Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пожалуйста,разобраться

Добрый вечер! Девочки, помогите, пожалуйста, советом, потому что уже в себе запуталась .. Дело в том, что я полтора месяца назад рассталась с мч, мне 20, мы одногодки, встречались 4 года. Отношения были, как их называют "качели". Так вот, разошлись, все, выдохнула, летала прямо, все супер было. Но недавно столкнулась с проблемой : знакомиться с парнями могу, а потом ступор. Не могу и не хочу ходить на свидания, всех, с кем познакомилась - динамлю. А если и схожу с кем-то, то обязательно вечером разревусь и будут одолевать мысли о бывшем. Помогите, пожалуйста .. Невозможно же так! Это же ненормально!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Пусть это пошло и цинично, но пошлите вы его в пешее интимное путешествие. И переспите с кем-нибудь. Поможет 100%.

#2
Silverlight

Пусть это пошло и цинично, но пошлите вы его в пешее интимное путешествие. И переспите с кем-нибудь. Поможет 100%.

Очень дельный совет!

Silverlight
#3
Танюффка39

Очень дельный совет!

Ну вот :-) Тема закрыта :-)

Zмея
#4

эээ, комплексы? нашли о чем волноваться, плакать будете, когда никто на свидания звать не будет.))))))

гость
#5

значит не нравятся те, с кем ходите на свидание. сравниваете с бывшим не в пользу новых. это пройдёт когда будет хоть кто-то , кто автора зацепит.

Крутой
#6

вам нужно время. займитесь чем нибудь другим (спорт, музыка, и т.д.) и не кидайтесь в крайности, вам надо придти в себя, пусть встречи с парнями пока подождут, придет время и вы встретите свою любовь, обычно это бывает в самый неожиданный момент

#7

о такая же ситуация. просто еще мало времени прошло, не насилуй себя

#8
Silverlight

Пусть это пошло и цинично, но пошлите вы его в пешее интимное путешествие. И переспите с кем-нибудь. Поможет 100%.

хороший совет. мне пригодится...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: