Гость
Статьи
Ответный сувенир …

Ответный сувенир милому

)))Милый едет с командировки и везёт мне Аленький цветочек (кофе), так хочется сделать ему ответный сувенир, что посоветуете?

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно... "едет с командировки"...

Гость
#2
Скотти

прикольно... "едет с командировки"...

Вам прикольно, а меня уже раздражает)) Я сама из деревни, но даже для меня это дико)

Гость
#3

Зачем ответный сувенир, если в командировку ездил только МЧ?

табуретка-pro
#4

с командировки? подари ему сюрприз "мужик в шкафу"

чувак
#5

пачку сурового турецкого чая 2сорта

тушканчик
#6

Себя и вкусный ужин!

реалист
#7

В башню дать)))

Гость
#8

Отучитья говорить "с командировки", коньяк к кофе.

irongeneral1111
#9

Да ё моё, чё вы бабы на этом сайте все стервы, ПМСницы и ТП, не можешь или нехочешь помочь то лучше не пишите. Дарить в виде подарка секс это очень плохо, секс в отношениях должен восприниматься не как событие за которое нужно что то делать, а как само собой разумеющиеся. Если бабла не жаль подари чё нить клёвое боксёрскую грушу среднего размера, большие наушники с басами, или другие интересные прибамбасы, или если денег немного зайди в магазин где много приятных безделушек и подари талисман какой нить например.

Джульетта
#10

блин, а я думала он вам в подарок ЗППП везет, и вы не знаете чем его за это "отблагодарить", а он просто кофе...

Bezuma200
#11

Не заморачивайтесь, что подарить любимому. Поделюсь с вами интересным сервисом www.flowersspb.com, я заказывала здесь сувенир моему боссу. Много авторских работ.

bezuma200
#12

Подарите ему ответный подарок. Вот ссылка www.flowersspb.com. Здесь имеются великолепные авторские работы, да и просто сувениры Мне вот очень понравилась работа "СТРЕКОЗА".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: