Гость
Статьи
у вас был роман с …

у вас был роман с немцем? отношение близких к нему?

а особенно, как пожилые родные отнеслись?и что вы скажете о ваших отношениях с его семьей и с ним

ммм
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а роман с татарином ? мстить за татаро-монгольское иго ?

табуретка
#2
ммм

а особенно, как пожилые родные отнеслись?

у знакомой дедок сразу надел тулупчик, взял винтовку и ушел в лес партизанить. молодые живут в его квартире и раз в месяц возят в лес мешок провианта

Снусмумрик
#3
табуретка

у знакомой дедок сразу надел тулупчик, взял винтовку и ушел в лес партизанить. молодые живут в его квартире и раз в месяц возят в лес мешок провианта

Ваш текст

))))))))))))))))))))

Ксения
#4
табуретка

ммм

а особенно, как пожилые родные отнеслись?

у знакомой дедок сразу надел тулупчик, взял винтовку и ушел в лес партизанить. молодые живут в его квартире и раз в месяц возят в лес мешок провианта

надо было сразу немца этого в плен брать.

Гость
#5

странный вопрос, смотря, какой он - этот немец

табуретка
#6
Гость

странный вопрос, смотря, какой он - этот немец

ну, такой, обычный - две руки, две ноги.. "млеко, яйки"

Гость
#7

Я не могу понять русских, которые уезжают на ПМЖ в Германию, или выходят замуж, женятся на немцах и немках. Ну не могу понять, хоть убей! И немецкий язык самый неприятный в звучании из всех, которые существуют. Наверно это гены моих дедов говорят во мне, которые воевали и которые погибли.

#8

У меня знакомый немец - прекрасный человек и друг. Работает пилотом на спасательном вертолете, жизни чьи-то спасает. Как можно навешивать ярлык на человека только из-за его национальности? Как можно быть такими недалекими?

.
#9
Гость

Я не могу понять русских, которые уезжают на ПМЖ в Германию, или выходят замуж, женятся на немцах и немках. Ну не могу понять, хоть убей! И немецкий язык самый неприятный в звучании из всех, которые существуют. Наверно это гены моих дедов говорят во мне, которые воевали и которые погибли.

А чего там не понимать? У меня сотрудница вышла замуж за немца. А в нашем городе не могла.Потому что жених у нас дюже балованный, подавай с квартирой и связями, а она в общаге жила. Хотя она красивая и порядочная.Теперь её немец на руках носит

Anna
#10
Гость

Я не могу понять русских, которые уезжают на ПМЖ в Германию, или выходят замуж, женятся на немцах и немках. Ну не могу понять, хоть убей! И немецкий язык самый неприятный в звучании из всех, которые существуют. Наверно это гены моих дедов говорят во мне, которые воевали и которые погибли.

Ну если не понимаете то и не понимайте.

Как же можно так говорить: язык не приятный?! Да он намного мягче в произношении, чем русский. Я сама живу здесь 9 лет. Смотря какой диалект. В Баварии или на границак с Польше и Австрией он с сильным диалектом, но нормальный образованный немец умеет говорить "Hochdeutsch"--> высшый немецкий язык.

Ну давайте будем ещё дальше говорить: вот немцы, такие сякие, против нас воевали. Те кто воевал, тот провинился, но эти генерации вымирают!!! А теперешняя генерация с этой войной то никагого отношения не имеет!

Блин достали уже, как вот заклинило в бошке у многих по этой теме. Сколько стран друг против друга уже воевали века назад, и что им теперь не общаться???

author
#11

очень хорошо относилась моя бабушка... И правда был очень хороший человек. но не сложилось, а зато сейчас мои против американца с немецкими происхождением...ну он думает, мыслит по-американски, ничего кроме немецкой фамилии немецкого в нем нет... и моя родня его недолюбливает

Гость
#12

Гость 7,особенно понравилось в вашем посту ...женяться на немцев и немках,да есть грешок у наших русских" они всегда женяться на мужчинах,а замуж выходят за женщин.

Гость
#13

И мои родственники к нему очень хорошо относились, и его родители ко мне. До сих пор приветы передают, хотя с ним больше не в отношениях, переписываемся иногда.

Гость
#14

Не, не мое и больно педантичные.. был у меня один товарищ,дошло дело до секса и тут он так методично снимает майку, потом джинсы, потом носки и складывает их так картинно и ровно как в пионерлагере, потом трусы и поверх всего этого кладет и все это так медленно и чинно и поворачивается, типа вот он я , готов.. у меня весь запал прошел сразу и когда я на это глядела)) Думаю и вот так на это каждый день смотреть?))

Рысь
#15

У меня был очень жадный и подлый немец, как герой анекдота: вся одежда second hand, экономный до ужаса; во время путешествия по Турции всё время восклицал : very expensive, и трясся над каждой потраченной копейкой.

По ту сторону
#16
10. Anna

Ну если не понимаете то и не понимайте.

Как же можно так говорить: язык не приятный?! Да он намного мягче в произношении, чем русский.

+1

Порой даже певуче: Чю-юююююююююююююююююююю-с или Ауфви-иииииииииииии-дерзе-ееее-н ))

А вот из уст русского (и вообще русскоязычного) немецкий обычно звучит очень грубо и неприятно. В моем исполнении, наверное, тоже )

сингулярность
#17

ох шлюшки. уже с фрицами тракаются. турок и египтян им мало

лилит
#18

В 18 лет очень уж хотелось жить с рамштайн... Пусть живут,как хотят. И в войну любви место было,не все мечтали быть захватчиками,а приходилось! Француз,итальянец...Какая разница!

ммм
#19

Не, не мое и больно педантичные.. был у меня один товарищ,дошло дело до секса и тут он так методично снимает майку, потом джинсы, потом носки и складывает их так картинно и ровно как в пионерлагере, потом трусы и поверх всего этого кладет и все это так медленно и чинно и поворачивается, типа вот он я , готов.. у меня весь запал прошел сразу и когда я на это глядела)) Думаю и вот так на это каждый день смотреть?))

Ваш текст

а мне, кажется, понравилось бы такое))

Гость
#20
По ту сторону

10. Anna

Ну если не понимаете то и не понимайте. Как же можно так говорить: язык не приятный?! Да он намного мягче в произношении, чем русский.

+1 Порой даже певуче: Чю-юююююююююююююююююююю-с или Ауфви-иииииииииииии-дерзе-ееее-н )) А вот из уст русского (и вообще русскоязычного) немецкий обычно звучит очень грубо и неприятно. В моем исполнении, наверное, тоже )

По ту сторону

-иииииииииииии-дерзе-ееее-н )) А вот из уст русского (и вообще русскоязычного) немецкий обычно звучит очень грубо и неприятно. В моем исполнении, наверное, тоже )

Вот в этом то всё и дело, что кто из России, к сожалению часто очень твёрдо слова произносят, моя мама тоже :-)

А кто без акцента говотит, произносит мягко.

Но к сожалению есть всегда стереотипы. Мне приходится часто шутки слушать: " а русские же водку хлещут"...

Гость
#21
Рысь

У меня был очень жадный и подлый немец, как герой анекдота: вся одежда second hand, экономный до ужаса; во время путешествия по Турции всё время восклицал : very expensive, и трясся над каждой потраченной копейкой.

а почему он у вас на английском говорил?? он же немец?

Африка
#22

У меня отношения с русским немцем))). Ну что: аккуратен-да, скрупулезен-да). Секса еще не было ( а надеюсь будет)... А насчет так методично складывают одежду-ну положим). Родители (мама) нормально отнеслась. Фамилию как услыхала, так поняла все. Надо вам сказать: мне с ним хорошо, если у меня к примеру вопрос: почему не берешь трубку, то он спокойно и подробно все объяснит, а не как наши. "забей, все в норме"

>eee
#23

Не, не мое и больно педантичные.. был у меня один товарищ,дошло дело до секса и тут он так методично снимает майку, потом джинсы, потом носки и складывает их так картинно и ровно как в пионерлагере, потом трусы и поверх всего этого кладет и все это так медленно и чинно и поворачивается, типа вот он я , готов.. у меня весь запал прошел сразу и когда я на это глядела)) Думаю и вот так на это каждый день смотреть?))

мой немец наоборот все скидывает там где стоит, я о сексе :D

Гость
#24
Гость

Я не могу понять русских, которые уезжают на ПМЖ в Германию, или выходят замуж, женятся на немцах и немках. Ну не могу понять, хоть убей! И немецкий язык самый неприятный в звучании из всех, которые существуют. Наверно это гены моих дедов говорят во мне, которые воевали и которые погибли.

Тоже погибли почти все мужчины в семье. Немецкий мойьлюбимый европейский язык. Германию обожаю. Немцев просто люблю. Не люблю австрийцев. Уних стремные прибабахи. Живу на австрийской границе.

Мэрлин
#25

Все немцы, которых я встречала - очень интеллигентные и воспитанные молодые люди...с ними необязательно быть барби-интеллектуалкой))) они не избалованы и с ними гораздо проще, чем с нашими избалованными парнями, которым подавай красоту, ум и приданое))))к тому же достаточно привлекательные))а еще они хорошо е...ся))))

Черная кокотка
#27

Не, не мое и больно педантичные.. был у меня один товарищ,дошло дело до секса и тут он так методично снимает майку, потом джинсы, потом носки и складывает их так картинно и ровно как в пионерлагере, потом трусы и поверх всего этого кладет и все это так медленно и чинно и поворачивается, типа вот он я , готов.. у меня весь запал прошел сразу и когда я на это глядела)) Думаю и вот так на это каждый день смотреть?))

Это наоборот классно

Гость
#28
Гость

Я не могу понять русских, которые уезжают на ПМЖ в Германию, или выходят замуж, женятся на немцах и немках. Ну не могу понять, хоть убей! И немецкий язык самый неприятный в звучании из всех, которые существуют. Наверно это гены моих дедов говорят во мне, которые воевали и которые погибли.

Да вы дура или дурак просто.
Чудесная страна с воспитанными культурными и улыбчивыми людьми!! С надёжностью в плане медицины/пенсии и тп.
Живу тут 10 лет и наконец нашла свой дом.
Бежала из России от озлобленных, ленивых, вот таких примитивных (фашисты!война бла бла) невоспитанных людей с неравнодушным отношением к алкоголю в большинстве своём.
Путин себя ведёт сейчас так же как Гитлер. Такой же больной на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: