Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня стесняется!

Живем вместе уже 5 лет, сыну 3 года. Муж старше меня на 5 лет. сейчас ему 30. Он симпатичный, ответственный, умный, добрый. Особой стеснительности я за ним никогда не наблюдала, от женщин не бегает, успехом у них пользуется умеренным =) Меня поначалу стеснялся ооочень сильно, не представляю, как вообще решился ко мне подойти. Общение у нас складывалось, сейчас очень доверительные, близкие отношения. Но он до сих пор не всегда может смотреть мне в глаза, отводит взгляд, говорит, что я его смущаю. Если мы где то в клубе танцуем медленный танец, то у меня такое ощущение, что мы с ним вообще впервые видимся. Он так напрягается, смотрит робко. Если сама к нему пристаю за сексом, то реакция такая же - он начинает стесняться. Я не понимаю он надо мной прикалывается? Как можно стесняться человека, с которым живешь 5 лет???

Асса
39 ответов
Последний — Перейти
Тайра
#1

нашли проблему!

Золотая осень
#2

Чушь какая

#3

все люди разные,он такой сам по себе,так что тут ничего не поделаешь.дискомфорта же это особо не вызывает)

Малу
#4

В самом деле чушь идиотизм напсиали, я уж думала вы страшная толстая он стесняется с вами в людях показываться

Ричи
#5

в последнее время на сайте одни дебильные темы!читать нечего

Кукла Па
#6

И я не пойму, как это так можно... За 5 лет уже срастаешься с ним

Ира
#7

Я уже шесть лет стесняюсь своего начальника, потому что он всегда очень пристально смотрит в глаза. Просто сверлит глазами. Не могу привыкнуть. как будто в душу хочет залезть. Столько лет уже - сама удивляюсь.

Асса
#8

Ахах =))) Не нашли в теме рассказа о несчастной жизни страшной толстой девочки, так все - тема дебильная =))))

Асса
#9
Ира

Я уже шесть лет стесняюсь своего начальника, потому что он всегда очень пристально смотрит в глаза. Просто сверлит глазами. Не могу привыкнуть. как будто в душу хочет залезть. Столько лет уже - сама удивляюсь.

Ваш текст

Начальник - это не жена, как ни крути. Будь я его начальником, я бы такому положению вещей не удивлялась.

Асса
#10
Кукла Па

И я не пойму, как это так можно... За 5 лет уже срастаешься с ним

Ваш текст

Вот поэтому меня и волнует данный вопрос...Может его к психологу пора вести?

Гость
#11

Он не стесняется, а просто тебя не любит. Ты путаешь старание скрыть свой обман со смущением.

Гость
#12

Может он стеснялся танцевать? Я когда трезвая тоже стесняюсь, я трезвая и не умею танцевать ))) На корпоративе надо было всем плясать. Для меня это мучение было ))

И в глаза смотреть я тоже не люблю. И родным и коллегам. Иногда коллега что-то рассказывает а я и не знаю куда мне смотреть. Пялюсь в монитор типа работаю и жду когда они наконец закончит. И брат мне недавно в кафе сказал, почему я с ним разговаривая взгляд отвожу. Не знаю почему я такая. Вроде не забитая и не стеснительная

Асса
#13
Гость

Может он стеснялся танцевать? Я когда трезвая тоже стесняюсь, я трезвая и не умею танцевать ))) На корпоративе надо было всем плясать. Для меня это мучение было ))

И в глаза смотреть я тоже не люблю. И родным и коллегам. Иногда коллега что-то рассказывает а я и не знаю куда мне смотреть. Пялюсь в монитор типа работаю и жду когда они наконец закончит. И брат мне недавно в кафе сказал, почему я с ним разговаривая взгляд отвожу. Не знаю почему я такая. Вроде не забитая и не стеснительная

Ваш текст

У вас со всеми людьми, без исключения, такое? Или, может быть, с теми, кто чем то неприятен?

Асса
#14
Гость

Он не стесняется, а просто тебя не любит. Ты путаешь старание скрыть свой обман со смущением.

Ваш текст

А смысл ему меня обманывать? Выгоды от меня никакой =)

Гость
#15
Асса

У вас со всеми людьми, без исключения, такое? Или, может быть, с теми, кто чем то неприятен?

Задумалась...Знаешь..скорее даже не с тем,кто неприятен, а перед кем я боюсь опозориться, что-то не так сазать или сделать, с тем,кто умнее меня,увереннее.

Асса
#16
Гость

Асса

У вас со всеми людьми, без исключения, такое? Или, может быть, с теми, кто чем то неприятен?Задумалась...Знаешь..скорее даже не с тем,кто неприятен, а перед кем я боюсь опозориться, что-то не так сазать или сделать, с тем,кто умнее меня,увереннее.

Надо будет попробовать опросить мужа в этом ключе =)

Ваш текст

Гость
#17
Асса

Ваш текст

А смысл ему меня обманывать? Выгоды от меня никакой =)

Чтобы ты ему давала.

рулька
#18

он не стрелец,часом?

Даша
#19

А у меня с мужем разница точно не в 5 лет)).

Гость
#20

Асса, если бы у меня спросил тот перед кем я стесняюсь. я б еще больше закрылась (( Лучше делайте вид что не замечаете.

рулька
#21

а,скорее всего,доминантная мать( ( ну,или отец)

Гость
#22
Ричи

в последнее время на сайте одни дебильные темы!читать нечего

Ваш текст

+++++++++

Асса
#23
Гость

АссаВаш текст

А смысл ему меня обманывать? Выгоды от меня никакой =)Чтобы ты ему давала.

Ваш текст

Угу, а то ему никто не даст больше

Асса
#24
Гость

Асса, если бы у меня спросил тот перед кем я стесняюсь. я б еще больше закрылась (( Лучше делайте вид что не замечаете.

Ваш текст

Я не замечала этого первые пару лет, но сейчас уже просто бесит. Такое ощущение, что он не мужчина, а неуверенный в себе мальчишка!

Асса
#25
рулька

он не стрелец,часом?

Ваш текст

Нет, а что, стрельцы особо стеснительные? =)))

да ладно тебе.
#26

ой,стесняшечка:)

и краснеет наверное

Гость
#27
Асса

ГостьАссаВаш текст

А смысл ему меня обманывать? Выгоды от меня никакой =)Чтобы ты ему давала.Ваш текст

Угу, а то ему никто не даст больше

Аа, значит, ещё кто-то даёт. Вот и смущается, что изменяет тебе.

Асса
#28
Гость

АссаГостьАссаВаш текст

А смысл ему меня обманывать? Выгоды от меня никакой =)Чтобы ты ему давала.Ваш текст

Угу, а то ему никто не даст большеАа, значит, ещё кто-то даёт. Вот и смущается, что изменяет тебе.

Мне кажется, что мужчина, который так смущается от своих измен, изменять не будет

Ваш текст

Гость
#29

Глаза - это зеркало души. Он что-то скрывает от вас и боится, что при взгляде глаза в глаза он себя выдаст. Поэтому намного легче соврать, например, по телефону, а не при личной встрече.

Золотая монетка
#30

Он вас любит! Счастья вам, Асса!)

#31

и что тут такого, все люди разные

Гость
#32

Автор, чего-то я не понимаю, а когда трахаетесь, он тоже краснеет, глаза отводит, смущается? Или это только на людях? Если на людях, значит не доволен вашей внешностью, а если везде, значит пора к психам

рулька
#33
Золотая монетка

Он вас любит! Счастья вам, Асса!)

Ваш текст

+1

осьминожка без серёжки
#34

а я подумала он вас друзьям-снобам стесняется показывать и в псевдо-Свет с вами выходить.

так он застееееенивыыыйй)))

баба люба
#35

наоборот это хорошо. Вы 5 лет вместе а ты до сих пор в нем такие эмоции вызываешь! Дура ты! он тебя любит

гость
#36

я со своим 4 с половиной года. Люблю его безумно. Столько времени вместе а мне все кажется что я до сих пор его не знаю. И тоже бывает теряюсь

Таська
#37

Такая же фигня. Только он меня лет восемь не стеснялся, а вот уже год-два трусы в ванной одевает, пытается скрыть от меня свое тело, стесняется предложить сексом заняться, стал стесняться ко мне прикасаться. Че происходит вообще не ясно. А я и сама стесняюсь, и теперь как два дурака живем.

Гость
#38
Таська

Такая же фигня. Только он меня лет восемь не стеснялся, а вот уже год-два трусы в ванной одевает, пытается скрыть от меня свое тело, стесняется предложить сексом заняться, стал стесняться ко мне прикасаться. Че происходит вообще не ясно. А я и сама стесняюсь, и теперь как два дурака живем.

Раньше у нас было все хорошо. Смеялись вместе над всем подряд, друг лруга не стеснялись и все обсуждали. Но после измены, он говорит, что меня стесняется. Все изменилось. Близости между нами нет. Наверное, потому что я смотрю на него, как на предателя. Недавно решила начать все с начала и стала вести себя как раньше, но увы. Он не смотрит мне в глаза, а если взгляды встречаются, вижу в них страх и пустоту. Как люди живут после измены?

Гость
#38

Он где-то накосячил, это точно. И теперь он винит себя, и ему стыдно. Мужики-*** не умеют скрывать свои грехи из-за этого страдают женщины и все рушится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема