Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Аппетитная девочка" - это комплимент или оскорбление ?

Ответы (53) Ответить
  • Вроде как я

Мне вон одноклассник в "Одноклассниках" под одной фоткой написал "Секси!" - я обиделась. Не люблю, когда в тебе видят мясо.

Гость

конечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.
    ага, убеждайте себя дальше.

ну да, кости обтянутые кожей, это то что надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читаю и мозг взорван! Вы чего женщины? Какие могут быть пошлости? Это же 100% комплимент. Автор визжать должен от восторга, не каждой такой комплиментик отвешивают, да и конечно с сексуальным подтекстом), а как иначе!

Нравится0
    Не нравится0
  • kukolniy_domik

Сегодня мне мужчина сказал, что я очень аппетитная девочка, не знаю что и подумать, то ли это комплимент такой (если комплимент, то очень пошлый) либо намек. что я толстая?
    А вам было бы приятно услышать с вой адрес "аппетитная девочка" ? ;))

Как мужчина, скажу вам, что это пошлый комплимент :) Ни в коем случае не оскорбление. Но говорить такое женщине не совсем уместно, желая по крайней мере на первых порах знакомства сделать действительно приятный комплимент.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь