Гость
Статьи
Секс с мужчиной 54 г. …

Секс с мужчиной 54 г. Стоит ли связываться ?

Словом , стоит ли заводить романтические отношения с таким возрастным? Замуж не пойду за него! Ухаживает красиво. Кино, театры, Балует меня и он в разводе. Как потенция в таком возрасте! ? Переживаю очень за это. Небкутит, но выпить любит и очень! Цель моя -кекс три раза в неделю..Уже намекает на интим! #секс

Восхищение
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если кроме деда ты больше никому не интересна, то дерзай 🤷🏼😏

Гость
#2

Так на интим только намекает. 3 раза в неделю не потянет.

Гость
#3

помрет дед на тебе - травма на всю жизнь)

Гость
#4
Гость

Так на интим только намекает. 3 раза в неделю не потянет.

Три раза в день может и не потянет. А раз в день - легко.

Гость
#5
Гость

Три раза в день может и не потянет. А раз в день - легко.

В месяц - это ближе к правде.

Гость
#6

Удивительная женщина вы, ищут обычно мужа, опору, отца детям, надежного человека, но чтоб кекс цель 3 раза в неделю это даа. Неужели так се кс любите? С таким запросом молодого тогда надо

Гость
#7
Гость

Удивительная женщина вы, ищут обычно мужа, опору, отца детям, надежного человека, но чтоб кекс цель 3 раза в неделю это даа. Неужели так се кс любите? С таким запросом молодого тогда надо

Строю карьеру. Не до брака.

Гость
#8
Гость

Удивительная женщина вы, ищут обычно мужа, опору, отца детям, надежного человека, но чтоб кекс цель 3 раза в неделю это даа. Неужели так се кс любите? С таким запросом молодого тогда надо

Молодой не сможет ухаживать красиво!

#9
Гость

Молодой не сможет ухаживать красиво!

Не правильно вы сказали молодым вы не нужны.зачем трахать старое тело?

Гость
#10

потенция у немолодого любителя выпить? Что-то из области фантастики.

Гость
#11

Тебе-то кой годик, деточка?

Гранат
#12
Гость

потенция у немолодого любителя выпить? Что-то из области фантастики.

Виагра в помощь!

Гость
#13
Гранат

Виагра в помощь!

см комментарийй

Гость
#14
Гость

см комментарийй

см комментарий 3

Гранат
#15
Гость

помрет дед на тебе - травма на всю жизнь)

Жуть

Гость
#16

А автору сколько лет?

#17

A на что ещё рассчитывать старухам 35+ и страшненькие любых возрастов, либо самотык, либо такой кадр, можно снять молодого парня, если финансы позволяют, но это дорого обойдется

#18

Маленький сморщенный

Гранат
#19
Aaa888

A на что ещё рассчитывать старухам 35+ и страшненькие любых возрастов, либо самотык, либо такой кадр, можно снять молодого парня, если финансы позволяют, но это дорого обойдется

Или старички.

Гость
#20

пожилой крол будет рад так что дерзай

Гость
#21

Вы с ума сошли?

Гость
#22

Зачем тебе этот динозавр?

Кот Обормот
#23

Зависит от физического состояния конкретного человека. Если следит за собой, занимается спортом - три-четыре раза в неделю легко. Ну и про опыт не забывайте. В таком возрасте мужчины, как правило, знают как доставить женщине удовольствие и любят это делать.

Гость
#24
Кот Обормот

Зависит от физического состояния конкретного человека. Если следит за собой, занимается спортом - три-четыре раза в неделю легко. Ну и про опыт не забывайте. В таком возрасте мужчины, как правило, знают как доставить женщине удовольствие и любят это делать.

Почему вы дедов пытаетесь выставить в выгодном свете? Вы сам дед?

Гранат
#25
Гость

Почему вы дедов пытаетесь выставить в выгодном свете? Вы сам дед?

Видимо

Гранат
#26
Кот Обормот

Зависит от физического состояния конкретного человека. Если следит за собой, занимается спортом - три-четыре раза в неделю легко. Ну и про опыт не забывайте. В таком возрасте мужчины, как правило, знают как доставить женщине удовольствие и любят это делать.

Серьезно?

Гранат
#27

54 года или 54 лет?! Не понятно!!!

Кот Обормот
#28
Гость

Почему вы дедов пытаетесь выставить в выгодном свете? Вы сам дед?

Да, я дед. Потому и говорю, что знаю. При правильном образе жизни в 50+ нет проблем с эрекцией. Если же жить как свинья, бухать - курить, жрать ГМОшную отраву и всё свободное время тратить на танчики вместо качалки - то и в 30 стоять не будет.

Гость
#29
Кот Обормот

Да, я дед. Потому и говорю, что знаю. При правильном образе жизни в 50+ нет проблем с эрекцией. Если же жить как свинья, бухать - курить, жрать ГМОшную отраву и всё свободное время тратить на танчики вместо качалки - то и в 30 стоять не будет.

Но вы ведь понимаете, что в сравнении с молодым парнем вы проигрываете?

Гость
#30

Повторюсь ему 54 года уже. Молодиться.

Гость
#31
Кот Обормот

Да, я дед. Потому и говорю, что знаю. При правильном образе жизни в 50+ нет проблем с эрекцией. Если же жить как свинья, бухать - курить, жрать ГМОшную отраву и всё свободное время тратить на танчики вместо качалки - то и в 30 стоять не будет.

Сколько лет Вам?

Салют
#32
Гость

Три раза в день может и не потянет. А раз в день - легко.

Неужели!?

Гость
#33

В зависимости от того сколько вам лет, если до 40 то не стоит, зачем вам стареющий, выпивающий мужчина, который скорей всего употребляет допинг для секса.

Гранат
#34
Гость

В зависимости от того сколько вам лет, если до 40 то не стоит, зачем вам стареющий, выпивающий мужчина, который скорей всего употребляет допинг для секса.

Выпивающие вообще, не ахти в интиме!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: