношения "неплохими до этого" и предполагаете, что переговоры могут быть эффективными? Сочувствую Вашей наивности, граничащей с тупостью...Увы, это - неизлечимо...:-)))

Гость
#19

автор, вы правильно поступили, за год вот так взять и "разлюбить" и перестать видеть "перспективы" - это все отговорки, такое еще можно предположить в ситуации много лет вместе, дети, отношения приелись, но тут все банально - встретил другую, к которой чувства новые и свежие. А вас не особо любил, влюбленность, страсть, устраивали его как вариант на тот момент, а теперь готов вас променять на другой вариант, если никакаие чувства не держат, конечно хочется разнообразия. А тайм-аут - или от трусости сразу расстаться, или действительно хочет подумать, оценить, вдруг к вам больше потянет. Но в любом случае, вам уже тут ловить нечего.

#20

мужчина - трус, прикрывающий свои слабости тайм-аутом. не может сказать прямо, вот и выкручивается. Автор, мужчина, ктр сомневается (адекватный), будет думать находясь с вами. Взвесит все "за" и "против". посмотрит на ситуацию ещё раз, что убедиться. а все эти тайм-ауты, зачастую, ни к чему хорошему не приводят

К.
#21

правильно поступила, в этой ситуации не было выбора. даже если это его не вернет, у него останется хорошее воспоминание о тебе. а может и одумается со временем ,кто знает.

на месяц-два хотя бы забудь о нем. если не проявится за это время (а ты должна мелькать иногда - там в социальных сетях где-то или через общих знакомых до него что-то может дооходить о тебе) - что у тебя все хорошо, ездила отдыхать, ходила куда-то, что-то там сделала хорошее. так вот если не появится - тогда можно и другим кавалером завсветить перед ним - так же через знакомых или как-то, чтобы он увидел, заметил - и посмотреть, может ревность сыграет.

ну если нет, так нет. тогда по крайней мере у тебя будет уже другой ухажер и будет не так грустно.

коряво описала, но надеюсь понятно

#22

Слышал совсем другое мнение, что подобные тайм ауты как раз таки и позволяют определиться с отношениями, то-есть через некоторое время после начала там аута становиться понятно нужен ли тебе человек на самом деле или без него тебе намного лучше. Похоже автор слишком форсировала события, и правильно ли это было или нет теперь уже не узнать.

гость
#23

такие тайм-ауты нужны, чтобы под благовидным предлогом потрахаться направо и налево, зная при этом, что ты его ждешь. Автор все правильно сделала

#24
гость

такие тайм-ауты нужны, чтобы под благовидным предлогом потрахаться направо и налево, зная при этом, что ты его ждешь. Автор все правильно сделала

Вам часто приходилось трахаться с такими вот взявшими тайм аут?

#25

Правильно,что бросила этого козла!

ЦУМ
#26

АВТОР молодец!!!

Все трезво оценили!!! А можно было бы себя обманывать, строить догадки и ждать когда Он что то решит!

Молодчина!!!! Теперь можно смело шагать дальше! А он пусть локти кусает и сам гоняет мысли прогадал, поспешил??? ;)

Молодца !!!

Гость
#27

Автор, сделали всё правильно.

Отношения, при таком подходе как вы сделали, могут восстановится.

Это вообще единственный способ для проверки серьезности чувств.

Гость
#28

Автор умочка!

Если бы согласились на тайм аут, отношение к вам стало бы еще хуже. У меня так было. Я согласилась пожить отдельно, и он посчитал, что я за него буду цепляться как бы он себя не вел. к тому же от таких вещей очень падает самооценка. я сейчас очень жалею, что не послала его сразу куда подальше.

Гость
#29

тайм аут и есть разрыв в мягих выражениях. я тас с бывшим и рассталась, сказала давай паузу сделаем.

гость
#30

Блин, ну как про меня написали!!! Только в командировку не уезжал. Держись, автор, я тоже первые 2 недели ревела и ужасно страдала. Зато сейчас мне пофик. Главное, как мне кажется, понять, что вы сделали все возможное для ваших отношений, сделать выводы и идти дальше.

Мышка
#31
гость

такие тайм-ауты нужны, чтобы под благовидным предлогом потрахаться направо и налево, зная при этом, что ты его ждешь. Автор все правильно сделала

+1000 Это точно. Если тебе человек нужен, это и без тайм аута ясно. Если бы вы перед этим прожили лет 6 совместно, я бы тоже посоветовала поговорить, переждать и т.д. Но вы даже вместе не жили, вы встречались 1.5 года и из них уже полгода вы ему не нужны. Это при том, что вы даже вместе не жили. сложностей в жизни вы не проходили. Не было никакой любви с его стороны к вам, а просто влечение. Сейчас явно появилась другая девушка, которая ему более интересна. И отношения с вами его напрягают. Тайм-аут нужен что бы без осложнений потрахаться с другой. Автор бегите от этого дурака. Не надо тратить на такое мурло свои годы. Он то и в 50 жених, а у вас время тикает.

Мышка
#32
Василек

гость

такие тайм-ауты нужны, чтобы под благовидным предлогом потрахаться направо и налево, зная при этом, что ты его ждешь. Автор все правильно сделала

Вам часто приходилось трахаться с такими вот взявшими тайм аут?

Мой друг детства так всю жизнь себя вел. Тоже жил с одной, а когда новая пассия появлялась затягивал песню "надо подумать, не вижу будущего, давай отдахнем друг от друга". Пару месяцев отрывался по полной, а когда надоедало, возвращался к своей девушке. Она его принимала. Через год опять все по новой. И так 9 лет. Это она еще не знала что он в командировках творил и где он был когда говорил ей что мне "помогает мебель перевезти, на дачу диван отвезти и т.д." В итоге когда ему было 33 он капитально запал на новую девушку и на ней женился. Никаких чувств годами проверять для этого ему не понадобилось. Сейчас у него двое детей и жена держит в ежовых рукавицах. отойти от нее боится. Там такой характер что заикнись что хочешь тайм-аут - вылетишь пинком под зад с вещами. Даже в командировки больше не ездит. А вот его бывшую девушку мне жалко, он ее у разбитого карыта оставил в 30 лет. Теперь у него семья, а она, насколько я знаю одинока.

гость
#33

32, вот козлина ваш друг!!! Терпеть таких не могу, зачем было девушке мозг *** 9 лет? Сразу бы сказал - я с тобой временно, пока ничего лучше не найду.

Гость
#34

С родителями не знакомил, потому что будущего с Вами не планировал, был доволен одним днём. Всех же "несерьёзных" девушек не будешь им представлять. Тайм аут попросил, чтобы на всякий случай попридержать Вас, как запасной аэродром, если никто другой вдруг посадку не даст. Правильно сделали, что послали. Удачи Вам и новых знакомств!

Гость
#35

33 девушкам давно пора переставать быть дурами и думать головой. если мужчина спустя 1-2 года не зовет вас в загс - ловить больше нечего. А если говорят тайм-аут - выкидывать с вещами нафиг. Девица эта виновата сама. Вела себя как вяленная рыба и принимала его, забыв о гордость. Вот об нее ноги и вытерли. Другая ему этого не позволила и он женился. С женщиной ведут себя так, как она позволяет.

Гость
#36

Автор, вы все правильно сделали, только теперь имейте силу воли, чтобы не дать заднего. Я вот так промучилась 4 года, он через год тоже "отморозился" и перестал понимать, чего хочет. То туда - то сюда. Приходил - уходил, а я дурой была и принимала. Все глаза выплакала, с сердцем проблемы заработала, а отношения все равно развалились. Жалею, что не была достаточно сильной и не вычеркнула его из своей жизни как только он стал другим.

енотик
#37

Автор, вполне вероятно, что он попытается "начать все сначала". Только вот толку от такой "второй серии" немного. Лишняя нервотрепка - и только.

Диана
#38

Интерестно ,а у кого-то бЁл действительно тайм-аут в отношениях после которого вЁ продолжили встречаться?

Гость
#39
Диана

Интерестно ,а у кого-то бЁл действительно тайм-аут в отношениях после которого вЁ продолжили встречаться?

у меня...но не знаю в аналагочной ли ситуации.У нас была очень серьёзная ссора (год жили вместе),в которой и я и он повели себя отвратительно,причина в его не самом красивом поведении(сразу оговорюсь,что не в измене было дело,а в его прошлом) и в моей неадекватной на то реакции,дело доходило до драк,оскорблений и т.д.вообщем тихий ужас,мы днями напролет ругались,время просто летело,и так с утра до вечера!!! в конце концов он сказал,что не верит,что между нами может быть после всего этого что-то хорошее,что мы дошли до точки невозврата,я не соглашалась,мне тогда,дуре,казалось,что мир рухнет,если он уйдет,мы оба были в жутчайшей депрессии,но он был непреклонен,в конечном итоге мы расстались...в общей сложности на месяц...уже недели через две он мне начал писать в аську,потом мы опять стали жить вместе,окончательно отношения наладились где-то месяца через три-четыре,теперь могу сказать,что отношения у нас еще лучше,чем были,мы стали намного ближе друг другу,тех дурацких ошибок не повотряем,а осенью у нас свадьба)))

Ева
#40

не бывает 100% советов в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: