Гость
Статьи
Три раза был …

Три раза был женат...стоит ли мне связываться ?

Очень приятный, надеется на отношения...а я вот в сомнениях. Честно скажу - боюсь. Ну, не могут все 3! женщины ошибиться..Замечу, что нам обоим хорошо за 40...У кого подобная ситуация?

зачем?
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.

Гость
#2

У меня бывший был такой, сначала , ну думаю ничего страшного.. мало ли как что было. Но через пол года я от него ушла, от чрезмерного занудства, вранья. Все таки не так это просто и не одни жены, а может и вообще не они, виноваты.

Ника
#3

В таком возрасте если мужчина один - значит он ШЛАК и связываться с ним не стоит.При таком дефиците мужичков в РАШЕ - все нормальные "на карандаше" и при случайном " освобождении" - сразу очередь претенденток - идет на расхват.А если чел после 40-ка и одинок -стоит очень сильно задуматься,почему он на фиг никому не нужен?

Гость
#4

если за 40, то попробуйте! ))))) не догоню -хоть согреюсь! )))

Леди
#5

О нет! Не совершайте глупости. Жить вместе - живите, но не выходите замуж. Я в свои 20 вышла замуж за мужчину, который был 3 раза женат (3 брак не состоялся, за 3 недели до регистрации он влюбился в 4 женщину), я была пятая, с той четвертой ничего не получилось. Я очень жалею, что вляпалась в такую историю, и Вам не желаю. Ошибиться можно только один раз, второй раз - это не нормально, а третий - клиника, причем хроника.

Гость
#6

есть такие любители жениться.Брат моего мужа женился 6(!) раз!Как был дурак-таким и остался.Все жёны от него сбежали.Три раза-это уже хронь.

Гость
#7
Леди

О нет! Не совершайте глупости. Жить вместе - живите, но не выходите замуж. Я в свои 20 вышла замуж за мужчину, который был 3 раза женат (3 брак не состоялся, за 3 недели до регистрации он влюбился в 4 женщину), я была пятая, с той четвертой ничего не получилось. Я очень жалею, что вляпалась в такую историю, и Вам не желаю. Ошибиться можно только один раз, второй раз - это не нормально, а третий - клиника, причем хроника.

чем вам все не понравилось? чем он был плох?

Анюта
#8

трындец. я с двумя такими общалась по три брака у мужиков за спиной, еще хотят...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

И когда мужики успевают?)Тут еще ни разу женат не был.

Марина
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

И когда мужики успевают?)Тут еще ни разу женат не был.

потому что ты колхоз ))

Гость
#11

После вас будет и 4-я и 5-я,факт.У любимого есть брат,так он раз в год женится!Серьезно,как только встретит телку,которая нравится,сразу женится.Потом развод и новый брак.Есть уже двое детей.Месяц назад женился в 3-й раз.Причем все свадьбы настоящие с белым платьем и гуляньями.Вот так.Просто встречайтесь,помня о подвохе,тогда если что расстанетесь и все.

Гость
#12

А чем он мотивируют расставания с прежними женщинами? Хорошо за сорок - 49?

А по гороскопу он кто? Любопытны плпнеты в натальной карте таких ходоков?

Гость
#13

Если бы Вам было 20-тогда ни в коем случае! А в 40,,,Я влюблена в мужчину с 3 браками...И безумно хочу быть с ним!Но-трезво отдаю себе отчет что старость с ним вряд ли встречу.Хотя...До этого был 7 лет мужчина без детей и браков-и поняла что не мой(((

Леди
#14
Гость

ЛедиО нет! Не совершайте глупости. Жить вместе - живите, но не выходите замуж. Я в свои 20 вышла замуж за мужчину, который был 3 раза женат (3 брак не состоялся, за 3 недели до регистрации он влюбился в 4 женщину), я была пятая, с той четвертой ничего не получилось. Я очень жалею, что вляпалась в такую историю, и Вам не желаю. Ошибиться можно только один раз, второй раз - это не нормально, а третий - клиника, причем хроника.чем вам все не понравилось? чем он был плох?

Гость

ЛедиО нет! Не совершайте глупости. Жить вместе - живите, но не выходите замуж. Я в свои 20 вышла замуж за мужчину, который был 3 раза женат (3 брак не состоялся, за 3 недели до регистрации он влюбился в 4 женщину), я была пятая, с той четвертой ничего не получилось. Я очень жалею, что вляпалась в такую историю, и Вам не желаю. Ошибиться можно только один раз, второй раз - это не нормально, а третий - клиника, причем хроника.чем вам все не понравилось? чем он был плох?

Мой был туниядец, не хотел работать, брал в долг и сидел на моей шее, ребенком не занимался. 2 года назад развелась с ним, убегала роняя тапки, сейчас нашел новую дурочку ей тоже 20 лет (видимо в этом возрасте мозг совсем не работает), в октябре у них свадьба ( официально 4 раз), о ребенке нашем забыл напрочь, алиментов естественно не платит,т.к. безработный. Вот,думаю, счасте привалило каму-то. куда родителя этой девочки смотрят, бедь мужинек-то на 2 года младше ее отца. УжОс!!! И разница между "молодыми" 18 лет.

Гость
#15

лучше не надо. он бракованный.

как мой дядька. бабушка всегда говорила "Витя хороший, это ему бабы такие плохие попадаются" А Вите уже далеко за 45 и куча брошеных жен с детьми.. а все никак определиться не может.

VV
#16
зачем?

Очень приятный, надеется на отношения...а я вот в сомнениях. Честно скажу - боюсь. Ну, не могут все 3! женщины ошибиться..Замечу, что нам обоим хорошо за 40...У кого подобная ситуация?

у меня знакомая 4 жена, у нее первый брак. Первый брак ее мужа был по молодости без детей, 2 и 3 браки с детьми, но , не поверите, обе жены пили...... сейчас в браке с ней он помолодел, счастлив. от 2-го брака дочь жила с его родителями с мамой не общается, мама сейчас вообще спилась, от 3 брака дочь живет с бабушкой мамы в Америке и там лечили маму, говорят сейчас не пьет.... Вот как в жизни бывает....

Гостья
#17

я бы точно не стала бы,так только ради секса.

Dior
#18

Бегите и даже не думайте

Гость
#19

17 а ты своими глазами видела что жены пьяные валялись и лечили их от алкоголизма,наговорить можно хоть что.Я тоже знаю историю моя соседка по площадке красотка девственница с красным дипломом встретился ей кобель на 10 лет старше за месяц до свадьбы сбежал когда она забеременела так чтоб оградить своего сына от позора его мать всем ходила и рассказывала что беременность не его а девчонка при мне росла до этого урода у нее даже парня не было сейчас она вместе с мамой ребенка растит,сгубил жизнь этой девочке и не ответил ни перед кем

Гость
#20

14.что мешает Вам быть вместе? Дети есть у вас обоих?

#21

не стоит связываться)) Горбатого только могила исправит)))

Хотя если автор у него нет детей или они взрослые попробуйте, можно не офиц

Гость
#22
зачем?

Очень приятный, надеется на отношения...а я вот в сомнениях. Честно скажу - боюсь. Ну, не могут все 3! женщины ошибиться..Замечу, что нам обоим хорошо за 40...У кого подобная ситуация?

Это не все три женщины ошиблись,а он сознатиельно выбирает похожих.

Гость
#23

Автор, решать, конечно, вам. Но задуматься стоит. Я бы, честно говоря, не решилась бы связывать свою судьбу с таким.

зачем?
#24

дети есть - 2 мальчишек....

Нина
#25

Если вообще возник вопрос о том "связываться или нет" то конечно не стоит. Я когда впервые увидела своего (второго правда) мужа, я вообще о нем ничего не знала-просто влюбилась и была уверенна, что буду с ним! Потом выяснилось, что он на 10 лет моложе, что у него сын от первого брака(он папа одиночка) но все оказалось не важно! Мы счастливы оба. А вот если есть сомнения.....как то мало на счастье похоже такое

Гость
#26

попробуйте пожить вместе, он же не серийный маньяк?

галина
#27

Надо подольше повстречаться, чтобы понять, что ему нужно и какие у него "тараканы" в голове......А лучше пожить вместе какое-то время, так быстрее всё прояснится. А он сам то хочет жениться 4-й раз?

Юлия
#28

А я у своего мужа3-ая официальная жена. У нас родился ребёнок, мы в браке только 9 месяцев, а уже он о разводе думает. Потому что так получилось, что меня во время беременности уволили. Я сама дура, была в шоке и подписала заявление... Теперь муж тыкает меня тем что содержит меня, а я его не ценю. Прописывать ребёнка и меня у себя не стал ,мол я ничего для этого не сделала. Постоянно делает так, как советует ему его мама.Сейчас мы в браке, но живём друг от друга на расстоянии 600 км. Я поняла, что ни смотря ни на что я его люблю, но он сказал мне, что ничего обо мне не хочет больше знать...

Гость
#30

Я благородный и от того на всех с кем более менее долго и тесно в товарищах ходил - женился)))Одини матросят и бросят. Штук сто за жизнь баб имеют и женаты тоьько один раз)))Никакого благородства - тайные ***)))По сути то их ихняя жена ведь не устраивает ибо идут сношать других .. Но вот ротомство то растить и подымать надо , и тут надоевшую жену так просто не бросишь , тут приходится ходить налево )))Какой толк с такого брака ? За ради детей живут , да из за нажитой частной собственности. А те которые как и я , перекати поле, живут совместно с теми кто сердцу мил ... По душе живут .. )))Жить по телу можно или долго все время изменяя официальной жене , или как приестся тело ,- менять его на новую невесту..А по душе , тут найти надо того кто в доску свой, кто светел , кто не меняется духом своим , кто держит дух твой рядом ..) И побочный эффект любого брака это появляющееся потомство))Тут уже включается социальная ответственность..

Чиполино
#30

Ведь первый брак для женщины и сомтоит именно в том , чтоб получить наиболее подходящий ген и совместно вырастить потомтсво. Но мужчина , как косвенный потлмок приматов , совершенно не озабочен воспитанием потомства , и для этого женщине приходится удерживать самца рядом с собой. Едигственное что нужно эгоистичному мужчине это секс . И для удержания самца женщина должна постоянно прибегать к спариванию ..)))Должна рлстоянно быть рядлм , разделять с ним его разговоры , убеждения , идеи, увлечения ...быть по духу ему близким товарищем...))) Если мужчина живущий по духу не видет с собой больше товарища , то он идет дальше и ищет другую женщину ,а прежнюю бросает... Новая встреча ему кажется находкой , потому как новая ему желает понравится и кажеться по духу в доску своей..И такой мужчина женится и если и эта жена костенеет , то он брлсает и ее и ищет следующую ...и найдя вновь ошибается... )))И вновь ищет и от благородства , а по душе которые они все благородны , все время женится ... и в 3 раз и в 4 раз и в шестой и седьмой и десятый ... И такие мужчины лучше всех и ошибаются и они потому как живут по душе , и те жегы которые обнанулись в саоих надеждах потому как живут по телу...)))Выходите за любимого замуж не смотря ни на какое количество прежних браков...)))

Гость
#32
Гость

17 а ты своими глазами видела что жены пьяные валялись и лечили их от алкоголизма,наговорить можно хоть что.Я тоже знаю историю моя соседка по площадке красотка девственница с красным дипломом встретился ей кобель на 10 лет старше за месяц до свадьбы сбежал когда она забеременела так чтоб оградить своего сына от позора его мать всем ходила и рассказывала что беременность не его а девчонка при мне росла до этого урода у нее даже парня не было сейчас она вместе с мамой ребенка растит,сгубил жизнь этой девочке и не ответил ни перед кем

Как же вы правы! Мой БМ чтобы обелить себя и вымазать грязью меня каких только небылиц по городу не рассказывал: даже говорил что я стала сектантской, и это при том что я глубоко убежденная атеистка и в церковь не хожу вообще

Гость
#33
Гость

Как же вы правы! Мой БМ чтобы обелить себя и вымазать грязью меня каких только небылиц по городу не рассказывал: даже говорил что я стала сектантской, и это при том что я глубоко убежденная атеистка и в церковь не хожу вообще

Попробовать можно,глубоко за 40,уже выбор не велик,одним меньше,одним больше,будет еще один опыт. хорошие,семейные с молодости живут,детей своих ростят,а эти до старости в активном поиске,трудно таким угодить и подстроиться,рано или поздно,ему будет скучно и все будет уже ненадо,в этом возрасте детей хоть от них не получиться,один плюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: