Гость
Статьи
Женские привычки или …

Женские привычки или что раздражает мужчин в женщинах

На форумах много тем о мужских,привычках.которые раздражают.Ну ведь и мы не без греха.Делимся своими необычными приычками,которые могли бы (или уже) разддражают ваших мужчин.

Авторша
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Натурэллы разбрасывать

#2

волосы в сливе

Гость
#3

Меркантильность и зависть.

#4

тыркать мужиков, что они разбросали носки, если я их туда положил, то значит там им и место

гость
#5

болтливость, истеричность

1987
#6

а я сексом домогаюсь....он уже не знает куда деться от меня...

Яна
#7

Ной,плач,сопли,слезы без причины. Когда женщина себя не контролирует и включает переносной дурдом. Такая любого доведет.

Гость
#8

Стремление создать максимальное количество проблем, зная, что "настоящий мужчина должен" их решить.

Айседора Тукан
#9

я ем ночами, заставляю мужа мыть подмышки каждый день с мылом, потом дезодорант--он страшно раздражается. Особенно, потом, когда проверяю , мокрое ли мыло, потому, что врет

#10
Львица ца

Натурэллы разбрасывать

))))))))))))

#11

Моего мужа почему-то раздражают мои журналы или книжки, брошенные на кровати. А также мои придирки к нему

раковая шейка
#12

а моего раздражает когда ему морали читаю -кто где прав а кто нет..... ещё раздражает , когда я его "загогулинки" ( носки) вытаскиваю из потайных мест и кладу ему их в карман куртки или пиджака- дабы научить его стирать их..ну или хотябы не прятать. один раз так вытащил на работе- вот визгу было))))

Гость
#13

12 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

Недовольство мужского пола женским и наоборот√ тема, пожалуй, вечная, как мир и неисчерпаемая, как Тихий океан. Многое уже было написано, ещё больше напишут в будущем, ну а мы пока обобщим все сведения о самых плохих женских качествах (с точки зрения, конечно же, мужчин).

http://www.habit.ru/21/269.html

Гость
#14

Когда еду гулять с друзъями-ревнует. Когда пытаюсь кормить вкусной и полезной разнообразной едой!

#15
раковая шейка

а моего раздражает когда ему морали читаю -кто где прав а кто нет..... ещё раздражает , когда я его "загогулинки" ( носки) вытаскиваю из потайных мест и кладу ему их в карман куртки или пиджака- дабы научить его стирать их..ну или хотябы не прятать. один раз так вытащил на работе- вот визгу было))))

А я мужу в ботинки использованные зубочистки складываю, которые он везде раскидывает. Каждое утро бесится! А продолжаю воспитывать. :)))

Ваш текст

Сегодня холодно.
#16

мой нытьёёёёёёёёёёёёёёёёё :)

Гость
#17

Мне один парень сказал, что его раздражает КАК ЖЕНЩИНЫ НАДЕВАЮТ КОЛГОТКИ. Оказывается, что это так ужасно выглядит со стороны. Именно колготки. Он сказал, что специально спрашивал других парней на этот счёт и больше половины с ним абсолютно согласны. Вот уж никогда бы не подумала.

Собака Павлика
#18
Гость

Мне один парень сказал, что его раздражает КАК ЖЕНЩИНЫ НАДЕВАЮТ КОЛГОТКИ. Оказывается, что это так ужасно выглядит со стороны. Именно колготки. Он сказал, что специально спрашивал других парней на этот счёт и больше половины с ним абсолютно согласны. Вот уж никогда бы не подумала.

О как! Я всегда подсознательно об этом догадывалась и старалась не одевать/снимать их при свидетелях, а так же выставлять их на всеобщее обозрение. Мне и самой они не нравятся.

#19

А мой муж бесится когда я пью чай...Мееееедленно,по глотку))))

Блин,так описала,что самой стукнуть себя охота)))

Гость
#20

а мне кажеться что их раздражает когда девки губы надувают..это мерзо смотрится и совсем не секси

#21

Моему не нравится когда я включаю бензопилу, пью не из кружечки, а из кувшина, вещи разбрасываю, когда ем из кастрюли или сковородки (ну а что, подошла, поклевала и дальше пошла), когда ем рыбу, кильку, селёдку и тд, хотя сам он ест вяленую вонючую рыбу с пивом, когда дверь в туалет не закрываю, даже если он сидит в другом конце квартиры, где его не видно и не слышно.

Как-то ничего такого специфического не было, чаще я его за свинячество пилю.

Owl
#22

Моего жутко бесит, если я хоть немножко ругнусь матом..хотя сама это не люблю, жуть. Бывает, выскочет случайно.

да да
#23

когда плакать начинаю ))

Гость
#24

Курение.

милая
#25

только что спросила-оказывается в бытовом плане абсолютно ничего,только в характере-вспыльчивость и упрямство

#26

про колготки удивили

#27
Гость

Мне один парень сказал, что его раздражает КАК ЖЕНЩИНЫ НАДЕВАЮТ КОЛГОТКИ. Оказывается, что это так ужасно выглядит со стороны. Именно колготки. Он сказал, что специально спрашивал других парней на этот счёт и больше половины с ним абсолютно согласны. Вот уж никогда бы не подумала.

Не понял..а как они их одевают? Я че то не обращал внимания никада..

Гость
#28

странно,в кино столько эросцен с колготками

Гость
#29
Гость

странно,в кино столько эросцен с колготками

вы с чулками не путаете?

В любом случае не помню, чтобы в кино показывали как одевают колготки

Така
#30

А у меня бесится если сил не хватает что-нибудь отвинтить

Белочк@
#31

Когда лишние приключения на свою задницу ищу, а потом " ну ты знаешь я тут сегодня..." короче "милый выручай..."

#32
Собака Павлика

О как! Я всегда подсознательно об этом догадывалась и старалась не одевать/снимать их при свидетелях, а так же выставлять их на всеобщее обозрение. Мне и самой они не нравятся.

А мой наоборот очень любит, когда я натягиваю колготки! Сразу, как натяну - он меня за попу хватает со словами "какая аппетитненькая".)))

Лисёна
#33
Мамина золотая

А мой муж бесится когда я пью чай...Мееееедленно,по глотку))))

Блин,так описала,что самой стукнуть себя охота)))

Ну прямо как я))) Я о-о-очень медленно чай и кофе пью)) Мой не бесится (наверно. пока ещё), но тяжело так вздыхает.

Вообще, очень многим мужчинам не нравятся копуши, которые собираются долго. Если мы опаздываем, то я за пять минут могу собраться, но если времени с запасом, я могу полдня в сборах провести - пока наряд выберу, пока волосы уложу, пока накрашусь, при этом то вспомню, что зеркальце в сумочку не положила, то решу серьги переодеть... Благо знаю, что времени ещё много есть. Так что, чтобы мужа не раздражать, обычно начинаю собираться раньше него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: