Гость
Статьи
Через какое время Ваш …

Через какое время Ваш мужчина знакомил Вас с родителями и знакомил ли вообще?

Дорогие девушки, по вашему, через какое время нормально знакомиться с ЕГО родителями? И на сколько это вообще важно?

49 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

меня представили через неделю...

Лира
#2

меня познакомили через три месяца

Гость
#3

через пол года

Записки Шкодного Кота
#4

Предыдущие парни знакомили где-то через месяц, а со свекровью познакомилась перед подачай заявления в загс-так получилось))

Гость
#5

важно. если мужчина ваш не хочет знакомить ну уж слишком долго , то и намерений у него на долгие отношения никаких нет. а через неделю или три дня это уже дело каждого

Гость
#6

через 2 года. его родители жили в другой стране

посмотри направо
#7

через пару месяцев...

Asia
#8

почти через год, когда начали жить вместе

Настена
#9

познакомились еще будучи друзьями, я курсовую ему помогала делать. Его мама меня накормила, а отец домой вечером отвез.

Рикотта
#10

С родителями первого МЧ я познакомилась даже раньше, чем начала с ним встречаться) Так получилось, что всей нашей студенческой компанией зашли к нему домой, родители были дома. Потом он мне рассказывал, что отец после нашего ухода сказал ему: "Эту девушку упустишь - будешь последним дураком")) Второй МЧ и уже теперь муж познакомил с родителями где-то через месяц-полтора.

Гость
#11

Мы с мужем были знакомы пару месяцев и его родители приехали в город где мы живем. Он пошел с ними ужинать в ресторан и меня не позвал. Мне было обидно. Познакомились когда мы приехали на рождество к ним, знакомы тогда были 5 месяцев.

Гость
#12

через 2 недели. притащил прям к родителям, я сопротивлялась ))

Хвостатая Машка
#13

через месяц где то))

Гость
#14

Месяца через 2. Боялась, упиралась, но он сразу своим сказал:" Знакомьтесь, это моя невеста".

После этого встречались (не жили) еще год, а потом под венец.

Гость
#15

перед подачей заявления. до этого 3 года отказывался знакомить. хотя возможно потом и я уже не хотела, хотя тоже считала что не знакомит, значит ничего серьезного :)

Гость
#16

Провстречались месяца два и он предложил поехать познакомиться с его родителями.

745лет
#17

а вы его когда со своими то познакомили?

#18

Я с его родителями познакомилась вчера ) Спустя 9 месяцев, как мы начали встречаться.. Но они в другом городе живут, раньше не получалось.. да и мне страшновато было..)) Оказалось, нечего было бояться ) Милейшие люди.. Я 3 дня отдохнула так, как миллион лет уже не отдыхала)) А с своей мамой его не хочу знакомить.. Она априори плохо относится ко всем моим парням))

#19

Ну до свадьбы.. по крайней мере ))

Анна
#20

У моего теперь уже мужа родня в другом городе живет.Что у него девушка есть сказал через месяц.А еще через 7 поехали кним встречать НГ в качестве невесты

Алиса
#21

С мамашей своей познакомил через 2 месяца, вышло случайно, т.к её срочно надо было куда отвезти. С папой через 4 года, он помогал нам переезжать. А официально знакомство произошло только на свадьбе, через 5 лет. Со своей мамой я познакомила мужа почти сразу. А с моим папой муж познакомился как в анекдоте, вернулся с работы раньше, и застукал нас в вертикальном положении.)))

Масяня
#22

Мои меня знакомили, когда понимали, что видят во мне будущую жену. Один - через 10 месяцев (сделал мне предложение прямо при них). Другой - примерно через месяц (обычно я бывала у него дома, когда родителей не было, а тут он заманил меня, когда они были дома). Муж познакомил почти через год. Я начала оставаться у него ночевать, но мы со свекровью поначалу старательно избегали друг друга. Столкнулись в коридоре спустя пару недель=)

#23

Интересные истории)) Я рада, что наконец с родителями познакомилась)

Гость
#24
Алиса

А с моим папой муж познакомился как в анекдоте, вернулся с работы раньше, и застукал нас в вертикальном положении.)))

девушка, вы сами поняли, что написали?

Гость
#25

Через 9 лет.

Гость
#26
Гость

Алиса

А с моим папой муж познакомился как в анекдоте, вернулся с работы раньше, и застукал нас в вертикальном положении.)))



девушка, вы сами поняли, что написали?

А вы то что не поняли??? Папа раньше с работы пришел, а они сексом занимаются, отец их и застукал, так и познакомился с НИМ.

Масяня
#27
Гость

Гость

Алиса А с моим папой муж познакомился как в анекдоте, вернулся с работы раньше, и застукал нас в вертикальном положении.))) девушка, вы сами поняли, что написали?

А вы то что не поняли??? Папа раньше с работы пришел, а они сексом занимаются, отец их и застукал, так и познакомился с НИМ.

Сексом в вертикальном положении? Папа там обзавидовался, наверно, отойдя от шока. Не знал, что кроме миссионерской ещё и другие позы существуют=)

Гость
#28

Сексом в вертикальном положении? Папа там обзавидовался, наверно, отойдя от шока. Не знал, что кроме миссионерской ещё и другие позы существуют=)

На самом деле. не знаю как бы отреагировала, если бы мою дочь пользовали на глазах....

Мож папа не постучался??? Или они стука не услышали??

Карма
#29

Я долго упиралась, стеснялась. Но как серьезно начали встречаться-месяца через 3 где-то. С моими раньше, они переживали.

Гость
#30

меня через 6 дней,через 1 месяц сосватали потом поженились

Татьяна АТА
#31

в августе познакомились, перед новым годом скандал закатил(небольшой) мол 3раза зову к себе с мамой знакомиться, я все не шевелюсь...

вспоминала эти 3раза-хочешь приходи,посмотришь сколько мама готовит, сколько я ем, ну так что прийдешь, повторять больше не буду...

все это между каких то слов было,совсем не понятно было что звал..

ну после притензий пришла,все норм,короче через 4-5мес примерно получилось знакомство.

маська
#32

мой меня где-то через месяц, но мы вообще очень рано стали жить вместе, почти сразу после знакомства

Гость
#33

бывшие парни знакомили через месяц где-то. Типа, приходи в гости,посмотришь как я живу. А там соответственно мама, папа, и тп. А у нынешнего МЧ мамы нет, живет с отцом. И знакомить не собирается. Ну да ладно.

#34

будущий муж сначала тактично напросился на знакомство с моими родителями)) Затем уже и со своими познакомил. Где-то месяца через 2 может.

Lawyer
#35

С мамой через 2 месяца, а папу я знала на 2 года раньше чем самого МЧ)))

Алиса
#36
Гость

Сексом в вертикальном положении? Папа там обзавидовался, наверно, отойдя от шока. Не знал, что кроме миссионерской ещё и другие позы существуют=)

Ну да, ошиблась) Но на самом деле я уже стояла обмотавшись одеялом, и муж сзади стоял, он уже трусы натянуть успел, папа вообще должен был приехать только на следующий день, мы то его услышали, подскочили и начали одеваться, а ему стало интересно что за шум за дверью, вот он и зашел)))) так что можно сказать что я правильно написала- в вертикальном)))))))))))





На самом деле. не знаю как бы отреагировала, если бы мою дочь пользовали на глазах....

Мож папа не постучался??? Или они стука не услышали??

Трикси
#37

Поздравляю, автор! Очень приятное событие, тем более, что хорошо отдохнули!

Я год встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения, но он категорически избегает знакомства с моими родителями и не желает знакомить со своими. Жаль, конечно, мне интересно познакомиться с его семьей. Но раз так, что поделать...

Надо же, как у всех по-разному - кто-то через неделю знакомится с родней, а кто-то годами не знакомится.. Главное, все-таки, это отношения между 2-мя людьми! Чтобы все было хорошо, тогда и остальное приложится!!!

глория
#38

а мы встречаемся уже год и три месяца,на все уговоры отмахивается,мол надо-надо.жить тоже вместе не хочет,хотя я живу одна...думаю такому индивиду надо помахать белым платочком!!!

#39

а мой руку и сердце предложил через неделю.Я начала отмазыватся, он взял и прилетел в гости к моим родителям и знакомство с родителями плавно переросло в совместное проживание на неделю , так как в другом городе в другой стране , а ему негде жить, да и новоиспеченного зятка так романтишно приехавшего руку дочери просить не отпустят же на ночь глядя уставшего с аэропорта в гостиницу

Гость
#40

Мы с моим МЧ встречаемся чуть больше года, около полугода вместе живем...у меня))) С моими родителями он познакомился на 3 месяце нашего знакомства)) С его родителями я пока не знакома...Возможно, в скором будущем это произойдет)))

#41

С мамой все же познакомила...)) И с бабушками и пр. родственниками )) Мама отнеслась к нему на удивление хорошо )))) зря я переживала )))

#42
Гадя Петрович

а мой руку и сердце предложил через неделю.Я начала отмазыватся, он взял и прилетел в гости к моим родителям и знакомство с родителями плавно переросло в совместное проживание на неделю , так как в другом городе в другой стране , а ему негде жить, да и новоиспеченного зятка так романтишно приехавшего руку дочери просить не отпустят же на ночь глядя уставшего с аэропорта в гостиницу

И чем же дело закончилось?)))

#43

Какие замечательные у него родители, не перестаю удивляться)) А тем кто стесняется или боится или по каким то другим причинам не хочет знакомить или знакомиться с родителями- не переживайте, если отношения у вас серьезные, знакомство с родителями вас только сблизит, да и родителям спокойнее))

Оля
#44

Уже 4 года не хочет знакомить(.

Гость
#45

С его мамой познакомилась на 2-м свидании - я целенаправленно так сделала. Просто у него бывшую звали также, как и меня, и дабы избежать неловких вопросов и моментов - я и пошла на знакомство. Он долго ещё был в шоке.)) А вот с моими родителями он знакомиться не горит желанием, хотя встречаемся уже 1 год.(( В самом начале, когда только познакомились, он чуть ли не рвался знакомиться. Но тогда я тормозила - как-никак, его не знала и мало ли, может, у нас бы не срослось ничего. А теперь вот я понимаю, что пра знакомить. время пришло (1 год уже встречаемся!), да вот он уже желанием не горит...

Гость
#46

В дополнение к комму 45:

Считаю, что оптимально знакомиться с родителями через полгода где-то, ибо уже вроде как всё серьёзно идёт и надо развивать отношения. Но это чисто моё мнение.

Гость
#47

мой, как моя мама его назвала, - ухарь))) быстро взял в оборот, у него все так поспешно) познакомил где-то на 5е свидание. Зашли якобы на чай, а его родители мне квартиру показали, беседу провели. Слишком быстро и ничего не понятно, но говорит, что намерения более чем серьезные.

Гость
#48

Вот прошел месяц,зовет на знакомство ,на самом деле. Очень боюсь. Думаю,что торопимся,не знаю ,совета не у кого спросить

Гость
#49
соня

меня представили через неделю...

И как??? Как потом пошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: