Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена манипулирует ребенком

Дорогие девчата может кто сталкивался с такой проблемой прошу у вас совета!!Итак начну... Он ушел из семьи ( из-за меня) хотя я никогда не хотела расстраивать его брак!, но не буду врать всегда …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Alisandra

А я смотрю вам больше всего не ймется)

Ага...тебя с небес на землю решила опустить

молодая мать 34 лет
#52

Автор такая глупенькая или разводчица.

Типа, помогите люди добрые, БЖ такая сякая... Ведь, если хоть чуть чуть сайт этот читать, то понятно, ЧТО выльется на голову, все равно строчат.

Разводят на срач.

гость
#53

Объясните вашему мужу,что бывшая жена использует его в качестве кошелька!Мужчины не любят быть использованными!

Гость
#54

Так значит он еще и женат остался и разводиться не собирается! Дерзай те и рожайте.

Мать- одиночка- это же красотень.

Гость
#55
Kzuecmrf

Гость[quote="Kzuecmrf"​]Конечно​ не сделали, но сделали другой жене. Влезли семью, начали встречаться с женатиком. Бедненький, плякался наверное, жена пилит..плохая...не люблю ее.Ит.п. И тут вы решили пригреть его. Вам то что, что жена манипулирует ребенком. Звонит. Это ее право. В телефоне, кстати, есть функция такая, как черный список. Как мне любовница писала с мужниного телефона, когда у нас дело до развода дошло. (у нас то примирение, то начинаем нормально общаться)"Ты меня за..бала, сдохни тв.рь" Так сразу его номер в черном списке у меня. И все..вся проблема решена.[/quo

te] она звонит не мне а ему. Он никогда не нее не жаловался и жили они хорошо. ..просто не было любви...я не разбивала его семью он сам ко мне ушел...мне очень жаль что у вас была такая ситуация,просто я совета прошу а не осуждений. Хотя это ваше мнение оно имеет место быть.Ну не может быть так, жили хорошо, а потом он ушел ко мне. Типа полюбил. Если нет любви, то не живут хорошо. Сразу рассходятся. Или ищут запасной аэродром. Этим запасным оказались Вы

Еще как живут без любви и иногда даже дольше, чем с любовью. У меня сестра вышла замуж не любя, две подруги, и коллега по работе. Все прожили от 10 до 13 лет и разводились очень болезненно. А те, кто по любви замуж выходил, те развелись гораздо раньше, потому что любовь живет года три в семье, а потом разочарования начинаются

Домогательная Панда
#56
Гость

Так значит он еще и женат остался и разводиться не собирается! Дерзай те и рожайте.

Мать- одиночка- это же красотень.

))))) не дерзайте,а терзайте. Бедного мужика. Две матери одиночки. а его третья "последняя любовь" напишет сюда-"Якин наконец-то бросил своих кикимор, и мы с ним сейчас улетаем в Гагры"

Домогательная Панда
#57
Гость

KzuecmrfГость[quote="Kzuecmrf&​quot;​]Конечно​ не сделали, но сделали другой жене. Влезли семью, начали встречаться с женатиком. Бедненький, плякался наверное, жена пилит..плохая...не люблю ее.Ит.п. И тут вы решили пригреть его. Вам то что, что жена манипулирует ребенком. Звонит. Это ее право. В телефоне, кстати, есть функция такая, как черный список. Как мне любовница писала с мужниного телефона, когда у нас дело до развода дошло. (у нас то примирение, то начинаем нормально общаться)"Ты меня за..бала, сдохни тв.рь" Так сразу его номер в черном списке у меня. И все..вся проблема решена.[/quo

te] она звонит не мне а ему. Он никогда не нее не жаловался и жили они хорошо. ..просто не было любви...я не разбивала его семью он сам ко мне ушел...мне очень жаль что у вас была такая ситуация,просто я совета прошу а не осуждений. Хотя это ваше мнение оно имеет место быть.Ну не может быть так, жили хорошо, а потом он ушел ко мне. Типа полюбил. Если нет любви, то не живут хорошо. Сразу рассходятся. Или ищут запасной аэродром. Этим запасным оказались ВыЕще как живут без любви и иногда даже дольше, чем с любовью. У меня сестра вышла замуж не любя, две подруги, и коллега по работе. Все прожили от 10 до 13 лет и разводились очень болезненно. А те, кто по любви замуж выходил, те развелись гораздо раньше, потому что любовь живет года три в семье, а потом разочарования начинаются

Про три года Бегбедер сам же и опроверг)). Неправда.Я 5 лет в браке,друг без друга с ума сходим.

Домогательная Панда
#58

Просто не будет же любовник автора открытым текстом заявлять ей,что жену страстно любил, но ,так как ударила седина в бороду, решил сменить ее на Автора. И конечно ему льстит,что сразу две тетки борются а такого Самца.

Домогательная Панда
#59
гость

ДЕВОЧКИ!! тему не пропустили, спрошу тут!

ВЫ ГЛОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ?(сперму)

Если вы выплевываете сперму, обижаются ли на это ваши мч??

И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ИХ СПЕРМУ ОБЯЗАНЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОГЛОТИТЬ? ПРИ ЧЕМ САМИ РЕДКО ДЕЛАЮТ КУНИ.

Почему бы вам не спросить это у мужчин? Я не беру в рот то,что невкусно. Сопли тем более.

Гость15
#60

Автор, ну во первых вам нужно скорее познакомится с ребенком. Заявить о себе. Хорошей вы для ребенка никогда не будете, хоть в попу ему дуйте, но поставить себя как НЖ его отца нужно. Если ваш муж этому сопротивляется- плохой знак. Значит у вас не все так серьезно как бы вам хотелось, значит мужик решил "отдохнуть от семьи"

Что касается мужчины, то вам нужно срочно создавать что-о свое, причем не важно что. Лучше все сразу, ремонт в квартире, поездки на отдых, совместное посещение фитнеса, собаку общую. Нужно что бы у вашего мужа была жизнь с вами, а не там, в той семье. Для этого видимо придется проявить инициативу. Купить какие-то путевки, если денег нет, то можно предоплату внести, Обои ободрать.. ну и так далее. При этом ребенка придется таскать везде с собой. Потерпите, это ненадолго. Особенно если будете все ребенку покупать и разрешать, под тем предлогом, что вы не его мама и не можете быть с ним строгой. Ребеночек пару раз мамке скажет." вот тетя N мне все разрешает, а ты -нет" и мамка его будет у себя оставлять.

Короче, если сидеть на попе ровно, то решения будет БЖ принимать. Кста, можнно "ненароком" встретися с мужем когда он с ребенком бывает и познакомитесь, как бы случайно.

Гость
#61
Гость15

Автор, ну во первых вам нужно скорее познакомится с ребенком. Заявить о себе. Хорошей вы для ребенка никогда не будете, хоть в попу ему дуйте, но поставить себя как НЖ его отца нужно. Если ваш муж этому сопротивляется- плохой знак. Значит у вас не все так серьезно как бы вам хотелось, значит мужик решил "отдохнуть от семьи"

Что касается мужчины, то вам нужно срочно создавать что-о свое, причем не важно что. Лучше все сразу, ремонт в квартире, поездки на отдых, совместное посещение фитнеса, собаку общую. Нужно что бы у вашего мужа была жизнь с вами, а не там, в той семье. Для этого видимо придется проявить инициативу. Купить какие-то путевки, если денег нет, то можно предоплату внести, Обои ободрать.. ну и так далее. При этом ребенка придется таскать везде с собой. Потерпите, это ненадолго. Особенно если будете все ребенку покупать и разрешать, под тем предлогом, что вы не его мама и не можете быть с ним строгой. Ребеночек пару раз мамке скажет." вот тетя N мне все разрешает, а ты -нет" и мамка его будет у себя оставлять.

Короче, если сидеть на попе ровно, то решения будет БЖ принимать. Кста, можнно "ненароком" встретися с мужем когда он с ребенком бывает и познакомитесь, как бы случайно.

Ну и кто после этого манипулирует?

#62

У меня почему то тоже БМ не знакомит свою пассию с ребенком. Хотя год уже не вместе мы. И, кстати, тоже на счет развода. Тоже тяжело обоим пришлось. Оба даже плакали. Было даже примирение...но эта смска от любовницы (с мужниного телефона)..добила меня всем

Гость
#63
Гость

Ее нужно убить. Если вы готовы забрать его сына себе и воспитывать с ним, то постарайтесь грамотно устранить ее, она всем жизнь отравит, нет ничего такого в том, чтобы убить ее. Только продумайте все, обращайтесь к профессионалам.

вот тебе Боженька отольёт....

Есть же дуры такие.

манчестер
#64
Kzuecmrf

Гость

Конечно​ не сделали, но сделали другой жене. Влезли семью, начали встречаться с женатиком. Бедненький, плякался наверное, жена пилит..плохая...не люблю ее.Ит.п. И тут вы решили пригреть его. Вам то что, что жена манипулирует ребенком. Звонит. Это ее право. В телефоне, кстати, есть функция такая, как черный список. Как мне любовница писала с мужниного телефона, когда у нас дело до развода дошло. (у нас то примирение, то начинаем нормально общаться)"Ты меня за..бала, сдохни тв.рь" Так сразу его номер в черном списке у меня. И все..вся проблема решена.[/quo te] она звонит не мне а ему. Он никогда не нее не жаловался и жили они хорошо. ..просто не было любви...я не разбивала его семью он сам ко мне ушел...мне очень жаль что у вас была такая ситуация,просто я совета прошу а не осуждений. Хотя это ваше мнение оно имеет место быть.

Ну не может быть так, жили хорошо, а потом он ушел ко мне. Типа полюбил. Если нет любви, то не живут хорошо. Сразу рассходятся. Или ищут запасной аэродром. Этим запасным оказались Вы

да, и кстати не обольщайтесь на свой счет,придет время и ваш мужчина опять найдет себе запасной аэродром,теперь уже от вас

я бы в жизни не доверяла мужику,который уже раз гулял и ушел от прежней семьи.как говорится,единожды солгав.....

я по молодости встречалась с женатым,с ним было весело,он тратил на меня деньги,но я никогда не стала бы с ним жить.да и еще,по этому поводу чувство гадливости не оставляет меня до сих пор,связаться с чужым мужиком-это себя не уважать

Гость
#65

А почем у это жена бывшая?

Они не разведены и разводиться не собираются.

молодая мать 34 лет
#66
Гость

вот тебе Боженька отольёт....



Есть же дуры такие.

Гость это сарказм.

Бугогашечка!!!!

Маша
#67

А я вот специально звоню бывшему мужу , когда он с новой бабой, чтоб позлить ее. Ей то было пофигу, когда она моего ребенка безотцовщиной оставляла. И они ругаются из-за меня. А мне плевать на них и на него, но я мщу регулярно и наслаждаюсь тем, что у них все плохо. Надеюсь, они разойдутся и огн женится на свободной честной женщине. Тогда и перестану звонить им в постельку))

Гость
#68

если вы его действительно любите - примете его ребенка и всю ситуацию. только вот не очень я верю в вашу любовь. у меня подруга вышла замуж за разведенного мужчину. она его детей принимала у себя, семейный отдых - все вместе, так как она знала, как для него важны дети. дети периодически у них ночуют. а подруга приговаривает - какая у нас большая семья! вот соберемся лет через дцать - дети, внуки - это же какой стол надо?

#69
Маша

А я вот специально звоню бывшему мужу , когда он с новой бабой, чтоб позлить ее. Ей то было пофигу, когда она моего ребенка безотцовщиной оставляла. И они ругаются из-за меня. А мне плевать на них и на него, но я мщу регулярно и наслаждаюсь тем, что у них все плохо. Надеюсь, они разойдутся и огн женится на свободной честной женщине. Тогда и перестану звонить им в постельку))

Я вот тоже так делаю, а почему так делаю, сама не знаю. Но тоже злю....Постоянно слышу в телефоне ее писклявый голос)))))))))

Гость
#70
Маша

А я вот специально звоню бывшему мужу , когда он с новой бабой, чтоб позлить ее. Ей то было пофигу, когда она моего ребенка безотцовщиной оставляла. И они ругаются из-за меня. А мне плевать на них и на него, но я мщу регулярно и наслаждаюсь тем, что у них все плохо. Надеюсь, они разойдутся и огн женится на свободной честной женщине. Тогда и перестану звонить им в постельку))

Жесть, а звонок у телефона отключать они не умеют? Взослые же люди

Маша
#71

Ну видимо он думает, что я по делу звоню, вроде бы получается как и по делу, поэтому не отключает. Но еще раз подчеркну, я звоню только когда он с той бабой с любовницей, вот будет у него женщина, которая с ним познакомилась, когда он свободный будет -тогда претензий нет. А так пусть думает нужно ли ей такое счастье и проблемы его и НАШИ общие.

Гость
#72
Маша

Ну видимо он думает, что я по делу звоню, вроде бы получается как и по делу, поэтому не отключает. Но еще раз подчеркну, я звоню только когда он с той бабой с любовницей, вот будет у него женщина, которая с ним познакомилась, когда он свободный будет -тогда претензий нет. А так пусть думает нужно ли ей такое счастье и проблемы его и НАШИ общие.

Ну и правильно.

Гелла
#73

развод не дает-это видимо он вам так преподносит. Не горит желанием вступать в новый брак. Думаю если б вы с ней поговорил, то были б приятно удивлены этим фактом

irma
#74
Маша

А я вот специально звоню бывшему мужу , когда он с новой бабой, чтоб позлить ее. Ей то было пофигу, когда она моего ребенка безотцовщиной оставляла. И они ругаются из-за меня. А мне плевать на них и на него, но я мщу регулярно и наслаждаюсь тем, что у них все плохо. Надеюсь, они разойдутся и огн женится на свободной честной женщине. Тогда и перестану звонить им в постельку))

Какие вы твари БЖ!

Евген
#75

У меня проблема по хуже. Мы уже в браке, а его бывшая жена ни ребенка видеть не дает, смс пишет что мы с ним на пару моральные уроды. Но при этом просит его вернутся в семью. Хотя все зависит от её настроения, в каком проснулась,то и написала. Однажды даже приехала к нам домой ( прошу заметить, это мой дом) да и еще один не мало важный факт,( я его из семьи не уводила, когда мы познакомились он уже как год был с ней в разводе.) я попросила её покинуть мою территорию. на что мне ответила матом.Я решила снять эту .... на камеру телефона, она полезла в драку, за что и получила сломанный нос:). Девчата боритесь сами если вашим мужикам жалко бывших, но и не забывайте , что и вы можете оказаться на их месте.

Яна
#76

Жаль.. А я бы хотела продлить эту тему..) И поддержать автора! Есть быкующие, которых бросили? - пишите, разберемся. А есть девочки, которых бросили-поддержу и посоветую, если в моих силах. Только определиться надо) Кто ***, а кто Женщина... Я была и брошенка и забрала потом СВОЕГО ЛЮБИМОГО обратно и счастлива 15 лет!!! Давайте, малолетки неухоженные, расскажите, какие вы несчастные!

Гость
#77

girl_spring |...безобразие полное!!!

Гость
#78

girl_spring |ну во первых выскажу все вам!!!!!!!!!!!!правильно девушка сказала вы убогая женщина!!!!!и правильно что бросил правильно!!!!!!!!!!!такие как вы вечно злые стращны и неудачны!!!!!!

Гость
#79

Юзер 12652105 .....дорогая девушка)))))))хватит слушать бред этих ненормальных женщин котрых побросали мужики они и бесятся от злости.....во первых спокоствие и только спокойствие...)))))))))))))))))побольше юмора..и сочувствие..пожалейте эту несчаствующую страждующюю женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сколько в жизни неманипулируй людьми но дети для хорошей семьи очень плохой фундамент!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#80

девченки пишите мне...на эту тематику в личку..у кого встречаются такие бывшие жены .....я вам помогу раскажу морально что и как нужно делать...и вы поимете что нужно только радоваться..а эти стареы ебнутые перешницы котрых бросил мужик...пусть в тихую головой об стену долбятся...лоб хоть расшибут..может думать научатся

Гость
#81

illusionn@inbox.ru нормальный адекватные женщины..котрые незакиывают бывших мужем смс .невзломывают ему почту телефон...пишите мне...была нераз в таких ситуациях...до сих пор мужики в любви признаются...и желеют что меня потеряли..пишите....))))))подскажу и подбодрю морально...)

Гость
#82

Юзер 12652105 |....Дорогая девушка....вспомните опыт наших умных бабушек....все мужчины возрашаются..все вопрос только куда к кому и нужен ли он вам....жизнь жизни рознь....много на своем вику повидала ненормальных ебнутых сходящих с ума жен что мужик бросил...хотя сама была в роли такой что мужик бывший муж изменил..ну так он теперь и страдает..тысячу раз пожалел что навеку встретил такую тупую бабу как с кем изменил.....поэтому любовницы..вы порой тупые реально..погулять погулял а женить несмогла...дальше..ю.была я и любовницей....так там такая жена..так моему бывшему мужу просто повезло..я стала понимать почему мення так часто замуж зовут..я идеальная жена и любовница просто....особеноо учесть вот всей психованых....и было что тупо козлина встретился специально солила ему...но ..тут несчитаю своей виной...так как..мужик сам позволял...я всего лишь...ему отплатила разменой монетой..сравнить есть с чем....))))))))))))))об стенку головой если и бьюсь из за мужика раз два...а потом он годами желет что меня потерял пусть даже из за ребенка...у меня самой ребенок....так неразу такой хрени неделала запрешать ребенку видеть отца..хоть бывший муж пытается вернуть с помошью дочери меня..бесполезно

Гость
#83

Женщины миленькие..кто правдо сталкнулся с такой ситуации подуумайте...если ты правдо любишь мужчины ты такой фигни несделаешь..а если нелюбишь че ты за него держишся то...!!!!!!!!!!!!!!!!а если любишь правдо мужчину..то совет..Юзер 12652105 |..всегда принимай позициию мужчину и его строну чтобы небыло даже если он неправ...хватит обвинять мужиков во всех грехах смертных..кто бы говорил у нас ебнутых баб больше чем слабохорактерных мужчин....и ваобще сколько живу в мире..не один еще ребенок неудержал с бабой мужика...женщина всегда женщина будет напервом месте....просто совет стань такой женщиной....ненужно ставить глупые ильматумы..да эмоции порой хлещют......сядь..успокойся отдохни..побудь на едине оставь своего мужчину с этом проблемой...пусть решает сам..нерешай за мужчины...реши за себя что у меня в любом случае все будет замечательно..и я постараючсь понять своего любимого..постараюсь ..помочь свое поддержкой...любой мужчина это отценит подержку и заботу..и потом делай делай...медлено и правильно

Гость
#84

Юзер 12652105 |сейчас мужчина борется с женой.,...с ее ультиматумы за ребенка..не тяни на себя одеяло пусть с ней сражается..в его глазах она не женщина а враг...а ты стань женщиной..женщиной впрямом смысле...еще повторюсь для глупых нервных обиженых женщин!!!!!!!!!!!!!!женщина ...своя любимая женщина всегда важнее ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!почему!!??потому что ты можешь бороться против своей женщины...или со своей женщиной за своего ребенка...какой вы виберете путь....надеюсь не тот же что его бывая жена-она борется против мужа....поддержите мужа........придет время ваще правильное поведение приведет к тому что муж будет вас любить больше жизнь..а его бывшая жена долбясь от злости головой об стену оканчательно расшибет лоб..и "образно говоря..сама же самоликвидируется...!сама..да и забыли.....дети они растут очень быстро....научите своего мужчину правльному общению с деттьми...дети умны й очень и видят искренню любовь....и тогда даже если муж бюудет видеть ребенка от бывшей жены раз в год..ребенок чувствую такое отношения папу будет..боготворить....подумайте хорошо и выбирете любовь к мужчине..понимание....уважение к любому выбору мужчине чтобы это небыло....а дальше если хотите женщины пишите в личку)

#85
Гость

girl_spring |ну во первых выскажу все вам!!!!!!!!!!!!правильно девушка сказала вы убогая женщина!!!!!и правильно что бросил правильно!!!!!!!!!!!такие как вы вечно злые стращны и неудачны!!!!!!

Ох, что-то давно не заглядывала на ветку. Чтобы называть меня убогой для начала со мной нужно пообщатся. А потом делать выводы.

Евгения
#86
girl_spring

Я вот тоже так делаю, а почему так делаю, сама не знаю. Но тоже злю....Постоянно слышу в телефоне ее писклявый голос)))))))))

Реально убогая. Отвали от БМ и его семьи. Ну что за бабы пошли, никакого самоуважения ..

Гость
#88
Pika

Мы не злые, мы опытные тётки ))
А ты думаешь, что чел, который вот так легко предает свою жену и ребенка изменится только потому, что женится на тебе?
Ты глубоко ошибаешься. Люди не меняются.

Очень просто осуждать других. БЖ земля круглая когда нибудь Вы можете оказаться на месте любовницы. Любовница может оказаться на месте жены.
Это может случится с каждым. Мы все люди. Вот ты БЖ хочешь сказать что если встретила мужчину от которого у тебя сердце из груди выскакивало , ты бы подумала ой он же чужой !!????? Сердце не выбирает !!!!!! Каждый думает о себе!!!!! Хватит страдать из за мужей , научитесь жить для себя !!!!! Будьте добрее ! И тогда люди к вам потянутся !!!! И мужья убегать не будут !!!!

TATYANA
#88
Думающая

Конечно не сделали, но сделали другой жене. Влезли семью, начали встречаться с женатиком. Бедненький, плякался наверное, жена пилит..плохая...не люблю ее.Ит.п. И тут вы решили пригреть его. Вам то что, что жена манипулирует ребенком. Звонит. Это ее право. В телефоне, кстати, есть функция такая, как черный список. Как мне любовница писала с мужниного телефона, когда у нас дело до развода дошло. (у нас то примирение, то начинаем нормально общаться)"Ты меня за..бала, сдохни тв.рь" Так сразу его номер в черном списке у меня. И все..вся проблема решена.

Опер Минчук
#88
Думающая

Конечно не сделали, но сделали другой жене. Влезли семью, начали встречаться с женатиком. Бедненький, плякался наверное, жена пилит..плохая...не люблю ее.Ит.п. И тут вы решили пригреть его. Вам то что, что жена манипулирует ребенком. Звонит. Это ее право. В телефоне, кстати, есть функция такая, как черный список. Как мне любовница писала с мужниного телефона, когда у нас дело до развода дошло. (у нас то примирение, то начинаем нормально общаться)"Ты меня за..бала, сдохни тв.рь" Так сразу его номер в черном списке у меня. И все..вся проблема решена.

Да вы сами манипуляторша ещё та....это подло и низко ...

Алиса
#88
Гость

Злые девочки вы...видимо, тут собрались бывшие жены которым сильно насолили любовницы...и решили отомстить мне)

Женят насильно на себе мужиков, а потом бедненькая женушка от нее мужинек ушел!

Гость
#88

У меня также только пока не живём вместе. Самый лучший выход - это залет. А жена сука. Вместо того чтобы строить свою жизнь, то назло портит отношения. Ей просто досадно, что от неё ушли, что он сейчас счастлив, что у него новая жизнь, новая семья вот и вставляет тварь палки в колеса. Ребёнком манипулирует. Да лучше бы ты ходила в спортзал. Не питалась всяким г... ом. Секса давала бы мужу и не пилила его, тогда возможно бы е пришлось бы думать как им манипулировать. Это поведение из серии себе не ам и другим не дам. Самое главное сохранять спокойствие и выносить ему мозг. Не злиться, а отнестись к нему как отвественному отцу, попробовать понять со стороны отца. И раз он такой ответственный, то залететь пора и желательно детей больше сделать чтобы это тварь заткуналась наконец

Доктор Блин
#94
Думающая

Мне бы так БМ все оставил. Ой, я б наверное, ленточкой его перевязала, и б любовнице отдала....))))))))))))))))).. Вообщем, что хочу сказать. ЕЕ надо понять. Вы влезли ее семью. Когда окажетесь на ее месте, тогда не будуте этих тупых вопросов задавать. ***,... Противно читать жалобы

"Её понять надо!" Понять что? То что она до сих пор его не отпускает, а зачем разбежалась с ним? Слезешь со змеи- и все ровно укусит!

Гость
#95
Маша

А я вот специально звоню бывшему мужу , когда он с новой бабой, чтоб позлить ее. Ей то было пофигу, когда она моего ребенка безотцовщиной оставляла. И они ругаются из-за меня. А мне плевать на них и на него, но я мщу регулярно и наслаждаюсь тем, что у них все плохо. Надеюсь, они разойдутся и огн женится на свободной честной женщине. Тогда и перестану звонить им в постельку))

Ну ты и м....ь же....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: