Гость
Статьи
Он решил уйти от жены …

Он решил уйти от жены ко мне, а я...

Встречаюсь с женатым уже 5 лет. Все 5 лет кормил обещаниями, все что-то тянул и всегда по уважительной пичине. Тут заявляет что уходит от жены, так как наконец-то все вопросы уже утрясены и мы будем жить долго и счастливо. Как громом меня поразило: Я не хочу чтоб он уходил от жены! Меня все устраивает. Я не хочу видеть его каждый день, не хочу, мне и так хорошо, я уже так привыкла. Как быть теперь не знаю, просто до слез. И люблю ведь его и в тоже врмея все же и так хорошо!

Магнолия
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не любишь,тебе просто с ним удобно.

Гость
#2

Вот такие мы женщины, не постоянные! Подайте нам ЭТО немедленно! Принесли? Унесите!))

Гость
#3

Кака така любоф? Не зазнавайтесь автор. Это просто б лядские игры козла, который пять лет предавал жену, и ш люхи.

Виктория
#4

О, только вчера разругалась с любовником из-за этого. Он мне, мол от жены не могу сейчас уйти.....Ну я и вспылила - иди к жене, чего ко мне то тогда пришел...

А сегодня утром проснулась и думаю, как хорошо, что он у жены всё-таки....Меня всё устраивает и так....

Гость
#5

Все, Автор, ты попала))) По ходу, жена решила выгнать блудливого мужика)))) Вот тебе счастье привалило))))))) Ты, главное, не расстраивайся - он малость поживет с тобой, потом еще одну найдет, которая его любить будет)

#6

Не любите Вы его.Скажите ему все как есть.А то что он оказался в такой ситуации,сам виноват.Пошел налево,получил проблем.

й
#7
Гость

Все, Автор, ты попала))) По ходу, жена решила выгнать блудливого мужика)))) Вот тебе счастье привалило))))))) Ты, главное, не расстраивайся - он малость поживет с тобой, потом еще одну найдет, которая его любить будет)

Ваш текст

++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Бедная жена его..

Гость
#9
Гость

Бедная жена его..

Сейчас - конечно, но скоро поймет, что от "сокровища" давно избавиться надо было!

Гость
#10

так странно...обычно любовницы писают кипятком от радости,когда мужик из семьи уходит....хорошо быо бы если бы каждая любовница сама себе честно и откровенно ответила: а зачем мне нужен этот мужчина? а то живут иллюзиями,строят какие -то отношения на иллюзиях, а итоге - куча человек несчастными становятся...

Гость
#11

Где медведь? Шл * ха!

Гость
#12

Решить- не значит уйти.

Когда уходят- беут чемодан подмышку и уходят.

А решать можно еще 5 лет.

Не бойтесь, все останется как есть.

Гость
#13

Мой папа тоже с любовницей время проводил. Мать его выгнала. И больше в дом не пустила. А с такой как вы он расстался. Много требовать она от него стала. Сейчас он один. Говорят, любовница его тоже. А мама моя во втором счастливом браке.

Irina
#14

ну хоть про любофф не рассказывайте, а? так и скажите, что все устраивает и носки грязные в доме не нужны. А то п и с ь к а чешется, а они "така любофф, така любофф!". Жалко Вас, не знаете Вы о любви ничего

Гость
#15

Мой первый муж тоже ушёл к любовнице много лет назад. У меня второй брак, а у него уже сорок пятый, так по бабам и таскается, спасибо вам, любовницы)))

Гость
#16

Если жена приказала такому хорошему мужу уходить, значит придется уходить. А как же не хочется! Кончились золотые денечки у мужика.

Магнолия
#17

12. Гость | 21.03.2013, 11:46:08 [749943184] Решить- не значит уйти.

Когда уходят- беут чемодан подмышку и уходят.

А решать можно еще 5 лет.

Не бойтесь, все останется как есть.

Хорошо если б так. А то я что-то почитала и все меньше хочу чтоб он на ПМЖ ко мне перебирался. У него есть своё жильё, думаю ему предложить там пожить временно, пока я смогу это принять...

Гость
#18

"Молодцы, девочки !\n
Поржала ))))"

Гость
#19
Магнолия

12. Гость | 21.03.2013, 11:46:08 [749943184] Решить- не значит уйти.

Когда уходят- беут чемодан подмышку и уходят.

А решать можно еще 5 лет.

Не бойтесь, все останется как есть.



Хорошо если б так. А то я что-то почитала и все меньше хочу чтоб он на ПМЖ ко мне перебирался. У него есть своё жильё, думаю ему предложить там пожить временно, пока я смогу это принять...

Ваш текст

Утечет он на таких условиях. Без любовника останитесь совсем.

Гость
#20

Вы хоть у него узнайте на время он к вам решает уйти или насовсем.

На время- значит потерпите. Не привыкать- 5 лет ждали сокровище с чемоданом.

аффтор
#21
гость

не любишь,тебе просто с ним удобно.

ага - не надо каждый день борщи варить... пришёл 2-3 раза в неделю - палку кинул и всё... ну если он от жены уходит он и от вас,автор,сможет уйти... такие изменьшики не меняются...

Гость
#22
Гость

так странно...обычно любовницы писают кипятком от радости,когда мужик из семьи уходит....хорошо быо бы если бы каждая любовница сама себе честно и откровенно ответила: а зачем мне нужен этот мужчина? а то живут иллюзиями,строят какие -то отношения на иллюзиях, а итоге - куча человек несчастными становятся...

Ваш текст 100% Жёнами хотят быть,что замужем ещё не были девушки.А если разведёнка,лучше любовник для неё.

Зеркало
#23

Автор а ,что его жена узнала про ваши отношения?Вы на него давили,что б он семью бросил? Я имею любовника,мы изночально решили наши отношения скрывать.Он говорил сразу,что жену не бросит.А мне не нужно вся эта канетель с его семьёй.

Гость
#24
Гость

Ваш текст 100% Жёнами хотят быть,что замужем ещё не были девушки.А если разведёнка,лучше любовник для неё.

Ваш текст

Это потому, что нафиг никому не нужна. Только для траха.

#25
Гость

Вот такие мы женщины, не постоянные! Подайте нам ЭТО немедленно! Принесли? Унесите!))

С чего Вы взяли? Постоянные очень даже. Автор добились своего и дальше стало не интересно )

Гость
#26

Если любишь, то только радоваться такому решению будешь.

Отпустите человека - Вы им просто пользуетесь...

#27

правильно, на хрен он вам нужен. он от жены налево ходил и от вас будет, скажите ему что он вам не нужен в таком качестве, что вас всё как раньше устраивает и вы не готовы ради него менять что то в своей жизни. а то что с женой растоётся вас это никак не касается, не ваша же жена

Гость
#28

для меня идеальные отношения с любовником - это был бы гостевой брак, и чтобы у него не было жены, а у меня мужа. Но так не бывает.)

да и вообще, своему любовнику я совершенно не подхожу - я бесхозяйственная, ленивая, гостей ненавижу). Вернее не ленивая, а делаю только то, что сама хочу - сейчас осваиваю новый вид спорта - езжу на взморье, завела четвертую собаку - черного терьера - свою мечту. Какой у него характер - супер - уравновешенный, добродушный, миролюбивый, но жесткий и злопамятный! ( черный терьер конечно, а не любовник).

И зачем ему такая жена, как я? ему нужна такая, чтобы все выходные сидела дома, полы намывала, да еду вовремя подавала. И чтобы все интересы только вокруг семьи.

Гость
#29
Гость

Утечет он на таких условиях. Без любовника останитесь совсем.

этого добра как гряи

Гость
#30

у меня тоже был любовник, и тоже засобирался ко мне через полгода встреч.

а ведь я ему сразу сказала, что никаких разводов мне не нужно.

мне очень не приятно, что я явилась причиной развода, но мужик сам виноват

ВикВик
#31
Виктория

О, только вчера разругалась с любовником из-за этого. Он мне, мол от жены не могу сейчас уйти.....Ну я и вспылила - иди к жене, чего ко мне то тогда пришел... А сегодня утром проснулась и думаю, как хорошо, что он у жены всё-таки....Меня всё устраивает и так....

Ваш текст

Да, ладно, вы врете сами себе, я тоже так думала, когда была любовницей, а теперь, когда он развелся и мы живем вместе, а понимаю, какое это счастье, засыпать и просыпаться вместе обнимая всю ночь друг друга, хотя при первой нашей ночи он говорил, что обниматься не может ночью..

ВикВик
#32
Гость

для меня идеальные отношения с любовником - это был бы гостевой брак, и чтобы у него не было жены, а у меня мужа. Но так не бывает.) да и вообще, своему любовнику я совершенно не подхожу - я бесхозяйственная, ленивая, гостей ненавижу). Вернее не ленивая, а делаю только то, что сама хочу - сейчас осваиваю новый вид спорта - езжу на взморье, завела четвертую собаку - черного терьера - свою мечту. Какой у него характер - супер - уравновешенный, добродушный, миролюбивый, но жесткий и злопамятный! ( черный терьер конечно, а не любовник). И зачем ему такая жена, как я? ему нужна такая, чтобы все выходные сидела дома, полы намывала, да еду вовремя подавала. И чтобы все интересы только вокруг семьи.

Ваш текст

Да!!!!! уравновешенный, добродушный, миролюбивый черный терьер???? Да, вы гоните!!!!

ВикВик
#33

хотя если это щенок

Sonic
#34

Да Вы просто не хотите видеть и слышать, как он чавкает, храпит, пердит и ковыряется в носу))).

Виктория
#35
ВикВик

Ваш текст

Да, ладно, вы врете сами себе, я тоже так думала, когда была любовницей, а теперь, когда он развелся и мы живем вместе, а понимаю, какое это счастье, засыпать и просыпаться вместе обнимая всю ночь друг друга, хотя при первой нашей ночи он говорил, что обниматься не может ночью..

Ну может и так. Я когда на отдыхе с ним была неделю, думала, вот оно счастье - засыпать и просыпаться вместе и т.д....

Но у меня дома ребенок, и я понимаю, что такой романтики как вдвоем не будет, а ребенок мне дороже, чем мужик....Вот и встречаемся пока, не хочу менять ничего.

Дульцинея
#36
Магнолия

Встречаюсь с женатым уже 5 лет. Все 5 лет кормил обещаниями, все что-то тянул и всегда по уважительной пичине. Тут заявляет что уходит от жены, так как наконец-то все вопросы уже утрясены и мы будем жить долго и счастливо. Как громом меня поразило: Я не хочу чтоб он уходил от жены! Меня все устраивает. Я не хочу видеть его каждый день, не хочу, мне и так хорошо, я уже так привыкла. Как быть теперь не знаю, просто до слез. И люблю ведь его и в тоже врмея все же и так хорошо!

Ваш текст

Нет уж, автор, будешь теперь ему портки стирать и борщи варить, брак это тебе не романтика. А романтику он на стороне найдёт.

Гость
#37

Люди, почему вы такие жестокие? Если они были счастливы когда были вместе, значит они делали всё правильно. А мораль это то, что придумали сами люди. Если один из супругов бегает на сторону, значит дома что-то не так. Мы с женой 22 года не изменяли, а сейчас выяснилось, что мы и счастливы не были.

Алена
#38

У Ники Набоковой совсем недавно вышла статья на эту тему. Что происходит , когда любовник уходит от жены :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: