Гость
Статьи
Любовницы, почему вы …

Любовницы, почему вы обвиняете жен?

Неужели вы не понимаете, что если мужчина, несмотря на ваши тонкие (и не очень) намеки не уходит от жены к вам, то это не потому. что "злыдня-жена" его "не пускает"...ну нельзя привязать мужика насильно, он не бык. Захотел бы - ушел.
Просто он взвешивает.
На одной чаше весов - семья, жена, дети. Жизнь.
На другой - то, что вы называете "любовью".
И первая чаша обычно перевешивает. И сильно.
А в этом не жена виновата. Ищите причину в нем и его чувствах к вам.
Потому что ради Любви люди от престолов, бывало, отказывались. и шли наперекор всему обществу, женясь на крепостных актрисах. И много еще чего делали.
А ежели жалко отказаться от привычного уклада жизни...мож, это как-то по-другому называется - но точно уж не любовью.
Во всяком случае, претензии надо предъявлять ЖМ, а уж точно не его жене.
Как вы считаете?

Еsения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж загулял? Не знаете, как в семью ее вернуть?

#2

Обвинение другого - это форма самооправдания. Часто воры, ограбившие (например бабушек) - объясняют потом свои действия примерно так "что бы они с этими деньгами сделали? - ничего полезного. А я хотя бы с пользой".. Ну и так далее. Или "они всё равно вскоре умрут - я лишь приближу неизбежное".

Вот так.

Irina
#3

Все всё понимают. Но КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, как говорит мой начальник. Еще вопросы есть?

Ангел из ада
#5

Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно, какое г...о может полезть - а это надо разумному человеку?))

Гость
#6
Ангел из ада

Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно, какое г...о может полезть - а это надо разумному человеку?))

гениально. серъезно.

Птица
#7

А что, обязательно нужно кому-то претензии предъявлять? Жить без претензий ну никак не получается?

И что за обобщения такие в теме? Можно подумать прям все любовницы мечтают выскочить взамуж за своего женатика и убеждены, что это стерва-жена его не пускает? Разные любовницы бывают, и жёны разные, и мужья тоже... Жизнь вообще разноцветная.

И чем меньше претензий, тем больше это разноцветье заметно)

Птица
#8
Ангел из ада

Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно, какое г...о может полезть - а это надо разумному человеку?))

Что-то узкая классификация получается. Можно подумать, что все мужики хотели бы уйти из семьи, но либо боятся, либо целесообразности не видят. Есть ещё и те, кто такой жизнью, как есть, вполне доволен: жена для жизни, любовница для праздника. И всё у них ок)

Гость
#9

Ангел из ада, примите мои аплодисменты, браво, все верно

Гость
#10
Птица

Что-то узкая классификация получается. Можно подумать, что все мужики хотели бы уйти из семьи, но либо боятся, либо целесообразности не видят. Есть ещё и те, кто такой жизнью, как есть, вполне доволен: жена для жизни, любовница для праздника. И всё у них ок)

Да это так,у меня муж для жизни,а любовник для праздника,с мужем отношения плохие,но развестись пока не могу в силу жизненных обстоятельств.Разные у всех ситуации,а автор всех под одну гребенку...

света
#11

А любовницы разве кого то обвиняют? Никогда не слышала.Это у жен всегда любовница виновата, что мужик гуляет!

Alvage
#12

Если мужик действительно любит - он уйдет, а если не уходит - значит, удовлетворяет свои потребности, не дополученные в семье по тем или иным причинам. А обвиняют, может, потому, что сами влюблены и не могут добиться. Это нормально для человека, тем более для женщины.

Гость
#13
Ангел из ада

Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно, какое г...о может полезть - а это надо разумному человеку?))

Ещё у новой жены почему-то всегда имеются все недостатки старой, но почему-то нет её достоинств!

Plastic girl
#14

Эта тема всегда будет актуальной?

Нота
#15
Еsения

Неужели вы не понимаете, что если мужчина, несмотря на ваши тонкие (и не очень) намеки не уходит от жены к вам, то это не потому. что "злыдня-жена" его "не пускает"...ну нельзя привязать мужика насильно, он не бык. Захотел бы - ушел. Просто он взвешивает. На одной чаше весов - семья, жена, дети. Жизнь.На другой - то, что вы называете "любовью".И первая чаша обычно перевешивает. И сильно.А в этом не жена виновата. Ищите причину в нем и его чувствах к вам.Потому что ради Любви люди от престолов, бывало, отказывались. и шли наперекор всему обществу, женясь на крепостных актрисах. И много еще чего делали.А ежели жалко отказаться от привычного уклада жизни...мож, это как-то по-другому называется - но точно уж не любовью. Во всяком случае, претензии надо предъявлять ЖМ, а уж точно не его жене.Как вы считаете?

привычка. а претензии нужно к себе предъявлять.

Гость
#16

Пусть изменяет, главное жену уважает и не хамит, а я любовничка найду

Гость
#17

Не поняла, в тема?

Гость
#18

Ну, потому что бывают гордые жены, которые, узнав об измене мужа, выкидывают его со всеми манатками прямиком к любовнице. Но большинство всё же держится за штаны, прощают своему кобелю всё, оправдывают его, ещё и любовнице идут морду бить. Вот, любовницы и возмущаются, дескать, жёны совсем гордость потеряли, а значит виноваты.

Гость
#19

Жены обвиняют любовниц и волосы им выдирают,

Любовницы обвиняют жен будто бы их клещами держат.

А на деле все мы одинаковые оправдываем блудливого козла.

Каждая хочет получить свое, но у жен на это есть право.

А вот любовницы непонятно почему за чужие штаны держатся.

Гость
#20
Гость

Ну, потому что бывают гордые жены, которые, узнав об измене мужа, выкидывают его со всеми манатками прямиком к любовнице. Но большинство всё же держится за штаны, прощают своему кобелю всё, оправдывают его, ещё и любовнице идут морду бить. Вот, любовницы и возмущаются, дескать, жёны совсем гордость потеряли, а значит виноваты.

Ну так кобель - то их родной. Да и материально повязаны.

Любовнице проще- не уходишь из семьи- вали вдаль. Но не говорят же , а ждут годами.

Гость
#21

Люди! Хватит уже обвинять друг друга! Все мы с вами спим под большим одеялом. Давайте делиться счастьем. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Я сегодня к Люське иду!!!

Гость
#22
Гость

Люди! Хватит уже обвинять друг друга! Все мы с вами спим под большим одеялом. Давайте делиться счастьем. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Я сегодня к Люське иду!!!

А завтра?

И не забудьте своих детей к Люське взять.

Гость
#23
Гость

Люди! Хватит уже обвинять друг друга! Все мы с вами спим под большим одеялом. Давайте делиться счастьем. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Я сегодня к Люське иду!!!

Конечно, дай Люське счастье - за чужие штаны подержаться.

Гость
#24
Гость

Конечно, дай Люське счастье - за чужие штаны подержаться.

Завидуете

Гость
#25
Гость

Завидуете

Ну тык я и есть те самые штаны.

Гость
#26
Гость

Люди! Хватит уже обвинять друг друга! Все мы с вами спим под большим одеялом. Давайте делиться счастьем. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Я сегодня к Люське иду!!!

а где будет вечером люськин муж? не с вашей ли женой зажигать?

Гость
#27
Гость

Пусть изменяет, главное жену уважает и не хамит, а я любовничка найду

Гость

Пусть изменяет, главное жену уважает и не хамит, а я любовничка найду

Это хорошее дело,я уже нашла любовничка,и очень счастлива,надоело из-за мужа плакать,любовник и приласкает и кучу комплиментов наговорит, так мне хорошо с ним!А муж пусть что хочет то и делает,после любовника совсем опротивел,разведусь конечно с ним,вопрос времени....

Гость
#28
Гость

Это хорошее дело,я уже нашла любовничка,и очень счастлива,надоело из-за мужа плакать,любовник и приласкает и кучу комплиментов наговорит, так мне хорошо с ним!А муж пусть что хочет то и делает,после любовника совсем опротивел,разведусь конечно с ним,вопрос времени....

Чтобы второго такого же найти?

Любовник вряд ли на это дело пойдет

Гость
#29
Гость

Чтобы второго такого же найти?

Любовник вряд ли на это дело пойдет

Это уже не важно,может быть и не разведусь с мужем,но в данный момент я счастлива,чувствую себя любимой и желанной,все лучше чем сопли на кулак наматывать и плакатьься на форумах-какая я верная,а муж у меня гулящий,любовница у него такая сякая и т.д и т.п.

Гость
#30
Гость

ГостьЧтобы второго такого же найти?

Любовник вряд ли на это дело пойдетЭто уже не важно,может быть и не разведусь с мужем,но в данный момент я счастлива,чувствую себя любимой и желанной,все лучше чем сопли на кулак наматывать и плакатьься на форумах-какая я верная,а муж у меня гулящий,любовница у него такая сякая и т.д и т.п.

А любовник значит негулящий

во дожили

Гость
#31

А кого же им обвинять? Не себя же))) Себя же больно и неприятно за то, что свою жизнь на чужую семью профукивает, улучшая сексуальность чужого мужа, давая ему стимул жить и работать, что даже ссора в его семье -это всего лишь -ссора в семье,и не факт, что спровоцировав ее любовница получит "приз".

Вот и остается жену обвинять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: