Гость
Статьи
Дима сказал …

Дима сказал "Привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей

девушки, узнаете себя? почему мы такие?
как с этим бороться? вот я такая же типичная Даша..

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Ну да, женщина-более предусмотрительный вариант, а смысл тратить силы на флирт и все такое, если мужик негодный.

Дима
#2

Патаму шта дууураа

Дима
#3

и вообще рожать - это же больно, тем более 3 раза... п.пц

Гость
#4

не, троих многовато

Кукла Па
#5

И я такая Даша :-( Все мы такие)

Гость
#6

А я вот наоборот ни разу не Даша. Мне мужик уже предложение делает, а я все думаю, что привет говорит. Я тормоз))

Аня
#7

А зачем с этим бороться?) Приятно иногда просто помечтать о чем-нибудь. Только надо уметь отделять мечты от действительности: и если за диминым "привет" ничего не последовало не надо впадать в трагедию)

чувак
#8

Это был затяжной поцелуй √ из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться анальным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.

#9

автор, вы в контакте на "будет смешно" подписаны?

#10

Ага... и зовут меня также...

А потом ещё и хожу гружусь по этому поводу...

#11

Не правда

April
#12

Раньше по детству бывало, щас уже нет... Ни фига от Даши не осталось.

Собака Павлика
#13

Блин, я животное - я думаю в какой позе мы будем заниматься сексом и будем ли...

Яна
#14

Чушь. Я еще давно научилась не загадывать ничего на перед и делать беспричинных выводов. Даже если крышу от любви сносило-никогда не строила себе воздушных замков. Впрочем возможно это и моя беда. С возрастом начинаешь думать ,что кто то обязательно обманет,что ничего опять не получится((

чувак
#15
Яна

Чушь. Я еще давно научилась не загадывать ничего на перед и делать беспричинных выводов. Даже если крышу от любви сносило-никогда не строила себе воздушных замков. Впрочем возможно это и моя беда. С возрастом начинаешь думать ,что кто то обязательно обманет,что ничего опять не получится((

а они, сцуки, все не обманывают!)))

Гостья
#16

Я не такая,я жду трамвая

чувак
#17
Собака Павлика

Блин, я животное - я думаю в какой позе мы будем заниматься сексом и будем ли...

все мы чуть-чуть неандертальцы))

Гость
#18

Тут как не верти,на всех не угодишь . Мысленно замуж вышла-дура. Мысленно переспала -распутная. и т. д.

Soho
#19

Я представляю нас лет через 15, если мне картина нравится,то блин начинаю мечтааать...но это редко бывает

#20

не, я не такая))))

Марфа Позадница
#21

Как было в молодости не помню.

Щас представляю только секс.

Грубый животный где-нибудь в неподходящем месте.

#22

не узнаю себя

какой кошмар

Мариса
#23

ага-ага,или он только сказал,как его зовут,а она уже придумывала имена для детей,которые будут с этим отчеством сочетаться..))

девушка
#24

обо всем успеваю подумать - и о детях и о грубом животном в неподходящем месте

Ваенга
#25

себя не узнаю, зато моя подруга - типичная Даша.

Эврика
#26
Гость

А я вот наоборот ни разу не Даша. Мне мужик уже предложение делает, а я все думаю, что привет говорит. Я тормоз))

Вот и я скорее такая. )))

Гость
#27

о, капец!!! у меня подруга такая

все смеюсь на нее, не успеет с парнем познакомиться уже свадебное платье примеряет

Гость
#28

Мне не подходит. Замуж не хотела, детей не хотела. В итоге и замуж вышла и ребенка родила, но мысленно живу одна с ребенком в шикарной квартире и занимаю пост президента компании "Газпром"

Олюня
#29

Узнаю, но не себя, а своих подруг. Всякого, кто за попу ущипнул в коридорчике, сразу в ухажёры записывают, а уж если до секса дойдёт, так вся жизнь вплоть до правнуков наперёд будет расписана)))))

Олюня
#30
Эврика

Вот и я скорее такая. )))

И я, блин)))

#31
Гость

Мне не подходит. Замуж не хотела, детей не хотела. В итоге и замуж вышла и ребенка родила, но мысленно живу одна с ребенком в шикарной квартире и занимаю пост президента компании "Газпром"

я щас после ваших слов тоже буду президентом газпрома)

Гость
#32

тоже секс почему-то представляю) а так в будущем вижу себя хорошо материально обеспеченной без мужа.

#33
Гость

А я вот наоборот ни разу не Даша. Мне мужик уже предложение делает, а я все думаю, что привет говорит. Я тормоз))

Ваш текст

зато с приветом:о)

Гость
#34

я таких д.р не понимаю и никогда не понимала

Кукарачча
#35

У меня когда как, могу даже встречаться, а о будущем не думать, а бывает просто пообщаюсь уже расписываю себе все житье-бытье, причем не сказать, что сильно понравился. Черт его знает, с чем это связано. Если про мечты, то в основном, представляются какие-нибудь необычные и супер-романтичные ситуации, как в кино. А так чаще представляю, как бы мы на фото смотрелись вместе, вот такие причуды=))

Ореховая
#36

Ну лично я вообще не такая.

Ореховая
#37
Гость

я таких д.р не понимаю и никогда не понимала

Ваш текст

+10000

Леся
#38
Автор

девушки, узнаете себя? почему мы такие?как с этим бороться? вот я такая же типичная Даша..

а потому что нас, девочек, зомбируют на семью и детей.

зомбируют, что свободная жизнь - это трата времени

зомбируют, что без мужика в доме жизни нет

зомбируют, что главное предназначение - родить и семью выстроить любой ценой

зомбируют, что "гулящая", т.е. имевшая более 1 интимного партнера, ты уже никому не нужна

и так далее

и так далее

и самое интересное, что бабы друг другу глотки готовы за эти принципы перегрызть, хотя именно эти принципы нас на дно и ведут и в рабской психологии держат.

у мужиков такого нет. у них все просто: живи и насладайся! учитесь у них, девоньки! :)

алия
#39

я не такая, я хуже - в отношениях я как в той песне "я не тормоз, я медленный газ".очень медленный. до меня вообще туго доходит, что человек испытывает ко мне симпатию. все намеки мне как о стенку горох, флирт, стреляние глазами мне вообще неведомо, я почему-то с мужчиной сначала как бы дружу (т.е. я уверена, что мы просто друзья и между нами ничего нет кроме дружбы, а вот он как раз уже и женился на мне в мыслях, и поимел во всех позах, и дерево посадил, и сына родил), а потом вдруг, совершенно внезапно для меня (а между тем мы "дружили" примерно год уже)он говорит, что больше ни на секунду меня не отпустит и хочет быть только со мной и любит меня безумно. и я впадаю в панику,потом в ступор и начинаю "думать и соображать". вот фигня. вот уже третьи отношения серьезные, и все по одному накатанному сценарию идет(((( я наверное совсем слепа...а так хочется влюбиться первой или с первого взгляда, чтобы дух захватывало, чтобы сердце замирало в ожидании звонка или смс или хотя бы забавного твита

Гость
#40

Я стопроцентно не такая. Всегда все отношения с легкостью воспринимала и ничего никогда не планировала. Зато подруга моя вот такая вот Даша. В 24 года не замужем, хотя очень туда рвется. Всем своим мужикам чуть ли не на следующий день после знакомства начинает песни петь про семью и детей. Естественно, никто с ней долго не остается. Вот и приходит она ко мне каждый месяц и плачется - как так, вот я уже планировала и свадьбу, и детей, а он меня бросил. Жуть. Говорила ей, относись проще к мужикам, но нет.

Гость
#41

Хаха! А я и есть Даша, а Дима - муж. Вспоминаю, вспоминаю, как раньше) Так и было.

Гость
#42

Глупые обезьянки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: