Гость
Статьи
Чем питатся,если …

Чем питатся,если бросила курить?

Хочу бросить курить, но набрать вес не хотелось бы, все мои знакомые поправились, кто на 3-4 кг, а некоторые на 10 кг, что есть чтобы не поправится? Конечно прийдется меньше кушать чем при курении, может есть тут кто вообще не поправился?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

я не поправилась. но у меня наследственность хорошая по этой части.

гость
#2

я поправилась на 2 кг за 8 месяцев, но потом начала курить и сбросила 4 кг. вот опять собираюсь бросить. полагаю, что нужно просто жрать процентов на 20 меньше, чем раньше и не поправишься. хотя, читала, что это не от еды зависит в это время, а от каких-то внутренних процессов

12
#3

мышь серая , зашла самоутвердилась , а ничего не посоветовала )))))))) ржака !

Побольше белковой пищи ( грудка куриная на воде , без соли, яйца варённые без желтка, творог обезжиренный) , фрукты не жри там сахароза... овощей побольше, кефир пей литр - полтора обезжиренный , с утра кашу и всё! больше никаких углеводов! Растолстеешь - замуж не возьмут!

мышь серая
#4
12

мышь серая , зашла самоутвердилась

почему само? наследственность же.

Мари я
#5

значит так:сначала скиньте вес,потом бросайте курить и не покупайте сладости никогда.наберете 5 кг-как раз будете в нужном весе и уже абсолютно здоровой)

не автор
#6

питатЬся (что делатЬ?)

не удержалась)

Гость
#7

да от еды вес набирают. они наверное никотиновый голод утоляли конфетами,семечками,орехами,вот и набрали.

я склонна к полноте, бросила, ничего не набрала. питание-рыба,творог,каши,фрукты,овощи.

Гость
#8
Гость

да от еды вес набирают. они наверное никотиновый голод утоляли конфетами,семечками,орехами,вот и набрали.

я склонна к полноте, бросила, ничего не набрала. питание-рыба,творог,каши,фрукты,овощи.

один нормальный коммент

Гость
#9

батончиками

Цука
#10

Да не только от того что жрать начитают много... организм начинает лучше усваивать продукты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема