Гость
Статьи
Я, он и ... компьютер

Я, он и ... компьютер

Встречаюсь с парнем больше четырех лет, последний год он увлекается компьютерными играми. Ему всегда нравились компьютеры, он в них неплохо разбирается, и я не то, что против - даже рада! Кому-то машины, кому-то паркур, а компьютеры - это хотя бы безопасно:))
Но! После увлечения играми я поняла, что мной он увлекается меньше. Ладно, не будем заостряться на том, что подарки я получаю только два раза в год - как прописано в календаре, а игры он покупает на стиме чуть ли не каждый день. А вместо отпуска со мной он купил себе какой-то здоровенный телефон, чтобы играть в игрушки на нем.
Меня пугает другое. То, что видимся мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по воскресеньям. Работает он по будням до пяти, если я приглашаю его после этого к себе домой или прогуляться - он отказывает, говорит, что устал. И мчится домой играть в игрушки (в том, что он занимается именно этим, я на 100% уверена)
В итоге наши отношения, грубо говоря, переросли в "наступило воскресенье - переспали и хорошо"!
Все разговоры с ним о проблеме заканчиваются одинаково - я ничего не понимаю, игры это круто, здорово, весело и т.д.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

з а д р о т. бросай его.

#2

Показать, что такими темпами он может тебя потерять.

Гость пола М
#3
Brunetik

Показать, что такими темпами он может тебя потерять.

Ты на меня обиделась?))))) У меня Инет вылетел)))))

#4
Гость пола М

Ты на меня обиделась?))))) У меня Инет вылетел)))))

Да нет, ты что!)) Я подумала, что это ты разобиделся..))))))) С нетом у всех бывает)

ГрейДонс
#5

Ну игры действительно лучше девушек, бросит он вас скоро, т.к. отвлекаете его от любимого занятия.

#6

Да, уж... Очередная жертва задродства... Если щас тока этим увлекся, минимум через лет 5 пройдет это...

#7

У нас с моим тоже похоже было, то у него друзья, то у него я более чем уверена, что игрушки.. Было порою, что два раза за месяц встречались. Стали жить вместе и все наладилось слава Богу)

#8

Вы про виртуальную реальность ниче не слышали? Говорят, что это возможность уйти от реальной шняги )

#9
Ноенка

У нас с моим тоже похоже было, то у него друзья, то у него я более чем уверена, что игрушки.. Было порою, что два раза за месяц встречались. Стали жить вместе и все наладилось слава Богу)

А вот так случается далеко не у всех..) у парня мозги должны быть на месте самое главное) тогда порядок в отношениях будет)

Африканский ядовитый хомячок
#10

Арина,пока не поздно-уходите. Он Вам еще не муж,а быт уже пошел...Каждый всю неделю занимается своими делами...

Гость
#11
Julija Hibke

Да, уж... Очередная жертва задродства... Если щас тока этим увлекся, минимум через лет 5 пройдет это...

Чушь не мелите и полуркайте определение слова зад рот, и вы узнаете, что оно отсноится уже не сколько к играм, а к складу ума. Зад- рот это человек играющий в одну и ту же игру долгое время, и знающий все ее секреты

Корица
#12

Я прям свою историю прочитала.Только у меня были по понедельникам встречалки.Я вас огорчу-ничего не изменится,такой,даже если вы уйдёте может и не заметить,говорю по личным наблюдениям.Эта фигня-компьютерные игры очень засасует.Потихоньку подыскивайте другого,не теряйте время зря.

Гость
#13

Арина вы слишком много требуете, он работает? Учиться? Скорей всего да и да, значит в будние дни ему просто необходимо отдыхать, а вам бы я посоветовал себя тоже чем нибудь занять, тогда он поймет, что вы и без него сможите себя развлечь. Сходите в клуб без него, пофлиртуйте с молодыми людьми но так чтобы он обо всем этом узнал, и если с его стороны будут претензии - вы тут же бросайте этот козырь на стол - мол, 'lты же мне так мало времени уделяешь, а мне захотелось развеятся, отдохнуть.'

Гость
#14

У меня с парнем похожая история была:(но у него отвецтвенности больше,да и кроме компа он ещё на моте ганяет,а с компом у него и работа и игры связаны,пришлось смириться,так и живём вместе либо на моте гоняем,либо за компом сидим:))Иногда раздражает это, тогда я высказую своё фе(и так что б он это понял и заметил)тогда он трывает свою жо...пу от компа и мы кудато идём или с кемто встречаемся...в любом случае если его не дёргать то ничего не выйдет так и будет сидеть за этим монстром.

#15
Гость

Арина вы слишком много требуете, он работает? Учиться? Скорей всего да и да, значит в будние дни ему просто необходимо отдыхать, а вам бы я посоветовал себя тоже чем нибудь занять, тогда он поймет, что вы и без него сможите себя развлечь. Сходите в клуб без него, пофлиртуйте с молодыми людьми но так чтобы он обо всем этом узнал, и если с его стороны будут претензии - вы тут же бросайте этот козырь на стол - мол, 'lты же мне так мало времени уделяешь, а мне захотелось развеятся, отдохнуть.'

Думаю, он будет только рад...от кс или wow не отвлекает и слава богу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: