Гость
Статьи
Неужеле чтоб найти …

Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

Девушки поделитесь вашими наблюдениями. Я одинокая, хотя мне уже 30 лет. Пыталась строить отношения. Заметила одну закономерность. Мне часто попадаются жутко мягкие, культурные, вежливые мужчины. Они …

Alinushka
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
марьванна
#102
Зябка

Курт

Как же без китайцев? Выращивают овощи. В самих городах китайцев мало, но за городом, и по сельским зонам живут кучками, небольшими артелями, земледельничают. Своё сельское хоз-во убили, не с московских и европейских же супермаркетов дальневосточникам овощи заказывать за доллары и евро? К тому же, химический состав тех овощей (пестициды, нитриты), которые везут из Европы и США, ничуть не уступает китайским. А мне как-то статья попалась, что в ваших краях русские женщины выходят замуж за китайцев - и куча фоток их детей мулатиков...

да.

у меня подруга с ДВ.

летом ездила домой,рассказывает- печально всё там.

замуж за китайцев- но не простых,а занимающихся вещевым или ресторанным бизнесом- набирает обороты.

марьванна
#105
Зябка

марьваннаЗябкаКурт

Как же без китайцев? Выращивают овощи. В самих городах китайцев мало, но за городом, и по сельским зонам живут кучками, небольшими артелями, земледельничают. Своё сельское хоз-во убили, не с московских и европейских же супермаркетов дальневосточникам овощи заказывать за доллары и евро? К тому же, химический состав тех овощей (пестициды, нитриты), которые везут из Европы и США, ничуть не уступает китайским. А мне как-то статья попалась, что в ваших краях русские женщины выходят замуж за китайцев - и куча фоток их детей мулатиков...

да.

у меня подруга с ДВ.

летом ездила домой,рассказывает- печально всё там.

замуж за китайцев- но не простых,а занимающихся вещевым или ресторанным бизнесом- набирает обороты.

Кстати вот, нашла эту ссылку, если откроется.

http://bigpicture.ru/?p=241238

девушки все или сельские,или с рынка )

марьванна
#106
марьванна

ЗябкаКурт

Как же без китайцев? Выращивают овощи. В самих городах китайцев мало, но за городом, и по сельским зонам живут кучками, небольшими артелями, земледельничают. Своё сельское хоз-во убили, не с московских и европейских же супермаркетов дальневосточникам овощи заказывать за доллары и евро? К тому же, химический состав тех овощей (пестициды, нитриты), которые везут из Европы и США, ничуть не уступает китайским. А мне как-то статья попалась, что в ваших краях русские женщины выходят замуж за китайцев - и куча фоток их детей мулатиков...

да.

у меня подруга с ДВ.

летом ездила домой,рассказывает- печально всё там.

замуж за китайцев- но не простых,а занимающихся вещевым или ресторанным бизнесом- набирает обороты.

она из Благовещенска.

#107

Мы недавно репортаж про Тибет смотрели, в Тибете в основном китайцы в роли военных и предпринимателей, на простых работах работает местное население. Не удивлюсь, если на дальнем Востоке такая же картина.

#108

А мне Вика с ссылки понравилась, интересное лицо, выразительное. Только интервью какое то непутевое, пару общих фраз, вообще ни о чем. Цель выполнена, насколько я понимаю:) Показано заселение китайцами земель:)

#112

Курт, спокойнее. Я сказала, не удивлюсь, ясно?)

Ди
#113

У меня муж родом из под Иркутска, там папортник деликатес и в ресторанах лучших подают, мне показался похожим вкусом на грибы

гость
#114

Да,автор,вы правы,когда станете слабой беспомощной женщиной,которая без мужчины и шагу ступить не может,и копейку заработать не может-тогда сильный мужчина и найдется,только быстрей становитесь,так как это прокатывает,только если девушка молодая,выглядит как девочка,в 35-40 будет уже не комильфо

Ди
#115
Курт

Дальневосточники так же работают на китайцев, как москвичи - на таджиков. )

Ваш текст

В Иркутске уже целый китайские кварталы и куда народ боится заходить6 там же и сгинуть можно в этих дебрях.. Дальний восток отдельная песня. Не летали никогда там на вертолете над тайгой в районе Биробиджана, Хабаровска, Благовещенска и туда дальше к БАМу.. Сверху видно все так хорошо и целые проплешины в тайге, китайцы массово лес вырубают и к себе везут. а уж губернатор ваш дальневосточный такой им зеленый свет дает. Я-то с тем регионом завязана по работе и много чего знаю.. мы должны плотно дружить с Китаем и проекты новые с ними мутить, негласное указание руководства тамошнего

Ди
#117
Курт

марьванна

она из Благовещенска.

Благовещенск и живёт сейчас в-основном за счёт приграничной торговли с Китаем. Поскольку это приграничный район, китайцы там развернулись чуть пошире, чем в Хабаровске (где их щемит губернатор Ишаев) или в Биробиджане (где их щемит губернатор Пархоменко). Сейчас там таможня временно до 10 января вообще закрыта. Через Благовещенскую таможню выезжают в Китай жители Амурской области и ЕАО - в г. Хайхэ. Ещё есть таможня в пос. Ленинск, ЕАО - Туньцзянь, и др. Хабаровчане и приморцы выезжают через Гродеково.

Ваш текст

Я раз в Хайхэ на выходные из Благовещенска съездила на пароме через Амур, зрелище еще то и как живой выбралась не знаю, меня чуть не задавили там.. народ из Китае прет все и нанятые люди челноками работают, мотаются за товаром.Давка жуткая на этом пароме, я прифигела когда мужик через мою голову ванну какую-то китайскую пытался перебросить на паром и дальше прыгнуть за ней)))

Ди
#119
Курт

Ди Ваш текст

В Иркутске уже целый китайские кварталы и куда народ боится заходить6 там же и сгинуть можно в этих дебрях.. Дальний восток отдельная песня. Не летали никогда там на вертолете над тайгой в районе Биробиджана, Хабаровска, Благовещенска и туда дальше к БАМу.. Сверху видно все так хорошо и целые проплешины в тайге, китайцы массово лес вырубают и к себе везут. а уж губернатор ваш дальневосточный такой им зеленый свет дает. Я-то с тем регионом завязана по работе и много чего знаю.. мы должны плотно дружить с Китаем и проекты новые с ними мутить, негласное указание руководства тамошнего

Я биробиджанец, и одновременно хабаровчанин. Никаких проблем с китайцами, подобных Иркутским, в Биробиджане нет, и не предвидится в обозримом будущем - в городе Биробиджане китайцы живут: пос. Биробиджан-2, в общежитии СПТУ-4 ;, и работают на кирпичном заводе - несколько десятков человек. Что делается в пригородных сёлах Биробиджанского района, я знаю очень хорошо. Мы сами сейчас пытаемся завезти в Валдгеймское хоз-во несколько десятков китайцев. - пока что с этим проблемы.

Ваш текст

У нас большой горнодобывающий холдинг, несколько месторождений и все они в тех краях в тайге, есть офис и в Благовещенске и в Москве, а сами рудники туда ближе к БАМу, от Благовещенска или на вертолете или на двух поездах, местечки знатные.. едешь и кругом сплошные зоны и сами поезда веселые, либо вахтовики едут и меняются, либо зэки освободившиеся, там сидеть нужно тихой мышью. А так куча нашего сырья и которые наши добывают прямиком в Китай продают и благо близко, конечно все с подачи руководства края, знаю кто-то из нашей конторы в депутаты от Единой России вышел по Дальневосточному округу

Ди
#121
Курт

Ди

У нас большой горнодобывающий холдинг, несколько месторождений и все они в тех краях в тайге, есть офис и в Благовещенске и в Москве, а сами рудники туда ближе к БАМу, от Благовещенска или на вертолете или на двух поездах, местечки знатные.. едешь и кругом сплошные зоны и сами поезда веселые, либо вахтовики едут и меняются, либо зэки освободившиеся, там сидеть нужно тихой мышью. А так куча нашего сырья и которые наши добывают прямиком в Китай продают и благо близко, конечно все с подачи руководства края, знаю кто-то из нашей конторы в депутаты от Единой России вышел по Дальневосточному округу

Кто и что продаёт Китаю, я уже упоминал ранее - и о вырубленных лесах в Приморье и ЕАО, и о другом. А зоны... вы сейчас наговорите) лично я знаю только комсомольскую "семёрку", пятёрку в Будукане, и малолетку в Биробиджане - зон на ДВ не больше, чем в средней полосе России, о чём речь?

Не записывайте весь ДВ в каторжники, пожалуйста, ибо ничего общего с действительностью здесь нет. И вахтовики лично мне тоже не мешают - многие из добропорядочных граждан небольших населённых пунктов работают вахтовым методом. Какие зэки освободившиеся?! Где вас носит?

Ваш текст

Северо-Запад Амурской области, хорошо те места знаете?

Luisinio
#123
Дубинушка

Боже какая вы безграмотная. Не часто заморачиваюсь на этом, но вас читать тошно. Я делаю вывод, что вы просто тупая(попрошу это не обсуждать). Что вы еще к 30-ти сделали, кроме идиотского вывода о сильных мужчинах и мягких женщинах?

Самомнения вам не занимать. По тексту явная такая мямля, хотите чтоб все за вас решали и тут же "я - сильная женщина".

Мало того, что написано, как телеграмма, без единой запятой, так еще и "попрАшу", "помойму", да ещё какие-то сравнения с Собчак, вообще не в кассу.=)))

Alinushka
#124
Серый_Волк

Брутальные харизматики обычно глуповаты.

Ваш текст

Это ваше наблюдение или какая то закономерность описанная психологами? Обычно в любом коллективе самый харизматичный парень является и преуспевающим в деле. Не самым самы для этого есть очкарики, но один из первых...

Alinushka
#125
Дубинушка

Боже какая вы безграмотная. Не часто заморачиваюсь на этом, но вас читать тошно. Я делаю вывод, что вы просто тупая(попрошу это не обсуждать). Что вы еще к 30-ти сделали, кроме идиотского вывода о сильных мужчинах и мягких женщинах?

Самомнения вам не занимать. По тексту явная такая мямля, хотите чтоб все за вас решали и тут же "я - сильная женщина".

Ваш текст

да вы во всём правы, я ничего к тридцати больше не сделала, никому не нужна, и очень тупа, радуйтесь (скажу так чтоб поднять немного ваше самомнение), которое в отличае от моего так низко упало, что это можно прочувствовать из каждого желчного слова.

Alinushka
#126
Гость

Ласковая ЗинаАвтор, я такая же как вы по характеру, но я притворяшка. Причем это происходит не специяльно, а автоматически. Первое время я мягкая и типа податливая, а когда человек начинает ко мне привыкать, я набираю обороты и показываю себя такой, какая я есть на самом деле.

Могу вам по опыту сказать, что мужики, которых вы называете мягкими и податливыми, самые упертые и неуправляемые по сравнению с так называемыми "сильными" и жесткими. То есть получается все совсем наоборот в отличие от картины, сложившейся в вашей голове. Последние (силачи-жесткачи) наивные как дети, они простодушны по сути. А вот первые (мягкие), если упрутся, фиг вы их сдвинете с места. Но это когда уже отношения, так сказать, не в конфетно-букетном периоде. Поэтому не все так просто как вам кажется.

+1000

У меня муж такой, вежливый, добрый, ласковый, меня очень любит, уступает, если попрошу, но я не капризная и не зарываюсь, чаще всего находим компромисс. На людей он производит очень хорошее добродушное впечатление. Но он совсем не рохля и не маменькин сынок, у него есть по всем принципяльным вопросам собственное мнение и фиг его переубедишь, если он что-то вбил себе в голову. Очень ценю его мягкость и уважаю за жесткость. Хотя по классификации автора он ни разу не настоящий мужик - кулаком по столу не стучит, брови не хмурит как Путин, улыбается много. Автор, пора взрослеть:)

Ваш текст

да я не имею ввиду что он буквально должен кулаком по столу, я имею ввиду что есть мужчины с которыми не хочется спорить изза их авторитета, или же они просто уходят от спора красиво по мужски, а не вподают в долгие и нудные споты пытаясь толи переубедить толи отбится от женьщины, не понимая одного факта что можно этот спор и не начинать.

Кексик
#127
Alinushka

Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

ИМХО, реально сильные и реально умные мужчины по определению не могут иметь опасений по поводу женщины, равной по силе духа, уму и достижениям. Тот, кто думает, что в союзе двух личностей присуствует борьба за лидерство, - ошибается. Признание паритета предполагает подинное уважение и желание всегда достичь взаимопонимания (хотя бы потому, что в случае ядерной войны победителей не будет! :)). Редкими такие союзы бывают потому, что и людей таких - единицы и они очень недемонстративны (да простят меня многочисленные самопровозглашенные "самодостаточные" дамы)... Но "включать дурочку" - контр-продуктивно, поскольку скорее привлечет человека, чьи амбиции превышают его возможности, чем того, кто ищет партнера.

Гость
#128

Смех, да и только)) Вы в курсе, что дома, большинство сильных мира сего, и ваш ненаглядный Путин тоже, подкаблучники? Из первых рук вам говорю. Очень трудно и тяжело везде и на работе и дома брать на себя ответственность. Поэтому, переступая порог дома, 90% из сильных, становится подкаблучниками))

Натусик
#129
Кексик

Alinushka

Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

ИМХО, реально сильные и реально умные мужчины по определению не могут иметь опасений по поводу женщины, равной по силе духа, уму и достижениям. Тот, кто думает, что в союзе двух личностей присуствует борьба за лидерство, - ошибается. Признание паритета предполагает подинное уважение и желание всегда достичь взаимопонимания (хотя бы потому, что в случае ядерной войны победителей не будет! :)). Редкими такие союзы бывают потому, что и людей таких - единицы и они очень недемонстративны (да простят меня многочисленные самопровозглашенные "самодостаточные" дамы)... Но "включать дурочку" - контр-продуктивно, поскольку скорее привлечет человека, чьи амбиции превышают его возможности, чем того, кто ищет партнера.

Ваш текст

Присоединяюсь. Мне тоже смешно, когда женщины (либо молодые и наивные дурочки, либо закостенелые дуры) рассуждают о том, что мужчин привлекает глупость и слабость. И так то умом не блещут, а еще градуса своему неуму добавить хотят. Это типо такое кокетство и игра с их стороны. По-моему, явный перебор. Если такая красотка нормального мужика и заинтересует, то ненадолго. Надолго он либо челюсть от зевоты свернет, либо с тошнотой бороться будет из последних сил. Ничего, кроме секса от таких дамочек мужчине не надо и весь этот спектакль очень быстро начинает надоедать:)

Alinushka
#130
Натусик

КексикAlinushka

Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

ИМХО, реально сильные и реально умные мужчины по определению не могут иметь опасений по поводу женщины, равной по силе духа, уму и достижениям. Тот, кто думает, что в союзе двух личностей присуствует борьба за лидерство, - ошибается. Признание паритета предполагает подинное уважение и желание всегда достичь взаимопонимания (хотя бы потому, что в случае ядерной войны победителей не будет! :)). Редкими такие союзы бывают потому, что и людей таких - единицы и они очень недемонстративны (да простят меня многочисленные самопровозглашенные "самодостаточные" дамы)... Но "включать дурочку" - контр-продуктивно, поскольку скорее привлечет человека, чьи амбиции превышают его возможности, чем того, кто ищет партнера.Ваш текст

Присоединяюсь. Мне тоже смешно, когда женщины (либо молодые и наивные дурочки, либо закостенелые дуры) рассуждают о том, что мужчин привлекает глупость и слабость. И так то умом не блещут, а еще градуса своему неуму добавить хотят. Это типо такое кокетство и игра с их стороны. По-моему, явный перебор. Если такая красотка нормального мужика и заинтересует, то ненадолго. Надолго он либо челюсть от зевоты свернет, либо с тошнотой бороться будет из последних сил. Ничего, кроме секса от таких дамочек мужчине не надо и весь этот спектакль очень быстро начинает надоедать:)

Ваш текст

Я не имею ввиду наигранных дурочек, улыбашек, и прочих. под мягкостью женской я имею ввиду, ну например кто смотрел проект Холостяк, с максимим чмерквским? Вот его мама и отец это пример сильного мужчины и очень слабой с виду женьщины. Она мягкая, женственная, не выглядит семь пядей во лбу, но по внешности не сужу. Спорить с отцом таким бесполезно, высказать своё мнение можно, в мягкой форме. Не представляю рядом с ним женьщину с офиса которая говорит и думает быстро, решает за всех итд.

Гость
#131
Alinushka

Девушки поделитесь вашими наблюдениями. Я одинокая, хотя мне уже 30 лет. Пыталась строить отношения. Заметила одну закономерность. Мне часто попадаются жутко мягкие, культурные, вежливые мужчины. Они либо легко соглашаются с тем что требует женьщина либо вечно нудно и долго спорят. В как будто нет природной свойственной мужччине жёсткости, такие как принц Вильям, весь его вид и манера держатся - мне претит. Я люблю жёстких, таких: сказал - как отрезал, имеющих своё мнение и главное даже не жалющих обсуждать его с женьщиной, не входящих в споры, женьщина с таким мужчиной может деликатно высказать своё желание но не спорить. (ну кроме вопросов где он не разбираются - еда там, одежда итд.). Меня всегда тянет к таким мужчинам как Обама и Путин (попрашу не обсуждать политику). Просто я мало знакома с известыми людьми или актёрами чтоб привести другой пример. Но проблема в том что такие мужчины вообще на меня не смотрят. У меня у самой сильный характер и я хочю чтоб мужчина был сильней меня. помойму у Собчак такая же проблема. (попрошу её тоже не обсуждать). Она сильная по характеру и поэтому всё ещё не замужем ИМХО. Я заметила что часто у сильных мужчин ну ооочень слабая женьщина, вообще как божий одуванчик. Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

Автор тебе точно 30 лет то? Иди уроки учи ))))попрАшу ......женЬщина))))

нда
#132

Ваш текст Я не имею ввиду наигранных дурочек, улыбашек, и прочих. под мягкостью женской я имею ввиду, ну например кто смотрел проект Холостяк, с максимим чмерквским? Вот его мама и отец это пример сильного мужчины и очень слабой с виду женьщины. Она мягкая, женственная, не выглядит семь пядей во лбу, но по внешности не сужу. Спорить с отцом таким бесполезно, высказать своё мнение можно, в мягкой форме. Не представляю рядом с ним женьщину с офиса которая говорит и думает быстро, решает за всех итд.[/quote]

Ваш текст

Мне эта мама показалась немного забитой.Я ещё тогда подумала- не дай бог такого мужа- самодура.

Отец его может и деловой человек, но такое хамло, которое терпеть не могу, с невинным видом хасмские шуточки отпускает, а зашуганные родственники вежливо подхихикивают. Не понравились они мне все.

Натусик
#133
Alinushka

Ваш текст Я не имею ввиду наигранных дурочек, улыбашек, и прочих. под мягкостью женской я имею ввиду, ну например кто смотрел проект Холостяк, с максимим чмерквским? Вот его мама и отец это пример сильного мужчины и очень слабой с виду женьщины. Она мягкая, женственная, не выглядит семь пядей во лбу, но по внешности не сужу. Спорить с отцом таким бесполезно, высказать своё мнение можно, в мягкой форме. Не представляю рядом с ним женьщину с офиса которая говорит и думает быстро, решает за всех итд.

Ваш текст

Милая, вам уже 30 и вы смотрите эти глупые телепроекты? Там ведь у каждого участника прописанный сценарий. Все герои имеют заведемо утрированный образ. Мужчины - харизматичны, властны, жестки в суждениях. Женщины - мягки, тихи, немногословны. Вы бы еще по сериалам о реальной жизни судили! По моим наблюдениям мужчины стремятся к равным себе половинам. Сильные к сильным, умные, вряд ли потерпят дурочку рядом с собой. Богатые выбирают богатых. Сказка про Золушку это всего лишь сказка (многовековая мечта для бедных девушек).

Alinushka
#134
Гость

Автор тебе точно 30 лет то? Иди уроки учи ))))попрАшу ......женЬщина))))

Ваш текст

а зачем их учить? Чтоб вас ба форуме не раздражать? Так мне на вас наплевать :) А других причин пока что не вижу. Просвятите?

Alinushka
#135
Натусик

Alinushka

Ваш текст Я не имею ввиду наигранных дурочек, улыбашек, и прочих. под мягкостью женской я имею ввиду, ну например кто смотрел проект Холостяк, с максимим чмерквским? Вот его мама и отец это пример сильного мужчины и очень слабой с виду женьщины. Она мягкая, женственная, не выглядит семь пядей во лбу, но по внешности не сужу. Спорить с отцом таким бесполезно, высказать своё мнение можно, в мягкой форме. Не представляю рядом с ним женьщину с офиса которая говорит и думает быстро, решает за всех итд.Ваш текст

Милая, вам уже 30 и вы смотрите эти глупые телепроекты? Там ведь у каждого участника прописанный сценарий. Все герои имеют заведемо утрированный образ. Мужчины - харизматичны, властны, жестки в суждениях. Женщины - мягки, тихи, немногословны. Вы бы еще по сериалам о реальной жизни судили! По моим наблюдениям мужчины стремятся к равным себе половинам. Сильные к сильным, умные, вряд ли потерпят дурочку рядом с собой. Богатые выбирают богатых. Сказка про Золушку это всего лишь сказка (многовековая мечта для бедных девушек).

Ваш текст

ну я думаю что я смотрю телевизор гораздо меньше чем кто либо, у меня его вообще нет. Посмотрела пару передач с чмерковским, так как он бывшый парнёр великой танцовщицы. Сам проект меня мало интересовал ;)

Alinushka
#136

вообще вы все смешные, те кто грубят хамят и ищят во мне и в других недостатки :) :) тем кто высказался по теме не переходя на личность автора - респект. Наверно вы с заграницы писали :)

Ласковая Зина
#137
Alinushka

вообще вы все смешные, те кто грубят хамят и ищят во мне и в других недостатки :) :) тем кто высказался по теме не переходя на личность автора - респект. Наверно вы с заграницы писали :)

Да неважно откуда писали те, кто хамят. Они троллят просто, не ведитесь на них, автор. На эмоции вас выводят от скуки. Кроме подколов не могут по теме ничего обосновать, вот и все.

Кексик
#138

[quote="Alinushka"

Я не имею ввиду наигранных дурочек, улыбашек, и прочих. под мягкостью женской я имею ввиду, ну например кто смотрел проект Холостяк, с максимим чмерквским? Вот его мама и отец это пример сильного мужчины и очень слабой с виду женьщины. Она мягкая, женственная, не выглядит семь пядей во лбу, но по внешности не сужу. Спорить с отцом таким бесполезно, высказать своё мнение можно, в мягкой форме. Не представляю рядом с ним женьщину с офиса которая говорит и думает быстро, решает за всех итд.[/quote]

Ваш текст

Может быть оттого, что я Российское ТВ не смотрю, но мое понимание мягкости манер абсолютно не исключает наличие острого ума и железной воли. А нетерпимость к чужому мнению ассоцииаций с таковыми не вызывает.

Вы случайно не путаете сильный характер со стервозностью, уверенность в себе с беспардонностью, интеллект с острым языком и т.д.?

Кыргызка
#139
Натусик

КексикAlinushka

Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.

ИМХО, реально сильные и реально умные мужчины по определению не могут иметь опасений по поводу женщины, равной по силе духа, уму и достижениям. Тот, кто думает, что в союзе двух личностей присуствует борьба за лидерство, - ошибается. Признание паритета предполагает подинное уважение и желание всегда достичь взаимопонимания (хотя бы потому, что в случае ядерной войны победителей не будет! :)). Редкими такие союзы бывают потому, что и людей таких - единицы и они очень недемонстративны (да простят меня многочисленные самопровозглашенные "самодостаточные" дамы)... Но "включать дурочку" - контр-продуктивно, поскольку скорее привлечет человека, чьи амбиции превышают его возможности, чем того, кто ищет партнера.Ваш текст

Присоединяюсь. Мне тоже смешно, когда женщины (либо молодые и наивные дурочки, либо закостенелые дуры) рассуждают о том, что мужчин привлекает глупость и слабость. И так то умом не блещут, а еще градуса своему неуму добавить хотят. Это типо такое кокетство и игра с их стороны. По-моему, явный перебор. Если такая красотка нормального мужика и заинтересует, то ненадолго. Надолго он либо челюсть от зевоты свернет, либо с тошнотой бороться будет из последних сил. Ничего, кроме секса от таких дамочек мужчине не надо и весь этот спектакль очень быстро начинает надоедать:)

Более глупого мения еще не читала. причем здесь глупостьто?)) Думайте прежде чем изрыгать свое мнение.

Натусик
#140
Кыргызка

Натусик

КексикAlinushka Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд. ИМХО, реально сильные и реально умные мужчины по определению не могут иметь опасений по поводу женщины, равной по силе духа, уму и достижениям. Тот, кто думает, что в союзе двух личностей присуствует борьба за лидерство, - ошибается. Признание паритета предполагает подинное уважение и желание всегда достичь взаимопонимания (хотя бы потому, что в случае ядерной войны победителей не будет! :)). Редкими такие союзы бывают потому, что и людей таких - единицы и они очень недемонстративны (да простят меня многочисленные самопровозглашенные "самодостаточные" дамы)... Но "включать дурочку" - контр-продуктивно, поскольку скорее привлечет человека, чьи амбиции превышают его возможности, чем того, кто ищет партнера.Ваш текст Присоединяюсь. Мне тоже смешно, когда женщины (либо молодые и наивные дурочки, либо закостенелые дуры) рассуждают о том, что мужчин привлекает глупость и слабость. И так то умом не блещут, а еще градуса своему неуму добавить хотят. Это типо такое кокетство и игра с их стороны. По-моему, явный перебор. Если такая красотка нормального мужика и заинтересует, то ненадолго. Надолго он либо челюсть от зевоты свернет, либо с тошнотой бороться будет из последних сил. Ничего, кроме секса от таких дамочек мужчине не надо и весь этот спектакль очень быстро начинает надоедать:)

Более глупого мения еще не читала. причем здесь глупостьто?)) Думайте прежде чем изрыгать свое мнение.

Ваш текст

:) Поясните, уважаемая, чье именно мнение вам кажется глупым?

Кыргызка
#141

Ваше, голубушка.

Натусик
#142
Кыргызка

Ваше, голубушка.

Ваш текст

И в чем же глупость?

гостья
#143
Ласковая Зина

Автор, я такая же как вы по характеру, но я притворяшка. Причем это происходит не специяльно, а автоматически. Первое время я мягкая и типа податливая, а когда человек начинает ко мне привыкать, я набираю обороты и показываю себя такой, какая я есть на самом деле.

Могу вам по опыту сказать, что мужики, которых вы называете мягкими и податливыми, самые упертые и неуправляемые по сравнению с так называемыми "сильными" и жесткими. То есть получается все совсем наоборот в отличие от картины, сложившейся в вашей голове. Последние (силачи-жесткачи) наивные как дети, они простодушны по сути. А вот первые (мягкие), если упрутся, фиг вы их сдвинете с места. Но это когда уже отношения, так сказать, не в конфетно-букетном периоде. Поэтому не все так просто как вам кажется.

+1/ насчет притворяшки-это правильно. не раскрывайте сразу свои таланты

Гость
#144

Вообще-то разумно, если женщина и мужчина сходиться по взаимным чувствам, а не по критериям... Если нет чувств и сердце не волнуется от человека, зачем с ним вообще заводить отношения? Жизнь мудрая, ее не монять умом, а вот почувствовать легко, тем более женщинам, которые раз в 10 чувствительнее мужчин.

Автор, советую вам всегда заглядывать мужчинам в ГЛАЗА, очень быстро найдете так себе вторую половину, вернее вы почувствуете ее... Сердце сразу заволнуется, если встретите своего мужчину, сердце подскажет, что это ваше... Глаза не врут, гала - зеркало души...

Вит
#145

Авторше 30 лет, значит родилась она, как и Собчак в год петуха. Такие девушки любят только командовать, одиночки по жизни, в постели полный ноль, фригидные брёвна, не страстные вообще. Кому такие нужны? Наверное только зекам в качестве заочниц - подруг по переписке и передаче грева на зоны

Маша
#146

Да ладна! Что за сильный/ слабый? Наглый жадный скотина не выбрал вас в качестве жертвы? Радуйтесь! А если мужик харизматический сам по себе, трудяга и умница, то он не будет заморачиваться ни на свою самцовость, ни на вашу податливость, таких наоборот заводит соревнование.

Гость
#147
Гость

вообще подписываюсь под каждым словом поста 3)) но добавлю такие тетки как вы не замужем не из-за силы характера, а потому что изначально приоритеты расставлены неверно вы хотите невозможного в голове нарисовался какой-то дурацкий образ, которого в действительности не существует) вы ведь не тирана хотите, а чтобы сильный, по столу стучал, но при этом вас любил, уважал, ценил ваши постирушки, был нежным, любящим, добрым а эти все качества несовместимы в одном человеке потому что если он такой, то ему будет на вас нахоркать (вспомните Ходченкову когда началась война, то ему насрaть было, дойдет она до мамы или не дойдет, сказал ей добирайся как сможешь ни любви, ни нежности в отношениях, просто пользовался ей и все, а на все ее желания ему наплевать было, да желания фигня, ему на ее жизнь плевать было)))) так и вы это романтично только в вашем представлении а на деле сбежите через пару недель, вы же не сестра милосердия)))) а вообще странно, в 30 лет быть такой...обычно это в 15 проходит)

да.ёбHyTaя.что тут ответить.

.....
#148
Вит

Авторше 30 лет, значит родилась она, как и Собчак в год петуха. Такие девушки любят только командовать, одиночки по жизни, в постели полный ноль, фригидные брёвна, не страстные вообще. Кому такие нужны? Наверное только зекам в качестве заочниц - подруг по переписке и передаче грева на зоны

Ваш текст

все мои одноклассницы в год питуха замужем давно и с детьми, не хуже тех кто в год дракона пыши и прочей чепухи. Собчак... гх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: